Thüringer Fußball
Archiv-Spielbetrieb
Interaktives
Informatives
Facebook Twitter
4 6 7 1 6 1 1
powered by zLiga
Männer KÖSTRITZER Pokal

 
 Finale     Heim     Gast   Tore   
 Do. 25.05.  12:45   Wacker Nordhausen   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   0 : 1 
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 So. 26.03.  14:00   Wacker Nordhausen   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 0 
 Mo. 17.04.  14:00   SC 03 Weimar   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   0 : 3 
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 12.11.  13:00   BSV Sondershausen   vs.   SC 03 Weimar   1 : 2 
     FSV Hildburghausen   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   1 : 7 
     FSV Sömmerda   vs.   Wacker Nordhausen   0 : 6 
     Einheit Rudolstadt   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 1 
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 08.10.  14:00   SpG Hirschberg   vs.   SC 03 Weimar   1 : 4 
     Hainaer SV   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 7 
     SpG Leinefelde   vs.   Einheit Rudolstadt   0 : 2 
     FC Eisenach 2011   vs.   Wacker Nordhausen   1 : 7 
 So. 09.10.  14:00   BSV Sondershausen   vs.   SpG Weida   2 : 1 
     SpG Kaltennordheim   vs.   FSV Sömmerda   0 : 2 
     FSV Hildburghausen   vs.   SV Motor Altenburg   1 : 0 
 So. 09.10.  15:00   SV SCHOTT Jena   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   1 : 5 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 03.09.  14:00   TSV BW Westerengel   vs.   SV Motor Altenburg   0 : 4 
     FSV Preußen BLSZ   vs.   FC Eisenach 2011   2 : 3 
     BSV Sondershausen   vs.   FC Carl Zeiss Jena   1 : 0 
     SV Jena-Zwätzen   vs.   SC 03 Weimar   2 : 3 
     Hainaer SV   vs.   SV GW Siemerode   3 : 2 
     FSV Sömmerda   vs.   1. SC Heiligenstadt   2 : 1 
     FC Saalfeld   vs.   SpG Leinefelde   1 : 2 
     Eintracht Eisenberg   vs.   Einheit Rudolstadt   1 : 4 
     SpVgg Geratal   vs.   Wacker Nordhausen   0 : 5 
     Glücksbrunn Schweina   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 7 
 Sa. 03.09.  16:00   TSV Bad Blankenburg   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   0 : 7 
 Sa. 03.09.  17:00   SpG Kaltennordheim   vs.   SpG Teistungen   3 : 0 
 So. 04.09.  14:00   VfL Meiningen 04   vs.   SV SCHOTT Jena   0 : 1 
     FSV 06 Ohratal   vs.   SpG Weida   2 : 3  n.V.
 So. 04.09.  14:30   SpG Hirschberg   vs.   TSV Kerspleben   3 : 2  n.E.
 So. 04.09.  15:00   FSV Hildburghausen   vs.   SpG Bad Lobenstein   3 : 1 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 19.08.  17:30   SpG Bad Lobenstein   vs.   SpG Steinach   4 : 0 
     Germania Ilmenau   vs.   Wacker Nordhausen   0 : 7 
 Sa. 20.08.  14:00   TSV Bad Blankenburg   vs.   SpG Zeulenroda   2 : 1 
 Sa. 20.08.  15:00   SpG Lengenfeld   vs.   FC Rot-Weiß Erfurt   0 : 3 
     1. Suhler SV 06   vs.   1. SC Heiligenstadt   0 : 1 
     SpG Sonneberg 04   vs.   SV Motor Altenburg   1 : 2 
     TSV BW Westerengel   vs.   SV Bielen 1926   6 : 4  n.E.
     FSV Preußen BLSZ   vs.   FSV Waltershausen   5 : 2 
     Wacker Bad Salzungen   vs.   SpG Leinefelde   2 : 3 
     SpG Silbitz/Crossen   vs.   SV Jena-Zwätzen   0 : 4 
     SV Bad Frankenhausen   vs.   SpG Kaltennordheim   3 : 5  n.E.
     SV BW Büßleben 04   vs.   FSV Hildburghausen   0 : 2 
     FSV GW Stadtroda   vs.   SpVgg Geratal   1 : 3 
     SpG Weida   vs.   SV Großrudestedt   4 : 0 
     FC Saalfeld   vs.   SV BW Neustadt   3 : 0 
     Eintracht Eisenberg   vs.   SV 1879 Ehrenhain   2 : 1 
     FSV Wacker Gotha   vs.   SV SCHOTT Jena   2 : 4 
 Sa. 20.08.  15:30   SpG Hirschberg   vs.   Osterland Lumpzig   3 : 1 
     SpG Körner   vs.   ZFC Meuselwitz   0 : 7 
 Sa. 20.08.  16:00   SC 03 Weimar   vs.   BSG Wismut Gera   3 : 2  n.V.
 So. 21.08.  14:00   BSV Sondershausen   vs.   FSV 04 Viernau   3 : 2 
 So. 21.08.  15:00   TSV Kerspleben   vs.   SpG Erfurt-Nord   10 : 9  n.E.
     VfL Meiningen 04   vs.   FC Fahner Höhe   5 : 3 
     Union Mühlhausen   vs.   FC Eisenach 2011   0 : 6 
     SV GW Siemerode   vs.   SpG Borsch   4 : 0 
     SpG Siebleben   vs.   SpG Teistungen   0 : 2 
     LSG Großwechsungen   vs.   Glücksbrunn Schweina   0 : 4 
     FVI Brotterode   vs.   Hainaer SV   1 : 3 
     FSV 06 Ohratal   vs.   SpG Herpf   1 : 0 
     FSV Sömmerda   vs.   SV Rositz   3 : 0 
 So. 21.08.  15:30   FSV Martinroda   vs.   Einheit Rudolstadt   1 : 2 
      Freilos      FC Carl Zeiss Jena  - : -
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 30.07.  14:00   FSV Schleiz   vs.   FC Saalfeld   2 : 4 
 Sa. 30.07.  15:00   SpG Ruhla   vs.   SpG Herpf   1 : 2  n.V.
     SV EK Veilsdorf   vs.   Wacker Bad Salzungen   0 : 2 
     SV 1921 Walldorf   vs.   SpG Kaltennordheim   2 : 3 
     Osterland Lumpzig   vs.   1. FC Greiz   2 : 1 
     FSV GW Blankenhain   vs.   FSV Sömmerda   1 : 5 
     SpG Hirschberg   vs.   SV 1910 Kahla   5 : 1 
     TSV BW Westerengel   vs.   SV Wüstheuterode   6 : 5  n.E.
     SpG Weida   vs.   TSV Bad Tennstedt   10 : 0 
 So. 31.07.  15:00   SV Hannovera NSW   vs.   SV Bielen 1926   3 : 5  n.V.
     TSV Kerspleben   vs.   SV 09 Arnstadt   2 : 1 
     SpG Milz   vs.   VfL Meiningen 04   0 : 1 
     FSV Waltershausen   vs.   FC Borntal Erfurt   4 : 2 
 So. 31.07.  16:00   SpG Lengenfeld   vs.   FSV BW Stadtilm   3 : 2  n.V.

Sportwetten24