Thüringer Fußball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Facebook Twitter
4 5 2 3 6 5 1
powered by zLiga
Der Spielplan der Männer Kreisoberliga Nordthüringen

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 05.08. 19:00  LSG Oberheldrungen   vs.   VfB Artern 1919   2 : 2 
 Sa, 06.08. 15:00  BSV Sondershausen II   vs.   TSV 03 Urbach   1 : 2 
   SV Rot-Weiß Kraja   vs.   SV GA Bleicherode   1 : 1 
   FSG´99 Salza   vs.   FSV Holzthaleben   2 : 0 
   VfB Werther 1920   vs.   Kalbsriether SV   3 : 2 
 So, 07.08. 14:00  VfB Oldisleben   vs.   SV Ilfeld   4 : 1 
   SV Lipprechterode   vs.   SpG Greußen   0 : 3 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.08. 15:00  SpG Greußen   vs.   FSG´99 Salza   1 : 1 
   Kalbsriether SV   vs.   LSG Oberheldrungen   2 : 2 
 Sa, 13.08. 16:00  SV GA Bleicherode   vs.   BSV Sondershausen II   3 : 1 
 So, 14.08. 14:00  FSV Holzthaleben   vs.   VfB Oldisleben   1 : 2 
   SV Ilfeld   vs.   SV Rot-Weiß Kraja   2 : 1 
   TSV 03 Urbach   vs.   VfB Werther 1920   1 : 2 
   VfB Artern 1919   vs.   SV Lipprechterode   11 : 2 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.08. 15:00  LSG Oberheldrungen   vs.   SV Lipprechterode   3 : 0 
   BSV Sondershausen II   vs.   SV Ilfeld   3 : 0 
   SV Rot-Weiß Kraja   vs.   FSV Holzthaleben   4 : 1 
   FSG´99 Salza   vs.   VfB Artern 1919   0 : 5 
   Kalbsriether SV   vs.   TSV 03 Urbach   3 : 3 
   VfB Werther 1920   vs.   SV GA Bleicherode   3 : 3 
 So, 21.08. 14:00  VfB Oldisleben   vs.   SpG Greußen   0 : 2 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.08. 15:00  SpG Greußen   vs.   SV Rot-Weiß Kraja   1 : 3 
   SV Ilfeld   vs.   VfB Werther 1920   1 : 1 
   SV GA Bleicherode   vs.   Kalbsriether SV   3 : 0 
   SV Lipprechterode   vs.   FSG´99 Salza   1 : 0 
   VfB Artern 1919   vs.   VfB Oldisleben   1 : 2 
 So, 28.08. 14:00  FSV Holzthaleben   vs.   BSV Sondershausen II   1 : 2 
   TSV 03 Urbach   vs.   LSG Oberheldrungen   2 : 0 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.09. 15:00  LSG Oberheldrungen   vs.   FSG´99 Salza   1 : 1 
   BSV Sondershausen II   vs.   SpG Greußen   2 : 2 
   SV Rot-Weiß Kraja   vs.   VfB Artern 1919   1 : 4 
   Kalbsriether SV   vs.   SV Ilfeld   0 : 1 
   VfB Werther 1920   vs.   FSV Holzthaleben   2 : 1 
 So, 11.09. 14:00  TSV 03 Urbach   vs.   SV GA Bleicherode   0 : 1 
 So, 11.09. 14:30  VfB Oldisleben   vs.   SV Lipprechterode   1 : 1 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.09. 14:00  VfB Artern 1919   vs.   BSV Sondershausen II   2 : 0 
 Sa, 17.09. 15:00  SpG Greußen   vs.   VfB Werther 1920   1 : 1 
   SV GA Bleicherode   vs.   LSG Oberheldrungen   2 : 2 
   FSG´99 Salza   vs.   VfB Oldisleben   1 : 0 
   SV Lipprechterode   vs.   SV Rot-Weiß Kraja   0 : 2 
 So, 18.09. 14:00  FSV Holzthaleben   vs.   Kalbsriether SV   2 : 0 
 Sa, 15.04. 15:00  SV Ilfeld   vs.   TSV 03 Urbach   2 : 0 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.09. 15:00  LSG Oberheldrungen   vs.   VfB Oldisleben   0 : 2 
   SV Rot-Weiß Kraja   vs.   FSG´99 Salza   1 : 1 
   SV GA Bleicherode   vs.   SV Ilfeld   1 : 1 
   Kalbsriether SV   vs.   SpG Greußen   3 : 1 
   VfB Werther 1920   vs.   VfB Artern 1919   1 : 3 
 So, 25.09. 14:00  BSV Sondershausen II   vs.   SV Lipprechterode   2 : 2 
   TSV 03 Urbach   vs.   FSV Holzthaleben   3 : 3 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.10. 14:00  SpG Greußen   vs.   TSV 03 Urbach   6 : 1 
 Sa, 08.10. 15:00  SV Ilfeld   vs.   LSG Oberheldrungen   0 : 1 
   FSG´99 Salza   vs.   BSV Sondershausen II   0 : 0 
   SV Lipprechterode   vs.   VfB Werther 1920   5 : 1 
   VfB Artern 1919   vs.   Kalbsriether SV   1 : 1 
   VfB Oldisleben   vs.   SV Rot-Weiß Kraja   0 : 3 
 So, 09.10. 14:00  FSV Holzthaleben   vs.   SV GA Bleicherode   3 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.10. 15:00  LSG Oberheldrungen   vs.   SV Rot-Weiß Kraja   0 : 0 
   SV Ilfeld   vs.   FSV Holzthaleben   1 : 3 
   SV GA Bleicherode   vs.   SpG Greußen   1 : 0 
   Kalbsriether SV   vs.   SV Lipprechterode   2 : 1 
   VfB Werther 1920   vs.   FSG´99 Salza   0 : 1 
 So, 16.10. 14:00  BSV Sondershausen II   vs.   VfB Oldisleben   2 : 2 
   TSV 03 Urbach   vs.   VfB Artern 1919   0 : 4 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.10. 15:00  SpG Greußen   vs.   SV Ilfeld   5 : 1 
   SV Rot-Weiß Kraja   vs.   BSV Sondershausen II   2 : 1 
   FSG´99 Salza   vs.   Kalbsriether SV   4 : 1 
   SV Lipprechterode   vs.   TSV 03 Urbach   1 : 3 
   VfB Artern 1919   vs.   SV GA Bleicherode   1 : 1 
 So, 23.10. 14:00  FSV Holzthaleben   vs.   LSG Oberheldrungen   0 : 1 
   VfB Oldisleben   vs.   VfB Werther 1920   3 : 1 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.10. 14:00  LSG Oberheldrungen   vs.   BSV Sondershausen II   2 : 1 
   SV Ilfeld   vs.   VfB Artern 1919   1 : 2 
   SV GA Bleicherode   vs.   SV Lipprechterode   3 : 3 
   Kalbsriether SV   vs.   VfB Oldisleben   2 : 1 
   VfB Werther 1920   vs.   SV Rot-Weiß Kraja   1 : 6 
   TSV 03 Urbach   vs.   FSG´99 Salza   1 : 3 
 So, 30.10. 14:00  FSV Holzthaleben   vs.   SpG Greußen   1 : 4 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.11. 14:00  LSG Oberheldrungen   vs.   SpG Greußen   1 : 8 
   BSV Sondershausen II   vs.   VfB Werther 1920   1 : 1 
   SV Rot-Weiß Kraja   vs.   Kalbsriether SV   6 : 2 
   FSG´99 Salza   vs.   SV GA Bleicherode   0 : 0 
   SV Lipprechterode   vs.   SV Ilfeld   2 : 0 
   VfB Artern 1919   vs.   FSV Holzthaleben   5 : 0 
 So, 06.11. 14:30  VfB Oldisleben   vs.   TSV 03 Urbach   0 : 3 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.11. 14:00  SpG Greußen   vs.   VfB Artern 1919   1 : 3 
   SV GA Bleicherode   vs.   VfB Oldisleben   0 : 3 
   Kalbsriether SV   vs.   BSV Sondershausen II   1 : 2 
   VfB Werther 1920   vs.   LSG Oberheldrungen   1 : 2 
 Sa, 26.11. 16:00  FSG´99 Salza   vs.   SV Ilfeld   4 : 3 
 So, 27.11. 13:00  FSV Holzthaleben   vs.   SV Lipprechterode   0 : 1 
 So, 27.11. 14:00  TSV 03 Urbach   vs.   SV Rot-Weiß Kraja   2 : 3 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.12. 14:00  VfB Artern 1919   vs.   LSG Oberheldrungen   1 : 0 
   SV GA Bleicherode   vs.   SV Rot-Weiß Kraja   0 : 0 
   SV Ilfeld   vs.   VfB Oldisleben   0 : 2 
   Kalbsriether SV   vs.   VfB Werther 1920   1 : 2 
 Sa, 04.03. 14:00  TSV 03 Urbach   vs.   BSV Sondershausen II   1 : 1 
   FSV Holzthaleben   vs.   FSG´99 Salza   2 : 0 
 Sa, 11.03. 14:00  SpG Greußen   vs.   SV Lipprechterode   1 : 0 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.12. 14:00  FSG´99 Salza   vs.   SpG Greußen   1 : 2 
   SV Rot-Weiß Kraja   vs.   SV Ilfeld   0 : 2 
   LSG Oberheldrungen   vs.   Kalbsriether SV   2 : 2 
   SV Lipprechterode   vs.   VfB Artern 1919   0 : 0 
 So, 11.12. 14:00  VfB Oldisleben   vs.   FSV Holzthaleben   3 : 1 
 So, 11.12. 16:00  BSV Sondershausen II   vs.   SV GA Bleicherode   1 : 2 
 Sa, 11.03. 14:00  VfB Werther 1920   vs.   TSV 03 Urbach   2 : 3 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.03. 14:00  SV Lipprechterode   vs.   LSG Oberheldrungen   0 : 1 
   SV Ilfeld   vs.   BSV Sondershausen II   0 : 0 
   SpG Greußen   vs.   VfB Oldisleben   6 : 1 
   VfB Artern 1919   vs.   FSG´99 Salza   2 : 2 
   SV GA Bleicherode   vs.   VfB Werther 1920   0 : 0 
 So, 19.03. 14:00  FSV Holzthaleben   vs.   SV Rot-Weiß Kraja   1 : 0 
   TSV 03 Urbach   vs.   Kalbsriether SV   1 : 0 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.03. 15:00  SV Rot-Weiß Kraja   vs.   SpG Greußen   1 : 3 
   VfB Werther 1920   vs.   SV Ilfeld   1 : 1 
   Kalbsriether SV   vs.   SV GA Bleicherode   1 : 1 
   LSG Oberheldrungen   vs.   TSV 03 Urbach   2 : 1 
   FSG´99 Salza   vs.   SV Lipprechterode   2 : 2 
 So, 26.03. 14:00  BSV Sondershausen II   vs.   FSV Holzthaleben   3 : 2 
 So, 26.03. 15:00  VfB Oldisleben   vs.   VfB Artern 1919   0 : 1 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.04. 15:00  FSG´99 Salza   vs.   LSG Oberheldrungen   1 : 1 
   SpG Greußen   vs.   BSV Sondershausen II   3 : 3 
   VfB Artern 1919   vs.   SV Rot-Weiß Kraja   6 : 2 
   SV Lipprechterode   vs.   VfB Oldisleben   1 : 1 
   SV GA Bleicherode   vs.   TSV 03 Urbach   1 : 0 
   SV Ilfeld   vs.   Kalbsriether SV   0 : 0 
 So, 02.04. 14:00  FSV Holzthaleben   vs.   VfB Werther 1920   1 : 1 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.04. 15:00  VfB Werther 1920   vs.   SpG Greußen   0 : 5 
   Kalbsriether SV   vs.   FSV Holzthaleben   4 : 0 
   LSG Oberheldrungen   vs.   SV GA Bleicherode   4 : 1 
   SV Rot-Weiß Kraja   vs.   SV Lipprechterode   2 : 1 
 So, 09.04. 14:00  TSV 03 Urbach   vs.   SV Ilfeld   0 : 2 
   BSV Sondershausen II   vs.   VfB Artern 1919   2 : 1 
 So, 09.04. 14:30  VfB Oldisleben   vs.   FSG´99 Salza   0 : 3 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.04. 15:00  SV Lipprechterode   vs.   BSV Sondershausen II   2 : 1 
   FSG´99 Salza   vs.   SV Rot-Weiß Kraja   3 : 0 
   SV Ilfeld   vs.   SV GA Bleicherode   5 : 1 
   SpG Greußen   vs.   Kalbsriether SV   4 : 0 
   VfB Artern 1919   vs.   VfB Werther 1920   3 : 1 
 So, 23.04. 14:00  VfB Oldisleben   vs.   LSG Oberheldrungen   1 : 0 
   FSV Holzthaleben   vs.   TSV 03 Urbach   2 : 3 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.05. 15:00  SV GA Bleicherode   vs.   FSV Holzthaleben  - : -
   LSG Oberheldrungen   vs.   SV Ilfeld  - : -
   SV Rot-Weiß Kraja   vs.   VfB Oldisleben  - : -
   VfB Werther 1920   vs.   SV Lipprechterode  - : -
   Kalbsriether SV   vs.   VfB Artern 1919  - : -
 So, 07.05. 14:00  TSV 03 Urbach   vs.   SpG Greußen  - : -
   BSV Sondershausen II   vs.   FSG´99 Salza  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.05. 15:00  SV Rot-Weiß Kraja   vs.   LSG Oberheldrungen  - : -
   SpG Greußen   vs.   SV GA Bleicherode  - : -
   VfB Artern 1919   vs.   TSV 03 Urbach  - : -
   SV Lipprechterode   vs.   Kalbsriether SV  - : -
   FSG´99 Salza   vs.   VfB Werther 1920  - : -
 So, 14.05. 14:00  VfB Oldisleben   vs.   BSV Sondershausen II  - : -
   FSV Holzthaleben   vs.   SV Ilfeld  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.05. 15:00  SV Ilfeld   vs.   SpG Greußen  - : -
   LSG Oberheldrungen   vs.   FSV Holzthaleben  - : -
   BSV Sondershausen II   vs.   SV Rot-Weiß Kraja  - : -
   VfB Werther 1920   vs.   VfB Oldisleben  - : -
   Kalbsriether SV   vs.   FSG´99 Salza  - : -
   SV GA Bleicherode   vs.   VfB Artern 1919  - : -
 So, 21.05. 14:00  TSV 03 Urbach   vs.   SV Lipprechterode  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.05. 15:00  SpG Greußen   vs.   FSV Holzthaleben  - : -
   VfB Artern 1919   vs.   SV Ilfeld  - : -
   SV Lipprechterode   vs.   SV GA Bleicherode  - : -
   FSG´99 Salza   vs.   TSV 03 Urbach  - : -
   SV Rot-Weiß Kraja   vs.   VfB Werther 1920  - : -
 So, 28.05. 14:00  BSV Sondershausen II   vs.   LSG Oberheldrungen  - : -
   VfB Oldisleben   vs.   Kalbsriether SV  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.06. 15:00  SpG Greußen   vs.   LSG Oberheldrungen  - : -
   VfB Werther 1920   vs.   BSV Sondershausen II  - : -
   Kalbsriether SV   vs.   SV Rot-Weiß Kraja  - : -
   TSV 03 Urbach   vs.   VfB Oldisleben  - : -
   SV GA Bleicherode   vs.   FSG´99 Salza  - : -
   SV Ilfeld   vs.   SV Lipprechterode  - : -
   FSV Holzthaleben   vs.   VfB Artern 1919  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.06. 15:00  VfB Artern 1919   vs.   SpG Greußen  - : -
   SV Lipprechterode   vs.   FSV Holzthaleben  - : -
   SV Ilfeld   vs.   FSG´99 Salza  - : -
   VfB Oldisleben   vs.   SV GA Bleicherode  - : -
   SV Rot-Weiß Kraja   vs.   TSV 03 Urbach  - : -
   BSV Sondershausen II   vs.   Kalbsriether SV  - : -
   LSG Oberheldrungen   vs.   VfB Werther 1920  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
Sportwetten24