Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
So. | 25.06. | 15:30 | FSV Wacker Gotha II | vs. | Mosbacher SV 1911 | 7 : 5 | n.E. | |||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mo. | 29.05. | 14:30 | FSV Etr. Eisenach | vs. | FSV Wacker Gotha II | 2 : 5 | ||||
Mo. | 29.05. | 15:00 | Fortuna Remstädt | vs. | Mosbacher SV 1911 | 3 : 4 | n.V. | |||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mo. | 01.05. | 14:30 | FSV Etr. Eisenach | vs. | SpG Diedorf | 3 : 0 | ||||
Fortuna Remstädt | vs. | SpG Bischofroda | 1 : 0 | |||||||
SpG Borsch II | vs. | Mosbacher SV 1911 | 1 : 2 | |||||||
FSV Wacker Gotha II | vs. | SpG Gospenroda | 2 : 1 | |||||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mo. | 10.04. | 14:30 | SV BW Dermbach | vs. | SpG Bischofroda | 1 : 5 | ||||
FSV Etr. Eisenach | vs. | SpG Vacha | 2 : 1 | |||||||
TSV Sundhausen | vs. | Mosbacher SV 1911 | 1 : 3 | |||||||
SV Emsetal | vs. | SpG Borsch II | 0 : 3 | |||||||
Fortuna Remstädt | vs. | SpG Marksuhl | 2 : 0 | W | ||||||
SG Hötzelsroda | vs. | SpG Gospenroda | 0 : 1 | |||||||
FSV Wacker Gotha II | vs. | SpG Barchfeld | 3 : 2 | |||||||
Mo. | 10.04. | 15:00 | FSV 06 Ohratal II | vs. | SpG Diedorf | 0 : 1 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 22.10. | 14:00 | SpG Bischofroda II | vs. | Fortuna Remstädt | 1 : 3 | ||||
SpG Barchfeld II | vs. | FSV Wacker Gotha II | 1 : 3 | |||||||
Luisenthaler SV | vs. | SV BW Dermbach | 1 : 3 | |||||||
FSV 06 Ohratal II | vs. | SpG Mühlberg | 5 : 1 | |||||||
Sa. | 22.10. | 15:00 | FSV RW Tabarz | vs. | SV Emsetal | 0 : 1 | ||||
So. | 23.10. | 13:00 | TSV Sundhausen II | vs. | SpG Marksuhl | 0 : 2 | ||||
So. | 23.10. | 14:00 | SG Empor Kloster | vs. | SpG Gospenroda | 0 : 5 | ||||
VfB Wangenheim 04 | vs. | SpG Diedorf | 2 : 3 | |||||||
SG GW Großburschla | vs. | SpG Bischofroda | 0 : 8 | |||||||
SG Bremen/R. | vs. | FSV Etr. Eisenach | 0 : 2 | |||||||
FSV Leimbach | vs. | TSV Sundhausen | 3 : 4 | |||||||
SV Etr. Apfelstädt | vs. | SpG Borsch II | 0 : 4 | |||||||
FSV Reinhardsbrunn | vs. | SpG Barchfeld | 0 : 6 | |||||||
FSV Etr. Wechmar | vs. | Mosbacher SV 1911 | 1 : 4 | |||||||
SpG Unterbreizbach | vs. | SpG Vacha | 1 : 2 | |||||||
Sa. | 08.04. | 14:30 | SpG Ruhla II | vs. | SG Hötzelsroda | 1 : 3 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Di. | 20.09. | 12:30 | TSV Sundhausen II | vs. | SpG Meimers | 2 : 0 | W | |||
Di. | 20.09. | 14:00 | SG Empor Kloster | vs. | SG Falken 1948 | 2 : 1 | ||||
FSV RW Tabarz | vs. | FSV Waltershausen II | 4 : 1 | |||||||
ESV Lok Gotha II | vs. | SpG Mühlberg | 0 : 10 | |||||||
SpG Bischofroda II | vs. | SpG FC Eisenach II | 3 : 2 | |||||||
Ütteroda Neukirchen | vs. | SV Etr. Apfelstädt | 0 : 2 | W | ||||||
FSV Herda | vs. | SpG Barchfeld | 0 : 4 | |||||||
VfB Wangenheim 04 | vs. | SV Eckardtshausen | 9 : 1 | |||||||
TSV Großfahner | vs. | Fortuna Remstädt | 2 : 4 | |||||||
SV Günthersleben | vs. | SG GW Großburschla | 0 : 2 | W | ||||||
SV BW Ballstädt | vs. | FSV Reinhardsbrunn | 2 : 3 | |||||||
SVW Bad Salzungen II | vs. | SpG Bischofroda | 2 : 4 | |||||||
SV BW Dermbach | vs. | SpG Ifta | 6 : 2 | |||||||
SpG Ifta II | vs. | SpG Marksuhl | 0 : 2 | W | ||||||
SpG Catterfeld | vs. | Mosbacher SV 1911 | 5 : 11 | |||||||
Tambach-Dietharz | vs. | SpG Barchfeld II | 4 : 5 | n.V. | ||||||
SV Emsetal | vs. | FSV BW Völkershausen | 2 : 0 | W | ||||||
SpG Emleben | vs. | FSV Wacker Gotha II | 0 : 2 | W | ||||||
Luisenthaler SV | vs. | ESV Lok Gotha | 5 : 4 | |||||||
FSV Etr. Wechmar | vs. | SV Westring Gotha | 4 : 3 | n.E. | ||||||
FSV Behringen | vs. | SG Hötzelsroda | 4 : 5 | |||||||
FSV 06 Ohratal II | vs. | SpG Tiefenort | 4 : 1 | |||||||
Di. | 20.09. | 15:15 | FSV Leimbach | vs. | SpG Schweina II | 5 : 4 | n.E. | |||
TSV Sundhausen | vs. | SpG Ruhla | 4 : 2 | |||||||
Di. | 20.09. | 15:30 | SpG Suhltal | vs. | SpG Gospenroda | 1 : 5 | ||||
SpG VfL Gotha | vs. | SpG Vacha | 0 : 14 | |||||||
Di. | 20.09. | 16:00 | SpG Vacha II | vs. | SpG Unterbreizbach | 1 : 3 | ||||
Di. | 20.09. | 16:30 | SpG Borsch III | vs. | FSV Etr. Eisenach | 0 : 1 | ||||
SpG Unterbreizbach II | vs. | SG Bremen/R. | 0 : 2 | W | ||||||
Di. | 27.09. | 19:00 | SpG Borsch II | vs. | ESV Gerstungen | 2 : 0 | W | |||
So. | 16.10. | 14:00 | Normania Treffurt | vs. | SpG Diedorf | 0 : 2 | n.V. | |||
Sa. | 22.10. | 15:30 | FSV Leimbach II | vs. | SpG Ruhla II | 5 : 6 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 27.08. | 15:00 | SpG Suhltal II | vs. | SpG Meimers | 4 : 6 | ||||
So. | 28.08. | 12:00 | SpG VfL Gotha II | vs. | SpG Bischofroda II | 1 : 2 | ||||
So. | 28.08. | 13:00 | AWE Kickers Eisenach | vs. | VfB Wangenheim 04 | 1 : 3 | ||||
SV Westring Gotha II | vs. | FSV Herda | 0 : 2 | |||||||
So. | 28.08. | 15:00 | SV Venus Weilar | vs. | SG Empor Kloster | 0 : 3 | ||||
SpG Vacha II | vs. | SV Etterwinden | 5 : 4 | |||||||
ESV Lok Gotha II | vs. | SpG Hainich Berka | 3 : 2 | |||||||
Concordia Lauchröden | vs. | TSV Sundhausen II | 0 : 3 | |||||||
Ütteroda Neukirchen | vs. | SpG Oechsen | 4 : 3 | |||||||
SpG Unterbreizbach II | vs. | SpG Mühlberg II | 4 : 2 | |||||||
FSV Leimbach II | vs. | SpG Schweina III | 3 : 1 | |||||||
FSV Stadtlengsfeld | vs. | FSV RW Tabarz | 1 : 3 | |||||||
TSV Großfahner | vs. | SpG Fahner Höhe III | 3 : 0 | |||||||
SV Günthersleben | vs. | SV BW Kieselbach | 5 : 2 | |||||||
SV BW Ballstädt | vs. | SpG Marksuhl II | 8 : 0 | |||||||
SpG Friemar | vs. | SpG Borsch III | 4 : 5 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 13.08. | 15:00 | SpG Siebleben II | vs. | SpG Friemar | 0 : 2 | ||||
FSV RW Tabarz | vs. | SV BW Dermbach II | 3 : 2 | |||||||
SpG Bischofroda II | vs. | SpG Tiefenort II | 2 : 0 | W | ||||||
So. | 14.08. | 15:00 | AWE Kickers Eisenach | vs. | SpG Wenigenlupnitz | 2 : 0 | ||||
Ütteroda Neukirchen | vs. | SpG Vacha III | 2 : 0 | |||||||
SpG Meimers | vs. | SpG Diedorf II | 2 : 1 | |||||||
SG BW Bufleben | vs. | SV BW Kieselbach | 0 : 2 | W | ||||||
Männer Kreispokal Westthüringen