Thüringer Fußball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
zurück

Die Ansetzungen der Männer Regionalliga NOFV

Die Paarungen der letzten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 Mi.   23.09.   16:30   BSG Chemie Leipzig   vs.   FC Carl Zeiss Jena   0 : 2 
 Mi.   23.09.   16:30   SV Lichtenberg 47   vs.   VfB Auerbach 06   3 : 2 
 Mi.   23.09.   19:00   FC Energie Cottbus   vs.   Union Fürstenwalde   3 : 1 
 Mi.   23.09.   19:00   Optik Rathenow   vs.   1. FC Lok Leipzig   2 : 2 
 Mi.   23.09.   19:00   Chemnitzer FC   vs.   BFC Dynamo   0 : 1 
 Mi.   23.09.   19:00   Bischofswerdaer FV   vs.   Hertha BSC Berlin II   1 : 1 
 Mi.   23.09.   19:00   ZFC Meuselwitz   vs.   FC Viktoria Berlin   0 : 3 
 Mi.   23.09.   19:00   VSG Altglienicke   vs.   SV Babelsberg 03   1 : 1 
 Mi.   23.09.   19:30   FSV 63 Luckenwalde   vs.   Berliner AK 07   1 : 1 
 Mi.   23.09.   19:30   TeBe Berlin   vs.   VfB Halberstadt   1 : 1 
 Sa.   26.09.   13:30   SV Babelsberg 03   vs.   TeBe Berlin   2 : 1 
 Sa.   26.09.   13:30   VfB Halberstadt   vs.   SV Lichtenberg 47   0 : 0 
 Sa.   26.09.   13:30   VfB Auerbach 06   vs.   ZFC Meuselwitz   3 : 2 
 Sa.   26.09.   13:30   FC Viktoria Berlin   vs.   BSG Chemie Leipzig   3 : 2 
 Sa.   26.09.   13:30   FC Carl Zeiss Jena   vs.   FSV 63 Luckenwalde   2 : 0 
 So.   27.09.   13:30   Berliner AK 07   vs.   Bischofswerdaer FV   3 : 1 
 So.   27.09.   13:30   BFC Dynamo   vs.   Optik Rathenow   2 : 2 
 So.   27.09.   13:30   1. FC Lok Leipzig   vs.   FC Energie Cottbus   1 : 1 
 So.   27.09.   13:30   Union Fürstenwalde   vs.   VSG Altglienicke   1 : 3 
 So.   27.09.   13:30   Hertha BSC Berlin II   vs.   Chemnitzer FC   1 : 0 
 

Die Paarungen der nächsten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   
 Fr.   02.10.   19:00   Optik Rathenow   vs.   Hertha BSC Berlin II  - : -
 Fr.   02.10.   19:30   TeBe Berlin   vs.   Union Fürstenwalde  - : -
 Sa.   03.10.   13:30   BSG Chemie Leipzig   vs.   FSV 63 Luckenwalde  - : -
 Sa.   03.10.   13:30   Chemnitzer FC   vs.   Berliner AK 07  - : -
 Sa.   03.10.   13:30   FC Viktoria Berlin   vs.   VfB Auerbach 06  - : -
 Sa.   03.10.   13:30   SV Lichtenberg 47   vs.   SV Babelsberg 03  - : -
 So.   04.10.   13:30   FC Energie Cottbus   vs.   BFC Dynamo  - : -
 So.   04.10.   13:30   Bischofswerdaer FV   vs.   FC Carl Zeiss Jena  - : -
 So.   04.10.   13:30   ZFC Meuselwitz   vs.   VfB Halberstadt  - : -
 So.   04.10.   13:30   VSG Altglienicke   vs.   1. FC Lok Leipzig  - : -
Sportwetten24

Drösis Sportstudio - Folge 3




zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed