Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
So. | 01.05. | 15:30 | FSV Blankenhain | vs. | SC 03 Weimar II | 3 : 0 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 26.03. | 14:00 | Weimarer SV | vs. | SC 03 Weimar II | 6 : 7 | n.E. | |||
SG Traktor Teichel | vs. | FSV Blankenhain | 2 : 3 | n.V. | ||||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 12.12. | 13:00 | Weimarer SV | vs. | VfB Apolda | 2 : 0 | ||||
FSV Blankenhain | vs. | SpG Großbreitenbach | 3 : 1 | |||||||
So. | 13.12. | 13:00 | Bad Blankenburg II | vs. | SC 03 Weimar II | 0 : 5 | ||||
Gräfinau-Angstedt | vs. | SG Traktor Teichel | 1 : 2 | |||||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 14.11. | 13:00 | TSV 1880 Elgersburg | vs. | Gräfinau-Angstedt | 1 : 2 | ||||
FC Rudolstadt II | vs. | SG Traktor Teichel | 1 : 4 | |||||||
TSV Zollhaus | vs. | VfB Apolda | 1 : 3 | n.V. | ||||||
SV Unterpörlitz | vs. | SC 03 Weimar II | 1 : 5 | |||||||
Sa. | 14.11. | 16:00 | Bad Blankenburg II | vs. | Uhlstädter SV | 4 : 3 | n.V. | |||
Sa. | 21.11. | 13:00 | Weimarer SV | vs. | SV Unterwellenborn | 2 : 1 | n.V. | |||
TSV Berlstedt/N. | vs. | FSV Blankenhain | 0 : 1 | |||||||
TSV 1928 Kromsdorf | vs. | SpG Großbreitenbach | 1 : 6 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 03.10. | 14:00 | TSV Langewiesen | vs. | FSV Blankenhain | 0 : 2 | W | |||
Weimarer SV | vs. | SG 62 Obernissa | 2 : 1 | |||||||
Ilmtal Manebach | vs. | Uhlstädter SV | 0 : 1 | |||||||
FC Rudolstadt II | vs. | FC Bad Berka | 1 : 0 | |||||||
TSV 1928 Kromsdorf | vs. | Schöndorfer SV | 4 : 1 | |||||||
TSV Zollhaus | vs. | FSV Gräfenroda | 1 : 0 | |||||||
SV 59 Frankendorf | vs. | SV Unterwellenborn | 0 : 2 | |||||||
SpG Oberweißbach | vs. | SpG Großbreitenbach | 2 : 6 | |||||||
So. | 04.10. | 14:00 | TSV Berlstedt/N. | vs. | SpG Königsee | 2 : 1 | n.V. | |||
TSV 1880 Elgersburg | vs. | SV Wickerstedt | 5 : 0 | |||||||
Bad Blankenburg II | vs. | SV Germ. Ilmenau II | 4 : 1 | |||||||
FSV Rudolstadt Ost | vs. | VfB Apolda | 2 : 6 | |||||||
FSV Zottelstedt | vs. | SV Unterpörlitz | 0 : 3 | |||||||
SpVgg Geratal II | vs. | SG Traktor Teichel | 0 : 4 | |||||||
FSV BW Stadtilm II | vs. | Gräfinau-Angstedt | 1 : 4 | |||||||
SpVgg Kranichfeld | vs. | SC 03 Weimar II | 2 : 4 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mi. | 26.08. | 17:30 | SpG Königsee | vs. | FSV Martinroda II | 4 : 1 | ||||
Fr. | 28.08. | 17:30 | SSV BG Mellingen | vs. | FSV BW Stadtilm II | 2 : 5 | ||||
Sa. | 29.08. | 14:00 | FSV Rudolstadt Ost | vs. | FSV Mellenbach | 5 : 3 | ||||
Sa. | 29.08. | 15:00 | 1. FC Kiliansroda | vs. | TSV Berlstedt/N. | 0 : 4 | ||||
Weimarer SV | vs. | SpG Empor Weimar | 2 : 0 | |||||||
TSV 1865 Langewiesen | vs. | SV Niederwillingen | 5 : 2 | |||||||
SV Niederkrossen | vs. | SV Unterwellenborn | 2 : 3 | |||||||
SV Pfiffelbach | vs. | FSV Blankenhain | 1 : 4 | |||||||
Ilmtal Manebach | vs. | SV 21 Remda | 2 : 0 | W | ||||||
SV Germ. Ilmenau II | vs. | SV 09 Arnstadt II | 2 : 1 | |||||||
Großschwabhausen | vs. | SG 62 Obernissa | 1 : 2 | |||||||
KuF Ichtershausen | vs. | Gräfinau-Angstedt | 0 : 5 | |||||||
FSV 97 Stützerbach | vs. | TSV 1880 Elgersburg | 0 : 3 | |||||||
TSV 1864 Magdala | vs. | SpVgg Kranichfeld | 2 : 3 | |||||||
SV 70 Tonndorf | vs. | SV Wickerstedt | 1 : 5 | |||||||
SV Unterpörlitz | vs. | SG Haarhausen | 1 : 0 | |||||||
SpG Gehren | vs. | SpG Großbreitenbach | 0 : 3 | |||||||
SV Niederroßla | vs. | VfB Apolda | 1 : 4 | |||||||
FSV Gräfenroda | vs. | SV Rennsteig | 5 : 0 | |||||||
SpG Kaulsdorf | vs. | Uhlstädter SV | 1 : 2 | |||||||
SG Traktor Teichel | vs. | FC Saalfeld | 4 : 3 | |||||||
So. | 30.08. | 15:00 | SpG Frankenhain | vs. | FC Bad Berka | 0 : 1 | ||||
FC Auerstedt | vs. | SV 59 Frankendorf | 0 : 8 | |||||||
ZLSG Wormstedt | vs. | TSV 1928 Kromsdorf | 0 : 2 | W | ||||||
Bad Blankenburg II | vs. | SV 1883 Schwarza | 3 : 1 | n.E. | ||||||
SV Schmiedefeld | vs. | TSV Zollhaus | 0 : 7 | |||||||
SV Fortuna Böhlen | vs. | SpG Oberweißbach | 0 : 2 | |||||||
SF Elxleben | vs. | SpVgg Geratal II | 1 : 4 | |||||||
FSV Zottelstedt | vs. | SG Moorental | 3 : 0 | |||||||
SpG Niederzimmern | vs. | Schöndorfer SV | 2 : 3 | n.V. | ||||||
BSC Apolda | vs. | SC 03 Weimar II | 0 : 1 | |||||||
So. | 30.08. | 16:00 | FC Rudolstadt II | vs. | SpG Gräfenthal | 3 : 2 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 01.08. | 15:00 | SV 08 Oehrenstock | vs. | FSV Mellenbach | 1 : 5 | ||||
SV GW Witzleben | vs. | FC Bad Berka | 0 : 2 | W | ||||||
SV Glückauf Lehesten | vs. | SpVgg Geratal II | 1 : 6 | |||||||
FSV Hopfgarten | vs. | SV Germ. Ilmenau II | 1 : 6 | |||||||
1. SV Dienstedt-H. | vs. | SpG Königsee | 0 : 2 | W | ||||||
TSV 1880 Elgersburg | vs. | SpG Griesheim | 6 : 2 | |||||||
TSV 1865 Langewiesen | vs. | SG Saaletal 51 | 4 : 3 | |||||||
Medizin Bad Sulza | vs. | SV Pfiffelbach | 0 : 2 | W | ||||||
Eintracht Kirchheim | vs. | BSC Apolda | 2 : 4 | n.V. | ||||||
KuF Ichtershausen | vs. | SV GB Wipfra | 6 : 2 | |||||||
FSV GW Plaue 96 | vs. | SG Haarhausen | 0 : 2 | W | ||||||
BSG Leutenberg | vs. | SpG Gräfenthal | 1 : 4 | |||||||
TSV 1928 Kromsdorf | vs. | SV Gaberndorf | 7 : 6 | n.E. | ||||||
SV Am Ettersberg | vs. | SG Moorental | 1 : 2 | |||||||
FSV Gräfenroda | vs. | TSG Remschütz | 6 : 2 | |||||||
So. | 02.08. | 15:00 | SV 95 Ballstedt | vs. | SV 59 Frankendorf | 1 : 7 | ||||
SV Katzhütte-Oelze | vs. | SV Niederkrossen | 0 : 6 | |||||||
SV Cursdorf | vs. | SV Unterpörlitz | 1 : 4 | |||||||
SV Schmiedehausen | vs. | TSV 1864 Magdala | 1 : 2 | |||||||
SpG Pennewitz | vs. | Bad Blankenburg II | 0 : 1 | |||||||
Osthäuser SV | vs. | FSV 97 Stützerbach | 2 : 4 | |||||||
FC GW Buttelstedt | vs. | SSV BG Mellingen | 2 : 5 | |||||||
SF Elxleben | vs. | SV Einh. Legefeld | 4 : 1 | |||||||
Probstzellaer SV | vs. | FSV Martinroda II | 2 : 3 | |||||||
FSV Zottelstedt | vs. | SV Niedertrebra | 1 : 0 | |||||||
SpG Lok Arnstadt | vs. | SpG Gehren | 3 : 4 | |||||||
So. | 16.08. | 15:00 | SpG Frankenhain | vs. | VfB Elleleben 1997 | 7 : 0 | ||||
Männer Kreispokal Mittelthüringen