Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 11.06. | 16:00 | SpG Herpf II | vs. | Mehmelser SV RW | 2 : 4 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mi. | 04.05. | 18:00 | SpG Berkach | vs. | SpG Herpf II | 0 : 7 | ||||
SpG Vachdorf | vs. | Mehmelser SV RW | 2 : 3 | n.V. | ||||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 26.03. | 15:00 | TSV Benshausen II | vs. | SpG Vachdorf | 0 : 3 | ||||
SG Helba | vs. | SpG Berkach | 2 : 3 | |||||||
SC Obermaßfeld | vs. | SpG Herpf II | 3 : 4 | |||||||
Mehmelser SV RW | vs. | SpG Oberschönau | 4 : 0 | |||||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 14.11. | 12:30 | SpG Berkach | vs. | Kaltensundheim II | 7 : 1 | ||||
Sa. | 14.11. | 14:00 | SpG Neubrunn II | vs. | SpG Herpf II | 0 : 7 | ||||
TSV Benshausen II | vs. | FSV Steinbach-H. III | 4 : 0 | |||||||
SV Dreißigacker II | vs. | SpG Vachdorf | 5 : 6 | n.E. | ||||||
SG Helba | vs. | SV Germania Oberweid | 2 : 1 | |||||||
SC Obermaßfeld | vs. | SpG Schmalkalden II | 6 : 1 | |||||||
So. | 15.11. | 13:30 | SV 1921 Walldorf II | vs. | Mehmelser SV RW | 4 : 5 | n.E. | |||
So. | 06.03. | 13:30 | SpG Oberschönau | vs. | SpG Suhl III | 2 : 1 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 26.09. | 15:00 | TSV Benshausen II | vs. | SV Trusetal 05 II | 3 : 2 | ||||
SC Obermaßfeld | vs. | SpG Schwallungen II | 2 : 0 | W | ||||||
SpG Oberschönau | vs. | Fortuna Unterkatz | 2 : 0 | W | ||||||
Mehmelser SV RW | vs. | FSV Steinbach-H. II | 5 : 1 | |||||||
SpG Herpf II | vs. | SV Eintracht Rohr | 4 : 0 | |||||||
So. | 27.09. | 15:00 | SpG Berkach | vs. | SV 65 Wahns | 4 : 3 | ||||
SpG Neubrunn II | vs. | SVJ 03 Albrechts II | 3 : 2 | |||||||
SV 1921 Walldorf II | vs. | SpG Jüchsen II | 3 : 1 | |||||||
SpG Ritschenhausen | vs. | SV Germania Oberweid | 0 : 1 | |||||||
Kaltenwestheim II | vs. | SV Dreißigacker II | 1 : 3 | |||||||
SG Helba | vs. | SV HR Frankenheim | 3 : 1 | n.V. | ||||||
SpG Schmalkalden II | vs. | SpG Rosatal | 4 : 3 | n.V. | ||||||
FSV Steinbach-H. III | vs. | SpG Oberschönau II | 7 : 1 | |||||||
Ellingshäuser SV BW | vs. | SpG Suhl III | 3 : 5 | n.V. | ||||||
SpG Bibra | vs. | SpG Vachdorf | 0 : 3 | n.V. | ||||||
So. | 01.11. | 14:00 | Kaltensundheim II | vs. | SV Sülzfeld | 3 : 2 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 15.08. | 13:00 | SpG Schmalkalden II | vs. | FSV Floh-S. II | 6 : 3 | ||||
Sa. | 15.08. | 15:00 | SC Obermaßfeld | vs. | SpG Metzels | 5 : 3 | ||||
SpG Viernau II | vs. | SpG Schwallungen II | 1 : 3 | |||||||
SpG Fambach II | vs. | SpG Vachdorf | 2 : 7 | |||||||
So. | 16.08. | 15:00 | SpG Berkach | vs. | FSV RW Breitungen II | 4 : 2 | ||||
SpG Neubrunn II | vs. | LSV Melkers | 4 : 0 | |||||||
SpG Henneberg II | vs. | Kaltensundheim II | 0 : 6 | |||||||
SV 1921 Walldorf II | vs. | SV Dolmar Kühndorf | 4 : 0 | |||||||
SpG Jüchsen II | vs. | Mittelschmalkalden 2 | 7 : 1 | |||||||
SV GW Wasungen II | vs. | SV Sülzfeld | 4 : 5 | n.V. | ||||||
Kaltenwestheim II | vs. | SV Eintracht Möckers | 2 : 1 | |||||||
SG Helba | vs. | SpG Mittelstille | 5 : 4 | |||||||
FSV Steinbach-H. III | vs. | SFC Weidebrunn | 0 : 1 | |||||||
SV Hümpfershausen | vs. | Fortuna Unterkatz | 2 : 4 | |||||||
SpG Oberschönau | vs. | SV Untermaßfeld | 5 : 1 | |||||||
SpG Herpf II | vs. | FVI Brotterode II | 8 : 1 | |||||||
Männer Kreispokal Rhön/Rennsteig