Thüringer Fußball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Facebook Twitter
4 4 9 2 7 2 0
powered by zLiga
Männer Kreispokal Nordthüringen

 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 11.03.  14:00   SV Hannovera NSW   vs.   SV Ilfeld   0 : 3 
 Sa. 11.03.  14:30   VfB Artern 1919   vs.   BSV Sondershausen II   3 : 0 
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 19.11.  13:30   WSV Windehausen   vs.   VfB Artern 1919   2 : 5  n.V.
     SV RW Kraja   vs.   BSV Sondershausen II   0 : 1 
 Sa. 17.12.  13:30   SV Ilfeld   vs.   VfB Werther 1920   2 : 1  n.V.
 So. 05.03.  13:30   Bad Frankenhausen II   vs.   SV Hannovera NSW   0 : 2 
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 11.11.  19:00   BSV Sondershausen 3   vs.   BSV Sondershausen II   0 : 8 
 Sa. 12.11.  13:30   SG Seehausen   vs.   SV RW Kraja   1 : 3 
     FSV Schernberg   vs.   SV Ilfeld   1 : 6 
     WSV Windehausen   vs.   SpG Ellrich   4 : 1 
     SV Hannovera NSW   vs.   FSV Holzthaleben   3 : 1 
     Bad Frankenhausen II   vs.   VfL 1888 Ebeleben   1 : 0 
     TSV 03 Urbach   vs.   VfB Artern 1919   6 : 7  n.E.
     Kalbsriether SV   vs.   VfB Werther 1920   0 : 2 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 01.10.  14:00   VfB Schönewerda   vs.   WSV Windehausen   0 : 4 
     WSV Windehausen II   vs.   FSV Holzthaleben   0 : 2  W
     TSG Krimderode   vs.   Bad Frankenhausen II   1 : 2 
     SG Seehausen   vs.   SpG Roßleben   5 : 3  n.V.
     SG Sondershausen II   vs.   VfB Werther 1920   2 : 3 
     Hachelbicher SV   vs.   VfL 1888 Ebeleben   1 : 9 
     SpG Ellrich   vs.   LSG Oberheldrungen   3 : 2  n.V.
     SV Kleinfurra   vs.   VfB Artern 1919   1 : 5 
     SV Hannovera NSW   vs.   SpG Rottleben   4 : 0 
     FSG´99 Salza II   vs.   Kalbsriether SV   1 : 4 
     Germania Großfurra   vs.   SV RW Kraja   0 : 1 
 So. 02.10.  14:00   VfB Oldisleben II   vs.   BSV Sondershausen 3   1 : 2 
     SpG Heygendorf   vs.   SV Ilfeld   0 : 2  W
     SpG Greußen II   vs.   TSV 03 Urbach   2 : 4 
     SSV Udersleben   vs.   BSV Sondershausen II   5 : 6  n.E.
 Mo. 03.10.  14:00   FSV Schernberg   vs.   VfB Oldisleben   3 : 1 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 03.09.  14:00   VfB Werther 1920 II   vs.   FSG´99 Salza II   0 : 2 
     TSG Krimderode II   vs.   VfB Oldisleben   0 : 6 
     SpG Großenehrich II   vs.   SSV Udersleben   0 : 7 
     SpG Rottleben II   vs.   SV Hannovera NSW   0 : 10 
     FSG´99 Salza III   vs.   SG Seehausen   0 : 10 
     SV GW Uthleben   vs.   SpG Greußen II   3 : 4 
     SV GA Bleicherode II   vs.   WSV Windehausen   0 : 4 
     SV DA Ringleben   vs.   SV Kleinfurra   0 : 4 
     Kalbsriether SV II   vs.   VfL 1888 Ebeleben   0 : 4 
     Hachelbicher SV   vs.   LSG Sundhausen   3 : 2 
     SpG Ellrich   vs.   SG Sondershausen   2 : 0 
     SpG Reinsdorf   vs.   SpG Roßleben   1 : 3 
     Bad Frankenhausen II   vs.   SV Herrmannsacker   4 : 0 
     SG Berka   vs.   Germania Großfurra   0 : 2  W
     FSG´99 Salza   vs.   SV RW Kraja   3 : 5  n.V.
 So. 04.09.  11:30   BSV Sondershausen 3   vs.   SV 08 Heringen   3 : 2  n.V.
     BSV Sondershausen II   vs.   SV GA Bleicherode   4 : 3 
 So. 04.09.  14:00   Eintr. Wipperdorf   vs.   SpG Heygendorf   2 : 8 
     SG Leimbach II   vs.   SpG Rottleben   1 : 5 
     TSG Krimderode   vs.   Hohnstein Neustadt   5 : 1 
     SV 62 Westgreußen   vs.   VfB Artern 1919   1 : 13 
     SV RW Kraja II   vs.   Kalbsriether SV   1 : 6 
     SV Kleinfurra II   vs.   LSG Oberheldrungen   0 : 2  W
     SV Niedergebra   vs.   VfB Schönewerda   2 : 3  n.V.
     SV Allmenhausen   vs.   WSV Windehausen II   0 : 5 
     SSV Wollersleben   vs.   VfB Oldisleben II   1 : 4 
     SG Obertopfstedt   vs.   TSV 03 Urbach   1 : 3 
     SG Sondershausen II   vs.   SG Donndorf   5 : 3 
     Großwechsungen II   vs.   SV Ilfeld   1 : 3 
     FSV Schernberg   vs.   SV 90 Hohenebra   3 : 2 
     SpG Großenehrich   vs.   VfB Werther 1920   1 : 2 
     FSV Holzthaleben   vs.   SpG Greußen   2 : 0 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 30.07.  12:00   TSV Westerengel II   vs.   SpG Greußen   0 : 13 
 Sa. 30.07.  13:00   SG BG Görsbach II   vs.   WSV Windehausen   1 : 6 
     SpG Ellrich II   vs.   VfB Werther 1920   0 : 2  W
 Sa. 30.07.  15:00   TSG Kehmstedt II   vs.   VfL 1888 Ebeleben   0 : 9 
     SpG Heygendorf II   vs.   SpG Roßleben   3 : 4  n.V.
     SV Ilfeld II   vs.   SV Ilfeld   1 : 10 
     SpG Greußen III   vs.   Kalbsriether SV   0 : 3 
     WSV Windehausen II   vs.   SpG Reinsdorf II   3 : 0 
     VfB Artern 1919 II   vs.   SV Herrmannsacker   1 : 3 
     TSV 03 Urbach II   vs.   SG Sondershausen   0 : 2  W
     TSG Krimderode   vs.   RSV Woffleben   4 : 2 
     Hohnstein Neustadt   vs.   SV Hannovera NSW II   7 : 4 
     SV Lipprechterode II   vs.   SpG Großenehrich II   1 : 5 
     SV Badra   vs.   FSG´99 Salza   0 : 6 
     SV 1962 Hauteroda   vs.   SV Kleinfurra   0 : 2 
     Hachelbicher SV   vs.   SV 08 Heringen II   5 : 2 
     FSV Holzthaleben II   vs.   SV 62 Westgreußen   2 : 3 
     VfB Sollstedt   vs.   TSV 03 Urbach   2 : 4 
     SV National Auleben   vs.   SpG Reinsdorf   1 : 2 
     Fortuna Gehofen   vs.   BSV Sondershausen II   4 : 6  n.E.
 Sa. 30.07.  16:00   SG BG Görsbach   vs.   VfB Oldisleben   0 : 2 
 So. 31.07.  14:00   VfL 1888 Ebeleben II   vs.   BSV Sondershausen 3   3 : 4 
     SV 58 Esperstedt   vs.   VfB Oldisleben II   1 : 5 
     Fortuna Gehofen II   vs.   Kalbsriether SV II   1 : 2 
     FSV 1999 Trebra   vs.   LSG Oberheldrungen   0 : 5 
     SV 1921 Großlohra   vs.   FSV Holzthaleben   0 : 5 
     SV Kleinfurra II   vs.   TSG Liebenrode   5 : 4 
     SpG Roßleben II   vs.   SV RW Kraja   0 : 15 
     SV Bielen 1926 II   vs.   SV 08 Heringen   5 : 6 
     SSV Wollersleben   vs.   SV Wasserthaleben   3 : 1 
     SG Seehausen   vs.   Eintracht Rockstedt   9 : 0 
     TSG Kehmstedt   vs.   SpG Greußen II   2 : 4 
     SV Lipprechterode   vs.   VfB Artern 1919   3 : 6  n.V.