Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 23.10. | 18:30 | FC Erfurt Nord II | vs. | SpG Walschleben II | 4 : 1 | ||||
Sa. | 24.10. | 13:30 | SV Ingersleben | vs. | FC Union Erfurt | 0 : 5 | ||||
Sa. | 24.10. | 14:00 | Riethnordhausen II | vs. | Bischlebener SV | 1 : 3 | ||||
SpG Lache Erfurt II | vs. | SV Wundersleben | 2 : 0 | W | ||||||
SV BW Büßleben II | vs. | SpG Kindelbrück | 0 : 2 | W | ||||||
FC Turbine Erfurt | vs. | Mediengroup Erfurt | 5 : 2 | |||||||
SV Empor Erfurt | vs. | Einheit Schwerstedt | 0 : 2 | W | ||||||
Sa. | 24.10. | 14:30 | Fortuna Ermstedt II | vs. | TSV Kerspleben | 0 : 14 | ||||
Sa. | 24.10. | 15:00 | SpG Kölleda II | vs. | ESV Lok Erfurt | 3 : 11 | ||||
So. | 25.10. | 11:00 | Thüringer FC Erfurt | vs. | SC Rapid Erfurt | 8 : 1 | ||||
VfB GW 90 Erfurt II | vs. | Erfurter Kickers | 2 : 7 | |||||||
So. | 25.10. | 13:00 | TSV Kerspleben II | vs. | SV Großrudestedt II | 5 : 2 | ||||
So. | 25.10. | 13:30 | VfB GW 90 Erfurt | vs. | TSG Stotternheim | 2 : 1 | ||||
So. | 25.10. | 14:00 | FSV Sömmerda II | vs. | Fortuna Ermstedt | 5 : 1 | ||||
SpG Mittelhausen | vs. | SpG BW Erfurt | 0 : 3 | |||||||
Gangloffsömmern | vs. | SpG Buttstädt | 0 : 3 | |||||||
Olberslebener SV | vs. | Sportfrd Marbach | 0 : 2 | W | ||||||
Bischlebener SV II | vs. | TSV Gispersleben II | 2 : 4 | |||||||
SV BW Hochstedt | vs. | SV Werningshausen | 1 : 2 | |||||||
SpG Alach II | vs. | SV Frohndorf/O. | 1 : 4 | |||||||
TSV Bilzingsleben | vs. | SpG Kölleda | 3 : 4 | |||||||
FC Gebesee 1921 II | vs. | FC Weißensee 03 | 0 : 2 | |||||||
SpG Lache Erfurt III | vs. | SV Großrudestedt | 1 : 6 | |||||||
SG Traktor Eckstedt | vs. | SpG Ollendorf II | 1 : 2 | |||||||
SVO Haßleben | vs. | FC Borntal Erfurt | 0 : 3 | |||||||
SV Frohndorf/O. II | vs. | FC Gebesee 1921 | 0 : 8 | |||||||
So. | 25.10. | 14:30 | FC Union Erfurt II | vs. | Riethnordhausen | 1 : 4 | ||||
So. | 25.10. | 16:00 | Erfurter Kickers II | vs. | FC Borntal Erfurt II | 3 : 0 | ||||
Fr. | 13.11. | 18:45 | ESV Lok Erfurt II | vs. | TSG Stotternheim II | abges. | ||||
Sa. | 14.11. | 14:00 | SpG Ollendorf | vs. | SpG Sprötau | abges. | ||||
SV BS Sömmerda | vs. | SpG Vieselbach | abges. | |||||||
Sa. | 14.11. | 14:30 | FC Union Erfurt III | vs. | SV Vogelsberg | abges. | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 12.09. | 15:00 | TSV Gispersleben III | vs. | Bischlebener SV | 0 : 9 | ||||
SV Ingersleben II | vs. | SV Vogelsberg | 0 : 10 | |||||||
TSV Kannawurf II | vs. | VfB GW 90 Erfurt II | 0 : 14 | |||||||
So. | 13.09. | 14:00 | SV Frohndorf/O. | vs. | SpG For. Erfurt | 3 : 1 | ||||
SV Ostramondra | vs. | SV Empor Erfurt | 0 : 4 | |||||||
SpG Mittelhausen II | vs. | SC Rapid Erfurt | 1 : 8 | |||||||
SV Töttelstädt | vs. | SpG Walschleben II | 2 : 7 | |||||||
So. | 13.09. | 14:30 | SVO Haßleben | vs. | SpG Alach | 3 : 1 | ||||
So. | 13.09. | 15:00 | SpG Sprötau | vs. | SpG BW Erfurt II | 3 : 2 | n.V. | |||
SpG Buttstädt II | vs. | SV Großrudestedt II | 4 : 6 | |||||||
SV Ingersleben | vs. | SV Witterda | 4 : 1 | |||||||
An der Warthe Nöda | vs. | SpG Lache Erfurt III | 2 : 3 | n.E. | ||||||
SpG Tunzenhausen | vs. | SpG Kindelbrück | 0 : 3 | |||||||
FSV Udestedt 1991 | vs. | SV Werningshausen | 2 : 6 | |||||||
FC Erfurt Nord II | vs. | TSV Kannawurf | 9 : 1 | |||||||
SG Traktor Eckstedt | vs. | SpG Kindelbrück II | 5 : 3 | n.V. | ||||||
Männer Kreispokal Erfurt/Sömmerda