Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mo. | 01.05. | 13:30 | FSV Wacker Gotha | vs. | Wacker Nordhausen | 2 : 6 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 25.03. | 13:00 | FSV Wacker Gotha | vs. | TSV Sonneberg-West | 5 : 1 | ||||
So. | 26.03. | 14:00 | SC 03 Weimar | vs. | Wacker Nordhausen | 1 : 2 | n.V. | |||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 12.11. | 10:30 | ZFC Meuselwitz | vs. | Wacker Nordhausen | 2 : 3 | ||||
Sa. | 12.11. | 11:30 | SpG Arenshausen | vs. | TSV Sonneberg-West | 0 : 1 | ||||
Sa. | 12.11. | 14:00 | FSV Wacker Gotha | vs. | JFC Gera | 6 : 5 | n.V. | |||
So. | 26.02. | 12:00 | SV 08 Steinach | vs. | SC 03 Weimar | 2 : 3 | n.V. | |||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 17.09. | 11:00 | VfB 09 Pößneck | vs. | TSV Sonneberg-West | 1 : 3 | ||||
Sa. | 17.09. | 13:00 | SpG Arenshausen | vs. | TSG Stotternheim | 2 : 0 | W | |||
So. | 18.09. | 10:30 | SpG Stadtilm | vs. | JFC Gera | 0 : 7 | ||||
SV SCHOTT Jena | vs. | Wacker Nordhausen | 8 : 9 | n.E. | ||||||
SC 03 Weimar | vs. | 1. SC Heiligenstadt | 3 : 2 | |||||||
So. | 18.09. | 11:30 | SV 08 Steinach | vs. | SV Empor Erfurt | 4 : 3 | ||||
FSV Wacker Gotha | vs. | SpG Greußen | 5 : 0 | |||||||
So. | 18.09. | 14:30 | SpG Eisenberg | vs. | ZFC Meuselwitz | 0 : 1 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 12.08. | 18:30 | JFV Eichsfeld Mitte | vs. | Wacker Nordhausen | 1 : 4 | ||||
Sa. | 13.08. | 10:00 | SpG Stadtilm | vs. | SV BW Büßleben | 3 : 2 | ||||
So. | 14.08. | 10:30 | SpG Hüpstedt | vs. | SpG Arenshausen | 1 : 8 | ||||
SV 08 Steinach | vs. | SpG Zella-Mehlis | 4 : 0 | |||||||
SpG Roschütz | vs. | ZFC Meuselwitz | 3 : 5 | n.E. | ||||||
SV RW Buttlar | vs. | FSV Wacker Gotha | 0 : 6 | |||||||
SV BW Neustadt | vs. | SV SCHOTT Jena | 2 : 4 | n.V. | ||||||
SpG Greußen | vs. | FSV Sömmerda | 1 : 0 | |||||||
Union Mühlhausen | vs. | SV Empor Erfurt | 3 : 4 | |||||||
SpG Rudolstadt | vs. | SC 03 Weimar | 0 : 2 | |||||||
SpG Wismut Gera | vs. | SpG Eisenberg | 0 : 3 | |||||||
So. | 14.08. | 11:30 | SpG St.-Hallenberg | vs. | TSV Sonneberg-West | 1 : 6 | ||||
Freilos | 1. SC Heiligenstadt | - : - | ||||||||
Freilos | JFC Gera | - : - | ||||||||
Mo. | 15.08. | 18:30 | VfB 09 Pößneck | vs. | FC Saalfeld | 3 : 1 | n.V. | |||
Do. | 25.08. | 18:00 | TSG Stotternheim | vs. | Borntaler SV Erfurt | 2 : 0 | W | |||
A-Junioren Landespokal