Thüringer Fußball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Der Spielplan der Männer Landesklasse Staffel 2 - BSV Eintracht Sondershausen II

 ST   Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 1.  Sa, 03.08. 15:00  FC Erfurt Nord   vs.   BSV Sondershausen II   6 : 1 
 2.  So, 18.08. 14:00  BSV Sondershausen II   vs.   SV BW Büßleben   0 : 5 
 3.  So, 25.08. 15:00  SV Wüstheuterode   vs.   BSV Sondershausen II   2 : 2 
 4.  So, 01.09. 14:00  BSV Sondershausen II   vs.   SpG Struth   0 : 2 
 5.  Sa, 14.09. 14:00  Union Mühlhausen   vs.   BSV Sondershausen II   2 : 0 
 6.  So, 22.09. 15:00  Spielfrei     BSV Sondershausen II  - : -
 7.  So, 29.09. 15:00  SpG Großengottern   vs.   BSV Sondershausen II   1 : 0 
 8.  So, 06.10. 14:00  BSV Sondershausen II   vs.   TSV Gispersleben   4 : 3 
 9.  Sa, 19.10. 15:00  SV Bielen 1926   vs.   BSV Sondershausen II   2 : 1 
 10.  So, 27.10. 14:00  BSV Sondershausen II   vs.   SV GW Siemerode   0 : 4 
 11.  So, 03.11. 14:00  BSV Sondershausen II   vs.   SpG Leinefelde   0 : 5 
 12.  So, 10.11. 14:00  FSV Sömmerda   vs.   BSV Sondershausen II   1 : 1 
 13.  Sa, 16.11. 14:00  BSV Sondershausen II   vs.   SV 90 Altengottern   2 : 4 
 14.  Sa, 23.11. 12:00  SV BW Greußen   vs.   BSV Sondershausen II   1 : 1 
 15.  Sa, 30.11. 14:00  BSV Sondershausen II   vs.   SpG Lache Erfurt   1 : 5 
 16.  So, 01.03. 14:00  BSV Sondershausen II   vs.   FC Erfurt Nord   0 : 3 
 17.  So, 08.03. 14:00  SV BW Büßleben   vs.   BSV Sondershausen II   6 : 2 
 18.  So, 15.03. 14:00  BSV Sondershausen II   vs.   SV Wüstheuterode   ausgef. 
 19.  Sa, 21.03. 14:00  SpG Struth   vs.   BSV Sondershausen II   ausgef. 
 20.  Sa, 28.03. 14:00  BSV Sondershausen II   vs.   Union Mühlhausen   ausgef. 
 21.  So, 05.04. 15:00  Spielfrei     BSV Sondershausen II  - : -
 22.  So, 19.04. 14:00  BSV Sondershausen II   vs.   SpG Großengottern   ausgef. 
 23.  So, 26.04. 14:00  TSV Gispersleben   vs.   BSV Sondershausen II   ausgef. 
 24.  So, 03.05. 14:00  BSV Sondershausen II   vs.   SV Bielen 1926   ausgef. 
 25.  So, 10.05. 14:30  SV GW Siemerode   vs.   BSV Sondershausen II   ausgef. 
 26.  Sa, 16.05. 15:00  SpG Leinefelde   vs.   BSV Sondershausen II   ausgef. 
 27.  So, 24.05. 14:00  BSV Sondershausen II   vs.   FSV Sömmerda   ausgef. 
 28.  So, 31.05. 15:00  SV 90 Altengottern   vs.   BSV Sondershausen II   ausgef. 
 29.  Sa, 06.06. 15:00  BSV Sondershausen II   vs.   SV BW Greußen   ausgef. 
 30.  So, 14.06. 14:00  SpG Lache Erfurt   vs.   BSV Sondershausen II   ausgef. 

 zum Gesamtspielplan 
Sportwetten24

Drösis Sportstudio - Folge 3