Thüringer Fußball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Facebook Twitter
4 5 2 3 6 5 2
powered by zLiga
Der Spielplan der Männer Kreisoberliga Mittelthüringen

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 05.08. 18:15  VfB Apolda   vs.   Schöndorfer SV   3 : 1 
 Sa, 06.08. 15:00  FSV GW Blankenhain   vs.   SV 1883 Schwarza   1 : 4 
   SpG Großbreitenbach   vs.   Eintracht Obernissa   2 : 0 
   SG Traktor Teichel   vs.   Gräfinau-Angstedt   4 : 2 
 So, 07.08. 13:00  SV Unterwellenborn   vs.   SpVgg Geratal II   2 : 3 
 So, 07.08. 15:00  SC 03 Weimar II   vs.   FC Empor Weimar   7 : 0 
   SG Haarhausen   vs.   SpG Oberweißbach   2 : 3 
   SV Wickerstedt   vs.   SpG Kaulsdorf   4 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 12.08. 18:15  SV 1883 Schwarza   vs.   SV Unterwellenborn   1 : 1 
 Sa, 13.08. 15:00  FC Empor Weimar   vs.   SG Traktor Teichel   2 : 2 
   Gräfinau-Angstedt   vs.   SpG Großbreitenbach   3 : 2 
   SpG Kaulsdorf   vs.   FSV GW Blankenhain   4 : 0 
 So, 14.08. 15:00  SpVgg Geratal II   vs.   SG Haarhausen   0 : 0 
   SpG Oberweißbach   vs.   VfB Apolda   0 : 2 
   Schöndorfer SV   vs.   SC 03 Weimar II   2 : 4 
   Eintracht Obernissa   vs.   SV Wickerstedt   3 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.08. 15:00  FSV GW Blankenhain   vs.   SV Unterwellenborn   2 : 1 
   SG Traktor Teichel   vs.   Schöndorfer SV   3 : 1 
   VfB Apolda   vs.   SpVgg Geratal II   5 : 3 
   SpG Kaulsdorf   vs.   Eintracht Obernissa   6 : 1 
 So, 21.08. 15:00  SpG Großbreitenbach   vs.   FC Empor Weimar   5 : 2 
   SG Haarhausen   vs.   SV 1883 Schwarza   4 : 1 
   SV Wickerstedt   vs.   Gräfinau-Angstedt   0 : 1 
   SC 03 Weimar II   vs.   SpG Oberweißbach   4 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 02.09. 18:00  Eintracht Obernissa   vs.   FSV GW Blankenhain   1 : 0 
 Sa, 03.09. 15:00  SpG Oberweißbach   vs.   SG Traktor Teichel   0 : 4 
   FC Empor Weimar   vs.   SV Wickerstedt   3 : 1 
   SV Unterwellenborn   vs.   SG Haarhausen   6 : 0 
   SV 1883 Schwarza   vs.   VfB Apolda   0 : 4 
 So, 04.09. 15:00  SpVgg Geratal II   vs.   SC 03 Weimar II   1 : 0 
   Schöndorfer SV   vs.   SpG Großbreitenbach   1 : 1 
   Gräfinau-Angstedt   vs.   SpG Kaulsdorf   3 : 2 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.09. 15:00  FSV GW Blankenhain   vs.   SG Haarhausen   1 : 1 
   SpG Großbreitenbach   vs.   SpG Oberweißbach   5 : 0 
   SG Traktor Teichel   vs.   SpVgg Geratal II   4 : 0 
   VfB Apolda   vs.   SV Unterwellenborn   0 : 1 
   SpG Kaulsdorf   vs.   FC Empor Weimar   8 : 1 
 So, 11.09. 15:00  SC 03 Weimar II   vs.   SV 1883 Schwarza   2 : 0 
   Eintracht Obernissa   vs.   Gräfinau-Angstedt   3 : 1 
   SV Wickerstedt   vs.   Schöndorfer SV   3 : 3 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.09. 15:00  SV Unterwellenborn   vs.   SC 03 Weimar II   3 : 0 
   SV 1883 Schwarza   vs.   SG Traktor Teichel   1 : 5 
 So, 18.09. 15:00  SpVgg Geratal II   vs.   SpG Großbreitenbach   4 : 0 
   SpG Oberweißbach   vs.   SV Wickerstedt   6 : 1 
   Schöndorfer SV   vs.   SpG Kaulsdorf   1 : 1 
   Gräfinau-Angstedt   vs.   FSV GW Blankenhain   1 : 1 
   SG Haarhausen   vs.   VfB Apolda   2 : 2 
 Sa, 10.12. 14:00  FC Empor Weimar   vs.   Eintracht Obernissa   6 : 2 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.09. 15:00  FSV GW Blankenhain   vs.   VfB Apolda   5 : 1 
   SpG Großbreitenbach   vs.   SV 1883 Schwarza   3 : 3 
   SG Traktor Teichel   vs.   SV Unterwellenborn   5 : 1 
   SpG Kaulsdorf   vs.   SpG Oberweißbach   2 : 1 
 So, 25.09. 15:00  SC 03 Weimar II   vs.   SG Haarhausen   5 : 1 
   Gräfinau-Angstedt   vs.   FC Empor Weimar   4 : 1 
   Eintracht Obernissa   vs.   Schöndorfer SV   3 : 2 
   SV Wickerstedt   vs.   SpVgg Geratal II   2 : 2 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.10. 12:00  SpVgg Geratal II   vs.   SpG Kaulsdorf   0 : 2 
 Sa, 01.10. 15:00  SpG Oberweißbach   vs.   Eintracht Obernissa   6 : 3 
   Schöndorfer SV   vs.   Gräfinau-Angstedt   2 : 2 
   FC Empor Weimar   vs.   FSV GW Blankenhain   3 : 2 
   SG Haarhausen   vs.   SG Traktor Teichel   3 : 5 
   SV Unterwellenborn   vs.   SpG Großbreitenbach   4 : 0 
   SV 1883 Schwarza   vs.   SV Wickerstedt   2 : 0 
 Sa, 10.12. 13:30  VfB Apolda   vs.   SC 03 Weimar II   1 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 26.08. 18:00  FSV GW Blankenhain   vs.   SC 03 Weimar II   1 : 1 
   FC Empor Weimar   vs.   Schöndorfer SV   1 : 2 
 Sa, 08.10. 15:00  SpG Großbreitenbach   vs.   SG Haarhausen   5 : 0 
   SG Traktor Teichel   vs.   VfB Apolda   2 : 3 
   SpG Kaulsdorf   vs.   SV 1883 Schwarza   2 : 0 
 So, 09.10. 15:00  Gräfinau-Angstedt   vs.   SpG Oberweißbach   2 : 1 
   Eintracht Obernissa   vs.   SpVgg Geratal II   4 : 1 
   SV Wickerstedt   vs.   SV Unterwellenborn   1 : 4 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 26.08. 18:00  SpVgg Geratal II   vs.   Gräfinau-Angstedt   4 : 2 
 Sa, 15.10. 15:00  VfB Apolda   vs.   SpG Großbreitenbach   1 : 0 
   SV Unterwellenborn   vs.   SpG Kaulsdorf   0 : 1 
   SV 1883 Schwarza   vs.   Eintracht Obernissa   3 : 1 
 So, 16.10. 15:00  SpG Oberweißbach   vs.   FC Empor Weimar   7 : 0 
   Schöndorfer SV   vs.   FSV GW Blankenhain   0 : 0 
   SC 03 Weimar II   vs.   SG Traktor Teichel   4 : 2 
   SG Haarhausen   vs.   SV Wickerstedt   3 : 0 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.10. 15:00  FSV GW Blankenhain   vs.   SG Traktor Teichel   0 : 3 
   SpG Großbreitenbach   vs.   SC 03 Weimar II   3 : 2 
   FC Empor Weimar   vs.   SpVgg Geratal II   3 : 4 
   SpG Kaulsdorf   vs.   SG Haarhausen   1 : 3 
 So, 23.10. 15:00  Schöndorfer SV   vs.   SpG Oberweißbach   2 : 0 
   Gräfinau-Angstedt   vs.   SV 1883 Schwarza   4 : 3 
   Eintracht Obernissa   vs.   SV Unterwellenborn   2 : 1 
   SV Wickerstedt   vs.   VfB Apolda   1 : 4 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 26.08. 18:00  SG Haarhausen   vs.   Eintracht Obernissa   4 : 0 
 Sa, 29.10. 12:00  SpVgg Geratal II   vs.   Schöndorfer SV   3 : 0 
 Sa, 29.10. 14:00  SG Traktor Teichel   vs.   SpG Großbreitenbach   5 : 0 
   VfB Apolda   vs.   SpG Kaulsdorf   0 : 2 
   SV Unterwellenborn   vs.   Gräfinau-Angstedt   3 : 0 
   SV 1883 Schwarza   vs.   FC Empor Weimar   1 : 0 
 Sa, 29.10. 18:15  SC 03 Weimar II   vs.   SV Wickerstedt   2 : 0 
 So, 30.10. 14:00  SpG Oberweißbach   vs.   FSV GW Blankenhain   1 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.11. 14:00  FSV GW Blankenhain   vs.   SpG Großbreitenbach   2 : 2 
   SpG Kaulsdorf   vs.   SC 03 Weimar II   2 : 3 
 Sa, 05.11. 14:30  FC Empor Weimar   vs.   SV Unterwellenborn   1 : 3 
 So, 06.11. 14:00  SpG Oberweißbach   vs.   SpVgg Geratal II   2 : 2 
   Schöndorfer SV   vs.   SV 1883 Schwarza   1 : 0 
   SG Haarhausen   vs.   Gräfinau-Angstedt   3 : 6 
   Eintracht Obernissa   vs.   VfB Apolda   1 : 3 
   SV Wickerstedt   vs.   SG Traktor Teichel   0 : 2 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.11. 14:00  FSV GW Blankenhain   vs.   SpVgg Geratal II   2 : 2 
   SG Traktor Teichel   vs.   SpG Kaulsdorf   1 : 1 
   VfB Apolda   vs.   Gräfinau-Angstedt   0 : 0 
   SV Unterwellenborn   vs.   Schöndorfer SV   3 : 0 
   SV 1883 Schwarza   vs.   SpG Oberweißbach   0 : 0 
 Sa, 12.11. 18:15  SC 03 Weimar II   vs.   Eintracht Obernissa   3 : 1 
 So, 11.12. 14:00  SpG Großbreitenbach   vs.   SV Wickerstedt   5 : 0 
 Do, 13.04. 18:30  SG Haarhausen   vs.   FC Empor Weimar   2 : 1 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.11. 14:00  SpG Kaulsdorf   vs.   SpG Großbreitenbach   3 : 1 
 Sa, 26.11. 16:00  FC Empor Weimar   vs.   VfB Apolda   2 : 3 
 So, 27.11. 14:00  SpVgg Geratal II   vs.   SV 1883 Schwarza   2 : 1 
   SpG Oberweißbach   vs.   SV Unterwellenborn   2 : 1 
   Schöndorfer SV   vs.   SG Haarhausen   2 : 0 
   Gräfinau-Angstedt   vs.   SC 03 Weimar II   3 : 1 
   Eintracht Obernissa   vs.   SG Traktor Teichel   1 : 3 
   SV Wickerstedt   vs.   FSV GW Blankenhain   0 : 0 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.11. 12:00  SpG Kaulsdorf   vs.   SV Wickerstedt   2 : 1 
 Sa, 03.12. 14:00  SV 1883 Schwarza   vs.   FSV GW Blankenhain   2 : 2 
   FC Empor Weimar   vs.   SC 03 Weimar II   2 : 4 
 So, 04.12. 14:00  SpVgg Geratal II   vs.   SV Unterwellenborn   1 : 7 
 Sa, 25.02. 14:00  Eintracht Obernissa   vs.   SpG Großbreitenbach   3 : 1 
 Sa, 15.04. 15:00  Schöndorfer SV   vs.   VfB Apolda   3 : 2 
 Mo, 17.04. 15:00  Gräfinau-Angstedt   vs.   SG Traktor Teichel   4 : 1 
   SpG Oberweißbach   vs.   SG Haarhausen   5 : 1 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.03. 14:00  VfB Apolda   vs.   SpG Oberweißbach   5 : 0 
   SG Traktor Teichel   vs.   FC Empor Weimar   6 : 0 
   SpG Großbreitenbach   vs.   Gräfinau-Angstedt   3 : 2 
   FSV GW Blankenhain   vs.   SpG Kaulsdorf   1 : 2 
   SV Unterwellenborn   vs.   SV 1883 Schwarza   2 : 1 
 So, 05.03. 14:00  SG Haarhausen   vs.   SpVgg Geratal II   2 : 3 
   SV Wickerstedt   vs.   Eintracht Obernissa   2 : 0 
 So, 05.03. 14:30  SC 03 Weimar II   vs.   Schöndorfer SV   1 : 0 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.03. 14:00  SV Unterwellenborn   vs.   FSV GW Blankenhain   4 : 0 
   FC Empor Weimar   vs.   SpG Großbreitenbach   3 : 2 
 Sa, 11.03. 16:00  SV 1883 Schwarza   vs.   SG Haarhausen   6 : 2 
 So, 12.03. 14:00  Schöndorfer SV   vs.   SG Traktor Teichel   0 : 3 
   SpVgg Geratal II   vs.   VfB Apolda   0 : 3 
   Eintracht Obernissa   vs.   SpG Kaulsdorf   4 : 0 
   Gräfinau-Angstedt   vs.   SV Wickerstedt   1 : 2 
 Sa, 03.06. 15:00  SpG Oberweißbach   vs.   SC 03 Weimar II  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.03. 14:00  SG Traktor Teichel   vs.   SpG Oberweißbach   4 : 1 
   SpG Kaulsdorf   vs.   Gräfinau-Angstedt   3 : 1 
   FSV GW Blankenhain   vs.   Eintracht Obernissa   4 : 1 
   VfB Apolda   vs.   SV 1883 Schwarza   3 : 1 
 So, 19.03. 14:00  SpG Großbreitenbach   vs.   Schöndorfer SV   1 : 2 
   SV Wickerstedt   vs.   FC Empor Weimar   2 : 1 
   SG Haarhausen   vs.   SV Unterwellenborn   1 : 3 
 So, 19.03. 14:30  SC 03 Weimar II   vs.   SpVgg Geratal II   4 : 1 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.03. 14:00  SV 1883 Schwarza   vs.   SC 03 Weimar II   1 : 1 
   Gräfinau-Angstedt   vs.   Eintracht Obernissa   2 : 2 
   FC Empor Weimar   vs.   SpG Kaulsdorf   0 : 3 
 So, 26.03. 14:00  SG Haarhausen   vs.   FSV GW Blankenhain   2 : 2 
   SpG Oberweißbach   vs.   SpG Großbreitenbach   1 : 1 
   SpVgg Geratal II   vs.   SG Traktor Teichel   1 : 2 
   Schöndorfer SV   vs.   SV Wickerstedt   2 : 0 
 Do, 13.04. 18:30  SV Unterwellenborn   vs.   VfB Apolda   0 : 0 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.04. 15:00  SpG Großbreitenbach   vs.   SpVgg Geratal II   2 : 5 
   SpG Kaulsdorf   vs.   Schöndorfer SV   4 : 0 
   FSV GW Blankenhain   vs.   Gräfinau-Angstedt   1 : 1 
   VfB Apolda   vs.   SG Haarhausen   3 : 1 
   SG Traktor Teichel   vs.   SV 1883 Schwarza   2 : 1 
 So, 02.04. 15:00  SV Wickerstedt   vs.   SpG Oberweißbach   0 : 1 
   Eintracht Obernissa   vs.   FC Empor Weimar   3 : 0 
   SC 03 Weimar II   vs.   SV Unterwellenborn   3 : 1 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.04. 15:00  VfB Apolda   vs.   FSV GW Blankenhain   2 : 2 
   SV 1883 Schwarza   vs.   SpG Großbreitenbach   1 : 1 
   SV Unterwellenborn   vs.   SG Traktor Teichel   2 : 1 
   FC Empor Weimar   vs.   Gräfinau-Angstedt   0 : 1 
 So, 09.04. 15:00  SG Haarhausen   vs.   SC 03 Weimar II   0 : 0 
   Schöndorfer SV   vs.   Eintracht Obernissa   0 : 0 
   SpG Oberweißbach   vs.   SpG Kaulsdorf   3 : 1 
   SpVgg Geratal II   vs.   SV Wickerstedt   3 : 1 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.04. 15:00  SpG Kaulsdorf   vs.   SpVgg Geratal II   2 : 2 
   FSV GW Blankenhain   vs.   FC Empor Weimar   2 : 0 
   SG Traktor Teichel   vs.   SG Haarhausen   5 : 2 
 So, 23.04. 15:00  Eintracht Obernissa   vs.   SpG Oberweißbach   2 : 0 
   Gräfinau-Angstedt   vs.   Schöndorfer SV   3 : 2 
   SC 03 Weimar II   vs.   VfB Apolda   0 : 3 
   SpG Großbreitenbach   vs.   SV Unterwellenborn   3 : 5 
   SV Wickerstedt   vs.   SV 1883 Schwarza   0 : 1 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.04. 15:00  VfB Apolda   vs.   SG Traktor Teichel   3 : 1 
   SV 1883 Schwarza   vs.   SpG Kaulsdorf   3 : 0 
   SV Unterwellenborn   vs.   SV Wickerstedt   2 : 3 
 So, 30.04. 15:00  SC 03 Weimar II   vs.   FSV GW Blankenhain   2 : 2 
   SG Haarhausen   vs.   SpG Großbreitenbach   0 : 2 
   Schöndorfer SV   vs.   FC Empor Weimar   4 : 3 
   SpG Oberweißbach   vs.   Gräfinau-Angstedt   3 : 1 
   SpVgg Geratal II   vs.   Eintracht Obernissa   2 : 2 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.05. 15:00  FC Empor Weimar   vs.   SpG Oberweißbach  - : -
   FSV GW Blankenhain   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   SG Traktor Teichel   vs.   SC 03 Weimar II  - : -
   SpG Großbreitenbach   vs.   VfB Apolda  - : -
   SpG Kaulsdorf   vs.   SV Unterwellenborn  - : -
 So, 07.05. 15:00  Gräfinau-Angstedt   vs.   SpVgg Geratal II  - : -
   SV Wickerstedt   vs.   SG Haarhausen  - : -
   Eintracht Obernissa   vs.   SV 1883 Schwarza  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.05. 15:00  SG Traktor Teichel   vs.   FSV GW Blankenhain  - : -
   SV 1883 Schwarza   vs.   Gräfinau-Angstedt  - : -
   SV Unterwellenborn   vs.   Eintracht Obernissa  - : -
   VfB Apolda   vs.   SV Wickerstedt  - : -
 So, 14.05. 15:00  SC 03 Weimar II   vs.   SpG Großbreitenbach  - : -
   SpG Oberweißbach   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   SpVgg Geratal II   vs.   FC Empor Weimar  - : -
   SG Haarhausen   vs.   SpG Kaulsdorf  - : -
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 13.04. 17:30  SV Wickerstedt   vs.   SC 03 Weimar II   0 : 1 
 Sa, 20.05. 15:00  FSV GW Blankenhain   vs.   SpG Oberweißbach  - : -
   SpG Großbreitenbach   vs.   SG Traktor Teichel  - : -
   SpG Kaulsdorf   vs.   VfB Apolda  - : -
   FC Empor Weimar   vs.   SV 1883 Schwarza  - : -
 So, 21.05. 15:00  Schöndorfer SV   vs.   SpVgg Geratal II  - : -
   Eintracht Obernissa   vs.   SG Haarhausen  - : -
   Gräfinau-Angstedt   vs.   SV Unterwellenborn  - : -
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.05. 15:00  SV 1883 Schwarza   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   SV Unterwellenborn   vs.   FC Empor Weimar  - : -
   VfB Apolda   vs.   Eintracht Obernissa  - : -
   SG Traktor Teichel   vs.   SV Wickerstedt  - : -
 So, 28.05. 15:00  SpG Großbreitenbach   vs.   FSV GW Blankenhain  - : -
   SpVgg Geratal II   vs.   SpG Oberweißbach  - : -
   Gräfinau-Angstedt   vs.   SG Haarhausen  - : -
   SC 03 Weimar II   vs.   SpG Kaulsdorf  - : -
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 09.06. 18:00  Gräfinau-Angstedt   vs.   VfB Apolda  - : -
 Sa, 10.06. 15:00  SpVgg Geratal II   vs.   FSV GW Blankenhain  - : -
   SpG Kaulsdorf   vs.   SG Traktor Teichel  - : -
   Eintracht Obernissa   vs.   SC 03 Weimar II  - : -
   FC Empor Weimar   vs.   SG Haarhausen  - : -
   Schöndorfer SV   vs.   SV Unterwellenborn  - : -
   SpG Oberweißbach   vs.   SV 1883 Schwarza  - : -
 So, 11.06. 15:00  SV Wickerstedt   vs.   SpG Großbreitenbach  - : -
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 18.06. 15:00  SV 1883 Schwarza   vs.   SpVgg Geratal II  - : -
   SV Unterwellenborn   vs.   SpG Oberweißbach  - : -
   SG Haarhausen   vs.   Schöndorfer SV  - : -
   VfB Apolda   vs.   FC Empor Weimar  - : -
   SC 03 Weimar II   vs.   Gräfinau-Angstedt  - : -
   SG Traktor Teichel   vs.   Eintracht Obernissa  - : -
   SpG Großbreitenbach   vs.   SpG Kaulsdorf  - : -
   FSV GW Blankenhain   vs.   SV Wickerstedt  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
Sportwetten24