Thüringer Fussball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Partnerlinks
zurück

Männer Kreispokal Eichsfeld/Unstrut-Hainich

  
 Finale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 25.06.  15:00   SpG Lengenfeld   vs.   SpG Bad Tennstedt   1 : 4  n.V.
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 04.06.  15:00   SpG Lengenfeld   vs.   SpG Worbis   1 : 0 
     FSV Birkenfelde   vs.   SpG Bad Tennstedt   4 : 5  n.E.
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 So. 10.04.  14:30   FSV Birkenfelde   vs.   SV Dingelstädt   3 : 2 
 Fr. 29.04.  18:00   SpG Worbis   vs.   SpG Bischofferode   2 : 1 
 Fr. 29.04.  18:30   SpG Kirchworbis   vs.   SpG Bad Tennstedt   1 : 2 
     SV Grün-Weiß Deuna   vs.   SpG Lengenfeld   2 : 3  n.V.
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 So. 10.04.  14:30   SG Ammern   vs.   SpG Bischofferode   1 : 2 
     FSV Preußen BLSZ II   vs.   SpG Worbis   2 : 3  n.V.
      Freilos      SpG Kirchworbis  - : -
     Freilos      SV Grün-Weiß Deuna  - : -
     Freilos      SV Dingelstädt  - : -
     Freilos      SpG Lengenfeld  - : -
     Freilos      FSV Birkenfelde  - : -
 So. 24.04.  14:30   SpG Beuren   vs.   SpG Bad Tennstedt   0 : 4 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 30.10.  14:00   SpG Worbis II   vs.   SpG Bad Tennstedt   1 : 2 
     SpG Gernrode II   vs.   SpG Beuren   1 : 2  n.V.
     SV GW Siemerode II   vs.   SG Ammern   2 : 4  n.V.
 Sa. 30.10.  15:00   SV Kefferhausen   vs.   SpG Kirchworbis   1 : 4 
 So. 31.10.  14:00   SpG Silberhausen   vs.   SV Dingelstädt   1 : 3 
     SV Fortuna Körner   vs.   SpG Worbis   1 : 3 
     Hainich Heyerode   vs.   FSV Birkenfelde   2 : 3 
     SG Bickenriede   vs.   SpG Bischofferode   0 : 6 
     SpG Kirchheilingen   vs.   SpG Lengenfeld   2 : 5 
 Fr. 26.11.  19:15   FSV Preußen BLSZ II   vs.   SpG Struth II   2 : 0  W
 Do. 14.04.  18:00   SV Bernterode II   vs.   SV Grün-Weiß Deuna   0 : 7 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 18.09.  14:00   SpG Kirchheilingen 2   vs.   SpG Struth II   0 : 5 
 Sa. 18.09.  15:00   SpG Arenshausen II   vs.   FSV Birkenfelde   0 : 3 
     Martinfeld/Kella   vs.   SpG Bischofferode   0 : 3 
     SV Blau-Weiß Ferna   vs.   SpG Kirchworbis   2 : 4 
     SpG Silberhausen II   vs.   SV Bernterode II   3 : 5 
     SpG Uder II   vs.   SV GW Siemerode II   1 : 5 
 Sa. 18.09.  16:00   VfL Hüpstedt 92 II   vs.   SpG Bad Tennstedt   0 : 5 
 So. 19.09.  13:30   SpG Beuren   vs.   SpG Kreuzebra   3 : 2 
 So. 19.09.  14:30   SpG Horsmar   vs.   SG Ammern   0 : 1 
     SpG Bad Tennstedt II   vs.   FSV Preußen BLSZ II   2 : 4 
     SpG Worbis II   vs.   SpG Geisleden   2 : 1 
     SV Kefferhausen   vs.   SpG Wingerode II   4 : 2 
     SC Hertha Küllstedt   vs.   SpG Worbis   0 : 2  W
     Hainich Heyerode   vs.   Mühlhäuser SV 2019   4 : 1 
     VfB Beberstedt   vs.   SpG Lengenfeld   0 : 2  W
     SV Bernterode   vs.   SV Grün-Weiß Deuna   4 : 6  n.E.
     SpG Gernrode II   vs.   SpG Uder   3 : 1 
     SpG Bischofferode II   vs.   SpG Silberhausen   0 : 2 
     FSV 1920 Geismar   vs.   SV Dingelstädt   0 : 4 
     SpG Kirchheilingen   vs.   SpVgg Faulungen   4 : 2 
      Freilos      SV Fortuna Körner  - : -
 Fr. 08.10.  17:00   SG Bickenriede II   vs.   SG Bickenriede   0 : 6 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 28.08.  13:00   SG Ammern II   vs.   SpG Kirchheilingen   0 : 5 
 Sa. 28.08.  14:30   SpG Kirchheilingen 2   vs.   SpG Großengottern II   3 : 1 
 Sa. 28.08.  15:00   SpG Ershausen   vs.   FSV 1920 Geismar   2 : 4  n.E.
 Sa. 28.08.  15:30   SpG Gernrode II   vs.   Borussia Neuendorf   3 : 2 
     SpG Brehme II   vs.   SV GW Siemerode II   4 : 5  n.E.
     SV Blau-Weiß Ferna   vs.   SV Dingelstädt II   1 : 0 
     SV Bernterode II   vs.   SV Wüstheuterode II   1 : 0 
     SG Bickenriede II   vs.   FSV Hundeshagen   3 : 1 
     SpG Bischofferode II   vs.   SpG Lutter   3 : 2 
     SpG Silberhausen II   vs.   FSV Thalwenden   5 : 1 
     SpG Uder II   vs.   SpG Bockelnhagen II   2 : 1 
     VfL Hüpstedt 92 II   vs.   Union Mühlhausen II   2 : 1 
 So. 29.08.  12:00   SV Altengottern II   vs.   FSV Preußen BLSZ II   1 : 2  n.V.
 So. 29.08.  13:30   SpG Birkungen II   vs.   SV Bernterode   1 : 7 
 So. 29.08.  14:00   SpG Worbis   vs.   SC Heiligenstadt II   2 : 3 
 So. 29.08.  14:30   SpG Bad Tennstedt II   vs.   SpG Marolterode   8 : 0 
     SpG Bad Tennstedt   vs.   VfL Hüpstedt 92   5 : 0 
     SG 1994 Ufhoven   vs.   SpG Lengenfeld   0 : 10 
     TSV Rustenfelde 09   vs.   SpG Geisleden   1 : 6 
     TSV Heiligenstadt   vs.   SpG Wingerode II   1 : 3 
     SpG Gernrode   vs.   SpG Kirchworbis   0 : 1 
     Traktor Freienhagen   vs.   SpG Arenshausen II   0 : 3 
     SpG Bockelnhagen   vs.   SpG Beuren   3 : 7 
     SpG Wingerode   vs.   SpG Bischofferode   0 : 2 
     Dynamo Bischhagen   vs.   SpG Uder   1 : 4 
     SG RW Stöckey   vs.   SpG Silberhausen   0 : 9 
     Heuthener SV   vs.   SV Kefferhausen   1 : 5 
     SC Hertha Küllstedt   vs.   SpG Büttstedt   4 : 0 
     SV Grün-Weiß Deuna   vs.   SpG Brehme   2 : 1 
     SpG Günterode   vs.   FSV Birkenfelde   3 : 4 
     SV 1891 Haynrode   vs.   Martinfeld/Kella   0 : 4 
     Mühlhäuser SV 2019   vs.   Aktivist Menteroda   2 : 0 
     FSV Herbsleben   vs.   SV Fortuna Körner   1 : 2 
     SpG Schönstedt II   vs.   SpVgg Faulungen   0 : 2 
     Hainich Heyerode   vs.   FSV Henningsleben   7 : 2 
     SpG Struth III   vs.   SpG Struth II   3 : 4 
     SpG Nägelstedt   vs.   SG Ammern   1 : 2  n.V.
     SG Felchta   vs.   VfB Beberstedt   1 : 15 
     SpG Horsmar   vs.   SV GW Kutzleben   3 : 2 
 So. 29.08.  15:00   SpG Lengenfeld II   vs.   SpG Worbis II   2 : 3 
     SpG Kreuzebra   vs.   SpG Teistungen II   7 : 2 
 So. 29.08.  16:00   SpG Birkungen   vs.   SV Dingelstädt   1 : 7 
 So. 19.09.  14:30   SG Bickenriede   vs.   SpG Schönstedt   1 : 0 


Drösis Sportstudio - Folge 3




vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed