Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 11.06. | 16:00 | SV EK Veilsdorf | vs. | SpG Sachsenbrunn | 3 : 2 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mi. | 04.05. | 18:00 | SV Heldburg | vs. | SpG Sachsenbrunn | 3 : 5 | n.E. | |||
SV Goßmannsrod | vs. | SV EK Veilsdorf | 0 : 3 | |||||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
So. | 06.03. | 14:00 | TSV 1894 Unterlind | vs. | SV EK Veilsdorf | 0 : 2 | ||||
Sa. | 19.03. | 14:00 | SG 51 Sonneberg | vs. | SpG Sachsenbrunn | 2 : 3 | ||||
Sa. | 26.03. | 14:30 | SV Heldburg | vs. | SpG Römhild | 1 : 0 | n.V. | |||
Sa. | 26.03. | 16:00 | TSV Sonneberg-West | vs. | SV Goßmannsrod | 0 : 3 | ||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 14.11. | 13:30 | SV Oberland | vs. | SpG Sachsenbrunn | 0 : 2 | ||||
SpG Marisfeld | vs. | TSV 1894 Unterlind | 1 : 3 | |||||||
SC 09 Effelder II | vs. | SV EK Veilsdorf | 0 : 6 | |||||||
SC Schleusingen | vs. | SV Goßmannsrod | 1 : 3 | |||||||
SpG Steinach III | vs. | SV Heldburg | 3 : 8 | |||||||
Sa. | 14.11. | 14:00 | SC 06 Oberlind | vs. | SG 51 Sonneberg | 0 : 1 | ||||
Sa. | 14.11. | 15:30 | TSV Sonneberg-West | vs. | TSV Gleichamberg | 4 : 0 | ||||
So. | 15.11. | 13:30 | SV EK Veilsdorf II | vs. | SpG Römhild | 0 : 6 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 25.07. | 16:00 | SpG Sachsenbrunn II | vs. | TSV Gleichamberg | 5 : 6 | n.E. | |||
SV EK Veilsdorf II | vs. | FC BW Schalkau | 1 : 0 | |||||||
Simmersberg Schnett | vs. | TSV 1894 Unterlind | 1 : 2 | |||||||
SC Schleusingen II | vs. | SG 51 Sonneberg | 1 : 7 | |||||||
So. | 26.07. | 15:00 | SpG Eishausen | vs. | SV Oberland | 2 : 3 | ||||
TSV Ummerstadt | vs. | SV EK Veilsdorf | 2 : 8 | n.V. | ||||||
SpG Marisfeld | vs. | SpG Lauscha | 4 : 1 | |||||||
SC 09 Effelder II | vs. | SV Schönbrunn | 3 : 0 | |||||||
FSV Rauenstein | vs. | TSV Sonneberg-West | 0 : 6 | |||||||
SV 07 Häselrieth | vs. | SpG Sachsenbrunn | 0 : 1 | |||||||
Hildburghausen III | vs. | SV Heldburg | 2 : 7 | |||||||
TSV 1911 Themar II | vs. | SC 06 Oberlind | 2 : 6 | |||||||
SV Judenbach | vs. | SV Goßmannsrod | 2 : 4 | |||||||
SpG Steinach III | vs. | SV BW Heubisch | 3 : 2 | |||||||
Fr. | 07.08. | 19:00 | SpG Römhild | vs. | SG Gompertshausen | 3 : 0 | ||||
Fr. | 25.09. | 19:00 | SC Schleusingen | vs. | SpG Milz | 3 : 2 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 11.07. | 15:00 | SpG Steinach II | vs. | SC 06 Oberlind | 1 : 3 | ||||
So. | 12.07. | 15:00 | SpG Eishausen II | vs. | SV EK Veilsdorf | 3 : 6 | ||||
Fr. | 17.07. | 19:00 | SV 03 Eisfeld | vs. | SC Schleusingen | 0 : 3 | ||||
Sa. | 18.07. | 15:00 | SpG Milz II | vs. | SG 51 Sonneberg | 2 : 14 | ||||
Sa. | 18.07. | 16:00 | Erlauer SV GW II | vs. | TSV Sonneberg-West | 1 : 3 | ||||
SV 07 Häselrieth II | vs. | SpG Lauscha | 1 : 4 | |||||||
1. FC Köppelsdorf II | vs. | SpG Sachsenbrunn II | 1 : 5 | |||||||
Sa. | 18.07. | 18:00 | TSV 1911 Themar II | vs. | SV Oberland II | 6 : 0 | ||||
SpG Römhild II | vs. | TSV Ummerstadt | 1 : 4 | |||||||
So. | 19.07. | 14:00 | TSV Stressenhausen | vs. | SV Judenbach | 4 : 10 | ||||
SpG Marisfeld | vs. | Erlauer SV GW | 5 : 3 | |||||||
SC 06 Oberlind II | vs. | SpG Sachsenbrunn | 0 : 11 | |||||||
So. | 19.07. | 14:30 | SC Schleusingen II | vs. | SV Heldburg II | 1 : 0 | ||||
So. | 19.07. | 15:00 | SpG Lauscha II | vs. | SG Gompertshausen | 0 : 1 | ||||
Mengersg.-Hämmern | vs. | SV EK Veilsdorf II | 0 : 2 | n.E. | ||||||
SC 09 Effelder II | vs. | SV 08 Westhausen | 6 : 2 | |||||||
1. FC Köppelsdorf | vs. | SV Goßmannsrod | 1 : 4 | |||||||
Hainaer SV II | vs. | SV 07 Häselrieth | 0 : 4 | |||||||
SV 1951 Dingsleben | vs. | FSV Rauenstein | 2 : 3 | |||||||
FC BW Schalkau | vs. | SV Empor Heßberg | 4 : 2 | |||||||
SV Schönbrunn | vs. | TSV 1911 Themar | 3 : 1 | |||||||
Simmersberg Schnett | vs. | SV Edelweiß Crock | 2 : 1 | |||||||
Rennsteig Ernstthal | vs. | SV Oberland | 1 : 5 | |||||||
SV 08 Engertal SND | vs. | SpG Milz | 2 : 3 | |||||||
Hildburghausen III | vs. | TSV Wacker Steinheid | 2 : 0 | W | ||||||
SV BW Heubisch | vs. | Hildburghausen II | 2 : 0 | |||||||
TSV BW Bedheim | vs. | SpG Eishausen | 1 : 6 | |||||||
TSV 1894 Unterlind | vs. | SV 08 Westhausen II | 7 : 5 | n.E. | ||||||
SpG Steinach III | vs. | VfR Jagdshof 1931 | 6 : 2 | |||||||
SG Haselbach | vs. | TSV Gleichamberg | 1 : 4 | |||||||
So. | 19.07. | 17:00 | SpG Römhild | vs. | SV 1920 Mupperg | 5 : 3 | n.V. | |||
Fr. | 24.07. | 19:00 | SV Heldburg | vs. | SV Gellershausen | 3 : 1 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
So. | 12.07. | 14:00 | SV 84 St. Bernhard | vs. | SV 08 Westhausen II | 3 : 4 | n.V. | |||
TSV Gleichamberg II | vs. | SV 07 Häselrieth II | 0 : 1 | |||||||
So. | 12.07. | 15:00 | 1. FC Köppelsdorf II | vs. | Nh.-Schierschnitz II | 2 : 1 | ||||
SpG Steinach III | vs. | FC Heinersdorf | 6 : 0 | |||||||
SC 06 Oberlind II | vs. | TSV 1923 Neuenbau | 12 : 0 | |||||||
SG Haselbach | vs. | SV Rottmar/Gefell | 5 : 1 | |||||||
Männer Kreispokal Südthüringen