Der Spielplan der Männer Landesklasse Staffel 1 - SV Eintracht Eisenberg

 ST   Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 1.  Sa, 05.08. 15:00  FSV GW Stadtroda   vs.   Eintracht Eisenberg   2 : 5 
 2.  Sa, 19.08. 15:00  Eintracht Eisenberg   vs.   Einheit Bad Berka   0 : 3 
 3.  Sa, 26.08. 15:00  VfB Apolda   vs.   Eintracht Eisenberg   1 : 0 
 4.  Do, 31.08. 18:00  Eintracht Eisenberg   vs.   SV Rositz   3 : 0 
 5.  Sa, 16.09. 15:00  SV Jena-Zwätzen   vs.   Eintracht Eisenberg   0 : 1 
 6.  Sa, 23.09. 15:00  Eintracht Eisenberg   vs.   VfB 09 Pößneck   5 : 0 
 7.  Sa, 30.09. 15:00  SV SCHOTT Jena II   vs.   Eintracht Eisenberg   0 : 0 
 8.  Sa, 07.10. 15:00  Eintracht Eisenberg   vs.   FSV Orlatal   2 : 2 
 9.  Sa, 21.10. 15:00  SV Schmölln 1913   vs.   Eintracht Eisenberg   3 : 1 
 10.  Sa, 28.10. 14:00  Eintracht Eisenberg   vs.   VfR Bad Lobenstein   3 : 3 
 11.  Sa, 04.11. 14:00  1. FC Greiz   vs.   Eintracht Eisenberg   2 : 0 
 12.  Sa, 11.11. 14:00  Eintracht Eisenberg   vs.   BSG Chemie Kahla   5 : 4 
 13.  Sa, 18.11. 14:00  TSV Gera-Westvororte   vs.   Eintracht Eisenberg   3 : 4 
 14.  Sa, 25.11. 14:00  Eintracht Eisenberg   vs.   FC Thüringen Jena   2 : 0 
 15.  Sa, 17.02. 14:45  SC 1903 Weimar   vs.   Eintracht Eisenberg   3 : 0 
 16.  Sa, 24.02. 14:00  Eintracht Eisenberg   vs.   FSV GW Stadtroda   3 : 6 
 17.  So, 03.03. 14:00  Einheit Bad Berka   vs.   Eintracht Eisenberg   3 : 1 
 18.  Sa, 09.03. 14:00  Eintracht Eisenberg   vs.   VfB Apolda   7 : 0 
 19.  So, 17.03. 14:00  SV Rositz   vs.   Eintracht Eisenberg   1 : 2 
 20.  Sa, 23.03. 14:00  Eintracht Eisenberg   vs.   SV Jena-Zwätzen   2 : 2 
 21.  Sa, 06.04. 15:00  VfB 09 Pößneck   vs.   Eintracht Eisenberg   6 : 1 
 22.  Sa, 13.04. 15:00  Eintracht Eisenberg   vs.   SV SCHOTT Jena II   3 : 1 
 23.  Sa, 20.04. 15:00  FSV Orlatal   vs.   Eintracht Eisenberg   1 : 2 
 24.  Sa, 27.04. 15:00  Eintracht Eisenberg   vs.   SV Schmölln 1913   2 : 0 
 25.  Sa, 04.05. 15:00  VfR Bad Lobenstein   vs.   Eintracht Eisenberg   0 : 1 
 26.  Mi, 08.05. 18:45  Eintracht Eisenberg   vs.   1. FC Greiz   4 : 2 
 27.  Sa, 25.05. 14:00  BSG Chemie Kahla   vs.   Eintracht Eisenberg   1 : 1 
 28.  Fr, 31.05. 18:00  Eintracht Eisenberg   vs.   TSV Gera-Westvororte   2 : 4 
 29.  Sa, 08.06. 15:00  FC Thüringen Jena   vs.   Eintracht Eisenberg   0 : 0 
 30.  So, 16.06. 15:00  Eintracht Eisenberg   vs.   SC 1903 Weimar   0 : 1 

 zum Gesamtspielplan 

Drösis Sportstudio



PODCAST


vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed