Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Do. | 23.06. | 18:00 | JFC Gera | vs. | Carl Zeiss Jena II | 2 : 1 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mi. | 04.05. | 18:00 | SpG Bad Salzungen | vs. | Carl Zeiss Jena II | 0 : 3 | ||||
BSV Sondershausen | vs. | JFC Gera | 3 : 4 | |||||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
So. | 10.04. | 10:30 | Union Mühlhausen | vs. | SpG Bad Salzungen | 1 : 4 | ||||
Carl Zeiss Jena II | vs. | FC Saalfeld | 2 : 0 | |||||||
BSV Sondershausen | vs. | Rot-Weiß Erfurt II | 2 : 1 | |||||||
So. | 10.04. | 11:00 | FSV Wacker Gotha | vs. | JFC Gera | 0 : 1 | ||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 14.11. | 10:30 | FC Erfurt Nord | vs. | Carl Zeiss Jena II | 1 : 2 | ||||
SpG Bad Salzungen | vs. | SpG Schlotheim | 3 : 1 | |||||||
JFV Süd Eichsfeld | vs. | JFC Gera | 5 : 6 | n.E. | ||||||
Union Mühlhausen | vs. | SV SCHOTT Jena | 7 : 5 | n.E. | ||||||
BSV Sondershausen | vs. | SV Empor Erfurt | 3 : 1 | |||||||
Sa. | 14.11. | 11:30 | Rot-Weiß Erfurt II | vs. | SV GA Bleicherode | 5 : 0 | ||||
Sa. | 14.11. | 12:30 | FSV Wacker Gotha | vs. | SV BW Neustadt | 9 : 2 | ||||
Sa. | 14.11. | 14:30 | SpG Schalkau | vs. | FC Saalfeld | 1 : 4 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 29.08. | 10:30 | Wacker Nordhausen | vs. | BSV Sondershausen | 3 : 4 | ||||
So. | 30.08. | 10:30 | SpG Königshofen | vs. | Carl Zeiss Jena II | 0 : 4 | ||||
SpG Stadtilm | vs. | FC Saalfeld | 0 : 10 | |||||||
FC Erfurt Nord | vs. | FSV Sömmerda | 2 : 0 | W | ||||||
FSV Hildburghausen | vs. | SpG Schalkau | 5 : 8 | n.V. | ||||||
SpG Greußen | vs. | SV GA Bleicherode | 1 : 6 | |||||||
SpG Hallenberg | vs. | SpG Bad Salzungen | 1 : 3 | |||||||
1. SC Heiligenstadt | vs. | SpG Schlotheim | 2 : 6 | |||||||
SV Empor Erfurt | vs. | SV BW Büßleben 04 | 6 : 0 | |||||||
SV BW Neustadt | vs. | FSV GW Stadtroda | 4 : 2 | n.E. | ||||||
SC 03 Weimar | vs. | Rot-Weiß Erfurt II | 0 : 10 | |||||||
JFV Eichsfeld Mitte | vs. | JFV Süd Eichsfeld | 0 : 2 | |||||||
FSV Wacker Gotha | vs. | FSV Preußen BLSZ | 2 : 1 | |||||||
So. | 30.08. | 12:00 | SV SCHOTT Jena | vs. | 1. FC Greiz | 4 : 2 | ||||
Mi. | 09.09. | 18:00 | SpG Arenshausen | vs. | Union Mühlhausen | 3 : 4 | n.V. | |||
Freilos | JFC Gera | - : - | ||||||||
C-Junioren Landespokal