Thüringer Fußball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Facebook Twitter
4 5 9 8 2 7 1
powered by zLiga
Der Spielplan der Männer Kreisoberliga Südthüringen

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 29.07. 18:30  SpG Streufdorf   vs.   SV 08 Westhausen   2 : 1 
 Sa, 30.07. 15:00  SG 51 Sonneberg   vs.   SC 06 Oberlind   8 : 2 
 So, 31.07. 15:00  SV Nh.-Schierschnitz   vs.   Eintracht Oberland   3 : 0 
   SV Goßmannsrod   vs.   Sonneberg-West   0 : 2 
   SC 09 Effelder   vs.   SpG Sachsenbrunn   5 : 2 
   SG Lauscha/Neuhaus   vs.   Erlauer SV GW   1 : 3 
 Mo, 03.10. 15:00  SV Edelweiß Crock   vs.   SV EK Veilsdorf   2 : 5 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.08. 16:00  Sonneberg-West   vs.   SV Nh.-Schierschnitz   0 : 0 
 So, 07.08. 15:00  SpG Sachsenbrunn   vs.   SpG Streufdorf   2 : 2 
   SV 08 Westhausen   vs.   SV Goßmannsrod   2 : 2 
   SC 06 Oberlind   vs.   Erlauer SV GW   1 : 6 
   SV EK Veilsdorf   vs.   SC 09 Effelder   1 : 1 
 Mo, 03.10. 15:00  Eintracht Oberland   vs.   SG 51 Sonneberg   2 : 1 
 Mo, 31.10. 14:00  SG Lauscha/Neuhaus   vs.   SV Edelweiß Crock   5 : 0 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.08. 15:00  SG 51 Sonneberg   vs.   Sonneberg-West   1 : 2 
   SG Lauscha/Neuhaus   vs.   SC 06 Oberlind   1 : 2 
 So, 14.08. 15:00  SV Edelweiß Crock   vs.   SC 09 Effelder   1 : 5 
   SV Nh.-Schierschnitz   vs.   SV 08 Westhausen   3 : 3 
   SV Goßmannsrod   vs.   SpG Sachsenbrunn   2 : 3 
   Erlauer SV GW   vs.   Eintracht Oberland   3 : 1 
 Fr, 26.08. 18:30  SpG Streufdorf   vs.   SV EK Veilsdorf   1 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.08. 15:00  SV EK Veilsdorf   vs.   SV Goßmannsrod   4 : 3 
 So, 21.08. 15:00  SV 08 Westhausen   vs.   SG 51 Sonneberg   2 : 4 
   Sonneberg-West   vs.   Erlauer SV GW   2 : 0 
   Eintracht Oberland   vs.   SG Lauscha/Neuhaus   3 : 4 
   SC 06 Oberlind   vs.   SV Edelweiß Crock   4 : 1 
   SC 09 Effelder   vs.   SpG Streufdorf   4 : 1 
 So, 21.08. 15:30  SpG Sachsenbrunn   vs.   SV Nh.-Schierschnitz   3 : 0 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.08. 15:00  SG 51 Sonneberg   vs.   SpG Sachsenbrunn   1 : 3 
   SG Lauscha/Neuhaus   vs.   Sonneberg-West   4 : 0 
 So, 28.08. 15:00  SV Edelweiß Crock   vs.   SpG Streufdorf   4 : 2 
   SV Nh.-Schierschnitz   vs.   SV EK Veilsdorf   2 : 3 
   SV Goßmannsrod   vs.   SC 09 Effelder   0 : 7 
   SC 06 Oberlind   vs.   Eintracht Oberland   1 : 3 
 Mo, 03.10. 15:00  Erlauer SV GW   vs.   SV 08 Westhausen   3 : 2 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.09. 15:00  SV EK Veilsdorf   vs.   SG 51 Sonneberg   1 : 1 
 Sa, 03.09. 16:00  Sonneberg-West   vs.   SC 06 Oberlind   0 : 1 
 So, 04.09. 15:00  SpG Sachsenbrunn   vs.   Erlauer SV GW   3 : 4 
   SV 08 Westhausen   vs.   SG Lauscha/Neuhaus   6 : 0 
   Eintracht Oberland   vs.   SV Edelweiß Crock   3 : 0 
   SC 09 Effelder   vs.   SV Nh.-Schierschnitz   0 : 0 
 Mo, 03.10. 15:00  SpG Streufdorf   vs.   SV Goßmannsrod   0 : 1 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.09. 15:00  SG 51 Sonneberg   vs.   SC 09 Effelder   7 : 3 
   SG Lauscha/Neuhaus   vs.   SpG Sachsenbrunn   4 : 2 
 Sa, 10.09. 16:00  Erlauer SV GW   vs.   SV EK Veilsdorf   4 : 4 
 So, 11.09. 15:00  SV Edelweiß Crock   vs.   SV Goßmannsrod   1 : 6 
   Eintracht Oberland   vs.   Sonneberg-West   0 : 3 
   SC 06 Oberlind   vs.   SV 08 Westhausen   2 : 1 
 Mo, 17.04. 15:00  SV Nh.-Schierschnitz   vs.   SpG Streufdorf   5 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.09. 15:00  SV EK Veilsdorf   vs.   SG Lauscha/Neuhaus   4 : 0 
 Sa, 17.09. 16:00  SV 08 Westhausen   vs.   Eintracht Oberland   3 : 1 
 So, 18.09. 15:00  SpG Sachsenbrunn   vs.   SC 06 Oberlind   3 : 3 
   Sonneberg-West   vs.   SV Edelweiß Crock   1 : 1 
   SV Goßmannsrod   vs.   SV Nh.-Schierschnitz   0 : 1 
   SpG Streufdorf   vs.   SG 51 Sonneberg   1 : 5 
   SC 09 Effelder   vs.   Erlauer SV GW   6 : 3 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.09. 15:00  SG 51 Sonneberg   vs.   SV Goßmannsrod   9 : 2 
   SG Lauscha/Neuhaus   vs.   SC 09 Effelder   2 : 6 
 Sa, 24.09. 16:00  SC 06 Oberlind   vs.   SV EK Veilsdorf   2 : 0 
 So, 25.09. 15:00  SV Edelweiß Crock   vs.   SV Nh.-Schierschnitz   2 : 2 
   Sonneberg-West   vs.   SV 08 Westhausen   3 : 4 
   Eintracht Oberland   vs.   SpG Sachsenbrunn   2 : 3 
   Erlauer SV GW   vs.   SpG Streufdorf   5 : 1 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.10. 15:00  SG 51 Sonneberg   vs.   SV Nh.-Schierschnitz   4 : 2 
   SpG Streufdorf   vs.   SG Lauscha/Neuhaus   2 : 0 
   SV EK Veilsdorf   vs.   Eintracht Oberland   8 : 0 
 Sa, 01.10. 16:00  SV 08 Westhausen   vs.   SV Edelweiß Crock   4 : 1 
   SV Goßmannsrod   vs.   Erlauer SV GW   6 : 1 
 So, 02.10. 15:00  SpG Sachsenbrunn   vs.   Sonneberg-West   2 : 1 
 So, 02.10. 16:00  SC 09 Effelder   vs.   SC 06 Oberlind   0 : 1 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.10. 15:00  SG Lauscha/Neuhaus   vs.   SV Goßmannsrod   1 : 1 
 Sa, 08.10. 16:00  Eintracht Oberland   vs.   SC 09 Effelder   0 : 6 
 So, 09.10. 15:00  SV Edelweiß Crock   vs.   SG 51 Sonneberg   2 : 8 
   SV 08 Westhausen   vs.   SpG Sachsenbrunn   1 : 2 
   Sonneberg-West   vs.   SV EK Veilsdorf   2 : 3 
   SC 06 Oberlind   vs.   SpG Streufdorf   1 : 2 
   Erlauer SV GW   vs.   SV Nh.-Schierschnitz   0 : 1 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.10. 15:00  SG 51 Sonneberg   vs.   Erlauer SV GW   4 : 0 
   SV EK Veilsdorf   vs.   SV 08 Westhausen   0 : 2 
 Sa, 15.10. 16:00  SV Nh.-Schierschnitz   vs.   SG Lauscha/Neuhaus   1 : 0 
 So, 16.10. 15:00  SpG Streufdorf   vs.   Eintracht Oberland   3 : 2 
   SV Edelweiß Crock   vs.   SpG Sachsenbrunn   2 : 6 
   SV Goßmannsrod   vs.   SC 06 Oberlind   1 : 0 
   SC 09 Effelder   vs.   Sonneberg-West   4 : 2 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.10. 15:00  Erlauer SV GW   vs.   SV Edelweiß Crock   2 : 5 
 So, 23.10. 15:00  SpG Sachsenbrunn   vs.   SV EK Veilsdorf   2 : 6 
   SV 08 Westhausen   vs.   SC 09 Effelder   1 : 2 
   SpG Streufdorf   vs.   Sonneberg-West   2 : 1 
   Eintracht Oberland   vs.   SV Goßmannsrod   2 : 5 
   SC 06 Oberlind   vs.   SV Nh.-Schierschnitz   0 : 2 
 Mo, 17.04. 15:00  SG Lauscha/Neuhaus   vs.   SG 51 Sonneberg   0 : 1 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.10. 15:00  SV EK Veilsdorf   vs.   SV Edelweiß Crock   4 : 0 
   SC 06 Oberlind   vs.   SG 51 Sonneberg   1 : 4 
   Erlauer SV GW   vs.   SG Lauscha/Neuhaus   0 : 4 
 So, 30.10. 15:00  Eintracht Oberland   vs.   SV Nh.-Schierschnitz   2 : 2 
   Sonneberg-West   vs.   SV Goßmannsrod   1 : 2 
   SV 08 Westhausen   vs.   SpG Streufdorf   1 : 3 
   SpG Sachsenbrunn   vs.   SC 09 Effelder   1 : 2 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.11. 14:30  SG 51 Sonneberg   vs.   Eintracht Oberland   9 : 1 
   SV Edelweiß Crock   vs.   SG Lauscha/Neuhaus   1 : 2 
 So, 06.11. 14:30  SpG Streufdorf   vs.   SpG Sachsenbrunn   2 : 2 
   SV Goßmannsrod   vs.   SV 08 Westhausen   1 : 3 
   SV Nh.-Schierschnitz   vs.   Sonneberg-West   3 : 1 
   Erlauer SV GW   vs.   SC 06 Oberlind   0 : 2 
   SC 09 Effelder   vs.   SV EK Veilsdorf   1 : 4 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.03. 15:00  SV EK Veilsdorf   vs.   SpG Streufdorf   1 : 1 
   SC 06 Oberlind   vs.   SG Lauscha/Neuhaus   4 : 1 
 So, 12.03. 15:00  SV 08 Westhausen   vs.   SV Nh.-Schierschnitz   2 : 1 
   SpG Sachsenbrunn   vs.   SV Goßmannsrod   3 : 1 
 Fr, 31.03. 18:00  Sonneberg-West   vs.   SG 51 Sonneberg   1 : 2 
 Do, 13.04. 18:00  SC 09 Effelder   vs.   SV Edelweiß Crock   5 : 0 
 Mo, 17.04. 15:00  Eintracht Oberland   vs.   Erlauer SV GW   3 : 3 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.03. 15:00  SG 51 Sonneberg   vs.   SV 08 Westhausen   7 : 2 
 So, 19.03. 15:00  Erlauer SV GW   vs.   Sonneberg-West   5 : 0 
   SV Edelweiß Crock   vs.   SC 06 Oberlind   5 : 2 
   SpG Streufdorf   vs.   SC 09 Effelder   2 : 1 
 Do, 13.04. 19:00  SV Nh.-Schierschnitz   vs.   SpG Sachsenbrunn   2 : 1 
 Sa, 15.04. 16:00  SG Lauscha/Neuhaus   vs.   Eintracht Oberland   1 : 0 
   SV Goßmannsrod   vs.   SV EK Veilsdorf   3 : 2 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.03. 15:00  SV EK Veilsdorf   vs.   SV Nh.-Schierschnitz   0 : 0 
 So, 26.03. 15:00  SpG Sachsenbrunn   vs.   SG 51 Sonneberg   1 : 4 
   Sonneberg-West   vs.   SG Lauscha/Neuhaus   0 : 0 
   SpG Streufdorf   vs.   SV Edelweiß Crock   1 : 2 
   SC 09 Effelder   vs.   SV Goßmannsrod   1 : 2 
   Eintracht Oberland   vs.   SC 06 Oberlind   1 : 0 
   SV 08 Westhausen   vs.   Erlauer SV GW   0 : 5 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.04. 15:00  SG Lauscha/Neuhaus   vs.   SV 08 Westhausen   2 : 2 
 So, 02.04. 15:00  SG 51 Sonneberg   vs.   SV EK Veilsdorf   7 : 0 
   Erlauer SV GW   vs.   SpG Sachsenbrunn   1 : 1 
   SC 06 Oberlind   vs.   Sonneberg-West   2 : 1 
   SV Edelweiß Crock   vs.   Eintracht Oberland   0 : 0 
   SV Goßmannsrod   vs.   SpG Streufdorf   1 : 0 
   SV Nh.-Schierschnitz   vs.   SC 09 Effelder   0 : 3 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.04. 15:00  SpG Sachsenbrunn   vs.   SG Lauscha/Neuhaus   3 : 1 
 Sa, 08.04. 16:00  SV EK Veilsdorf   vs.   Erlauer SV GW   1 : 1 
 So, 09.04. 15:00  SV Goßmannsrod   vs.   SV Edelweiß Crock   5 : 1 
   SC 09 Effelder   vs.   SG 51 Sonneberg   2 : 3 
   SpG Streufdorf   vs.   SV Nh.-Schierschnitz   1 : 3 
   Sonneberg-West   vs.   Eintracht Oberland   4 : 0 
   SV 08 Westhausen   vs.   SC 06 Oberlind   1 : 2 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.04. 16:00  Eintracht Oberland   vs.   SV 08 Westhausen   0 : 4 
   SG Lauscha/Neuhaus   vs.   SV EK Veilsdorf   2 : 1 
 So, 23.04. 15:00  SC 06 Oberlind   vs.   SpG Sachsenbrunn   0 : 4 
   SV Edelweiß Crock   vs.   Sonneberg-West   1 : 4 
   SV Nh.-Schierschnitz   vs.   SV Goßmannsrod   1 : 3 
   SG 51 Sonneberg   vs.   SpG Streufdorf   2 : 0 
   Erlauer SV GW   vs.   SC 09 Effelder   2 : 0 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.04. 15:00  SV EK Veilsdorf   vs.   SC 06 Oberlind   5 : 1 
   SC 09 Effelder   vs.   SG Lauscha/Neuhaus   3 : 0 
   SV Goßmannsrod   vs.   SG 51 Sonneberg   4 : 0 
 So, 30.04. 15:00  SV Nh.-Schierschnitz   vs.   SV Edelweiß Crock   8 : 2 
   SV 08 Westhausen   vs.   Sonneberg-West   2 : 4 
   SpG Sachsenbrunn   vs.   Eintracht Oberland   6 : 0 
 Mo, 01.05. 13:00  SpG Streufdorf   vs.   Erlauer SV GW   1 : 1 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.05. 15:00  SG Lauscha/Neuhaus   vs.   SpG Streufdorf   5 : 0 
 So, 07.05. 15:00  SV Edelweiß Crock   vs.   SV 08 Westhausen   0 : 6 
   Sonneberg-West   vs.   SpG Sachsenbrunn   2 : 4 
   SV Nh.-Schierschnitz   vs.   SG 51 Sonneberg   3 : 4 
   Erlauer SV GW   vs.   SV Goßmannsrod   3 : 0 
   SC 06 Oberlind   vs.   SC 09 Effelder   1 : 4 
   Eintracht Oberland   vs.   SV EK Veilsdorf   0 : 0 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.05. 15:00  SG 51 Sonneberg   vs.   SV Edelweiß Crock   17 : 0 
   SV EK Veilsdorf   vs.   Sonneberg-West   0 : 3 
 So, 14.05. 15:00  SpG Sachsenbrunn   vs.   SV 08 Westhausen   5 : 2 
   SC 09 Effelder   vs.   Eintracht Oberland   2 : 0 
   SpG Streufdorf   vs.   SC 06 Oberlind   4 : 0 
   SV Goßmannsrod   vs.   SG Lauscha/Neuhaus   5 : 1 
   SV Nh.-Schierschnitz   vs.   Erlauer SV GW   2 : 1 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 21.05. 15:00  SpG Sachsenbrunn   vs.   SV Edelweiß Crock   4 : 2 
   Erlauer SV GW   vs.   SG 51 Sonneberg   7 : 1 
   Eintracht Oberland   vs.   SpG Streufdorf   3 : 1 
   Sonneberg-West   vs.   SC 09 Effelder   2 : 3 
   SV 08 Westhausen   vs.   SV EK Veilsdorf   2 : 0 
   SG Lauscha/Neuhaus   vs.   SV Nh.-Schierschnitz   2 : 2 
 So, 21.05. 16:00  SC 06 Oberlind   vs.   SV Goßmannsrod   1 : 0 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.05. 16:00  SV EK Veilsdorf   vs.   SpG Sachsenbrunn   3 : 0 
   SC 09 Effelder   vs.   SV 08 Westhausen   1 : 5 
   Sonneberg-West   vs.   SpG Streufdorf   4 : 1 
   SV Goßmannsrod   vs.   Eintracht Oberland   1 : 2 
   SV Nh.-Schierschnitz   vs.   SC 06 Oberlind   1 : 1 
   SG 51 Sonneberg   vs.   SG Lauscha/Neuhaus   3 : 3 
   SV Edelweiß Crock   vs.   Erlauer SV GW   2 : 9 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
Sportwetten24