zLiga Vereinshomepage CMS mit Ligaverwaltung
Thüringer Fußball
Übersicht
Nachrichten
Nachricht suchen
Mannschaft suchen
Paarungen
Tabelle
Spielberichte
Spielplan
Statistik
Saisonverlauf
Kreuztabelle
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Forum
Gästebuch
Tippspiel
Informatives
Archiv
Impressum
Links


Facebook Twitter


powered by zLiga Ligaverwaltung

%SPALTELINKS2%

zurück

Der Spielplan der Männer Thüringenliga 2006/07 - BSV Eintracht Sonderhausen

 ST   Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 1.  Sa, 12.08. 15:00  Sonneberg 04   vs.   Sondershausen   0 : 2 
 2.  So, 20.08. 14:30  Sondershausen   vs.   Nordhausen   2 : 2 
 3.  Sa, 26.08. 15:00  Niederpöllnitz   vs.   Sondershausen   3 : 2 
 4.  Sa, 09.09. 15:00  Sondershausen   vs.   Gotha   3 : 2 
 5.  Sa, 16.09. 15:00  Sondershausen   vs.   Schmölln   4 : 1 
 6.  Sa, 23.09. 15:00  Gera 03   vs.   Sondershausen   3 : 1 
 7.  Sa, 30.09. 15:00  Sondershausen   vs.   Heiligenstadt   2 : 1 
 8.  Sa, 07.10. 14:00  Rudolstadt   vs.   Sondershausen   3 : 0 
 9.  Sa, 14.10. 14:00  Sondershausen   vs.   Steinach   2 : 0 
 10.  Sa, 21.10. 14:00  Weimar 03   vs.   Sondershausen   1 : 2 
 11.  Sa, 28.10. 14:00  Sondershausen   vs.   Leinefelde   3 : 3 
 12.  Sa, 04.11. 14:00  Ilmenau   vs.   Sondershausen   1 : 1 
 13.  Sa, 11.11. 14:00  Sondershausen   vs.   JENAer Glas   3 : 0 
 14.  Sa, 18.11. 14:00  Weida   vs.   Sondershausen   0 : 0 
 15.  Sa, 02.12. 14:00  Sondershausen   vs.   Geisa   3 : 2 
 16.  Sa, 09.12. 13:30  Sondershausen   vs.   Sonneberg 04   3 : 2 
 17.  Sa, 16.12. 13:30  Nordhausen   vs.   Sondershausen   1 : 2 
 18.  Sa, 03.03. 14:00  Sondershausen   vs.   Niederpöllnitz   5 : 1 
 19.  Sa, 10.03. 14:00  Gotha   vs.   Sondershausen   2 : 1 
 20.  Sa, 17.03. 14:00  Schmölln   vs.   Sondershausen   1 : 2 
 21.  Mi, 18.04. 18:00  Sondershausen   vs.   Gera 03   2 : 3 
 22.  Sa, 07.04. 14:00  Heiligenstadt   vs.   Sondershausen   1 : 5 
 23.  Sa, 14.04. 14:00  Sondershausen   vs.   Rudolstadt   3 : 0 
 24.  Sa, 21.04. 15:00  Steinach   vs.   Sondershausen   2 : 3 
 25.  Sa, 28.04. 15:00  Sondershausen   vs.   Weimar 03   3 : 0 
 26.  Sa, 05.05. 15:00  Leinefelde   vs.   Sondershausen   1 : 3 
 27.  Sa, 12.05. 15:00  Sondershausen   vs.   Ilmenau   4 : 2 
 28.  So, 20.05. 14:30  JENAer Glas   vs.   Sondershausen   1 : 1 
 29.  Sa, 02.06. 15:00  Sondershausen   vs.   Weida   2 : 1 
 30.  Sa, 09.06. 15:00  Geisa   vs.   Sondershausen   4 : 4 

 zum Gesamtspielplan