Thüringer Fußball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Facebook Twitter
4 5 6 5 2 2 5
powered by zLiga
Männer Kreispokal Erfurt-Sömmerda

 Finale     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 02.06.  18:30   FSV 06 Kölleda   vs.   SpG BW Erfurt   3 : 5 
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 So. 23.04.  15:00   SV Ollendorf   vs.   SpG BW Erfurt   2 : 3 
     TSV Gispersleben   vs.   FSV 06 Kölleda   6 : 7  n.E.
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Do. 13.04.  17:30   SF Marbach   vs.   TSV Gispersleben   0 : 3 
 Do. 13.04.  18:00   SpG BW Erfurt   vs.   SpG Haßleben   4 : 1 
 Sa. 15.04.  14:00   FSV 06 Kölleda   vs.   SpG Lache Erfurt   2 : 1 
 Mo. 17.04.  14:00   SV Ollendorf   vs.   Riethnordhausen   4 : 3  n.V.
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 11.02.  11:00   SF Marbach II   vs.   TSV Gispersleben   4 : 5  n.E.
 Sa. 11.02.  13:30   SpG BW Erfurt   vs.   SV Ingersleben   1 : 0 
 So. 19.02.  13:30   SpG Walschleben II   vs.   SpG Lache Erfurt   1 : 3 
     ESV Lok Erfurt   vs.   SpG Haßleben   3 : 5  n.E.
 Sa. 25.02.  13:30   Einheit Schwerstedt   vs.   SF Marbach   8 : 9  n.E.
 So. 26.02.  13:30   SV Ollendorf   vs.   SpG Walschleben   4 : 0 
 Do. 13.04.  18:00   SV BW Hochstedt   vs.   FSV 06 Kölleda   3 : 5  n.V.
 Sa. 15.04.  14:00   Sprötauer SV   vs.   Riethnordhausen   0 : 4 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 12.11.  14:00   SpG Walschleben II   vs.   SV Empor Erfurt   2 : 1  n.V.
     TSV Kannawurf   vs.   SpG BW Erfurt   1 : 4 
     Sprötauer SV   vs.   TSG Stotternheim   3 : 2 
     ESV Lok Erfurt   vs.   SpG VfB Erfurt   3 : 1 
     SpG Lache Erfurt   vs.   SV Empor Buttstädt   2 : 0  W
 Sa. 12.11.  15:00   TSV Kerspleben   vs.   FSV 06 Kölleda   3 : 5  n.V.
 Sa. 19.11.  14:00   Einheit Schwerstedt   vs.   FSV Sömmerda II   3 : 0 
 Sa. 10.12.  13:30   SV Schmira   vs.   Riethnordhausen   2 : 6 
     SpG Tunzenhausen   vs.   TSV Gispersleben   0 : 2  W
     SC Fortuna Erfurt   vs.   SpG Walschleben   0 : 2  W
 So. 11.12.  13:30   Fortuna Frienstedt   vs.   SF Marbach II   1 : 2 
     Fortuna Ermstedt   vs.   SpG Haßleben   0 : 7 
     Bischlebener SV   vs.   SV Ingersleben   0 : 5 
     SV BW Hochstedt   vs.   SpG Vieselbach   2 : 1 
 So. 18.12.  13:30   Turbine Niedernissa   vs.   SV Ollendorf   2 : 7 
 Sa. 21.01.  14:30   SF Leubingen   vs.   SF Marbach   2 : 3 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 01.10.  14:00   SV Ingersleben II   vs.   SC Fortuna Erfurt   1 : 5 
     SpG Tunzenhausen II   vs.   FSV Sömmerda II   1 : 6 
     TSG Stotternheim II   vs.   SpG Tunzenhausen   2 : 3 
     Bischlebener SV   vs.   SV Empor Erfurt II   4 : 3  n.V.
     SF Leubingen   vs.   SpG Lache Erfurt II   5 : 3  n.E.
 Sa. 01.10.  14:30   SpG Vieselbach   vs.   SV Werningshausen   2 : 0 
 Sa. 01.10.  15:00   TSV Kannawurf II   vs.   SpG Walschleben II   1 : 6 
     SV Ollendorf   vs.   FC Weißensee 03   5 : 1 
 So. 02.10.  10:30   SC Fortuna Erfurt II   vs.   TSG Stotternheim   0 : 7  W
 So. 02.10.  11:00   SV BW Hochstedt II   vs.   SpG BW Erfurt   0 : 14 
 So. 02.10.  14:00   SpG Mittelhausen II   vs.   Fortuna Frienstedt   1 : 4 
     SG Traktor Eckstedt   vs.   SpG Walschleben   0 : 8 
     FSV 06 Kölleda II   vs.   SpG VfB Erfurt   1 : 6 
     SV Schmira   vs.   SV Alach   2 : 0 
     SV Gangloffsömmern   vs.   SV Empor Erfurt   0 : 8 
     SV BS Sömmerda   vs.   FSV 06 Kölleda   1 : 11 
 So. 02.10.  14:30   Fortuna Ermstedt   vs.   Windischholzhausen   4 : 2 
 So. 02.10.  15:00   Einheit Schwerstedt   vs.   Olberslebener SV   4 : 3 
     SV Vogelsberg   vs.   SV Empor Buttstädt   0 : 8 
     SV Schwerborn   vs.   Turbine Niedernissa   3 : 5 
     SV Frohndorf/O.   vs.   SV BW Hochstedt   1 : 6 
     SV BW Büßleben II   vs.   Riethnordhausen   0 : 11 
     SF Marbach II   vs.   SpG BW Erfurt II   1 : 0 
     SG Großbrembach   vs.   TSV Kerspleben   2 : 15 
     SV Witterda   vs.   SpG Lache Erfurt   1 : 4 
     Sprötauer SV   vs.   Erfurter Kickers   6 : 5  n.E.
     FC Union Erfurt   vs.   SV Ingersleben   1 : 2 
 Mo. 03.10.  14:00   SpG Vieselbach II   vs.   TSV Kannawurf   3 : 4 
     TSV Kerspleben II   vs.   SpG Haßleben   1 : 8 
 Mo. 03.10.  15:00   SV Frohndorf/O. II   vs.   SF Marbach   1 : 6 
     An der Warthe Nöda   vs.   ESV Lok Erfurt   1 : 3 
     FC Union Erfurt II   vs.   TSV Gispersleben   0 : 6 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 12.08.  18:30   SpG Haßleben II   vs.   SV BW Büßleben II   1 : 3 
 Fr. 19.08.  19:00   SV Vogelsberg   vs.   SV Witterda II   7 : 5  n.E.
 Sa. 20.08.  14:00   ESV Lok Erfurt II   vs.   SV BW Hochstedt   4 : 7 
 Sa. 20.08.  15:00   SV Ollendorf II   vs.   An der Warthe Nöda   2 : 5 
     SV Ingersleben II   vs.   SpG Lache Erfurt III   2 : 1  n.V.
     SpG VfB Erfurt II   vs.   TSG Stotternheim II   0 : 1 
     TSV Gispersleben II   vs.   TSV Kerspleben II   0 : 5 
     SV Empor Erfurt II   vs.   FC Borntal Erfurt II   2 : 1 
     SF Leubingen   vs.   SpG Kindelbrück   5 : 0 
 So. 21.08.  10:30   SG Salomé 04   vs.   FSV Sömmerda II   1 : 6 
 So. 21.08.  11:00   Erfurter Kickers II   vs.   SpG Tunzenhausen   0 : 3 
 So. 21.08.  11:30   SV Frohndorf/O. III   vs.   SF Marbach II   1 : 6 
 So. 21.08.  13:00   Riethnordhausen II   vs.   Fortuna Ermstedt   1 : 3 
 So. 21.08.  14:00   SV Töttelstädt 1990   vs.   FC Union Erfurt II   2 : 9 
 So. 21.08.  15:00   SG Traktor Eckstedt   vs.   SV Großneuhausen   2 : 0 
     SpG Rapid Erfurt   vs.   Einheit Schwerstedt   0 : 2  W
     SpG Kindelbrück II   vs.   SV Ollendorf   1 : 7 
     FC Weißensee 03 II   vs.   TSV Kannawurf   2 : 8 
     TSV Bilzingsleben   vs.   SG Großbrembach   2 : 4  n.V.
     SpG Mittelhausen   vs.   Windischholzhausen   4 : 6  n.E.
     SV Schmira   vs.   Thüringer FC Erfurt   7 : 1 
     SpG Erfurt-Nord II   vs.   Fortuna Frienstedt   1 : 3 
     SV Witterda   vs.   FC Gebesee 1921   4 : 1  n.V.
     Sprötauer SV   vs.   SV Wundersleben   2 : 0  W
 So. 11.09.  15:00   FSV 06 Kölleda II   vs.   SV Großrudestedt II   6 : 2 

Sportwetten24