Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 28.05. | 17:00 | FC Carl Zeiss Jena | vs. | FC Rot-Weiß Erfurt | 2 : 0 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mi. | 27.04. | 18:00 | FC Carl Zeiss Jena | vs. | Wacker Nordhausen | 2 : 0 | ||||
Mi. | 18.05. | 18:30 | Einheit Rudolstadt | vs. | FC Rot-Weiß Erfurt | 6 : 7 | n.E. | |||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 14.11. | 13:00 | SpG Dachwig-D. | vs. | FC Carl Zeiss Jena | 0 : 2 | ||||
BSG Wismut Gera | vs. | Einheit Rudolstadt | 3 : 5 | n.E. | ||||||
SV SCHOTT Jena | vs. | Wacker Nordhausen | 1 : 4 | |||||||
Sa. | 26.03. | 14:05 | ZFC Meuselwitz | vs. | FC Rot-Weiß Erfurt | 1 : 2 | ||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 10.10. | 14:00 | SpG Steinach | vs. | FC Carl Zeiss Jena | 0 : 10 | ||||
SpG Erfurt-Nord | vs. | Einheit Rudolstadt | 2 : 4 | n.V. | ||||||
Union Mühlhausen | vs. | SV SCHOTT Jena | 0 : 7 | |||||||
SpG Altenburg | vs. | BSG Wismut Gera | 7 : 8 | n.E. | ||||||
SpG Dachwig-D. | vs. | FC Eisenach 2011 | 2 : 1 | |||||||
Sa. | 10.10. | 14:30 | SV Jena-Zwätzen | vs. | ZFC Meuselwitz | 0 : 3 | ||||
So. | 11.10. | 14:00 | SpG Borsch | vs. | Wacker Nordhausen | 0 : 4 | ||||
Sa. | 14.11. | 13:30 | Glücksbrunn Schweina | vs. | FC Rot-Weiß Erfurt | 0 : 3 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 04.09. | 18:00 | SV GW Siemerode | vs. | Wacker Nordhausen | 1 : 6 | ||||
Sa. | 05.09. | 14:00 | SC 03 Weimar | vs. | FC Carl Zeiss Jena | 0 : 3 | ||||
Sa. | 05.09. | 15:00 | FC Thüringen Jena | vs. | Union Mühlhausen | 2 : 6 | ||||
SpG Steinach | vs. | FSV BW´90 Stadtilm | 4 : 2 | n.V. | ||||||
FSV Wacker Gotha | vs. | SV SCHOTT Jena | 0 : 5 | |||||||
SpG Suhl | vs. | Einheit Rudolstadt | 2 : 3 | |||||||
SpG Walschleben | vs. | SpG Dachwig-D. | 0 : 5 | |||||||
SV 1910 Kahla | vs. | SV Jena-Zwätzen | 0 : 1 | |||||||
TSV Bad Blankenburg | vs. | SpG Altenburg | 1 : 5 | n.V. | ||||||
SV Germania Ilmenau | vs. | SpG Erfurt-Nord | 4 : 5 | |||||||
BSV Sondershausen | vs. | FC Eisenach 2011 | 5 : 6 | n.E. | ||||||
So. | 06.09. | 14:30 | FSV 06 Ohratal | vs. | ZFC Meuselwitz | 0 : 6 | ||||
FC Gebesee 1921 | vs. | BSG Wismut Gera | 0 : 4 | |||||||
SpG Körner | vs. | Glücksbrunn Schweina | 1 : 4 | |||||||
SpG Borsch | vs. | FSV Martinroda | 2 : 1 | |||||||
Sa. | 10.10. | 14:00 | SC Leinefelde 1912 | vs. | FC Rot-Weiß Erfurt | 0 : 4 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 07.08. | 18:00 | SpG Suhl | vs. | SpG Viernau | 4 : 1 | ||||
BSG Wismut Gera | vs. | SV BW Büßleben 04 | 3 : 1 | |||||||
Fr. | 07.08. | 18:30 | 1. SC Heiligenstadt | vs. | SC Leinefelde 1912 | 1 : 2 | ||||
Sa. | 08.08. | 15:00 | VfB Apolda | vs. | FC Eisenach 2011 | 1 : 4 | ||||
FC Thüringen Jena | vs. | Post SV Gera | 2 : 1 | |||||||
FVI Brotterode | vs. | SpG Borsch | 0 : 1 | |||||||
FSV Hildburghausen | vs. | FSV Martinroda | 1 : 4 | |||||||
FSV 06 Ohratal | vs. | Hainaer SV | 4 : 1 | n.V. | ||||||
SpG Steinach | vs. | SpG Kaltennordheim | 2 : 1 | |||||||
FSV Wacker Gotha | vs. | SpVgg Geratal | 6 : 3 | |||||||
FC Sonneberg 04 | vs. | Einheit Rudolstadt | 1 : 3 | |||||||
SV Bielen 1926 | vs. | Union Mühlhausen | 2 : 6 | |||||||
SV Großrudestedt | vs. | BSV Sondershausen | 1 : 2 | |||||||
SpG Walschleben | vs. | FSV Preußen BLSZ | 3 : 0 | |||||||
SpG Erfurt-Nord | vs. | FSV Sömmerda | 2 : 0 | |||||||
SpG Körner | vs. | TSV Bad Tennstedt | 3 : 0 | |||||||
SV 1910 Kahla | vs. | SpG Bad Lobenstein | 3 : 0 | |||||||
SV Jena-Zwätzen | vs. | SV Roschütz 1886 | 4 : 1 | |||||||
TSV Bad Blankenburg | vs. | Eintracht Eisenberg | 1 : 0 | n.V. | ||||||
1. FC Greiz | vs. | SpG Altenburg | 1 : 2 | |||||||
FSV GW Stadtroda | vs. | ZFC Meuselwitz | 0 : 6 | |||||||
SV Germania Ilmenau | vs. | SV Rositz | 5 : 1 | |||||||
SV BW´90 Neustadt | vs. | FSV BW´90 Stadtilm | 2 : 3 | n.V. | ||||||
SV 1879 Ehrenhain | vs. | FC Rot-Weiß Erfurt | 1 : 3 | |||||||
So. | 09.08. | 14:30 | SC 09 Effelder | vs. | Wacker Nordhausen | 0 : 10 | ||||
SpG Herpf | vs. | SpG Dachwig-D. | 1 : 8 | |||||||
SpG Siebleben | vs. | Glücksbrunn Schweina | 1 : 2 | |||||||
SpG Teistungen | vs. | SV SCHOTT Jena | 1 : 5 | |||||||
SV Bad Frankenhausen | vs. | SC 03 Weimar | 0 : 6 | |||||||
LSG Großwechsungen | vs. | FC Gebesee 1921 | 1 : 2 | |||||||
SV GW Siemerode | vs. | SpG Arenshausen | 10 : 9 | n.E. | ||||||
Freilos | FC Carl Zeiss Jena | - : - | ||||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 24.07. | 18:00 | Steinbach-Hallenberg | vs. | SpG Viernau | 10 : 11 | n.E. | |||
Fr. | 24.07. | 18:30 | TSV Kerspleben | vs. | SpG Walschleben | 3 : 5 | n.E. | |||
Sa. | 25.07. | 15:00 | Aufbau Sundhausen | vs. | FC Gebesee 1921 | 1 : 4 | ||||
VfB Apolda | vs. | SVE Silbitz/Crossen | 3 : 2 | |||||||
FC Thüringen Jena | vs. | SV 09 Arnstadt | 2 : 1 | |||||||
SV Roschütz 1886 | vs. | SpG Zeulenroda | 1 : 0 | |||||||
So. | 26.07. | 14:30 | SV Normania Treffurt | vs. | FSV Hildburghausen | 0 : 2 | ||||
SpG Milz | vs. | Hainaer SV | 3 : 5 | |||||||
FC Altenburg | vs. | SV Jena-Zwätzen | 1 : 3 | |||||||
VfL Hüpstedt 1892 | vs. | TSV Bad Tennstedt | 1 : 3 | |||||||
SV Nh.-Schierschnitz | vs. | SpG Herpf | 2 : 4 | n.E. | ||||||
SpG Kaltennordheim | vs. | SV Bad Salzungen | 5 : 4 | n.V. | ||||||
Männer Thüringenpokal