Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 21.06. | 17:30 | Jenapharm Jena | vs. | SV Camburg | 1 : 2 | n.V. | |||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Do. | 01.05. | 14:00 | SV Gräfenwarth | vs. | SV Camburg | 1 : 2 | ||||
Mi. | 21.05. | 18:30 | Jenapharm Jena | vs. | SV 1910 Kahla | 1 : 0 | ||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 19.04. | 14:00 | VfB 09 Pößneck | vs. | Jenapharm Jena | 0 : 7 | ||||
Eintr. Eisenberg II | vs. | SV Gräfenwarth | 0 : 2 | |||||||
SV Jena-Zwätzen II | vs. | SV Camburg | 1 : 3 | |||||||
Mo. | 21.04. | 14:00 | SV Gleistal 90 | vs. | SV 1910 Kahla | 1 : 3 | ||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 30.11. | 13:00 | Bad Klosterlausnitz | vs. | Jenapharm Jena | 1 : 6 | ||||
Sa. | 30.11. | 14:00 | SV Jena-Zwätzen II | vs. | FSV Hirschberg | 2 : 0 | ||||
So. | 01.12. | 13:00 | SV Orlamünde | vs. | SV Camburg | 0 : 5 | ||||
Sa. | 15.02. | 11:00 | Eintr. Eisenberg II | vs. | SV BW Neustadt II | 3 : 1 | ||||
Sa. | 15.02. | 13:00 | SpG Oettersdorf | vs. | SV Gleistal 90 | 1 : 4 | n.V. | |||
SV Kickers Maua II | vs. | SV 1910 Kahla | 1 : 4 | |||||||
SV Rothenstein II | vs. | VfB 09 Pößneck | 1 : 2 | |||||||
Sa. | 01.03. | 13:00 | SV Gräfenwarth | vs. | SV Moßbach | 3 : 1 | n.V. | |||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Do. | 31.10. | 14:00 | SpG Oettersdorf | vs. | Post SV Jena | 2 : 1 | ||||
FSV Langenorla | vs. | SV Camburg | 0 : 5 | |||||||
Germania Krölpa | vs. | Bad Klosterlausnitz | 2 : 3 | |||||||
SV Gräfenwarth | vs. | SG Isserstedt | 4 : 2 | |||||||
SV Kickers Maua II | vs. | SV Jena-Lobeda | 4 : 0 | |||||||
SV Gleistal 90 | vs. | FSV Schleiz | 3 : 1 | |||||||
SV Rothenstein II | vs. | SV 1990 Ebersdorf | 3 : 1 | |||||||
SV Orlamünde | vs. | SpG Tanna/U. II | 2 : 0 | W | ||||||
SV Jena-Lobeda II | vs. | FSV Hirschberg | 0 : 4 | |||||||
Eintr. Eisenberg II | vs. | SV Bucha 1955 | 6 : 3 | |||||||
SpG Ranis/Knau | vs. | Jenapharm Jena | 3 : 4 | |||||||
SV Hermsdorf | vs. | SV BW Neustadt II | 0 : 2 | |||||||
Mi. | 13.11. | 18:00 | SV Jena-Zwätzen II | vs. | FV Einheit Jena | 5 : 3 | n.E. | |||
Sa. | 30.11. | 13:00 | FSV 1999 Remptendorf | vs. | VfB 09 Pößneck | 0 : 4 | ||||
Thüringen Jena II | vs. | SV 1910 Kahla | 0 : 5 | |||||||
Sa. | 30.11. | 16:00 | Einheit Eisenberg | vs. | SV Moßbach | 5 : 11 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 07.09. | 11:30 | SV BW Neustadt II | vs. | SpG Tanna/U. | 1 : 0 | ||||
Do. | 03.10. | 10:30 | SV Gräfenwarth II | vs. | SV Bucha 1955 | 2 : 6 | ||||
Do. | 03.10. | 11:30 | Rodatal Zöllnitz II | vs. | SV 1990 Ebersdorf | 1 : 3 | ||||
Do. | 03.10. | 12:00 | SpG Oschitz/G. | vs. | FSV Hirschberg | 2 : 5 | ||||
TSV Königshofen II | vs. | SV Jena-Lobeda | 1 : 2 | |||||||
Do. | 03.10. | 12:30 | SV Gleistal 90 II | vs. | FSV Langenorla | 1 : 3 | ||||
Do. | 03.10. | 14:00 | SV Traktor Rauda | vs. | Bad Klosterlausnitz | 2 : 3 | n.V. | |||
SpG Rockau/S. | vs. | SG Isserstedt | 3 : 5 | |||||||
SV Grün-Weiß Triptis | vs. | SV 1910 Kahla | 0 : 1 | |||||||
FSV 1999 Remptendorf | vs. | Rodatal Zöllnitz | 4 : 2 | |||||||
SpG Oettersdorf | vs. | FSV GW Stadtroda II | 4 : 3 | |||||||
TSV 1898 Neunhofen | vs. | VfB 09 Pößneck | 2 : 3 | |||||||
FSV Langenorla II | vs. | SV Rothenstein II | 3 : 4 | |||||||
Germania Krölpa | vs. | TSV 1898 Oppurg | 4 : 1 | |||||||
TSV Gahma | vs. | SpG Ranis/Knau | 1 : 5 | |||||||
TSG Zwackau | vs. | FV Einheit Jena | 0 : 2 | |||||||
SpG Thalbürgel | vs. | SV Camburg | 1 : 4 | |||||||
SV Kickers Maua II | vs. | SG Schmieritz | 5 : 1 | |||||||
SG Isserstedt II | vs. | Eintr. Eisenberg II | 0 : 3 | |||||||
Post SV Jena II | vs. | SV Jena-Zwätzen II | 3 : 6 | |||||||
SV Orlamünde | vs. | SV Wöllmisse | 6 : 1 | |||||||
SV Linda | vs. | Thüringen Jena II | 0 : 2 | W | ||||||
SC Empor Mörsdorf | vs. | SV Hermsdorf | 0 : 4 | |||||||
SpG Ranis/Knau II | vs. | Post SV Jena | 0 : 5 | |||||||
SpG Tanna/U. II | vs. | Jenapharm Jena II | 3 : 2 | n.V. | ||||||
SV BW Neustadt III | vs. | SV Moßbach | 0 : 8 | |||||||
Do. | 03.10. | 14:30 | TSV Königshofen | vs. | Jenapharm Jena | 0 : 5 | ||||
Do. | 03.10. | 15:00 | SG Möschlitz | vs. | SV Jena-Lobeda II | 1 : 3 | ||||
SV Gleistal 90 | vs. | SG Blankenstein | 3 : 2 | |||||||
Do. | 03.10. | 15:30 | SV Gräfenwarth | vs. | SV 1910 Kahla II | 6 : 1 | ||||
SpG Wurzbach | vs. | FSV Schleiz | 0 : 5 | |||||||
Do. | 31.10. | 14:00 | Einheit Eisenberg | vs. | Bad Lobenstein II | 3 : 1 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 10.08. | 15:00 | SV Crispendorf | vs. | FSV Langenorla | 7 : 9 | n.E. | |||
Täler SV Ottendorf | vs. | Post SV Jena | 1 : 5 | |||||||
Sa. | 17.08. | 12:30 | Thüringen Jena III | vs. | SV Orlamünde | 1 : 8 | ||||
Rodatal Zöllnitz II | vs. | Silbitz/Crossen II | 2 : 7 | |||||||
Sa. | 17.08. | 15:00 | SpG SSV Lobeda AH | vs. | SV Traktor Rauda | 3 : 4 | n.E. | |||
TSV Königshofen II | vs. | SpG Kraftsdorf II | 2 : 0 | W | ||||||
VfB 09 Pößneck | vs. | FSV Schleiz II | 2 : 0 | W | ||||||
SpG Oettersdorf II | vs. | SpG Wurzbach | 0 : 2 | W | ||||||
VfR Oberböhmsdorf | vs. | Bad Lobenstein II | 2 : 3 | |||||||
SV Neundorf | vs. | SV 1990 Ebersdorf | 0 : 6 | |||||||
SV Fortuna Gefell | vs. | SpG Oettersdorf | 2 : 4 | |||||||
Bodelwitzer SV II | vs. | TSV 1898 Neunhofen | 1 : 2 | |||||||
SpG Thalbürgel II | vs. | SV Kickers Maua II | 0 : 2 | W | ||||||
SV Klengel-Serba | vs. | SV 1910 Kahla II | 5 : 6 | n.V. | ||||||
SV Rothenstein II | vs. | 1. FC Aurora Jena | 3 : 1 | |||||||
SV Orlamünde II | vs. | SV Wöllmisse | 1 : 2 | |||||||
FSV Hirschberg II | vs. | SG Schmieritz | 0 : 1 | |||||||
SV Camburg II | vs. | Bad Klosterlausnitz | 1 : 3 | |||||||
SC Empor Mörsdorf | vs. | SV Kickers Maua | 5 : 3 | n.E. | ||||||
So. | 18.08. | 11:30 | Post SV Jena AH | vs. | SV Gleistal 90 | 2 : 7 | ||||
So. | 18.08. | 14:00 | VfB 1990 Steudnitz | vs. | SG Isserstedt | 1 : 5 | ||||
SV 61 Weira | vs. | Germania Krölpa | 1 : 4 | |||||||
SG Möschlitz | vs. | TSV 1898 Oppurg II | 3 : 1 | |||||||
Bodelwitzer SV | vs. | SV BW Neustadt III | 0 : 2 | |||||||
SpG Thalbürgel | vs. | BSC 98 Jena | 2 : 1 | |||||||
SV Frauenprießnitz | vs. | Thüringen Jena II | 0 : 3 | |||||||
Post SV Jena II | vs. | SV Rothenstein | 1 : 0 | |||||||
Bad Klosterlausn. II | vs. | Einheit Eisenberg | 3 : 5 | |||||||
SV Moßbach II | vs. | SV Gräfenwarth | 1 : 4 | |||||||
SpVgg Graitschen | vs. | SV Jena-Zwätzen II | 1 : 4 | |||||||
Freilos | 34 Mannschaften | - : - | ||||||||
Männer Kreispokal Jena/Saale-Orla