Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
So. | 19.06. | 15:30 | FSV Wacker Gotha II | vs. | SpG Ruhla | 0 : 2 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mo. | 16.05. | 14:30 | FSV Wacker Gotha II | vs. | FSV Waltershausen | 4 : 0 | ||||
Fr. | 27.05. | 18:30 | SpG Diedorf/R. | vs. | SpG Ruhla | 4 : 5 | n.E. | |||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 30.04. | 14:30 | SpG Diedorf/R. | vs. | Mosbacher SV 1911 | 2 : 1 | ||||
So. | 01.05. | 14:30 | Luisenthaler SV | vs. | SpG Ruhla | 0 : 2 | ||||
FSV Waltershausen | vs. | FSV Bischofroda | 6 : 5 | n.E. | ||||||
Mi. | 04.05. | 19:00 | FSV Wacker Gotha II | vs. | SpG Siebleben II | 3 : 2 | ||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mo. | 28.03. | 14:00 | SpG Dachwig-D. IV | vs. | SpG Siebleben II | 1 : 2 | ||||
SpG Diedorf/R. | vs. | FC 02 Barchfeld | 6 : 4 | n.E. | ||||||
SV BW Ballstädt | vs. | FSV Bischofroda | 2 : 3 | |||||||
Mosbacher SV 1911 | vs. | Tabarzer SV | 3 : 1 | |||||||
FSV Wacker Gotha II | vs. | SpG Vacha | 2 : 1 | |||||||
SpG Dachwig-D. II | vs. | Luisenthaler SV | 2 : 5 | |||||||
SpG Ruhla II | vs. | FSV Waltershausen | 1 : 5 | |||||||
Dorndorfer SV 03 | vs. | SpG Ruhla | 2 : 4 | n.E. | ||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 14.11. | 14:00 | FSV Reinhardsbrunn 2 | vs. | SpG Diedorf/R. | 3 : 7 | ||||
SpG Vacha II | vs. | FSV Waltershausen | 1 : 3 | |||||||
SV Eckardtshausen | vs. | Dorndorfer SV 03 | 0 : 1 | |||||||
SV WR Gotha | vs. | FSV Bischofroda | 4 : 5 | n.E. | ||||||
FSV Ulstertal Geisa | vs. | Mosbacher SV 1911 | 2 : 3 | |||||||
Tabarzer SV | vs. | SG Remstädt | 3 : 1 | |||||||
SpG Marksuhl | vs. | SpG Ruhla | 0 : 2 | |||||||
Sa. | 21.11. | 13:30 | SpG Dachwig-D. IV | vs. | SG 47 Schweina II | 4 : 1 | ||||
SpG Emleben | vs. | SpG Siebleben II | 0 : 5 | |||||||
SV BW Ballstädt | vs. | SpG Ifta | 2 : 0 | |||||||
SpG Völkershausen | vs. | SpG Vacha | 1 : 2 | |||||||
FC 02 Barchfeld | vs. | Langenfelder SV | 7 : 2 | |||||||
SpG Dachwig-D. II | vs. | SpG Gospenroda | 2 : 0 | W | ||||||
So. | 21.02. | 14:00 | FSV Wacker Gotha II | vs. | SpG Pferdsdorf | 10 : 1 | ||||
So. | 28.02. | 13:30 | SpG Ruhla II | vs. | SpG Gerstungen | 2 : 1 | ||||
So. | 06.03. | 11:00 | Luisenthaler SV | vs. | Normania Treffurt | 11 : 10 | n.E. | |||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 03.10. | 14:00 | TSV Sundhausen II | vs. | Langenfelder SV | 2 : 3 | n.V. | |||
SpG Borsch III | vs. | SG Remstädt | 0 : 4 | |||||||
SV BW Dermbach II | vs. | SpG Völkershausen | 2 : 4 | |||||||
SpG Ifta II | vs. | Normania Treffurt | 1 : 4 | |||||||
SG 47 Schweina II | vs. | SpG Gumpelstadt II | 4 : 3 | |||||||
SpG Tiefenort II | vs. | SpG Siebleben II | 1 : 2 | |||||||
VfL 67 Gotha | vs. | Dorndorfer SV 03 | 2 : 4 | |||||||
Eintr. Wechmar | vs. | SpG Vacha | 2 : 6 | |||||||
SpG Ruhla II | vs. | FSV Behringen | 3 : 0 | |||||||
Tabarzer SV | vs. | FSV Leimbach | 2 : 0 | |||||||
So. | 04.10. | 12:00 | FSV Reinhardsbrunn 2 | vs. | TSV Sundhausen | 4 : 3 | ||||
So. | 04.10. | 14:00 | SpG Dachwig-D. III | vs. | SV Eckardtshausen | 0 : 4 | ||||
SpG Vacha II | vs. | SV RW Buttlar | 2 : 0 | |||||||
SpG Wangenheim | vs. | SpG Gospenroda | 2 : 6 | |||||||
SV Hainich Berka | vs. | SpG Pferdsdorf | 2 : 3 | |||||||
SV Günthersleben | vs. | SpG Marksuhl | 1 : 3 | |||||||
SpG Leina | vs. | SV WR Gotha | 0 : 7 | |||||||
Luisenthaler SV II | vs. | SpG Gerstungen | 0 : 2 | W | ||||||
FSV Leimbach II | vs. | FSV Ulstertal Geisa | 0 : 2 | W | ||||||
FSV Eintr. Eisenach | vs. | FSV Bischofroda | 1 : 2 | n.V. | ||||||
FSV Creuzburg | vs. | SpG Ruhla | 0 : 10 | |||||||
SG Stockhausen | vs. | FC 02 Barchfeld | 1 : 3 | |||||||
SG Großburschla | vs. | FSV Waltershausen | 0 : 6 | |||||||
Mosbacher SV 1911 | vs. | SG Bremen/Rhön | 2 : 0 | W | ||||||
FSV Wacker Gotha II | vs. | SpG Gumpelstadt | 5 : 0 | |||||||
SpG Herda | vs. | SV BW Ballstädt | 2 : 3 | |||||||
So. | 04.10. | 14:30 | SpG Dachwig-D. IV | vs. | SV Union Friemar | 6 : 5 | n.V. | |||
So. | 04.10. | 15:00 | SpG Diedorf/R. | vs. | SpG Tiefenort | 2 : 1 | n.V. | |||
Sa. | 14.11. | 14:00 | SpG Emleben | vs. | SpG Ruhla III | 5 : 2 | ||||
SV Venus Weilar | vs. | SpG Ifta | 2 : 4 | |||||||
Luisenthaler SV | vs. | SV Unterbreizbach | 3 : 2 | n.V. | ||||||
So. | 15.11. | 14:00 | SpG Dachwig-D. II | vs. | SG Falken 1948 | 3 : 0 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 04.09. | 18:00 | SpG Gumpelstadt II | vs. | TSV GW Sünna | 2 : 1 | ||||
Sa. | 05.09. | 14:30 | TSV Sundhausen II | vs. | SV FA Tüttleben | 5 : 1 | ||||
SpG Meimers II | vs. | SV BW Dermbach II | 2 : 5 | |||||||
TSV Großfahner II | vs. | SpG Dachwig-D. III | 0 : 2 | W | ||||||
SV Wandersleben II | vs. | SpG Dachwig-D. II | 0 : 2 | W | ||||||
SpG Borsch III | vs. | SV Bad Salzungen II | 2 : 0 | W | ||||||
SV BW Ballstädt II | vs. | VfL 67 Gotha | 0 : 11 | |||||||
SG Remstädt II | vs. | TSV Sundhausen | 0 : 4 | |||||||
SG Bremen/Rhön II | vs. | Langenfelder SV | 2 : 6 | |||||||
SpG Tiefenort II | vs. | SV RW Wiesenthal | 5 : 2 | n.V. | ||||||
FSV Reinhardsbrunn | vs. | SV WR Gotha | 0 : 2 | W | ||||||
SpG Völkershausen | vs. | SV GW Immelborn | 4 : 0 | |||||||
SpG Ruhla II | vs. | SpG Wenigenlupnitz | 6 : 4 | |||||||
Sa. | 05.09. | 15:00 | SpG Gospenroda II | vs. | Normania Treffurt | 1 : 2 | ||||
Sa. | 05.09. | 16:00 | SV BW Lauterbach | vs. | SV Eckardtshausen | 0 : 8 | ||||
SV Emsetal | vs. | SpG Siebleben II | 0 : 1 | |||||||
So. | 06.09. | 12:00 | SV Unterbreizbach II | vs. | FSV Leimbach II | 2 : 4 | ||||
So. | 06.09. | 12:40 | Tabarzer SV II | vs. | Luisenthaler SV II | 0 : 6 | ||||
So. | 06.09. | 14:30 | SpG Dachwig-D. IV | vs. | FSV DG Mühlberg | 3 : 1 | ||||
TSV 90 Molschleben | vs. | SpG Leina | 0 : 3 | |||||||
SpG Leina II | vs. | FSV Wacker Gotha II | 0 : 7 | |||||||
SG BW Bufleben | vs. | SV BW Ballstädt | 0 : 5 | |||||||
FSV Reinhardsbrunn 2 | vs. | SG Eschenbergen | 5 : 1 | |||||||
SpG Herda II | vs. | SV Hainich Berka | 0 : 2 | W | ||||||
SpG Völkershausen II | vs. | FSV Ulstertal Geisa | 1 : 15 | |||||||
ESV Lok Gotha II | vs. | SpG Emleben | 1 : 9 | |||||||
AWE Kickers Eisenach | vs. | FSV Eintr. Eisenach | 1 : 8 | |||||||
SpG Vacha II | vs. | SV BW Dermbach | 7 : 6 | n.E. | ||||||
SpG Wangenheim | vs. | FSV Waltershausen II | 3 : 2 | |||||||
SpG Meimers | vs. | SG Bremen/Rhön | 1 : 2 | n.V. | ||||||
SV Günthersleben | vs. | SpG Tambach-D. | 1 : 0 | |||||||
Eintr. Apfelstädt | vs. | Eintr. Wechmar | 1 : 3 | |||||||
SG Ütteroda-N. | vs. | Mosbacher SV 1911 | 0 : 7 | |||||||
SG Hötzelsroda | vs. | SpG Herda | 1 : 4 | |||||||
SG Empor Kloster | vs. | SpG Gumpelstadt | 0 : 6 | |||||||
SpG Diedorf/R. | vs. | SpG Gehaus | 3 : 1 | |||||||
FSV Creuzburg | vs. | FSV Bischofroda II | 6 : 0 | |||||||
SG Stockhausen | vs. | SV Mihla | 3 : 2 | n.V. | ||||||
SpG Pferdsdorf | vs. | SpG Suhltal II | 13 : 0 | |||||||
FSV Behringen | vs. | SpG Suhltal | 3 : 0 | |||||||
Sa. | 26.09. | 15:00 | FC 02 Barchfeld | vs. | SpG Borsch II | 4 : 0 | ||||
Sa. | 03.10. | 14:30 | FC 02 Barchfeld II | vs. | SV Venus Weilar | 1 : 6 | ||||
So. | 04.10. | 14:30 | SV Etterwinden | vs. | SpG Ruhla III | 2 : 3 | ||||
SG 47 Schweina II | vs. | Kaltennordheim II | 2 : 0 | W | ||||||
SV Wandersleben | vs. | Luisenthaler SV | 1 : 8 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 14.08. | 18:30 | TSV Sundhausen II | vs. | TSV Großfahner | 4 : 3 | ||||
SV Wandersleben II | vs. | Eintr. Apfelstädt II | 7 : 0 | |||||||
SpG Tambach-D. II | vs. | SpG Emleben | 0 : 5 | W | ||||||
SpG Emleben II | vs. | SpG Wangenheim | 3 : 5 | |||||||
SV Emsetal II | vs. | SpG Tambach-D. | 1 : 4 | |||||||
FSV Stadtlengsfeld | vs. | Kaltennordheim II | 0 : 3 | |||||||
Eintr. Wechmar II | vs. | SV Union Friemar | 0 : 3 | |||||||
SV WR Gotha II | vs. | FSV Waltershausen II | 1 : 5 | n.V. | ||||||
Eintr. Apfelstädt | vs. | VfL 67 Gotha II | 5 : 1 | |||||||
SG 47 Schweina II | vs. | SV Kaltenlengsfeld | 5 : 0 | |||||||
Dorndorfer SV 03 II | vs. | SpG Gumpelstadt II | 0 : 2 | |||||||
SpG Pferdsdorf | vs. | SpG Marksuhl II | 3 : 0 | |||||||
Männer Kreispokal Westthüringen