Thüringer Fußball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Facebook Twitter
4 5 9 8 2 7 1
powered by zLiga
Männer Kreispokal Westthüringen

 Finale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 03.06.  15:30   FSV Ulstertal Geisa   vs.   Normania Treffurt   3 : 1 
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 Mo. 01.05.  15:00   VfL 67 Gotha   vs.   Normania Treffurt   0 : 2 
 So. 21.05.  15:00   FSV Ulstertal Geisa   vs.   SV Westring Gotha   5 : 2  n.V.
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 15.04.  15:00   Eintr. Apfelstädt   vs.   SV Westring Gotha   2 : 3 
 Mo. 17.04.  15:00   FSV Ulstert Geisa II   vs.   VfL 67 Gotha   2 : 4 
     Normania Treffurt   vs.   SpG Ruhla   6 : 4 
 Mo. 01.05.  15:00   FSV 06 Ohratal II   vs.   FSV Ulstertal Geisa   0 : 1 
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 25.02.  14:00   SpG Ruhla   vs.   FC Eisenach II   4 : 1 
 Sa. 25.03.  14:00   FSV Ulstert Geisa II   vs.   ESV Lok Gotha   4 : 2 
 So. 26.03.  14:00   Eintr. Apfelstädt   vs.   FC Fahner Höhe II   6 : 5  n.E.
     TSV Großfahner   vs.   FSV Ulstertal Geisa   2 : 4 
     SV Westring Gotha   vs.   SpG Siebleben II   2 : 1 
     Normania Treffurt   vs.   SV Unterbreizbach   4 : 1 
 So. 26.03.  16:00   TSV Sundhausen   vs.   VfL 67 Gotha   4 : 6  n.E.
 Sa. 15.04.  14:30   FSV 06 Ohratal II   vs.   FSV Bischofroda   2 : 0 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Mo. 31.10.  13:30   SpG Meimers   vs.   SpG Ruhla   0 : 2 
 Mo. 31.10.  14:00   SpG Wangenheim   vs.   FC Eisenach II   1 : 3 
     VfL 67 Gotha   vs.   Mosbacher SV   2 : 0  W
     SV Emsetal   vs.   Eintr. Apfelstädt   1 : 6 
     FSV Leimbach   vs.   SV Unterbreizbach   7 : 9  n.E.
 Sa. 12.11.  14:00   SpG Siebleben II   vs.   SpG Gehaus   6 : 0 
 Sa. 19.11.  13:00   SpG Borsch III   vs.   Normania Treffurt   1 : 4 
 Sa. 19.11.  14:00   SV Westring Gotha   vs.   SpG Vacha   4 : 0 
     SpG Diedorf   vs.   FSV Ulstertal Geisa   0 : 5 
     SpG Völkershausen   vs.   FC Fahner Höhe II   1 : 9 
 Sa. 19.11.  15:45   FSV Ulstert Geisa II   vs.   SV Bad Salzungen II   4 : 1 
 Sa. 19.11.  17:00   Luisenthaler SV   vs.   TSV Großfahner   1 : 2 
 So. 18.12.  13:30   SpG Suhltal   vs.   FSV 06 Ohratal II   0 : 4 
 So. 12.02.  13:30   TSV Sundhausen   vs.   FC 02 Barchfeld   3 : 1 
 Sa. 18.02.  13:00   ESV Lok Gotha   vs.   SpG Tiefenort   3 : 1 
 So. 26.03.  14:00   SG Schweina II   vs.   FSV Bischofroda   0 : 2 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 So. 18.09.  15:00   Normania Treffurt   vs.   SpG Gospenroda II   10 : 0 
 So. 02.10.  15:00   SV Emsetal   vs.   FSV 1968 Behringen   3 : 2 
 Mo. 03.10.  12:00   TSV Sundhausen II   vs.   Luisenthaler SV   2 : 8 
     FSV DG Mühlberg II   vs.   FSV Ulstertal Geisa   4 : 8 
 Mo. 03.10.  14:00   SpG Meimers II   vs.   Mosbacher SV   0 : 4 
     Concordia Gräfenhain   vs.   SpG Siebleben II   3 : 6 
     FSV Ulstert Geisa II   vs.   SG Falken 1948   3 : 0 
     SpG Vacha II   vs.   SpG Völkershausen   1 : 7 
     SpG Wangenheim   vs.   VfL 67 Gotha II   6 : 0 
     SpG Meimers   vs.   SV Etterwinden   3 : 2 
     SV Günthersleben   vs.   ESV Lok Gotha   0 : 1 
     Eintr. Apfelstädt   vs.   SpG Gumpelstadt   2 : 1 
     SG Ütteroda-N.   vs.   FC Fahner Höhe II   0 : 19 
     SpG Leinatal   vs.   SpG Suhltal   2 : 4 
     FSV Leimbach II   vs.   SpG Gehaus   16 : 17  n.E.
     FSV Stadtlengsfeld   vs.   FSV Leimbach   1 : 2  n.V.
     VfL 67 Gotha   vs.   SG Bremen/Rhön   6 : 3 
     SV Westring Gotha   vs.   SpG Gospenroda   4 : 1 
     SV Bad Salzungen II   vs.   SpG Herda   3 : 1 
     SV Union Friemar   vs.   FSV Bischofroda   3 : 4 
     FSV 06 Ohratal II   vs.   FSV RW Tabarz   3 : 0 
     SpG Diedorf   vs.   SV Venus Weilar   5 : 0 
     FC 02 Barchfeld   vs.   SpG Ifta   6 : 4  n.E.
     SpG Ruhla II   vs.   SV Unterbreizbach   4 : 5 
     SpG Vacha   vs.   SpG Dorndorf   3 : 2  n.V.
     SpG Gerstungen   vs.   FC Eisenach II   2 : 6 
 Mo. 03.10.  15:00   TSV Sundhausen   vs.   SpG Emleben   4 : 1 
     FSV DG Mühlberg   vs.   SpG Ruhla   1 : 3 
 So. 30.10.  14:00   SpG Borsch III   vs.   Kaltennordheim II   4 : 3  n.V.
 Mo. 31.10.  14:00   SG Schweina II   vs.   Fortuna Remstädt   2 : 0 
 Sa. 12.11.  14:15   SV Eckardtshausen   vs.   TSV Großfahner   1 : 8 
 Sa. 17.12.  14:00   FSV Bischofroda II   vs.   SpG Tiefenort   1 : 4 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 10.09.  14:00   SpG Meimers II   vs.   SG Empor Kloster   11 : 9  n.E.
     TSV Sundhausen II   vs.   SV Wandersleben II   1 : 0 
     FSV RW Tabarz II   vs.   SG Bremen/Rhön   1 : 6 
     SV Tambach-Dietharz   vs.   SV Günthersleben   2 : 3  n.V.
     SpG Leinatal II   vs.   SV Union Friemar   0 : 12 
     Fortuna Remstädt II   vs.   SpG Siebleben II   0 : 5 
     FSV Ulstert Geisa II   vs.   AWE Kickers Eisenach   2 : 0  W
     FC 02 Barchfeld II   vs.   SV Venus Weilar   3 : 4 
     FC Fahner Höhe III   vs.   Luisenthaler SV   1 : 6 
     SV Westring Gotha II   vs.   VfL 67 Gotha II   1 : 0 
     SpG Dorndorf II   vs.   SpG Gehaus   1 : 4 
     SV BW Ballstädt   vs.   SG Falken 1948   1 : 2 
     FSV 06 Ohratal II   vs.   FSV Wechmar   2 : 0 
 Sa. 10.09.  15:00   SG Ütteroda-N.   vs.   SpG Gumpelstadt II   2 : 0  W
 So. 11.09.  12:00   SV Emsetal II   vs.   FSV Ulstertal Geisa   0 : 10 
 So. 11.09.  13:00   SV Unterbreizbach II   vs.   SV Etterwinden   2 : 5 
     FSV Reinhardtsbr. II   vs.   Eintr. Apfelstädt   0 : 10 
 So. 11.09.  14:00   1. FC Oberrohn   vs.   FC 02 Barchfeld   0 : 8 
     SpG Emleben II   vs.   SpG Wangenheim   0 : 7 
     SpG Itfa II   vs.   VfL 67 Gotha   6 : 0 
     Concordia Gräfenhain   vs.   SV FA Tüttleben   5 : 1 
     SG BW Bufleben   vs.   SpG Gospenroda II   1 : 2 
     Luisenthaler SV II   vs.   ESV Lok Gotha   6 : 8 
     SpG Meimers   vs.   SpG Marksuhl   4 : 1  W
     TSV Molschleben   vs.   FSV 1968 Behringen   0 : 5 
     SV Kaltenlengsfeld   vs.   SpG Diedorf   1 : 5 
     Concordia Lauchröden   vs.   SV Eckardtshausen   0 : 3 
     SpG Leinatal   vs.   FSV Wacker Gotha II   2 : 0 
     SG Hötzelsroda   vs.   SpG Vacha II   0 : 6 
     Kaltennordheim II   vs.   SV BW Dermbach II   9 : 0 
     Langenfelder SV   vs.   SpG Suhltal   0 : 5 
     FSV 06 Ohratal III   vs.   FSV Bischofroda II   3 : 4 
     FSV Stadtlengsfeld   vs.   Eintracht Eisenach   4 : 2 
     FSV Creuzburg   vs.   FSV DG Mühlberg II   1 : 3 
     SpG Völkershausen II   vs.   SpG Herda   0 : 10 
     SpG Ruhla III   vs.   SV Emsetal   3 : 4 
     SV Wandersleben   vs.   TSV Großfahner   3 : 4 
     SV Westring Gotha   vs.   SG Großburschla   2 : 0  W
     SV Mihla   vs.   Fortuna Remstädt   0 : 1 
     SV GW Immelborn   vs.   SpG Ruhla II   1 : 5 
     SpG Borsch II   vs.   SpG Völkershausen   1 : 4 
     SV BW Dermbach   vs.   FSV Leimbach   0 : 1 
     SG Stockhausen   vs.   SV Bad Salzungen II   2 : 3 
     FSV DG Mühlberg   vs.   SpG Wenigenlupnitz   5 : 0 
 So. 11.09.  15:00   FSV Waltershausen II   vs.   SpG Emleben   1 : 4 
 So. 11.09.  16:00   TSV Sundhausen   vs.   SV Hainich Berka   5 : 0 
     FSV Reinhardtsbrunn   vs.   Normania Treffurt   1 : 2 
 Fr. 23.09.  18:00   FSV Leimbach II   vs.   TSV GW Sünna   5 : 1 
 Mo. 03.10.  14:00   SV BW Lauterbach   vs.   SG Schweina II   0 : 4 
 Fr. 14.10.  19:00   SpG Tiefenort II   vs.   SpG Borsch III   1 : 2 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 20.08.  15:00   Eintr. Apfelstädt II   vs.   SpG Emleben   1 : 6 
     SpG Gumpelstadt II   vs.   SV RW Wiesenthal   6 : 2 
 So. 21.08.  15:00   FSV Wechmar II   vs.   FSV Waltershausen II   0 : 10 

Sportwetten24