Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 18.06. | 15:00 | SV Gera-Roschütz | vs. | SG TSV Daßlitz | 1 : 0 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 11.06. | 14:00 | SV Gera-Roschütz | vs. | Einheit Bad Berka | 3 : 1 | ||||
SG TSV Daßlitz | vs. | SV 1883 Schwarza | 8 : 5 | |||||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 20.11. | 13:00 | SV Gera-Roschütz | vs. | Gera-Westvororte | 4 : 2 | ||||
Sa. | 20.11. | 13:30 | FC Lok Saalfeld | vs. | Einheit Bad Berka | 8 : 9 | n.E. | |||
SV Moßbach | vs. | SV 1883 Schwarza | 2 : 3 | n.V. | ||||||
Sa. | 12.03. | 14:00 | SG TSV Daßlitz | vs. | Einheit Altenburg | 3 : 0 | ||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 09.10. | 14:00 | TSG Kaulsdorf | vs. | Gera-Westvororte | 1 : 2 | ||||
SG TSV Daßlitz | vs. | 1. FC Greiz | 3 : 2 | |||||||
TSV 1860 Ranis | vs. | SV Gera-Roschütz | 4 : 6 | n.E. | ||||||
Einheit Bad Berka | vs. | Eintracht Camburg | 1 : 0 | |||||||
SV Moßbach | vs. | SG Oettersdorf | 3 : 1 | |||||||
SV 1910 Kahla | vs. | SV 1883 Schwarza | 1 : 2 | |||||||
So. | 10.10. | 14:00 | FC Lok Saalfeld | vs. | Eurotrink Gera | 2 : 0 | ||||
FV Einheit Jena | vs. | Einheit Altenburg | 0 : 2 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 04.09. | 15:00 | VfB Apolda | vs. | TSG Kaulsdorf | 0 : 1 | ||||
Gera-Westvororte | vs. | SG Blankenstein | 3 : 1 | |||||||
SV Gera-Roschütz | vs. | SV Jena-Zwätzen | 4 : 3 | n.V. | ||||||
Eintracht Camburg | vs. | TSV 1898 Oppurg | 3 : 1 | |||||||
SG TSV Daßlitz | vs. | SV Rositz | 5 : 3 | n.E. | ||||||
SV Grün-Weiß Tanna | vs. | SV 1883 Schwarza | 0 : 2 | |||||||
SG Oettersdorf | vs. | SG SV BG Wipfra | 9 : 2 | |||||||
SV Silbitz/Crossen | vs. | FC Lok Saalfeld | 3 : 4 | n.E. | ||||||
FSV Langenorla | vs. | TSV 1860 Ranis | 0 : 2 | |||||||
Einheit Bad Berka | vs. | SSV Nöbdenitz | 6 : 1 | |||||||
FSV Ronneburg | vs. | Einheit Altenburg | 0 : 2 | |||||||
FV Einheit Jena | vs. | FSV Lucka 1910 | 4 : 2 | |||||||
SV Moßbach | vs. | SV Fockendorf | 6 : 0 | |||||||
SV 1910 Kahla | vs. | SV Gera-Aga | 2 : 0 | |||||||
Eurotrink Gera | vs. | Gräfinau-Angstedt | 6 : 4 | n.E. | ||||||
So. | 05.09. | 14:30 | FSV BW´90 Stadtilm | vs. | 1. FC Greiz | 0 : 1 | ||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 31.07. | 15:00 | Einheit Bad Berka | vs. | TSV Kromsdorf | 2 : 0 | W | |||
FSV Ronneburg | vs. | Post SV Gera | 6 : 5 | n.E. | ||||||
FSV Lucka 1910 | vs. | FSV GW Blankenhain | 2 : 1 | |||||||
FV Rodatal Zöllnitz | vs. | FV Einheit Jena | 0 : 4 | |||||||
SSV BG Mellingen | vs. | SV 1910 Kahla | 0 : 4 | |||||||
FSV Gößnitz | vs. | SV Rositz | 0 : 3 | |||||||
Uhlstädter SV | vs. | Eurotrink Gera | 0 : 2 | |||||||
So. | 01.08. | 15:00 | SV Moßbach | vs. | TSV 1864 Magdala | 8 : 1 | ||||
Männer REGIO-Pokal Ost