|
zurück
Der Spielplan der Männer Kreisoberliga Südthüringen
1. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Fr, 29.07. 18:30 |
SpG Streufdorf |
vs. |
SV 08 Westhausen
|
2 : 1 |
|
Sa, 30.07. 15:00 |
SG 51 Sonneberg |
vs. |
SC 06 Oberlind
|
8 : 2 |
|
So, 31.07. 15:00 |
SV Nh.-Schierschnitz |
vs. |
Eintracht Oberland
|
3 : 0 |
|
|
SV Goßmannsrod |
vs. |
Sonneberg-West
|
0 : 2 |
|
|
SC 09 Effelder |
vs. |
SpG Sachsenbrunn
|
5 : 2 |
|
|
SG Lauscha/Neuhaus |
vs. |
Erlauer SV GW
|
1 : 3 |
|
Mo, 03.10. 15:00 |
SV Edelweiß Crock |
vs. |
SV EK Veilsdorf
|
2 : 5 |
|
|
2. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 06.08. 16:00 |
Sonneberg-West |
vs. |
SV Nh.-Schierschnitz
|
0 : 0 |
|
So, 07.08. 15:00 |
SpG Sachsenbrunn |
vs. |
SpG Streufdorf
|
2 : 2 |
|
|
SV 08 Westhausen |
vs. |
SV Goßmannsrod
|
2 : 2 |
|
|
SC 06 Oberlind |
vs. |
Erlauer SV GW
|
1 : 6 |
|
|
SV EK Veilsdorf |
vs. |
SC 09 Effelder
|
1 : 1 |
|
Mo, 03.10. 15:00 |
Eintracht Oberland |
vs. |
SG 51 Sonneberg
|
2 : 1 |
|
Mo, 31.10. 14:00 |
SG Lauscha/Neuhaus |
vs. |
SV Edelweiß Crock
|
5 : 0 |
|
|
3. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 13.08. 15:00 |
SG 51 Sonneberg |
vs. |
Sonneberg-West
|
1 : 2 |
|
|
SG Lauscha/Neuhaus |
vs. |
SC 06 Oberlind
|
1 : 2 |
|
So, 14.08. 15:00 |
SV Edelweiß Crock |
vs. |
SC 09 Effelder
|
1 : 5 |
|
|
SV Nh.-Schierschnitz |
vs. |
SV 08 Westhausen
|
3 : 3 |
|
|
SV Goßmannsrod |
vs. |
SpG Sachsenbrunn
|
2 : 3 |
|
|
Erlauer SV GW |
vs. |
Eintracht Oberland
|
3 : 1 |
|
Fr, 26.08. 18:30 |
SpG Streufdorf |
vs. |
SV EK Veilsdorf
|
1 : 1 |
|
|
4. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 20.08. 15:00 |
SV EK Veilsdorf |
vs. |
SV Goßmannsrod
|
4 : 3 |
|
So, 21.08. 15:00 |
SV 08 Westhausen |
vs. |
SG 51 Sonneberg
|
2 : 4 |
|
|
Sonneberg-West |
vs. |
Erlauer SV GW
|
2 : 0 |
|
|
Eintracht Oberland |
vs. |
SG Lauscha/Neuhaus
|
3 : 4 |
|
|
SC 06 Oberlind |
vs. |
SV Edelweiß Crock
|
4 : 1 |
|
|
SC 09 Effelder |
vs. |
SpG Streufdorf
|
4 : 1 |
|
So, 21.08. 15:30 |
SpG Sachsenbrunn |
vs. |
SV Nh.-Schierschnitz
|
3 : 0 |
|
|
5. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 27.08. 15:00 |
SG 51 Sonneberg |
vs. |
SpG Sachsenbrunn
|
1 : 3 |
|
|
SG Lauscha/Neuhaus |
vs. |
Sonneberg-West
|
4 : 0 |
|
So, 28.08. 15:00 |
SV Edelweiß Crock |
vs. |
SpG Streufdorf
|
4 : 2 |
|
|
SV Nh.-Schierschnitz |
vs. |
SV EK Veilsdorf
|
2 : 3 |
|
|
SV Goßmannsrod |
vs. |
SC 09 Effelder
|
0 : 7 |
|
|
SC 06 Oberlind |
vs. |
Eintracht Oberland
|
1 : 3 |
|
Mo, 03.10. 15:00 |
Erlauer SV GW |
vs. |
SV 08 Westhausen
|
3 : 2 |
|
|
6. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 03.09. 15:00 |
SV EK Veilsdorf |
vs. |
SG 51 Sonneberg
|
1 : 1 |
|
Sa, 03.09. 16:00 |
Sonneberg-West |
vs. |
SC 06 Oberlind
|
0 : 1 |
|
So, 04.09. 15:00 |
SpG Sachsenbrunn |
vs. |
Erlauer SV GW
|
3 : 4 |
|
|
SV 08 Westhausen |
vs. |
SG Lauscha/Neuhaus
|
6 : 0 |
|
|
Eintracht Oberland |
vs. |
SV Edelweiß Crock
|
3 : 0 |
|
|
SC 09 Effelder |
vs. |
SV Nh.-Schierschnitz
|
0 : 0 |
|
Mo, 03.10. 15:00 |
SpG Streufdorf |
vs. |
SV Goßmannsrod
|
0 : 1 |
|
|
7. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 10.09. 15:00 |
SG 51 Sonneberg |
vs. |
SC 09 Effelder
|
7 : 3 |
|
|
SG Lauscha/Neuhaus |
vs. |
SpG Sachsenbrunn
|
4 : 2 |
|
Sa, 10.09. 16:00 |
Erlauer SV GW |
vs. |
SV EK Veilsdorf
|
4 : 4 |
|
So, 11.09. 15:00 |
SV Edelweiß Crock |
vs. |
SV Goßmannsrod
|
1 : 6 |
|
|
Eintracht Oberland |
vs. |
Sonneberg-West
|
0 : 3 |
|
|
SC 06 Oberlind |
vs. |
SV 08 Westhausen
|
2 : 1 |
|
Mo, 17.04. 15:00 |
SV Nh.-Schierschnitz |
vs. |
SpG Streufdorf
|
5 : 1 |
|
|
8. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 17.09. 15:00 |
SV EK Veilsdorf |
vs. |
SG Lauscha/Neuhaus
|
4 : 0 |
|
Sa, 17.09. 16:00 |
SV 08 Westhausen |
vs. |
Eintracht Oberland
|
3 : 1 |
|
So, 18.09. 15:00 |
SpG Sachsenbrunn |
vs. |
SC 06 Oberlind
|
3 : 3 |
|
|
Sonneberg-West |
vs. |
SV Edelweiß Crock
|
1 : 1 |
|
|
SV Goßmannsrod |
vs. |
SV Nh.-Schierschnitz
|
0 : 1 |
|
|
SpG Streufdorf |
vs. |
SG 51 Sonneberg
|
1 : 5 |
|
|
SC 09 Effelder |
vs. |
Erlauer SV GW
|
6 : 3 |
|
|
9. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 24.09. 15:00 |
SG 51 Sonneberg |
vs. |
SV Goßmannsrod
|
9 : 2 |
|
|
SG Lauscha/Neuhaus |
vs. |
SC 09 Effelder
|
2 : 6 |
|
Sa, 24.09. 16:00 |
SC 06 Oberlind |
vs. |
SV EK Veilsdorf
|
2 : 0 |
|
So, 25.09. 15:00 |
SV Edelweiß Crock |
vs. |
SV Nh.-Schierschnitz
|
2 : 2 |
|
|
Sonneberg-West |
vs. |
SV 08 Westhausen
|
3 : 4 |
|
|
Eintracht Oberland |
vs. |
SpG Sachsenbrunn
|
2 : 3 |
|
|
Erlauer SV GW |
vs. |
SpG Streufdorf
|
5 : 1 |
|
|
10. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 01.10. 15:00 |
SG 51 Sonneberg |
vs. |
SV Nh.-Schierschnitz
|
4 : 2 |
|
|
SpG Streufdorf |
vs. |
SG Lauscha/Neuhaus
|
2 : 0 |
|
|
SV EK Veilsdorf |
vs. |
Eintracht Oberland
|
8 : 0 |
|
Sa, 01.10. 16:00 |
SV 08 Westhausen |
vs. |
SV Edelweiß Crock
|
4 : 1 |
|
|
SV Goßmannsrod |
vs. |
Erlauer SV GW
|
6 : 1 |
|
So, 02.10. 15:00 |
SpG Sachsenbrunn |
vs. |
Sonneberg-West
|
2 : 1 |
|
So, 02.10. 16:00 |
SC 09 Effelder |
vs. |
SC 06 Oberlind
|
0 : 1 |
|
|
11. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 08.10. 15:00 |
SG Lauscha/Neuhaus |
vs. |
SV Goßmannsrod
|
1 : 1 |
|
Sa, 08.10. 16:00 |
Eintracht Oberland |
vs. |
SC 09 Effelder
|
0 : 6 |
|
So, 09.10. 15:00 |
SV Edelweiß Crock |
vs. |
SG 51 Sonneberg
|
2 : 8 |
|
|
SV 08 Westhausen |
vs. |
SpG Sachsenbrunn
|
1 : 2 |
|
|
Sonneberg-West |
vs. |
SV EK Veilsdorf
|
2 : 3 |
|
|
SC 06 Oberlind |
vs. |
SpG Streufdorf
|
1 : 2 |
|
|
Erlauer SV GW |
vs. |
SV Nh.-Schierschnitz
|
0 : 1 |
|
|
12. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 15.10. 15:00 |
SG 51 Sonneberg |
vs. |
Erlauer SV GW
|
4 : 0 |
|
|
SV EK Veilsdorf |
vs. |
SV 08 Westhausen
|
0 : 2 |
|
Sa, 15.10. 16:00 |
SV Nh.-Schierschnitz |
vs. |
SG Lauscha/Neuhaus
|
1 : 0 |
|
So, 16.10. 15:00 |
SpG Streufdorf |
vs. |
Eintracht Oberland
|
3 : 2 |
|
|
SV Edelweiß Crock |
vs. |
SpG Sachsenbrunn
|
2 : 6 |
|
|
SV Goßmannsrod |
vs. |
SC 06 Oberlind
|
1 : 0 |
|
|
SC 09 Effelder |
vs. |
Sonneberg-West
|
4 : 2 |
|
|
13. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 22.10. 15:00 |
Erlauer SV GW |
vs. |
SV Edelweiß Crock
|
2 : 5 |
|
So, 23.10. 15:00 |
SpG Sachsenbrunn |
vs. |
SV EK Veilsdorf
|
2 : 6 |
|
|
SV 08 Westhausen |
vs. |
SC 09 Effelder
|
1 : 2 |
|
|
SpG Streufdorf |
vs. |
Sonneberg-West
|
2 : 1 |
|
|
Eintracht Oberland |
vs. |
SV Goßmannsrod
|
2 : 5 |
|
|
SC 06 Oberlind |
vs. |
SV Nh.-Schierschnitz
|
0 : 2 |
|
Mo, 17.04. 15:00 |
SG Lauscha/Neuhaus |
vs. |
SG 51 Sonneberg
|
0 : 1 |
|
|
14. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 29.10. 15:00 |
SV EK Veilsdorf |
vs. |
SV Edelweiß Crock
|
4 : 0 |
|
|
SC 06 Oberlind |
vs. |
SG 51 Sonneberg
|
1 : 4 |
|
|
Erlauer SV GW |
vs. |
SG Lauscha/Neuhaus
|
0 : 4 |
|
So, 30.10. 15:00 |
Eintracht Oberland |
vs. |
SV Nh.-Schierschnitz
|
2 : 2 |
|
|
Sonneberg-West |
vs. |
SV Goßmannsrod
|
1 : 2 |
|
|
SV 08 Westhausen |
vs. |
SpG Streufdorf
|
1 : 3 |
|
|
SpG Sachsenbrunn |
vs. |
SC 09 Effelder
|
1 : 2 |
|
|
15. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 05.11. 14:30 |
SG 51 Sonneberg |
vs. |
Eintracht Oberland
|
9 : 1 |
|
|
SV Edelweiß Crock |
vs. |
SG Lauscha/Neuhaus
|
1 : 2 |
|
So, 06.11. 14:30 |
SpG Streufdorf |
vs. |
SpG Sachsenbrunn
|
2 : 2 |
|
|
SV Goßmannsrod |
vs. |
SV 08 Westhausen
|
1 : 3 |
|
|
SV Nh.-Schierschnitz |
vs. |
Sonneberg-West
|
3 : 1 |
|
|
Erlauer SV GW |
vs. |
SC 06 Oberlind
|
0 : 2 |
|
|
SC 09 Effelder |
vs. |
SV EK Veilsdorf
|
1 : 4 |
|
|
16. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 11.03. 15:00 |
SV EK Veilsdorf |
vs. |
SpG Streufdorf
|
1 : 1 |
|
|
SC 06 Oberlind |
vs. |
SG Lauscha/Neuhaus
|
4 : 1 |
|
So, 12.03. 15:00 |
SV 08 Westhausen |
vs. |
SV Nh.-Schierschnitz
|
2 : 1 |
|
|
SpG Sachsenbrunn |
vs. |
SV Goßmannsrod
|
3 : 1 |
|
Fr, 31.03. 18:00 |
Sonneberg-West |
vs. |
SG 51 Sonneberg
|
1 : 2 |
|
Do, 13.04. 18:00 |
SC 09 Effelder |
vs. |
SV Edelweiß Crock
|
5 : 0 |
|
Mo, 17.04. 15:00 |
Eintracht Oberland |
vs. |
Erlauer SV GW
|
3 : 3 |
|
|
17. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 18.03. 15:00 |
SG 51 Sonneberg |
vs. |
SV 08 Westhausen
|
7 : 2 |
|
So, 19.03. 15:00 |
Erlauer SV GW |
vs. |
Sonneberg-West
|
5 : 0 |
|
|
SV Edelweiß Crock |
vs. |
SC 06 Oberlind
|
5 : 2 |
|
|
SpG Streufdorf |
vs. |
SC 09 Effelder
|
2 : 1 |
|
Do, 13.04. 19:00 |
SV Nh.-Schierschnitz |
vs. |
SpG Sachsenbrunn
|
2 : 1 |
|
Sa, 15.04. 16:00 |
SG Lauscha/Neuhaus |
vs. |
Eintracht Oberland
|
1 : 0 |
|
|
SV Goßmannsrod |
vs. |
SV EK Veilsdorf
|
3 : 2 |
|
|
18. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 25.03. 15:00 |
SV EK Veilsdorf |
vs. |
SV Nh.-Schierschnitz
|
0 : 0 |
|
So, 26.03. 15:00 |
SpG Sachsenbrunn |
vs. |
SG 51 Sonneberg
|
1 : 4 |
|
|
Sonneberg-West |
vs. |
SG Lauscha/Neuhaus
|
0 : 0 |
|
|
SpG Streufdorf |
vs. |
SV Edelweiß Crock
|
1 : 2 |
|
|
SC 09 Effelder |
vs. |
SV Goßmannsrod
|
1 : 2 |
|
|
Eintracht Oberland |
vs. |
SC 06 Oberlind
|
1 : 0 |
|
|
SV 08 Westhausen |
vs. |
Erlauer SV GW
|
0 : 5 |
|
|
19. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 01.04. 15:00 |
SG Lauscha/Neuhaus |
vs. |
SV 08 Westhausen
|
2 : 2 |
|
So, 02.04. 15:00 |
SG 51 Sonneberg |
vs. |
SV EK Veilsdorf
|
7 : 0 |
|
|
Erlauer SV GW |
vs. |
SpG Sachsenbrunn
|
1 : 1 |
|
|
SC 06 Oberlind |
vs. |
Sonneberg-West
|
2 : 1 |
|
|
SV Edelweiß Crock |
vs. |
Eintracht Oberland
|
0 : 0 |
|
|
SV Goßmannsrod |
vs. |
SpG Streufdorf
|
1 : 0 |
|
|
SV Nh.-Schierschnitz |
vs. |
SC 09 Effelder
|
0 : 3 |
|
|
20. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 08.04. 15:00 |
SpG Sachsenbrunn |
vs. |
SG Lauscha/Neuhaus
|
3 : 1 |
|
Sa, 08.04. 16:00 |
SV EK Veilsdorf |
vs. |
Erlauer SV GW
|
1 : 1 |
|
So, 09.04. 15:00 |
SV Goßmannsrod |
vs. |
SV Edelweiß Crock
|
5 : 1 |
|
|
SC 09 Effelder |
vs. |
SG 51 Sonneberg
|
2 : 3 |
|
|
SpG Streufdorf |
vs. |
SV Nh.-Schierschnitz
|
1 : 3 |
|
|
Sonneberg-West |
vs. |
Eintracht Oberland
|
4 : 0 |
|
|
SV 08 Westhausen |
vs. |
SC 06 Oberlind
|
1 : 2 |
|
|
21. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 22.04. 16:00 |
Eintracht Oberland |
vs. |
SV 08 Westhausen
|
0 : 4 |
|
|
SG Lauscha/Neuhaus |
vs. |
SV EK Veilsdorf
|
2 : 1 |
|
So, 23.04. 15:00 |
SC 06 Oberlind |
vs. |
SpG Sachsenbrunn
|
0 : 4 |
|
|
SV Edelweiß Crock |
vs. |
Sonneberg-West
|
1 : 4 |
|
|
SV Nh.-Schierschnitz |
vs. |
SV Goßmannsrod
|
1 : 3 |
|
|
SG 51 Sonneberg |
vs. |
SpG Streufdorf
|
2 : 0 |
|
|
Erlauer SV GW |
vs. |
SC 09 Effelder
|
2 : 0 |
|
|
22. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 29.04. 15:00 |
SV EK Veilsdorf |
vs. |
SC 06 Oberlind
|
5 : 1 |
|
|
SC 09 Effelder |
vs. |
SG Lauscha/Neuhaus
|
3 : 0 |
|
|
SV Goßmannsrod |
vs. |
SG 51 Sonneberg
|
4 : 0 |
|
So, 30.04. 15:00 |
SV Nh.-Schierschnitz |
vs. |
SV Edelweiß Crock
|
8 : 2 |
|
|
SV 08 Westhausen |
vs. |
Sonneberg-West
|
2 : 4 |
|
|
SpG Sachsenbrunn |
vs. |
Eintracht Oberland
|
6 : 0 |
|
Mo, 01.05. 13:00 |
SpG Streufdorf |
vs. |
Erlauer SV GW
|
1 : 1 |
|
|
23. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 06.05. 15:00 |
SG Lauscha/Neuhaus |
vs. |
SpG Streufdorf
|
5 : 0 |
|
So, 07.05. 15:00 |
SV Edelweiß Crock |
vs. |
SV 08 Westhausen
|
0 : 6 |
|
|
Sonneberg-West |
vs. |
SpG Sachsenbrunn
|
2 : 4 |
|
|
SV Nh.-Schierschnitz |
vs. |
SG 51 Sonneberg
|
3 : 4 |
|
|
Erlauer SV GW |
vs. |
SV Goßmannsrod
|
3 : 0 |
|
|
SC 06 Oberlind |
vs. |
SC 09 Effelder
|
1 : 4 |
|
|
Eintracht Oberland |
vs. |
SV EK Veilsdorf
|
0 : 0 |
|
|
24. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 13.05. 15:00 |
SG 51 Sonneberg |
vs. |
SV Edelweiß Crock
|
17 : 0 |
W |
|
SV EK Veilsdorf |
vs. |
Sonneberg-West
|
0 : 3 |
|
So, 14.05. 15:00 |
SpG Sachsenbrunn |
vs. |
SV 08 Westhausen
|
5 : 2 |
|
|
SC 09 Effelder |
vs. |
Eintracht Oberland
|
2 : 0 |
|
|
SpG Streufdorf |
vs. |
SC 06 Oberlind
|
4 : 0 |
|
|
SV Goßmannsrod |
vs. |
SG Lauscha/Neuhaus
|
5 : 1 |
|
|
SV Nh.-Schierschnitz |
vs. |
Erlauer SV GW
|
2 : 1 |
|
|
25. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
So, 21.05. 15:00 |
SpG Sachsenbrunn |
vs. |
SV Edelweiß Crock
|
4 : 2 |
|
|
Erlauer SV GW |
vs. |
SG 51 Sonneberg
|
7 : 1 |
|
|
Eintracht Oberland |
vs. |
SpG Streufdorf
|
3 : 1 |
|
|
Sonneberg-West |
vs. |
SC 09 Effelder
|
2 : 3 |
|
|
SV 08 Westhausen |
vs. |
SV EK Veilsdorf
|
2 : 0 |
|
|
SG Lauscha/Neuhaus |
vs. |
SV Nh.-Schierschnitz
|
2 : 2 |
|
So, 21.05. 16:00 |
SC 06 Oberlind |
vs. |
SV Goßmannsrod
|
1 : 0 |
|
|
26. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 27.05. 16:00 |
SV EK Veilsdorf |
vs. |
SpG Sachsenbrunn
|
3 : 0 |
|
|
SC 09 Effelder |
vs. |
SV 08 Westhausen
|
1 : 5 |
|
|
Sonneberg-West |
vs. |
SpG Streufdorf
|
4 : 1 |
|
|
SV Goßmannsrod |
vs. |
Eintracht Oberland
|
1 : 2 |
|
|
SV Nh.-Schierschnitz |
vs. |
SC 06 Oberlind
|
1 : 1 |
|
|
SG 51 Sonneberg |
vs. |
SG Lauscha/Neuhaus
|
3 : 3 |
|
|
SV Edelweiß Crock |
vs. |
Erlauer SV GW
|
2 : 9 |
|
Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. |
|
Drösis Sportstudio
PODCAST
|
|
|