Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 10.06. | 15:00 | SpG Untermaßfeld | vs. | SC Obermaßfeld | 1 : 3 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
So. | 21.05. | 15:00 | Struth-Helmershof II | vs. | SC Obermaßfeld | 2 : 3 | ||||
Mi. | 24.05. | 18:00 | SpG Untermaßfeld | vs. | SpG Mittelstille | 4 : 2 | ||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 15.04. | 15:00 | SpG Mittelstille | vs. | SpG Herpf II | 4 : 3 | ||||
Germania Oberweid | vs. | SC Obermaßfeld | 0 : 1 | |||||||
So. | 16.04. | 15:00 | FSV Floh/S. II | vs. | SpG Untermaßfeld | 1 : 3 | ||||
Struth-Helmershof II | vs. | 1. Suhler SV 06 II | 4 : 0 | |||||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 19.11. | 13:00 | SG Helba | vs. | Struth-Helmershof II | 1 : 2 | ||||
Sa. | 19.11. | 13:30 | SpG Wahns | vs. | 1. Suhler SV 06 II | 3 : 5 | ||||
Mehmelser SV RW | vs. | SpG Herpf II | 3 : 6 | |||||||
SpG Berkach | vs. | SpG Mittelstille | 3 : 5 | |||||||
SV Trusetal 05 II | vs. | Germania Oberweid | 1 : 4 | n.V. | ||||||
SC Obermaßfeld | vs. | SpG Rosatal | 4 : 1 | |||||||
Sa. | 26.11. | 16:00 | FSV Floh/S. II | vs. | St.-Hallenberg II | 4 : 0 | ||||
So. | 04.12. | 13:45 | SpG Henneberg II | vs. | SpG Untermaßfeld | 2 : 3 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 22.10. | 15:00 | SpG Kühndorf II | vs. | SpG Herpf II | 0 : 2 | W | |||
FSV Goldlauter II | vs. | Germania Oberweid | 8 : 9 | n.E. | ||||||
SV 1921 Walldorf II | vs. | SV Trusetal 05 II | 1 : 3 | |||||||
SpG Oberschönau II | vs. | Mehmelser SV RW | 2 : 3 | n.V. | ||||||
SVJ 03 Albrechts II | vs. | St.-Hallenberg II | 1 : 6 | |||||||
Mittelschmalkalden 2 | vs. | Struth-Helmershof II | 0 : 4 | |||||||
FSV Floh/S. II | vs. | FC Schwallungen II | 2 : 0 | W | ||||||
So. | 23.10. | 15:00 | SpG Untermaßfeld | vs. | SpG Kühndorf | 6 : 4 | n.V. | |||
Ellingshäuser SV | vs. | SpG Mittelstille | 2 : 4 | |||||||
SpG Berkach | vs. | SpG Ritschenhausen | 5 : 1 | |||||||
SV HR Frankenheim | vs. | SC Obermaßfeld | 0 : 5 | |||||||
SpG Henneberg II | vs. | SpG Bibra | 5 : 4 | n.V. | ||||||
SpG Jüchsen II | vs. | 1. Suhler SV 06 II | 3 : 7 | |||||||
SV GW Wasungen II | vs. | SpG Wahns | 0 : 3 | |||||||
SG Helba | vs. | FSV 04 Viernau II | 4 : 1 | |||||||
FSV RW Breitungen II | vs. | SpG Rosatal | 1 : 3 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 27.08. | 15:00 | FSV Floh/S. II | vs. | SG Kaltensundheim 3 | 2 : 0 | W | |||
So. | 28.08. | 12:30 | FSV Goldlauter II | vs. | SpG Schmalkalden II | 2 : 0 | W | |||
So. | 28.08. | 15:00 | SpG Berkach | vs. | FVI Brotterode II | 2 : 0 | W | |||
SpG Ritschenhausen | vs. | SpG Fambach II | 3 : 1 | |||||||
Eintracht Möckers | vs. | FSV 04 Viernau II | 1 : 2 | |||||||
Rhönpforte Melkers | vs. | SpG Bibra | 0 : 4 | |||||||
SpG Neubrunn II | vs. | SV HR Frankenheim | 1 : 11 | |||||||
SpG Henneberg II | vs. | TSV Benshausen II | 4 : 0 | |||||||
SV Dreißigacker II | vs. | SpG Kühndorf II | 1 : 2 | |||||||
SV GW Wasungen II | vs. | St.-Hallenberg III | 2 : 0 | W | ||||||
Männer Kreispokal Rhön/Rennsteig