Finale | Heim | Gast | Tore | ||||||||||
Sa. | 23.05. | 17:00 | VfB Oldisleben | vs. | FSV Schernberg | 2 : 0 | |||||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | ||||||||||
So. | 01.03. | 13:30 | FSV Schernberg | vs. | SpG Ringleben | 5 : 4 | n.V. | ||||||
VfB Oldisleben | vs. | SV Eintracht Clingen | 4 : 3 | n.V. | |||||||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | ||||||||||
Sa. | 22.11. | 13:00 | LSG Oberheldrungen | vs. | SpG Ringleben | 1 : 2 | |||||||
Bad Frankenhausen II | vs. | VfB Oldisleben | 1 : 2 | ||||||||||
SG Obertopfstedt | vs. | SV Eintracht Clingen | 0 : 1 | ||||||||||
SV Einheit Bretleben | vs. | FSV Schernberg | 0 : 2 | ||||||||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | ||||||||||
Sa. | 15.11. | 11:00 | Bad Frankenhausen II | vs. | Empor Sondershausen | 6 : 5 | n.E. | ||||||
Sa. | 15.11. | 13:00 | SV Eintracht Clingen | vs. | Kalbsriether SV | 1 : 0 | |||||||
SV Allmenhausen | vs. | LSG Oberheldrungen | 1 : 2 | ||||||||||
Viktoria Heldrungen | vs. | FSV Schernberg | 0 : 2 | W | |||||||||
SG Obertopfstedt | vs. | Wiehe/Dorndorf | 5 : 2 | ||||||||||
Hachelbicher SV | vs. | SpG Ringleben | 1 : 2 | n.V. | |||||||||
SV Einheit Bretleben | vs. | SV Kali Roßleben II | 6 : 2 | ||||||||||
VfB Oldisleben | vs. | TSG Reinsdorf | 2 : 1 | ||||||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | ||||||||||
Sa. | 11.10. | 14:00 | SSV 1923 Udersleben | vs. | VfB Oldisleben | 5 : 6 | n.E. | ||||||
SV Kali Roßleben II | vs. | Kyffh. SV Ichstedt | 2 : 0 | ||||||||||
SV 58 Heygendorf | vs. | Viktoria Heldrungen | 1 : 2 | ||||||||||
SG Obertopfstedt | vs. | SV Göllingen | 4 : 2 | n.V. | |||||||||
Fortuna Mönchpfiffel | vs. | SV Eintracht Clingen | 0 : 2 | W | |||||||||
Hachelbicher SV | vs. | Germania Großfurra | 3 : 6 | n.V. | |||||||||
Fortuna Gehofen II | vs. | Empor Sondershausen | 1 : 8 | ||||||||||
SG Berka | vs. | FSV Schernberg | 0 : 5 | ||||||||||
FSV 06 Holzthaleben | vs. | Kalbsriether SV | 2 : 3 | n.V. | |||||||||
SV 90 Großenehrich | vs. | SpG Ringleben II | 2 : 4 | n.V. | |||||||||
SV BW Bottendorf | vs. | LSG Oberheldrungen | 8 : 9 | n.E. | |||||||||
SV Einheit Bretleben | vs. | SV 62 Westgreußen | 2 : 1 | ||||||||||
So. | 12.10. | 14:00 | SG Sondershausen II | vs. | Wiehe/Dorndorf | 2 : 3 | |||||||
SV BW Greußen II | vs. | TSG Reinsdorf | 7 : 9 | n.E. | |||||||||
Bad Frankenhausen II | vs. | SpG Ringleben | 2 : 0 | W | |||||||||
Kalbsriether SV II | vs. | SV Allmenhausen | 1 : 3 | ||||||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | ||||||||||
Sa. | 16.08. | 14:00 | Eintracht Rockstedt | vs. | LSG Oberheldrungen | 0 : 8 | |||||||
SV Abtsbessingen | vs. | SV 58 Heygendorf | 0 : 3 | ||||||||||
SV 90 Hohenebra | vs. | SV Göllingen | 0 : 3 | ||||||||||
Einheit Bretleben II | vs. | SpG Ringleben | 1 : 2 | ||||||||||
SV 58 Esperstedt | vs. | Bad Frankenhausen II | 3 : 6 | ||||||||||
SG Obertopfstedt | vs. | SV Fortuna Gehofen | 3 : 2 | ||||||||||
VfL 1888 Ebeleben | vs. | Empor Sondershausen | 3 : 5 | ||||||||||
VfB BW Voigtstedt | vs. | Fortuna Mönchpfiffel | 3 : 6 | ||||||||||
Kalbsriether SV II | vs. | TSG Reinsdorf II | 4 : 1 | ||||||||||
FSV Grüningen 1990 | vs. | Kyffh. SV Ichstedt | 2 : 4 | ||||||||||
SV Eintr. Clingen II | vs. | FSV Schernberg | 2 : 8 | ||||||||||
SG Berka | vs. | SV Badra | 4 : 3 | ||||||||||
SG Seehausen | vs. | FSV 06 Holzthaleben | 0 : 4 | ||||||||||
SV 90 Großenehrich | vs. | SV BW Westerengel II | 5 : 0 | ||||||||||
TSV Toba | vs. | SV BW Bottendorf | 1 : 3 | ||||||||||
VfB Schönewerda | vs. | SV 62 Westgreußen | 0 : 8 | ||||||||||
SV RW Gorsleben | vs. | Wiehe/Dorndorf | 1 : 8 | ||||||||||
SV Allmenhausen II | vs. | VfB Oldisleben | 1 : 5 | ||||||||||
So. | 17.08. | 14:00 | SG Einheit Rottleben | vs. | SV Eintracht Clingen | 3 : 7 | |||||||
SV Westgreußen II | vs. | SSV 1923 Udersleben | 1 : 4 | ||||||||||
SV Wasserthaleben | vs. | SV Allmenhausen | 1 : 3 | ||||||||||
SG Sondershausen II | vs. | FSV Trebra 1999 | 4 : 2 | ||||||||||
VfL 1888 Ebeleben II | vs. | Germania Großfurra | 1 : 5 | ||||||||||
SV Kali Roßleben II | vs. | FC Steinthaleben | 4 : 2 | ||||||||||
FSV Schernberg II | vs. | SpG Ringleben II | 2 : 4 | ||||||||||
SV Großenehrich II | vs. | Viktoria Heldrungen | 0 : 10 | ||||||||||
TSG Reinsdorf | vs. | VfB Artern 1919 II | 7 : 1 | ||||||||||
Hauterodaer SV 1962 | vs. | Kalbsriether SV | 0 : 3 | ||||||||||
SG Traktor Schönfeld | vs. | SV BW Greußen II | 0 : 11 | ||||||||||
SG Berka II | vs. | Hachelbicher SV | 0 : 4 | ||||||||||
Fortuna Gehofen II | vs. | VfB Oldisleben II | 4 : 2 | ||||||||||
SV SG Immenrode | vs. | SV Einheit Bretleben | 1 : 7 | ||||||||||
|
Männer Kreispokal KFA Kyffhäuserkreis