Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 25.06. | 15:00 | SpG Lengenfeld | vs. | SV Wüstheuterode | 2 : 3 | n.V. | |||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 14.05. | 15:00 | SV Wüstheuterode | vs. | SG Birkungen 07 | 3 : 1 | ||||
DJK SG Struth | vs. | SpG Lengenfeld | 1 : 3 | |||||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 26.03. | 15:00 | SV SW Wingerode | vs. | SV Wüstheuterode | 0 : 6 | ||||
SG Birkungen 07 | vs. | SpG Bischofferode | 3 : 1 | |||||||
Mo. | 28.03. | 14:30 | SVH Heyerode II | vs. | DJK SG Struth | 0 : 3 | ||||
SpG Lengenfeld | vs. | SG Großengottern | 2 : 0 | |||||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 21.11. | 13:30 | Concordia Beuren | vs. | SV SW Wingerode | 3 : 4 | ||||
SpG Bischofferode | vs. | TSV 08 Geisleden | 4 : 0 | |||||||
SV Bernterode | vs. | SV Wüstheuterode | 0 : 1 | |||||||
SG Birkungen 07 | vs. | SVV Kirchworbis | 5 : 1 | |||||||
Sa. | 05.03. | 14:00 | SVH Heyerode II | vs. | SpVgg Faulungen | 2 : 1 | ||||
So. | 06.03. | 14:00 | VfL Hüpstedt 1892 | vs. | SpG Lengenfeld | 0 : 2 | ||||
SpG Altengottern | vs. | DJK SG Struth | 1 : 2 | |||||||
Sa. | 26.03. | 14:30 | SG Großengottern | vs. | SG Kirchheilingen | 2 : 1 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 10.10. | 14:30 | SVH Heyerode II | vs. | SpG Körner II | 4 : 3 | n.V. | |||
Sa. | 10.10. | 15:00 | TSV Bad Tennstedt II | vs. | SG Großengottern | 2 : 9 | ||||
DJK SG Struth II | vs. | SpG Altengottern | 0 : 2 | |||||||
So. | 11.10. | 14:30 | FSV Freienhagen | vs. | SV Bernterode | 1 : 3 | ||||
SG SW Weißenborn II | vs. | SG Birkungen 07 | 1 : 4 | |||||||
SV Pfaffschwende | vs. | SV SW Wingerode | 0 : 3 | |||||||
Concordia Beuren | vs. | SpG Küllstedt | 8 : 1 | |||||||
SpVgg Faulungen | vs. | SG Ufhoven 1994 | 6 : 1 | |||||||
SpG Lutter | vs. | SVV Kirchworbis | 0 : 5 | |||||||
SV Nägelstedt 1912 | vs. | VfL Hüpstedt 1892 | 0 : 6 | |||||||
SV GW Schönstedt | vs. | DJK SG Struth | 1 : 5 | |||||||
SG BW Ershauen | vs. | TSV 08 Geisleden | 1 : 2 | |||||||
FSV Herbsleben | vs. | SpG Lengenfeld | 0 : 4 | |||||||
FSV 1920 Geismar | vs. | SV Wüstheuterode | 0 : 2 | W | ||||||
SG Ammern | vs. | SG Kirchheilingen | 3 : 5 | n.E. | ||||||
So. | 18.10. | 13:30 | SG Kreuzebra | vs. | SpG Bischofferode | 0 : 2 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Freilos | SV Pfaffschwende | - : - | ||||||||
Sa. | 05.09. | 15:00 | TSV Bad Tennstedt II | vs. | VfB Beberstedt | 2 : 0 | W | |||
SG Kirchheilingen II | vs. | SG Ufhoven 1994 | 1 : 4 | |||||||
SG Birkungen 07 II | vs. | SV SW Wingerode | 1 : 4 | |||||||
SpG Altengottern II | vs. | SV Nägelstedt 1912 | 1 : 2 | |||||||
SpG Bollstedt | vs. | SG Ammern | 2 : 6 | |||||||
SpG Lengenfeld | vs. | SVH Heyerode | 4 : 1 | |||||||
Sa. | 05.09. | 15:30 | SpG Ferna | vs. | TSV 08 Geisleden | 1 : 2 | n.V. | |||
SG Wendehausen | vs. | DJK SG Struth | 1 : 5 | |||||||
Sa. | 05.09. | 16:00 | VfL Hüpstedt 1892 II | vs. | SpG Körner II | 0 : 2 | W | |||
SV BW Brehme II | vs. | SVV Kirchworbis | 1 : 7 | |||||||
So. | 06.09. | 13:30 | SG Kreuzebra | vs. | TSV Breitenworbis | 3 : 1 | n.V. | |||
So. | 06.09. | 14:30 | FSV Freienhagen | vs. | SpG Zella | 6 : 5 | n.V. | |||
SV Grün-Weiß Deuna | vs. | SG BW Ershauen | 6 : 7 | n.E. | ||||||
SV BW Großmehlra | vs. | SVH Heyerode II | 5 : 6 | n.E. | ||||||
SG SW Weißenborn II | vs. | SpG Silberhausen II | 2 : 0 | |||||||
SpG Ballhausen | vs. | VfL Hüpstedt 1892 | 0 : 4 | |||||||
SpVgg Faulungen | vs. | FSV Henningsleben | 5 : 0 | |||||||
SpG Lutter | vs. | Borussia Neuendorf | 6 : 3 | n.V. | ||||||
SG Bodenrode/W. | vs. | SV Bernterode | 0 : 1 | |||||||
SG Großengottern II | vs. | SG Kirchheilingen | 0 : 9 | |||||||
DJK SG Struth II | vs. | SpG Bothenheilingen | 4 : 1 | |||||||
SpG Bischofferode | vs. | SV BW Brehme | 1 : 0 | |||||||
SV GW Schönstedt | vs. | Horsmarer SV | 3 : 1 | |||||||
SG Birkungen 07 | vs. | SV Einheit Worbis | 4 : 2 | |||||||
FSV Preußen BLSZ II | vs. | FSV Herbsleben | 0 : 1 | |||||||
FSV 1920 Geismar | vs. | SG Bockelnhagen | 2 : 0 | |||||||
Union Mühlhausen II | vs. | SG Großengottern | 0 : 4 | |||||||
SpG Altengottern | vs. | SpG Diedorf | 1 : 0 | |||||||
So. | 06.09. | 15:00 | Concordia Beuren | vs. | SpG Büttstedt | 6 : 1 | ||||
So. | 06.09. | 15:30 | SpG Küllstedt | vs. | SpG Martinfeld | 2 : 0 | ||||
So. | 06.09. | 16:00 | SpG Uder | vs. | SV Wüstheuterode | 0 : 1 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
So. | 02.08. | 16:30 | SG Bodenrode/W. | vs. | TSV 08 Geisleden II | 3 : 1 | ||||
Fr. | 07.08. | 19:00 | SpG Uder II | vs. | FSV 1920 Geismar | 1 : 5 | ||||
SG Bockelnhagen | vs. | SG RW Stöckey | 3 : 2 | |||||||
Sa. | 08.08. | 14:00 | SG Ammern II | vs. | SpG Körner II | 1 : 2 | ||||
Sa. | 08.08. | 14:30 | VfL Hüpstedt 1892 II | vs. | SG Marolterode | 5 : 1 | ||||
Sa. | 08.08. | 15:00 | TSV Bad Tennstedt II | vs. | SG Felchta | 7 : 1 | ||||
SG Birkungen 07 II | vs. | SV Niederorschel | 3 : 2 | n.V. | ||||||
Sa. | 08.08. | 15:30 | SpG Küllstedt II | vs. | SpG Martinfeld | 0 : 10 | ||||
Sa. | 08.08. | 16:00 | SpG Silberhausen II | vs. | TSV Heiligenstadt | 3 : 0 | ||||
SpG Kirchohmfeld | vs. | SV Bernterode | 0 : 6 | |||||||
SpG Lengenfeld II | vs. | SpG Zella | 2 : 3 | |||||||
SV Einheit Worbis II | vs. | SV SW Wingerode | 0 : 8 | |||||||
SpG Arenshausen II | vs. | SG BW Ershauen | 0 : 2 | W | ||||||
So. | 09.08. | 12:30 | SG SW Weißenborn II | vs. | SpG Teistungen II | 6 : 5 | n.E. | |||
SpG Lutter II | vs. | SG Birkungen 07 | 0 : 2 | W | ||||||
So. | 09.08. | 13:00 | SpG Uder | vs. | SV GW Siemerode II | 6 : 5 | ||||
So. | 09.08. | 13:30 | DJK Kallmerode | vs. | Concordia Beuren | 0 : 1 | ||||
So. | 09.08. | 14:00 | SVH Heyerode II | vs. | SV 91 Mühlhausen | 2 : 1 | ||||
SG Großengottern III | vs. | VfB Beberstedt | 7 : 8 | n.E. | ||||||
So. | 09.08. | 14:30 | FSV Freienhagen | vs. | TSV Reinholterode | 7 : 4 | ||||
SV 1891 Haynrode | vs. | TSV Breitenworbis | 2 : 1 | |||||||
SV Dingelstädt | vs. | SV BW Brehme | 2 : 9 | |||||||
SV Grün-Weiß Deuna | vs. | SV Dingelstädt II | 2 : 0 | W | ||||||
SV Wüstheuterode II | vs. | SpG Lutter | 0 : 3 | |||||||
SV BW Großmehlra | vs. | SV GW Kutzleben | 4 : 3 | |||||||
SG Ufhoven 1994 II | vs. | SpG Ballhausen | 0 : 6 | |||||||
SG Röhrig | vs. | SpG Küllstedt | 2 : 5 | |||||||
SG Felchta II | vs. | SG Wendehausen | 0 : 2 | |||||||
SG Kirchheilingen II | vs. | SV 1883 Langula | 5 : 2 | |||||||
Heuthener SV | vs. | SV BW Brehme II | 1 : 2 | |||||||
FSV Herbsleben II | vs. | SpVgg Faulungen | 1 : 10 | |||||||
FSV Thalwenden | vs. | SV Pfaffschwende | 3 : 4 | |||||||
FSV Hundeshagen | vs. | TSV 08 Geisleden | 0 : 6 | |||||||
TSV Rustenfelde | vs. | SpG Ferna | 1 : 2 | |||||||
SpG Büttstedt | vs. | FSV Breitenholz | 6 : 4 | |||||||
SV Großbartloff | vs. | SV Einheit Worbis | 1 : 8 | |||||||
SG Bickenriede | vs. | DJK SG Struth II | 0 : 1 | |||||||
SG Großengottern II | vs. | Aktivist Menteroda | 2 : 0 | |||||||
FV RW Gerterode | vs. | SG Kreuzebra | 0 : 4 | |||||||
FSV Birkenfelde | vs. | SpG Bischofferode | 1 : 5 | |||||||
SV 1887 Gernrode | vs. | SV Wüstheuterode | 0 : 3 | |||||||
So. | 09.08. | 15:00 | SV Breitenbach | vs. | Borussia Neuendorf | 1 : 2 | ||||
SG SW Weißenborn | vs. | SVV Kirchworbis | 0 : 3 | |||||||
Männer Kreispokal Eichsfeld/Unstrut-Hainich