Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 12.09. | 15:00 | SpG Bischofferode | vs. | SV Dingelstädt | 6 : 7 | n.E. | |||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 16.11. | 13:30 | SpG Bernterode | vs. | SV Dingelstädt | 0 : 1 | n.V. | |||
SpG Brehme | vs. | SpG Bischofferode | 2 : 4 | n.V. | ||||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
So. | 27.10. | 14:30 | SV Dingelstädt | vs. | SV Fortuna Körner | 5 : 0 | ||||
SpG Bernterode | vs. | SpG Gernrode | 2 : 0 | n.V. | ||||||
VfL Hüpstedt 1892 | vs. | SpG Bischofferode | 1 : 2 | |||||||
So. | 03.11. | 14:00 | VfB Beberstedt | vs. | SpG Brehme | 0 : 3 | ||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Do. | 03.10. | 14:00 | SV Altengottern II | vs. | SV Fortuna Körner | 0 : 3 | ||||
SpG Struth III | vs. | SV Dingelstädt | 2 : 4 | |||||||
SpG Bernterode | vs. | SpG Bockelnhagen | 4 : 2 | n.V. | ||||||
SpG Bischofferode | vs. | FSV Preußen BLSZ II | 8 : 3 | |||||||
Do. | 03.10. | 16:00 | SpG Silberhausen | vs. | VfB Beberstedt | 5 : 6 | n.E. | |||
So. | 06.10. | 14:30 | SpG Uder | vs. | SpG Gernrode | 0 : 4 | ||||
SpG Brehme | vs. | FSV 1920 Geismar | 3 : 0 | |||||||
Sa. | 12.10. | 15:00 | Hainich Heyerode | vs. | VfL Hüpstedt 1892 | 2 : 3 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 20.09. | 16:00 | SV BW Ferna | vs. | VfB Beberstedt | 1 : 3 | ||||
SpG Lutter | vs. | SpG Bernterode | 0 : 2 | W | ||||||
SpG Struth III | vs. | SpG Nägelstedt | 13 : 1 | |||||||
Fr. | 20.09. | 17:00 | SpG Marolterode | vs. | FSV 1920 Geismar | 1 : 2 | ||||
Fr. | 20.09. | 17:30 | SpG Bockelnhagen | vs. | SpG Arenshausen | 4 : 1 | ||||
Fr. | 20.09. | 18:00 | SV Dingelstädt | vs. | SC Heiligenstadt II | 5 : 2 | ||||
Fr. | 20.09. | 19:00 | SpG Silberhausen | vs. | SV Einh. Worbis | 7 : 6 | n.E. | |||
Freilos | SpG Gernrode | - : - | ||||||||
Freilos | SpG Uder | - : - | ||||||||
Freilos | SV Fortuna Körner | - : - | ||||||||
Freilos | VfL Hüpstedt 1892 | - : - | ||||||||
Freilos | Hainich Heyerode | - : - | ||||||||
Freilos | SV Altengottern II | - : - | ||||||||
Freilos | SpG Bischofferode | - : - | ||||||||
Freilos | FSV Preußen BLSZ II | - : - | ||||||||
Freilos | SpG Brehme | - : - | ||||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 31.08. | 16:00 | SV BW Ferna | vs. | SpG Arenshausen II | 3 : 1 | ||||
SpG Bischofferode II | vs. | SpG Bockelnhagen | 2 : 3 | n.V. | ||||||
SpG Birkungen II | vs. | SpG Uder | 1 : 3 | |||||||
SpG Leinefelde II | vs. | FSV 1920 Geismar | 0 : 2 | W | ||||||
So. | 01.09. | 12:30 | SV Altengottern II | vs. | FC Mühlhausen II | 6 : 4 | n.E. | |||
So. | 01.09. | 14:30 | Dynamo Bischhagen | vs. | SpG Arenshausen | 0 : 3 | ||||
TSV Heiligenstadt | vs. | SpG Bischofferode | 1 : 11 | |||||||
SV Wüstheuterode II | vs. | SC Heiligenstadt II | 1 : 4 | |||||||
Borussia Neuendorf | vs. | SpG Silberhausen | 1 : 2 | |||||||
SpG Marolterode | vs. | SpG Kirchheilingen | 2 : 0 | |||||||
SpG Kirchheilingen 2 | vs. | SpG Struth III | 2 : 10 | |||||||
SpG Horsmar | vs. | VfL Hüpstedt 1892 | 0 : 4 | |||||||
Traktor Freienhagen | vs. | SV Einh. Worbis | 0 : 5 | |||||||
Aktivist Menderoda | vs. | Hainich Heyerode | 0 : 5 | |||||||
VfB Beberstedt | vs. | SpG Lengenfeld | 4 : 2 | |||||||
SpG Wingerode | vs. | SV Dingelstädt | 1 : 3 | |||||||
SpG Nägelstedt | vs. | SpG Struth II | 2 : 1 | n.V. | ||||||
SpG Gernrode | vs. | SV GW Siemerode II | 2 : 0 | W | ||||||
SV Fortuna Körner | vs. | SpVgg Faulungen | 3 : 0 | |||||||
Fr. | 06.09. | 18:30 | SpG Bernterode II | vs. | SpG Lutter | 1 : 6 | ||||
So. | 08.09. | 14:30 | SpG Bernterode | vs. | SpG Birkungen | 2 : 1 | ||||
SpG Kreuzebra | vs. | SpG Brehme | 2 : 4 | |||||||
So. | 08.09. | 15:00 | SV BW Großmehlra | vs. | FSV Preußen BLSZ II | 0 : 7 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 03.08. | 16:00 | SV Dingelstädt II | vs. | SpG Lutter | 3 : 8 | ||||
SpG Steinbach | vs. | SpG Birkungen II | 3 : 4 | |||||||
So. | 04.08. | 14:30 | SpG Geisleden II | vs. | SpG Birkungen | 0 : 11 | ||||
Sa. | 10.08. | 14:00 | SpG Lengenfeld II | vs. | SpG Kirchheilingen 2 | 1 : 4 | ||||
Sa. | 10.08. | 15:00 | SG 1994 Ufhoven | vs. | Hainich Heyerode | 0 : 5 | ||||
Sa. | 10.08. | 16:00 | SpG Brehme II | vs. | SpG Bischofferode | 1 : 7 | ||||
SpG Bernterode II | vs. | Einheit Breitenbach | 2 : 0 | |||||||
SpG Silberhausen II | vs. | SV Wüstheuterode II | 3 : 4 | n.E. | ||||||
SpG Wingerode II | vs. | SV GW Siemerode II | 1 : 5 | |||||||
SpG Gernrode II | vs. | SV Einh. Worbis | 0 : 12 | |||||||
SV Einh. Worbis II | vs. | SpG Kreuzebra | 0 : 4 | |||||||
So. | 11.08. | 12:00 | SV Altengottern II | vs. | SpG Großengottern II | 3 : 2 | n.V. | |||
So. | 11.08. | 12:30 | SpG Bad Tennstedt 3 | vs. | SpG Kirchheilingen | 1 : 7 | ||||
SpG Großengottern 3 | vs. | VfL Hüpstedt 1892 | 1 : 8 | |||||||
So. | 11.08. | 14:00 | SG Bickenriede II | vs. | SpG Nägelstedt | 1 : 4 | ||||
Mühlhäuser SV | vs. | SpG Struth II | 1 : 14 | |||||||
Aktivist Menderoda | vs. | SG Felchta | 2 : 1 | |||||||
So. | 11.08. | 14:30 | SV Großbartloff | vs. | Borussia Neuendorf | 1 : 6 | ||||
SV Kefferhausen | vs. | SpG Bernterode | 0 : 4 | |||||||
SG RW Stöckey | vs. | SpG Gernrode | 0 : 17 | |||||||
Heuthener SV | vs. | SpG Arenshausen II | 0 : 6 | |||||||
TSV Rustenfelde 09 | vs. | TSV Heiligenstadt | 1 : 3 | |||||||
SpG Büttstedt | vs. | SV Dingelstädt | 1 : 3 | |||||||
SpG Bothenheilingen | vs. | SpG Struth III | 3 : 9 | |||||||
SpG Marolterode | vs. | SpG Bad Tennstedt | 3 : 1 | |||||||
Hertha Küllstedt | vs. | SpG Bischofferode II | 0 : 3 | |||||||
SpG Uder | vs. | FSV Birkenfelde | 2 : 0 | |||||||
FSV Hundeshagen | vs. | FSV 1920 Geismar | 2 : 3 | |||||||
VfB Beberstedt | vs. | FSV Henningsleben | 6 : 1 | |||||||
SpG Kirchworbis | vs. | SC Heiligenstadt II | 3 : 5 | n.E. | ||||||
SpG Wingerode | vs. | SV GW Deuna | 1 : 0 | |||||||
SV GW Schönstedt | vs. | SV Fortuna Körner | 0 : 4 | |||||||
SV GW Kutzleben | vs. | FSV Preußen BLSZ II | 2 : 6 | |||||||
SV Concordia Beuren | vs. | SpG Arenshausen | 2 : 3 | n.V. | ||||||
SG Ammern | vs. | SpVgg Faulungen | 2 : 6 | |||||||
FSV Herbsleben | vs. | SpG Lengenfeld | 2 : 5 | |||||||
So. | 11.08. | 15:00 | VfL Hüpstedt 1892 II | vs. | SpG Horsmar | 2 : 3 | ||||
SV BW Großmehlra | vs. | SG Bickenriede | 6 : 7 | n.E. | ||||||
SpG Kreuzebra II | vs. | SpG Silberhausen | 1 : 2 | |||||||
SpG Bad Tennstedt II | vs. | FC Mühlhausen II | 2 : 7 | |||||||
So. | 18.08. | 14:30 | FV RW Gerterode | vs. | Traktor Freienhagen | 0 : 4 | ||||
Dynamo Bischhagen | vs. | SpG Ershausen | 4 : 2 | n.V. | ||||||
SV Martinfeld/K. | vs. | SpG Leinefelde II | 1 : 2 | |||||||
FSV Thalwenden | vs. | SV BW Ferna | 0 : 1 | |||||||
So. | 25.08. | 14:30 | SpG Bockelnhagen | vs. | SpG Geisleden | 3 : 2 | ||||
Freilos | SpG Brehme | - : - | ||||||||
Männer Kreispokal Eichsfeld/Unstrut-Hainich