Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
So. | 01.05. | 15:30 | FSV Holzthaleben | vs. | SV Hannovera NSW | 0 : 2 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 27.02. | 13:30 | SpG Reinsdorf | vs. | FSV Holzthaleben | 0 : 1 | ||||
SV Hannovera NSW | vs. | BSV Sondershausen II | 2 : 1 | |||||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 21.11. | 13:30 | VfL 1888 Ebeleben | vs. | FSV Holzthaleben | 1 : 3 | ||||
SpG Reinsdorf | vs. | SG Leimbach | 2 : 1 | |||||||
SV Hannovera NSW | vs. | SpG Greußen | 2 : 1 | |||||||
BSV Sondershausen II | vs. | TSV Westerengel | 3 : 2 | |||||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 14.11. | 13:30 | VfB Oldisleben II | vs. | VfL 1888 Ebeleben | 0 : 2 | ||||
SV 90 Hohenebra | vs. | BSV Sondershausen II | 0 : 5 | |||||||
SG Seehausen | vs. | SpG Greußen | 0 : 7 | |||||||
SpG Reinsdorf | vs. | VfB Artern 1919 | 2 : 1 | n.V. | ||||||
National Auleben | vs. | SV Hannovera NSW | 2 : 3 | |||||||
SG Leimbach | vs. | Salza-Nordhausen | 1 : 0 | |||||||
SpG Rottleben | vs. | TSV Westerengel | 5 : 6 | n.E. | ||||||
FSV Holzthaleben | vs. | VfB Oldisleben | 3 : 1 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 10.10. | 14:00 | VfB Sollstedt | vs. | VfB Oldisleben | 1 : 2 | ||||
SpG Reinsdorf | vs. | SV Lipprechterode | 3 : 1 | |||||||
SV Kleinfurra | vs. | FSV Holzthaleben | 0 : 2 | |||||||
SV Hannovera NSW | vs. | Kalbsriether SV | 5 : 4 | n.E. | ||||||
Fortuna Gehofen | vs. | SpG Greußen | 0 : 5 | |||||||
SpG Rottleben | vs. | VfB Werther 1920 | 4 : 1 | |||||||
Germania Großfurra | vs. | BSV Sondershausen II | 1 : 5 | |||||||
Salza-Nordhausen | vs. | LSG Sundhausen | 3 : 1 | |||||||
So. | 11.10. | 14:00 | TSG Kehmstedt II | vs. | SG Leimbach | 0 : 6 | ||||
VfB Oldisleben II | vs. | SVG Heringen | 2 : 0 | |||||||
SV 90 Hohenebra | vs. | WSV Windehausen | 3 : 2 | |||||||
SpG Roßleben II | vs. | SG Seehausen | 2 : 3 | |||||||
SV Allmenhausen | vs. | VfL 1888 Ebeleben | 1 : 3 | |||||||
BSV Sondershsn. III | vs. | National Auleben | 1 : 2 | |||||||
SSV Udersleben | vs. | VfB Artern 1919 | 2 : 6 | |||||||
SG Berka | vs. | TSV Westerengel | 0 : 2 | n.V. | ||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 15.08. | 14:00 | Fortuna Gehofen II | vs. | SV Lipprechterode | 0 : 8 | ||||
FSV Schernberg | vs. | BSV Sondershsn. III | 2 : 4 | |||||||
Salza-Nordhausen III | vs. | LSG Sundhausen | 1 : 7 | |||||||
VfL 1888 Ebeleben II | vs. | SpG Rottleben | 0 : 8 | |||||||
TSV 03 Urbach II | vs. | SSV Udersleben | 4 : 8 | |||||||
SV GW Uthleben | vs. | WSV Windehausen | 1 : 3 | |||||||
SpG Ellrich | vs. | VfB Artern 1919 | 1 : 4 | |||||||
SpG Heygendorf | vs. | VfB Werther 1920 | 0 : 2 | |||||||
SV Herrmannsacker | vs. | VfB Oldisleben | 0 : 1 | |||||||
SV GA Bleicherode | vs. | Kalbsriether SV | 1 : 2 | n.E. | ||||||
SVG Heringen | vs. | SV Wasserthaleben | 3 : 1 | |||||||
SG Leimbach | vs. | SpG Roßleben | 4 : 2 | |||||||
KSV Ichstedt | vs. | TSV Westerengel | 0 : 2 | W | ||||||
Hachelbicher SV | vs. | Fortuna Gehofen | 0 : 1 | |||||||
Germania Großfurra | vs. | SpG Großenehrich | 1 : 0 | |||||||
So. | 16.08. | 14:00 | VfB Werther 1920 II | vs. | VfL 1888 Ebeleben | 1 : 9 | ||||
TSG Kehmstedt II | vs. | SV DA Ringleben | 1 : 0 | |||||||
SpG Großenehrich II | vs. | SpG Roßleben II | 2 : 3 | |||||||
SpG Heygendorf II | vs. | SG Seehausen | 1 : 2 | |||||||
FSV 1999 Trebra | vs. | VfB Sollstedt | 1 : 2 | n.V. | ||||||
SV 90 Hohenebra | vs. | TSG Krimderode | 4 : 3 | |||||||
SV GA Bleicherode II | vs. | Salza-Nordhausen | 2 : 0 | |||||||
Bad Frankenhausen II | vs. | VfB Oldisleben II | 0 : 2 | |||||||
SV Allmenhausen | vs. | SV Lipprechterode II | 4 : 2 | |||||||
SV Bielen 1926 II | vs. | SpG Reinsdorf | 5 : 6 | n.E. | ||||||
SV Badra | vs. | BSV Sondershausen II | 0 : 5 | |||||||
SSV Wollersleben | vs. | SV Kleinfurra | 0 : 4 | |||||||
SG Obertopfstedt | vs. | SG Berka | 1 : 3 | |||||||
RSV Woffleben | vs. | National Auleben | 2 : 4 | |||||||
Salza-Nordhausen II | vs. | SV Hannovera NSW | 0 : 3 | |||||||
SG BG Görsbach | vs. | SpG Greußen | 0 : 5 | |||||||
FSV Holzthaleben | vs. | SV Ilfeld | 3 : 2 | n.V. | ||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 07.08. | 18:30 | TSG Kehmstedt | vs. | BSV Sondershausen II | 0 : 6 | ||||
Sa. | 08.08. | 14:00 | VfB Sollstedt II | vs. | SV Bielen 1926 II | 2 : 4 | n.E. | |||
TSG GW Liebenrode | vs. | SSV Wollersleben | 1 : 4 | |||||||
SV Ilfeld II | vs. | SV Badra | 2 : 4 | |||||||
SVG Heringen II | vs. | VfL 1888 Ebeleben II | 3 : 4 | |||||||
SG Leimbach II | vs. | RSV Woffleben | 5 : 7 | |||||||
Großwechsungen II | vs. | SV DA Ringleben | 3 : 6 | n.E. | ||||||
Salza-Nordhausen III | vs. | SV RW Kraja II | 6 : 1 | |||||||
WSV Windehausen II | vs. | Kalbsriether SV | 1 : 8 | |||||||
SV Kleinfurra II | vs. | SpG Reinsdorf | 0 : 8 | |||||||
Hohnstein Neustadt | vs. | VfB Werther 1920 | 2 : 8 | |||||||
SV Hannovera NSW II | vs. | Salza-Nordhausen II | 3 : 6 | |||||||
SV Niedergebra | vs. | LSG Sundhausen | 2 : 3 | |||||||
SpG Greußen II | vs. | VfL 1888 Ebeleben | 0 : 4 | |||||||
SG Sondershausen | vs. | Salza-Nordhausen | 3 : 4 | |||||||
LSG Oberheldrungen | vs. | VfB Oldisleben | 0 : 3 | n.V. | ||||||
SV Lipprechterode | vs. | SV RW Kraja | 3 : 1 | |||||||
So. | 09.08. | 14:00 | VfB Schönewerda | vs. | SV Herrmannsacker | 1 : 2 | ||||
SpG Reinsdorf II | vs. | FSV Schernberg | 1 : 5 | |||||||
TSG Krimderode II | vs. | SV Lipprechterode II | 0 : 7 | |||||||
Eintracht Wipperdorf | vs. | SG Seehausen | 0 : 5 | |||||||
Eintracht Rockstedt | vs. | SG Leimbach | 0 : 7 | |||||||
SpG Greußen III | vs. | SG BG Görsbach | 0 : 14 | |||||||
SV Appenrode | vs. | SpG Großenehrich | 0 : 10 | |||||||
SSV Heldrungen | vs. | SV GA Bleicherode | 0 : 1 | |||||||
SpG Rottleben II | vs. | Hachelbicher SV | 1 : 3 | n.V. | ||||||
SpG Ellrich II | vs. | TSG Krimderode | 1 : 2 | |||||||
VfB Oldisleben II | vs. | FSV Holzthaleben II | 3 : 0 | |||||||
VfB Artern 1919 II | vs. | SV Wasserthaleben | 3 : 4 | |||||||
SV 62 Westgreußen | vs. | WSV Windehausen | 1 : 2 | |||||||
SV 58 Esperstedt | vs. | SpG Roßleben | 0 : 6 | |||||||
SV 1921 Großlohra | vs. | SV Kleinfurra | 1 : 7 | |||||||
SV Allmenhausen | vs. | Hauterodaer SV | 6 : 5 | n.E. | ||||||
SG Obertopfstedt | vs. | SG Sondershausen II | 3 : 1 | |||||||
SG Donndorf | vs. | SV Hannovera NSW | 0 : 2 | |||||||
LSG Sundhausen II | vs. | National Auleben | 1 : 3 | |||||||
Kalbsriether SV II | vs. | SSV Udersleben | 0 : 4 | |||||||
TSV 03 Urbach | vs. | SpG Greußen | 1 : 3 | |||||||
Männer Kreispokal Nordthüringen