Der Spielplan der Männer Regionalliga NOFV

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 28.07. 19:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   BSG Chemie Leipzig   3 : 0 
   1. FC Lok Leipzig   vs.   VSG Altglienicke   2 : 1 
   FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   FC Hansa Rostock II   2 : 0 
 Sa, 29.07. 13:00  BFC Dynamo   vs.   FSV Zwickau   3 : 0 
   Greifwalder FC   vs.   FC Eilenburg   3 : 1 
 Sa, 29.07. 14:05  Chemnitzer FC   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 0 
 So, 30.07. 13:00  FC Viktoria Berlin   vs.   FC Energie Cottbus   2 : 1 
   FSV 63 Luckenwalde   vs.   Berliner AK 07   6 : 0 
   SV Babelsberg 03   vs.   ZFC Meuselwitz   2 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 04.08. 19:00  FC Eilenburg   vs.   SV Babelsberg 03   0 : 1 
   FSV Zwickau   vs.   FSV 63 Luckenwalde   2 : 0 
 Sa, 05.08. 13:00  FC Hansa Rostock II   vs.   Chemnitzer FC   6 : 1 
   FC Carl Zeiss Jena   vs.   Greifwalder FC   1 : 1 
 Sa, 05.08. 14:05  FC Energie Cottbus   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   1 : 1 
 So, 06.08. 13:00  VSG Altglienicke   vs.   BFC Dynamo   3 : 1 
   BSG Chemie Leipzig   vs.   FC Viktoria Berlin   1 : 0 
 So, 06.08. 13:30  ZFC Meuselwitz   vs.   1. FC Lok Leipzig   3 : 2 
 Mi, 23.08. 19:00  Berliner AK 07   vs.   Hertha BSC Berlin II   0 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 15.08. 19:00  FC Viktoria Berlin   vs.   Berliner AK 07   0 : 0 
   Hertha BSC Berlin II   vs.   FSV Zwickau   4 : 3 
   FSV 63 Luckenwalde   vs.   VSG Altglienicke   1 : 4 
   BFC Dynamo   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 1 
 Mi, 16.08. 19:00  Chemnitzer FC   vs.   Greifwalder FC   1 : 2 
   1. FC Lok Leipzig   vs.   FC Eilenburg   2 : 1 
   SV Babelsberg 03   vs.   FC Carl Zeiss Jena   2 : 1 
   FC Hansa Rostock II   vs.   FC Energie Cottbus   2 : 3 
 Mi, 16.08. 20:20  FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   BSG Chemie Leipzig   4 : 2 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 18.08. 19:00  ZFC Meuselwitz   vs.   FSV 63 Luckenwalde   1 : 2 
   VSG Altglienicke   vs.   Hertha BSC Berlin II   2 : 6 
   FSV Zwickau   vs.   FC Viktoria Berlin   1 : 1 
 Sa, 19.08. 13:00  Berliner AK 07   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   0 : 4 
   BSG Chemie Leipzig   vs.   FC Hansa Rostock II   2 : 0 
 Sa, 19.08. 14:05  FC Eilenburg   vs.   BFC Dynamo   1 : 3 
 So, 20.08. 13:00  FC Energie Cottbus   vs.   Chemnitzer FC   2 : 0 
   Greifwalder FC   vs.   SV Babelsberg 03   1 : 0 
 So, 20.08. 16:05  FC Carl Zeiss Jena   vs.   1. FC Lok Leipzig   2 : 3 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 25.08. 19:00  FC Viktoria Berlin   vs.   VSG Altglienicke   1 : 0 
   BFC Dynamo   vs.   FC Carl Zeiss Jena   2 : 1 
 Sa, 26.08. 13:00  FSV 63 Luckenwalde   vs.   FC Eilenburg   3 : 3 
   1. FC Lok Leipzig   vs.   Greifwalder FC   0 : 1 
   FC Energie Cottbus   vs.   BSG Chemie Leipzig   1 : 1 
 So, 27.08. 13:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 1 
   FC Hansa Rostock II   vs.   Berliner AK 07   1 : 1 
 So, 27.08. 16:00  FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   FSV Zwickau   4 : 1 
 Di, 29.08. 19:00  Chemnitzer FC   vs.   SV Babelsberg 03   0 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 31.08. 19:00  VSG Altglienicke   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   1 : 1 
 Fr, 01.09. 19:00  FC Eilenburg   vs.   Hertha BSC Berlin II   3 : 2 
   Berliner AK 07   vs.   FC Energie Cottbus   0 : 4 
 Sa, 02.09. 14:00  FC Carl Zeiss Jena   vs.   FSV 63 Luckenwalde   3 : 0 
 Sa, 02.09. 16:00  BSG Chemie Leipzig   vs.   Chemnitzer FC   1 : 0 
 So, 03.09. 13:00  FSV Zwickau   vs.   FC Hansa Rostock II   3 : 2 
   Greifwalder FC   vs.   BFC Dynamo   0 : 0 
 So, 03.09. 13:30  ZFC Meuselwitz   vs.   FC Viktoria Berlin   0 : 1 
 So, 03.09. 16:00  SV Babelsberg 03   vs.   1. FC Lok Leipzig   4 : 1 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 15.09. 19:00  Chemnitzer FC   vs.   1. FC Lok Leipzig   1 : 0 
   FSV 63 Luckenwalde   vs.   Greifwalder FC   1 : 5 
   BFC Dynamo   vs.   SV Babelsberg 03   3 : 0 
 Sa, 16.09. 13:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   FC Carl Zeiss Jena   1 : 1 
   FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 2 
 So, 17.09. 13:00  FC Viktoria Berlin   vs.   FC Eilenburg   0 : 0 
   BSG Chemie Leipzig   vs.   Berliner AK 07   0 : 0 
   FC Hansa Rostock II   vs.   VSG Altglienicke   1 : 2 
 So, 17.09. 16:00  FC Energie Cottbus   vs.   FSV Zwickau   3 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 22.09. 19:00  Berliner AK 07   vs.   Chemnitzer FC   0 : 1 
   SV Babelsberg 03   vs.   FSV 63 Luckenwalde   1 : 2 
 Fr, 22.09. 19:30  FSV Zwickau   vs.   BSG Chemie Leipzig   0 : 0 
 Sa, 23.09. 13:00  FC Eilenburg   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   0 : 0 
   FC Carl Zeiss Jena   vs.   FC Viktoria Berlin   1 : 2 
 Sa, 23.09. 14:05  1. FC Lok Leipzig   vs.   BFC Dynamo   1 : 1 
 So, 24.09. 13:00  VSG Altglienicke   vs.   FC Energie Cottbus   1 : 2 
   Greifwalder FC   vs.   Hertha BSC Berlin II   5 : 2 
 So, 24.09. 13:30  ZFC Meuselwitz   vs.   FC Hansa Rostock II   4 : 2 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 29.09. 19:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   SV Babelsberg 03   1 : 2 
   FSV 63 Luckenwalde   vs.   1. FC Lok Leipzig   2 : 0 
   BSG Chemie Leipzig   vs.   VSG Altglienicke   0 : 3 
 Sa, 30.09. 13:00  FC Viktoria Berlin   vs.   Greifwalder FC   2 : 2 
   FC Energie Cottbus   vs.   ZFC Meuselwitz   2 : 1 
 Sa, 30.09. 14:05  Chemnitzer FC   vs.   BFC Dynamo   0 : 4 
 So, 01.10. 13:00  Berliner AK 07   vs.   FSV Zwickau   2 : 1 
   FC Hansa Rostock II   vs.   FC Eilenburg   2 : 2 
 So, 01.10. 16:00  FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   FC Carl Zeiss Jena   1 : 1 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 06.10. 19:00  FC Eilenburg   vs.   FC Energie Cottbus   1 : 3 
   1. FC Lok Leipzig   vs.   Hertha BSC Berlin II   3 : 3 
   SV Babelsberg 03   vs.   FC Viktoria Berlin   3 : 0 
 Sa, 07.10. 13:00  VSG Altglienicke   vs.   Berliner AK 07   3 : 1 
   Greifwalder FC   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   1 : 1 
   FC Carl Zeiss Jena   vs.   FC Hansa Rostock II   5 : 1 
 So, 08.10. 13:00  BFC Dynamo   vs.   FSV 63 Luckenwalde   4 : 0 
 So, 08.10. 13:30  ZFC Meuselwitz   vs.   BSG Chemie Leipzig   2 : 4 
 So, 08.10. 14:00  FSV Zwickau   vs.   Chemnitzer FC   1 : 2 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 19.10. 19:00  FC Hansa Rostock II   vs.   Greifwalder FC   0 : 1 
 Fr, 20.10. 19:00  Chemnitzer FC   vs.   FSV 63 Luckenwalde   1 : 2 
   Hertha BSC Berlin II   vs.   BFC Dynamo   1 : 2 
   FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   SV Babelsberg 03   0 : 1 
 Sa, 21.10. 13:00  Berliner AK 07   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 1 
 Sa, 21.10. 16:00  FC Energie Cottbus   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 2 
 So, 22.10. 13:00  FC Viktoria Berlin   vs.   1. FC Lok Leipzig   5 : 0 
   FSV Zwickau   vs.   VSG Altglienicke   0 : 5 
 So, 22.10. 16:00  BSG Chemie Leipzig   vs.   FC Eilenburg   1 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 27.10. 19:00  BFC Dynamo   vs.   FC Viktoria Berlin   3 : 3 
 Sa, 28.10. 13:00  FC Eilenburg   vs.   Berliner AK 07   2 : 2 
   FSV 63 Luckenwalde   vs.   Hertha BSC Berlin II   2 : 0 
 So, 29.10. 13:00  SV Babelsberg 03   vs.   FC Hansa Rostock II   1 : 0 
   Greifwalder FC   vs.   FC Energie Cottbus   1 : 1 
   FC Carl Zeiss Jena   vs.   BSG Chemie Leipzig   1 : 0 
 So, 29.10. 16:00  1. FC Lok Leipzig   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   1 : 0 
 Di, 31.10. 13:30  ZFC Meuselwitz   vs.   FSV Zwickau   1 : 0 
 Di, 21.11. 19:00  VSG Altglienicke   vs.   Chemnitzer FC   2 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 03.11. 19:00  FC Viktoria Berlin   vs.   FSV 63 Luckenwalde   2 : 0 
   Berliner AK 07   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 1 
 Sa, 04.11. 13:00  VSG Altglienicke   vs.   ZFC Meuselwitz   2 : 3 
   BSG Chemie Leipzig   vs.   Greifwalder FC   0 : 0 
 Sa, 04.11. 14:00  FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   BFC Dynamo   3 : 1 
 So, 05.11. 13:00  Chemnitzer FC   vs.   Hertha BSC Berlin II   4 : 1 
   FC Energie Cottbus   vs.   SV Babelsberg 03   4 : 0 
 So, 05.11. 16:00  FSV Zwickau   vs.   FC Eilenburg   2 : 2 
 Mi, 08.11. 19:00  FC Hansa Rostock II   vs.   1. FC Lok Leipzig   1 : 1 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 10.11. 19:00  FC Eilenburg   vs.   VSG Altglienicke   1 : 0 
   Hertha BSC Berlin II   vs.   FC Viktoria Berlin   0 : 1 
   SV Babelsberg 03   vs.   BSG Chemie Leipzig   2 : 0 
 Sa, 11.11. 13:00  Greifwalder FC   vs.   Berliner AK 07   5 : 0 
 Sa, 11.11. 16:00  1. FC Lok Leipzig   vs.   FC Energie Cottbus   2 : 2 
 So, 12.11. 13:00  FSV 63 Luckenwalde   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   4 : 0 
   BFC Dynamo   vs.   FC Hansa Rostock II   0 : 0 
 So, 12.11. 13:30  ZFC Meuselwitz   vs.   Chemnitzer FC   1 : 0 
 Di, 19.12. 19:00  FC Carl Zeiss Jena   vs.   FSV Zwickau   2 : 5 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.10. 13:00  FC Hansa Rostock II   vs.   FSV 63 Luckenwalde   1 : 0 
 Fr, 24.11. 19:00  ZFC Meuselwitz   vs.   FC Eilenburg   0 : 1 
   FSV Zwickau   vs.   Greifwalder FC   2 : 2 
   Berliner AK 07   vs.   SV Babelsberg 03   3 : 2 
 Sa, 25.11. 13:00  Chemnitzer FC   vs.   FC Viktoria Berlin   2 : 1 
 Sa, 25.11. 14:00  FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   Hertha BSC Berlin II   0 : 2 
 Sa, 25.11. 16:00  FC Energie Cottbus   vs.   BFC Dynamo   0 : 1 
 So, 26.11. 12:30  BSG Chemie Leipzig   vs.   1. FC Lok Leipzig   1 : 1 
 So, 26.11. 13:00  VSG Altglienicke   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 0 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.12. 14:00  FC Carl Zeiss Jena   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 0 
 Mi, 20.12. 14:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   FC Hansa Rostock II   1 : 0 
 Mi, 24.01. 19:00  FSV 63 Luckenwalde   vs.   FC Energie Cottbus   1 : 1 
 Mi, 31.01. 19:00  Chemnitzer FC   vs.   FC Eilenburg   2 : 0 
 Di, 06.02. 14:00  Greifwalder FC   vs.   VSG Altglienicke   1 : 2 
 Mi, 07.02. 19:00  BFC Dynamo   vs.   BSG Chemie Leipzig   2 : 0 
 Di, 20.02. 19:00  SV Babelsberg 03   vs.   FSV Zwickau   3 : 1 
 Mi, 21.02. 19:00  FC Viktoria Berlin   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   0 : 0 
 Mi, 06.03. 19:00  1. FC Lok Leipzig   vs.   Berliner AK 07   0 : 0 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 08.12. 19:00  FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   Chemnitzer FC   7 : 2 
 Sa, 09.12. 14:00  FSV Zwickau   vs.   1. FC Lok Leipzig   3 : 2 
 So, 10.12. 13:30  ZFC Meuselwitz   vs.   Greifwalder FC   1 : 2 
 Di, 12.12. 18:00  FC Hansa Rostock II   vs.   FC Viktoria Berlin   0 : 2 
 Mi, 21.02. 19:00  BSG Chemie Leipzig   vs.   FSV 63 Luckenwalde   1 : 1 
 Di, 27.02. 19:00  Berliner AK 07   vs.   BFC Dynamo   0 : 2 
   FC Eilenburg   vs.   FC Carl Zeiss Jena   1 : 1 
   FC Energie Cottbus   vs.   Hertha BSC Berlin II   3 : 0 
 Mi, 28.02. 19:00  VSG Altglienicke   vs.   SV Babelsberg 03   2 : 2 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 15.12. 19:00  FSV Zwickau   vs.   BFC Dynamo   0 : 1 
 Sa, 16.12. 13:00  FC Eilenburg   vs.   Greifwalder FC   0 : 2 
 Sa, 16.12. 14:00  FC Carl Zeiss Jena   vs.   Chemnitzer FC   0 : 1 
 So, 17.12. 13:00  FC Hansa Rostock II   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   3 : 2 
 Di, 06.02. 19:00  Berliner AK 07   vs.   FSV 63 Luckenwalde   2 : 1 
 Mi, 07.02. 19:00  FC Energie Cottbus   vs.   FC Viktoria Berlin   4 : 3 
 Di, 13.02. 19:00  VSG Altglienicke   vs.   1. FC Lok Leipzig   2 : 0 
 Sa, 23.03. 13:00  BSG Chemie Leipzig   vs.   Hertha BSC Berlin II   3 : 0 
 Mi, 27.03. 19:00  ZFC Meuselwitz   vs.   SV Babelsberg 03   0 : 0 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 26.01. 19:00  Chemnitzer FC   vs.   FC Hansa Rostock II   2 : 0 
 Sa, 27.01. 13:00  SV Babelsberg 03   vs.   FC Eilenburg   1 : 0 
 Sa, 27.01. 14:00  FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   FC Energie Cottbus   2 : 0 
 So, 28.01. 13:00  FSV 63 Luckenwalde   vs.   FSV Zwickau   0 : 1 
   Hertha BSC Berlin II   vs.   Berliner AK 07   3 : 1 
 So, 28.01. 13:30  Greifwalder FC   vs.   FC Carl Zeiss Jena   3 : 0 
 Mi, 28.02. 19:00  1. FC Lok Leipzig   vs.   ZFC Meuselwitz   4 : 1 
 Mi, 06.03. 19:00  FC Viktoria Berlin   vs.   BSG Chemie Leipzig   1 : 0 
 Sa, 23.03. 13:00  BFC Dynamo   vs.   VSG Altglienicke   3 : 2 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 02.02. 18:00  BSG Chemie Leipzig   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   1 : 1 
 Fr, 02.02. 19:00  Berliner AK 07   vs.   FC Viktoria Berlin   1 : 2 
   FSV Zwickau   vs.   Hertha BSC Berlin II   4 : 1 
 Sa, 03.02. 13:00  Greifwalder FC   vs.   Chemnitzer FC   0 : 0 
   VSG Altglienicke   vs.   FSV 63 Luckenwalde   3 : 2 
   FC Eilenburg   vs.   1. FC Lok Leipzig   2 : 4 
 Sa, 03.02. 16:00  FC Carl Zeiss Jena   vs.   SV Babelsberg 03   1 : 1 
 So, 04.02. 13:00  FC Energie Cottbus   vs.   FC Hansa Rostock II   3 : 1 
 So, 04.02. 13:30  ZFC Meuselwitz   vs.   BFC Dynamo   0 : 1 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 09.02. 19:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   VSG Altglienicke   0 : 2 
 Sa, 10.02. 13:00  FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   Berliner AK 07   1 : 0 
   SV Babelsberg 03   vs.   Greifwalder FC   0 : 1 
 Sa, 10.02. 14:00  Chemnitzer FC   vs.   FC Energie Cottbus   1 : 4 
 So, 11.02. 13:00  BFC Dynamo   vs.   FC Eilenburg   2 : 2 
   FSV 63 Luckenwalde   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 0 
   FC Hansa Rostock II   vs.   BSG Chemie Leipzig   2 : 3 
 Mi, 20.03. 19:00  FC Viktoria Berlin   vs.   FSV Zwickau   2 : 0 
 Di, 26.03. 19:00  1. FC Lok Leipzig   vs.   FC Carl Zeiss Jena   2 : 0 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 16.02. 19:00  FC Eilenburg   vs.   FSV 63 Luckenwalde   0 : 3 
 Sa, 17.02. 13:00  VSG Altglienicke   vs.   FC Viktoria Berlin   0 : 1 
 Sa, 17.02. 14:00  FC Carl Zeiss Jena   vs.   BFC Dynamo   2 : 3 
 Sa, 17.02. 16:00  FSV Zwickau   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   5 : 0 
 So, 18.02. 13:00  Greifwalder FC   vs.   1. FC Lok Leipzig   4 : 0 
   Berliner AK 07   vs.   FC Hansa Rostock II   2 : 1 
 So, 18.02. 13:30  ZFC Meuselwitz   vs.   Hertha BSC Berlin II   2 : 2 
 Di, 19.03. 19:00  SV Babelsberg 03   vs.   Chemnitzer FC   1 : 0 
 Mi, 27.03. 19:00  BSG Chemie Leipzig   vs.   FC Energie Cottbus   3 : 0 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 23.02. 19:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   FC Eilenburg   2 : 3 
   1. FC Lok Leipzig   vs.   SV Babelsberg 03   1 : 0 
   BFC Dynamo   vs.   Greifwalder FC   0 : 0 
 Sa, 24.02. 13:00  FC Energie Cottbus   vs.   Berliner AK 07   2 : 1 
   FSV 63 Luckenwalde   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 3 
 Sa, 24.02. 14:00  FC Hansa Rostock II   vs.   FSV Zwickau   0 : 1 
 Sa, 24.02. 16:00  FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   VSG Altglienicke   2 : 2 
 So, 25.02. 13:00  FC Viktoria Berlin   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 0 
   Chemnitzer FC   vs.   BSG Chemie Leipzig   1 : 1 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 01.03. 19:00  FC Eilenburg   vs.   FC Viktoria Berlin   2 : 1 
 Sa, 02.03. 13:00  FC Carl Zeiss Jena   vs.   Hertha BSC Berlin II   3 : 1 
   SV Babelsberg 03   vs.   BFC Dynamo   1 : 1 
   VSG Altglienicke   vs.   FC Hansa Rostock II   2 : 3 
 Sa, 02.03. 16:00  1. FC Lok Leipzig   vs.   Chemnitzer FC   1 : 1 
 So, 03.03. 13:00  Greifwalder FC   vs.   FSV 63 Luckenwalde   2 : 2 
   Berliner AK 07   vs.   BSG Chemie Leipzig   0 : 1 
   FSV Zwickau   vs.   FC Energie Cottbus   0 : 2 
 So, 03.03. 13:30  ZFC Meuselwitz   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   4 : 1 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 08.03. 19:00  FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   FC Eilenburg   2 : 2 
   FC Hansa Rostock II   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 2 
   Hertha BSC Berlin II   vs.   Greifwalder FC   0 : 1 
 Sa, 09.03. 13:00  FC Energie Cottbus   vs.   VSG Altglienicke   0 : 0 
   FSV 63 Luckenwalde   vs.   SV Babelsberg 03   1 : 2 
 Sa, 09.03. 16:00  BFC Dynamo   vs.   1. FC Lok Leipzig   4 : 0 
 So, 10.03. 13:00  BSG Chemie Leipzig   vs.   FSV Zwickau   1 : 2 
   Chemnitzer FC   vs.   Berliner AK 07   2 : 0 
   FC Viktoria Berlin   vs.   FC Carl Zeiss Jena   1 : 5 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 15.03. 19:00  SV Babelsberg 03   vs.   Hertha BSC Berlin II   1 : 2 
   FSV Zwickau   vs.   Berliner AK 07   2 : 0 
   VSG Altglienicke   vs.   BSG Chemie Leipzig   4 : 0 
 Sa, 16.03. 13:00  BFC Dynamo   vs.   Chemnitzer FC   1 : 3 
   FC Eilenburg   vs.   FC Hansa Rostock II   2 : 1 
 Sa, 16.03. 16:00  FC Carl Zeiss Jena   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   3 : 1 
 So, 17.03. 13:00  Greifwalder FC   vs.   FC Viktoria Berlin   4 : 1 
   1. FC Lok Leipzig   vs.   FSV 63 Luckenwalde   1 : 1 
 So, 17.03. 13:30  ZFC Meuselwitz   vs.   FC Energie Cottbus   0 : 1 
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Do, 28.03. 19:00  FSV 63 Luckenwalde   vs.   BFC Dynamo   2 : 0 
   FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   Greifwalder FC   1 : 1 
 Fr, 29.03. 13:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   1. FC Lok Leipzig   1 : 1 
 Sa, 30.03. 13:00  Berliner AK 07   vs.   VSG Altglienicke   1 : 2 
   FC Hansa Rostock II   vs.   FC Carl Zeiss Jena   1 : 3 
 So, 31.03. 13:00  FC Viktoria Berlin   vs.   SV Babelsberg 03   1 : 1 
 So, 31.03. 14:00  Chemnitzer FC   vs.   FSV Zwickau   2 : 0 
 Mo, 01.04. 13:00  FC Energie Cottbus   vs.   FC Eilenburg   2 : 1 
   BSG Chemie Leipzig   vs.   ZFC Meuselwitz   2 : 1 
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 05.04. 18:00  FC Carl Zeiss Jena   vs.   FC Energie Cottbus   1 : 1 
 Fr, 05.04. 19:00  BFC Dynamo   vs.   Hertha BSC Berlin II   1 : 0 
 Sa, 06.04. 13:00  FSV 63 Luckenwalde   vs.   Chemnitzer FC   1 : 2 
   Greifwalder FC   vs.   FC Hansa Rostock II   1 : 3 
 Sa, 06.04. 16:00  FC Eilenburg   vs.   BSG Chemie Leipzig   1 : 3 
 So, 07.04. 13:00  1. FC Lok Leipzig   vs.   FC Viktoria Berlin   1 : 2 
   VSG Altglienicke   vs.   FSV Zwickau   2 : 3 
   SV Babelsberg 03   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   3 : 1 
 So, 07.04. 13:30  ZFC Meuselwitz   vs.   Berliner AK 07   4 : 2 
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 12.04. 19:00  Berliner AK 07   vs.   FC Eilenburg   0 : 2 
   FSV Zwickau   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 1 
   FC Energie Cottbus   vs.   Greifwalder FC   2 : 1 
 Sa, 13.04. 13:00  Chemnitzer FC   vs.   VSG Altglienicke   1 : 3 
   FC Viktoria Berlin   vs.   BFC Dynamo   3 : 1 
 Sa, 13.04. 14:00  FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   1. FC Lok Leipzig   0 : 1 
 So, 14.04. 13:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   FSV 63 Luckenwalde   1 : 0 
   FC Hansa Rostock II   vs.   SV Babelsberg 03   2 : 1 
   BSG Chemie Leipzig   vs.   FC Carl Zeiss Jena   2 : 2 
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 19.04. 19:00  FSV 63 Luckenwalde   vs.   FC Viktoria Berlin  - : -
   1. FC Lok Leipzig   vs.   FC Hansa Rostock II  - : -
   BFC Dynamo   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt  - : -
 Sa, 20.04. 13:00  FC Eilenburg   vs.   FSV Zwickau  - : -
 Sa, 20.04. 13:30  ZFC Meuselwitz   vs.   VSG Altglienicke  - : -
 Sa, 20.04. 14:00  Greifwalder FC   vs.   BSG Chemie Leipzig  - : -
 So, 21.04. 13:00  Hertha BSC Berlin II   vs.   Chemnitzer FC  - : -
   FC Carl Zeiss Jena   vs.   Berliner AK 07  - : -
   SV Babelsberg 03   vs.   FC Energie Cottbus  - : -
 31. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 26.04. 19:00  VSG Altglienicke   vs.   FC Eilenburg  - : -
   FC Hansa Rostock II   vs.   BFC Dynamo  - : -
   BSG Chemie Leipzig   vs.   SV Babelsberg 03  - : -
 Sa, 27.04. 13:00  Chemnitzer FC   vs.   ZFC Meuselwitz  - : -
   FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   FSV 63 Luckenwalde  - : -
 Sa, 27.04. 16:00  FC Energie Cottbus   vs.   1. FC Lok Leipzig  - : -
 So, 28.04. 13:00  FC Viktoria Berlin   vs.   Hertha BSC Berlin II  - : -
   Berliner AK 07   vs.   Greifwalder FC  - : -
   FSV Zwickau   vs.   FC Carl Zeiss Jena  - : -
 32. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 03.05. 19:00  FC Eilenburg   vs.   ZFC Meuselwitz  - : -
   SV Babelsberg 03   vs.   Berliner AK 07  - : -
   Hertha BSC Berlin II   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt  - : -
 Sa, 04.05. 13:00  FC Carl Zeiss Jena   vs.   VSG Altglienicke  - : -
 Sa, 04.05. 16:00  BFC Dynamo   vs.   FC Energie Cottbus  - : -
 So, 05.05. 13:00  FC Viktoria Berlin   vs.   Chemnitzer FC  - : -
   Greifwalder FC   vs.   FSV Zwickau  - : -
   FSV 63 Luckenwalde   vs.   FC Hansa Rostock II  - : -
 So, 05.05. 16:00  1. FC Lok Leipzig   vs.   BSG Chemie Leipzig  - : -
 33. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 12.05. 13:00  FC Eilenburg   vs.   Chemnitzer FC  - : -
   FC Rot-Weiß Erfurt   vs.   FC Viktoria Berlin  - : -
   FC Hansa Rostock II   vs.   Hertha BSC Berlin II  - : -
   FC Energie Cottbus   vs.   FSV 63 Luckenwalde  - : -
   BSG Chemie Leipzig   vs.   BFC Dynamo  - : -
   Berliner AK 07   vs.   1. FC Lok Leipzig  - : -
   FSV Zwickau   vs.   SV Babelsberg 03  - : -
   VSG Altglienicke   vs.   Greifwalder FC  - : -
   ZFC Meuselwitz   vs.   FC Carl Zeiss Jena  - : -
 34. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 19.05. 13:00  FC Carl Zeiss Jena   vs.   FC Eilenburg  - : -
   Greifwalder FC   vs.   ZFC Meuselwitz  - : -
   SV Babelsberg 03   vs.   VSG Altglienicke  - : -
   1. FC Lok Leipzig   vs.   FSV Zwickau  - : -
   BFC Dynamo   vs.   Berliner AK 07  - : -
   FSV 63 Luckenwalde   vs.   BSG Chemie Leipzig  - : -
   Hertha BSC Berlin II   vs.   FC Energie Cottbus  - : -
   FC Viktoria Berlin   vs.   FC Hansa Rostock II  - : -
   Chemnitzer FC   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio



PODCAST


vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed