Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 07.06. | 15:00 | SV 07 Häselrieth | vs. | Hainaer SV | 1 : 4 | n.V. | |||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Do. | 01.05. | 14:00 | SV Goßmannsrod | vs. | Hainaer SV | 0 : 3 | ||||
Do. | 01.05. | 16:00 | SV 07 Häselrieth | vs. | TSV Sonneberg-West | 4 : 2 | ||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 19.04. | 15:00 | TSV Sonneberg-West | vs. | Erlauer SV GW | 2 : 1 | n.V. | |||
FC BW Schalkau | vs. | Hainaer SV | 1 : 2 | |||||||
SV 07 Häselrieth | vs. | SV Oberland | 2 : 1 | |||||||
Mo. | 21.04. | 15:00 | Schleusingerneundorf | vs. | SV Goßmannsrod | 0 : 2 | ||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 08.03. | 13:00 | SV 07 Häselrieth | vs. | SC 09 Effelder | 7 : 6 | n.E. | |||
Sa. | 08.03. | 14:00 | Erlauer SV GW | vs. | TSV 1911 Themar | 7 : 5 | n.E. | |||
Sa. | 08.03. | 14:30 | VfB Fehrenbach | vs. | Hainaer SV | 0 : 8 | ||||
So. | 09.03. | 14:30 | SC 09 Effelder II | vs. | Schleusingerneundorf | 2 : 6 | ||||
TSV Sonneberg-West | vs. | Hildburghausen II | 6 : 5 | n.E. | ||||||
SV Oberland | vs. | SpG Lauscha | 2 : 1 | |||||||
FC BW Schalkau | vs. | SpG Neuhaus-S. II | 5 : 0 | |||||||
SpG Hellingen | vs. | SV Goßmannsrod | 1 : 5 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Do. | 03.10. | 13:00 | SV Heldburg II | vs. | VfB Fehrenbach | 2 : 8 | ||||
TSV 1911 Themar II | vs. | SpG Neuhaus-S. II | 5 : 6 | n.E. | ||||||
SC 09 Effelder II | vs. | SpG Milz | 1 : 0 | |||||||
Do. | 03.10. | 15:00 | 1. FC Köppelsdorf | vs. | SV Oberland | 0 : 11 | ||||
TSV 1894 Unterlind | vs. | Hainaer SV | 0 : 2 | |||||||
SV Edelweiß Crock | vs. | SV Goßmannsrod | 1 : 6 | |||||||
SV 08 Steinach II | vs. | TSV Sonneberg-West | 1 : 4 | |||||||
FC BW Schalkau | vs. | TSV Wacker Steinheid | 2 : 0 | |||||||
SG 51 Sonneberg | vs. | SC 09 Effelder | 1 : 2 | |||||||
SpG Hellingen | vs. | SV Judenbach | 3 : 1 | |||||||
TSV Ummerstadt | vs. | Erlauer SV GW | 0 : 2 | |||||||
SV 51 Dingsleben | vs. | SpG Lauscha | 1 : 4 | |||||||
SV 07 Häselrieth | vs. | SV 08 Westhausen | 1 : 0 | |||||||
Do. | 03.10. | 15:30 | SV Heldburg | vs. | Hildburghausen II | 1 : 5 | ||||
TSV 1911 Themar | vs. | FSV Rauenstein | 5 : 4 | n.E. | ||||||
Sa. | 16.11. | 13:30 | Schleusingerneundorf | vs. | SV Schönbrunn | 3 : 2 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 26.07. | 18:30 | SpG Schleusingen II | vs. | SV 07 Häselrieth | 2 : 4 | ||||
Fr. | 26.07. | 19:00 | SV EK Veilsdorf III | vs. | Hildburghausen II | 0 : 3 | n.V. | |||
SV Gellershausen | vs. | Erlauer SV GW | 0 : 3 | |||||||
Sa. | 27.07. | 13:00 | SpG Lauscha II | vs. | SpG Neuhaus-S. II | 2 : 6 | ||||
Sa. | 27.07. | 15:00 | SpG Marisfeld | vs. | SC 09 Effelder | 4 : 10 | ||||
Sa. | 27.07. | 16:00 | TSV 1911 Themar II | vs. | SpG Schleusingen | 6 : 5 | n.E. | |||
SV Edelweiß Crock | vs. | SC 06 Oberlind | 5 : 3 | |||||||
SV EK Veilsdorf II | vs. | SpG Milz | 0 : 2 | |||||||
FC BW Schalkau | vs. | SV Goßmannsrod II | 2 : 0 | W | ||||||
VfB Fehrenbach | vs. | Erlauer SV GW II | 2 : 0 | W | ||||||
Sa. | 27.07. | 18:00 | SpG Römhild II | vs. | SV Heldburg II | 1 : 3 | ||||
So. | 28.07. | 10:00 | TSV Sonneberg-West | vs. | SpG Römhild | 3 : 1 | ||||
So. | 28.07. | 13:00 | SpG Eisfeld II | vs. | SV 51 Dingsleben | 0 : 4 | ||||
So. | 28.07. | 14:00 | SV 07 Häselrieth II | vs. | SpG Lauscha | 2 : 8 | ||||
SV 84 St. Bernhard | vs. | SV Heldburg | 2 : 4 | |||||||
So. | 28.07. | 15:00 | SV Schönbrunn | vs. | LSV Streufdorf | 3 : 2 | ||||
1. FC Köppelsdorf | vs. | SV 08 Westhausen II | 5 : 0 | |||||||
FC Heinersdorf | vs. | SV Oberland | 1 : 5 | |||||||
TSV 1894 Unterlind | vs. | SV Seltendorf | 4 : 3 | |||||||
TSV Wacker Steinheid | vs. | Hainaer SV II | 2 : 1 | |||||||
SV Empor Heßberg | vs. | SV Judenbach | 3 : 7 | |||||||
SpG Hellingen | vs. | SV BW Heubisch | 2 : 0 | W | ||||||
TSV BW Bedheim | vs. | FSV Rauenstein | 5 : 6 | n.E. | ||||||
So. | 28.07. | 15:30 | SpG Eisfeld | vs. | SG 51 Sonneberg | 0 : 4 | ||||
So. | 28.07. | 16:00 | SC 09 Effelder II | vs. | SV Eishausen | 5 : 1 | ||||
So. | 28.07. | 16:30 | VfB Steinach | vs. | TSV 1911 Themar | 8 : 9 | n.E. | |||
So. | 28.07. | 17:00 | TSV Stressenhausen | vs. | TSV Ummerstadt | 0 : 1 | ||||
TSV Gleichamberg | vs. | Hainaer SV | 1 : 4 | |||||||
So. | 28.07. | 18:00 | Hildburghausen III | vs. | SV 08 Westhausen | 6 : 7 | n.E. | |||
Fr. | 09.08. | 18:30 | FC Sonneberg 04 II | vs. | SV Goßmannsrod | 0 : 2 | W | |||
Sa. | 10.08. | 17:00 | TSV Ummerstadt II | vs. | Schleusingerneundorf | 2 : 3 | ||||
Fr. | 23.08. | 18:30 | SV 08 Steinach II | vs. | Mengersg.-Hämmern | 8 : 4 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 13.07. | 14:00 | SpG Milz II | vs. | SV EK Veilsdorf III | 3 : 5 | n.V. | |||
So. | 14.07. | 15:00 | Hildburghausen III | vs. | TSV Beinerstadt | 6 : 1 | ||||
Fr. | 19.07. | 19:00 | SpG Hellingen II | vs. | VfB Steinach | 2 : 6 | ||||
Sa. | 20.07. | 14:00 | SG 51 Sonneberg II | vs. | SC 09 Effelder II | 0 : 9 | ||||
Sa. | 20.07. | 15:00 | SC 06 Oberlind II | vs. | TSV 1911 Themar II | 3 : 6 | ||||
Sa. | 20.07. | 16:00 | TSV Ummerstadt II | vs. | Simmersberg Schnett | 2 : 0 | W | |||
So. | 21.07. | 13:00 | SV Oberland II | vs. | SpG Neuhaus-S. II | 2 : 3 | ||||
SV Heldburg II | vs. | TSV 1923 Neuenbau | 3 : 1 | |||||||
LSV Streufdorf II | vs. | SV 07 Häselrieth II | 2 : 11 | |||||||
So. | 21.07. | 13:30 | SV Gellershausen II | vs. | Erlauer SV GW II | 0 : 6 | ||||
So. | 21.07. | 14:00 | SpG Haselbach | vs. | SpG Eisfeld II | 0 : 7 | ||||
TSV BW Bedheim II | vs. | TSV 1894 Unterlind | 0 : 3 | |||||||
So. | 21.07. | 15:00 | SG BW Käßlitz | vs. | SV Schönbrunn | 0 : 4 | ||||
Rennsteig Ernstthal | vs. | SpG Marisfeld | 1 : 3 | |||||||
FSV Rauenstein II | vs. | 1. FC Köppelsdorf | 2 : 3 | |||||||
SpG Schleusingen II | vs. | SV Sachsenbrunn II | 2 : 0 | W | ||||||
SV Rottmar/Gefell | vs. | SpG Römhild II | 3 : 6 | |||||||
FC Heinersdorf | vs. | VfR Jagdshof 1931 | 5 : 4 | |||||||
Männer Kreispokal Südthüringen