|
zurück
Der Spielplan der Männer Kreisoberliga Ostthüringen
1. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Fr, 12.08. 18:30 |
SSV Großenstein |
vs. |
Gera-Westvororte
|
1 : 4 |
|
|
SSV Nöbdenitz |
vs. |
FSV Gößnitz
|
3 : 0 |
|
Sa, 13.08. 15:00 |
SVE Bad Köstritz |
vs. |
SV Roschütz
|
1 : 1 |
|
|
Osterland Lumpzig |
vs. |
FSV Lucka 1910
|
1 : 1 |
|
|
SV Fockendorf |
vs. |
Münchenbernsdorf
|
1 : 1 |
|
|
SpG Hohndorf |
vs. |
SV Niederpöllnitz
|
2 : 2 |
|
So, 14.08. 14:00 |
Kraftsdorfer SV 03 |
vs. |
1. FC Greiz II
|
0 : 0 |
|
So, 14.08. 15:00 |
FC Altenburg |
vs. |
SpG Schmölln
|
3 : 2 |
|
|
2. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 20.08. 15:00 |
SV Niederpöllnitz |
vs. |
SV Fockendorf
|
0 : 0 |
|
|
Münchenbernsdorf |
vs. |
SSV Nöbdenitz
|
1 : 3 |
|
|
FSV Lucka 1910 |
vs. |
FC Altenburg
|
1 : 6 |
|
|
Gera-Westvororte |
vs. |
1. FC Greiz II
|
5 : 4 |
|
|
Kraftsdorfer SV 03 |
vs. |
SVE Bad Köstritz
|
1 : 0 |
|
|
SV Roschütz |
vs. |
SpG Hohndorf
|
1 : 2 |
|
Mo, 03.10. 15:00 |
FSV Gößnitz |
vs. |
Osterland Lumpzig
|
2 : 0 |
|
|
SSV Großenstein |
vs. |
SpG Schmölln
|
0 : 3 |
|
|
3. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 27.08. 15:00 |
SpG Hohndorf |
vs. |
SVE Bad Köstritz
|
0 : 0 |
|
|
SSV Großenstein |
vs. |
FSV Lucka 1910
|
4 : 1 |
|
|
Osterland Lumpzig |
vs. |
Münchenbernsdorf
|
2 : 0 |
|
|
SSV Nöbdenitz |
vs. |
SV Niederpöllnitz
|
1 : 1 |
|
|
Kraftsdorfer SV 03 |
vs. |
Gera-Westvororte
|
1 : 3 |
|
So, 28.08. 14:00 |
SV Fockendorf |
vs. |
SV Roschütz
|
0 : 2 |
|
|
1. FC Greiz II |
vs. |
SpG Schmölln
|
2 : 2 |
|
So, 28.08. 15:00 |
FC Altenburg |
vs. |
FSV Gößnitz
|
1 : 1 |
|
|
4. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 10.09. 14:00 |
Kraftsdorfer SV 03 |
vs. |
SpG Schmölln
|
2 : 1 |
|
Sa, 10.09. 15:00 |
SV Niederpöllnitz |
vs. |
Osterland Lumpzig
|
5 : 2 |
|
|
Münchenbernsdorf |
vs. |
FC Altenburg
|
2 : 2 |
|
|
FSV Gößnitz |
vs. |
SSV Großenstein
|
3 : 0 |
|
|
FSV Lucka 1910 |
vs. |
1. FC Greiz II
|
4 : 0 |
|
|
Gera-Westvororte |
vs. |
SVE Bad Köstritz
|
6 : 0 |
|
|
SV Roschütz |
vs. |
SSV Nöbdenitz
|
3 : 1 |
|
So, 11.09. 14:00 |
SpG Hohndorf |
vs. |
SV Fockendorf
|
2 : 1 |
|
|
5. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 17.09. 15:00 |
SVE Bad Köstritz |
vs. |
SV Fockendorf
|
5 : 2 |
|
|
SSV Großenstein |
vs. |
Münchenbernsdorf
|
1 : 2 |
|
|
Osterland Lumpzig |
vs. |
SV Roschütz
|
1 : 4 |
|
|
SSV Nöbdenitz |
vs. |
SpG Hohndorf
|
3 : 2 |
|
|
Gera-Westvororte |
vs. |
SpG Schmölln
|
6 : 3 |
|
|
Kraftsdorfer SV 03 |
vs. |
FSV Lucka 1910
|
10 : 2 |
|
So, 18.09. 14:00 |
1. FC Greiz II |
vs. |
FSV Gößnitz
|
1 : 2 |
|
So, 18.09. 15:00 |
FC Altenburg |
vs. |
SV Niederpöllnitz
|
2 : 3 |
|
|
6. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 24.09. 15:00 |
SV Niederpöllnitz |
vs. |
SSV Großenstein
|
2 : 0 |
|
|
Münchenbernsdorf |
vs. |
1. FC Greiz II
|
2 : 0 |
|
|
Kraftsdorfer SV 03 |
vs. |
FSV Gößnitz
|
2 : 3 |
|
|
FSV Lucka 1910 |
vs. |
Gera-Westvororte
|
1 : 5 |
|
|
SpG Schmölln |
vs. |
SVE Bad Köstritz
|
3 : 1 |
|
|
SV Fockendorf |
vs. |
SSV Nöbdenitz
|
2 : 0 |
|
|
SpG Hohndorf |
vs. |
Osterland Lumpzig
|
0 : 3 |
|
|
SV Roschütz |
vs. |
FC Altenburg
|
4 : 0 |
|
|
7. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 01.10. 15:00 |
SVE Bad Köstritz |
vs. |
SSV Nöbdenitz
|
2 : 1 |
|
|
SSV Großenstein |
vs. |
SV Roschütz
|
2 : 0 |
W |
|
Osterland Lumpzig |
vs. |
SV Fockendorf
|
3 : 2 |
|
|
SpG Schmölln |
vs. |
FSV Lucka 1910
|
2 : 2 |
|
|
Gera-Westvororte |
vs. |
FSV Gößnitz
|
7 : 0 |
|
|
Kraftsdorfer SV 03 |
vs. |
Münchenbernsdorf
|
3 : 1 |
|
So, 02.10. 14:00 |
1. FC Greiz II |
vs. |
SV Niederpöllnitz
|
3 : 5 |
|
So, 02.10. 15:00 |
FC Altenburg |
vs. |
SpG Hohndorf
|
3 : 3 |
|
|
8. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 08.10. 14:00 |
SV Niederpöllnitz |
vs. |
Kraftsdorfer SV 03
|
3 : 2 |
|
Sa, 08.10. 15:00 |
Münchenbernsdorf |
vs. |
Gera-Westvororte
|
1 : 3 |
|
|
FSV Gößnitz |
vs. |
SpG Schmölln
|
0 : 4 |
|
|
FSV Lucka 1910 |
vs. |
SVE Bad Köstritz
|
4 : 2 |
|
|
SSV Nöbdenitz |
vs. |
Osterland Lumpzig
|
1 : 1 |
|
|
SV Fockendorf |
vs. |
FC Altenburg
|
1 : 2 |
|
|
SpG Hohndorf |
vs. |
SSV Großenstein
|
5 : 0 |
|
|
SV Roschütz |
vs. |
1. FC Greiz II
|
3 : 1 |
|
|
9. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 22.10. 15:00 |
SVE Bad Köstritz |
vs. |
Osterland Lumpzig
|
2 : 1 |
|
|
SSV Großenstein |
vs. |
SV Fockendorf
|
1 : 4 |
|
|
FSV Lucka 1910 |
vs. |
FSV Gößnitz
|
2 : 4 |
|
|
SpG Schmölln |
vs. |
Münchenbernsdorf
|
3 : 2 |
|
|
Gera-Westvororte |
vs. |
SV Niederpöllnitz
|
2 : 1 |
|
So, 23.10. 14:00 |
1. FC Greiz II |
vs. |
SpG Hohndorf
|
1 : 1 |
|
So, 23.10. 15:00 |
FC Altenburg |
vs. |
SSV Nöbdenitz
|
3 : 2 |
|
Sa, 18.02. 14:00 |
SV Roschütz |
vs. |
Kraftsdorfer SV 03
|
1 : 1 |
|
|
10. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 15.10. 15:00 |
SpG Hohndorf |
vs. |
Kraftsdorfer SV 03
|
2 : 1 |
|
Sa, 29.10. 14:00 |
SV Niederpöllnitz |
vs. |
SpG Schmölln
|
2 : 0 |
|
|
Münchenbernsdorf |
vs. |
FSV Lucka 1910
|
5 : 0 |
|
|
FSV Gößnitz |
vs. |
SVE Bad Köstritz
|
2 : 2 |
|
|
Osterland Lumpzig |
vs. |
FC Altenburg
|
1 : 0 |
|
|
SSV Nöbdenitz |
vs. |
SSV Großenstein
|
1 : 1 |
|
|
SV Fockendorf |
vs. |
1. FC Greiz II
|
2 : 2 |
|
|
SV Roschütz |
vs. |
Gera-Westvororte
|
3 : 2 |
|
|
11. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 05.11. 14:00 |
SVE Bad Köstritz |
vs. |
FC Altenburg
|
3 : 3 |
|
|
SSV Großenstein |
vs. |
Osterland Lumpzig
|
1 : 2 |
|
|
FSV Gößnitz |
vs. |
Münchenbernsdorf
|
2 : 1 |
|
|
FSV Lucka 1910 |
vs. |
SV Niederpöllnitz
|
2 : 4 |
|
|
Gera-Westvororte |
vs. |
SpG Hohndorf
|
2 : 0 |
W |
|
Kraftsdorfer SV 03 |
vs. |
SV Fockendorf
|
1 : 2 |
|
So, 06.11. 14:00 |
1. FC Greiz II |
vs. |
SSV Nöbdenitz
|
0 : 1 |
|
Sa, 11.02. 14:00 |
SpG Schmölln |
vs. |
SV Roschütz
|
2 : 1 |
|
|
12. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 12.11. 14:00 |
SV Niederpöllnitz |
vs. |
FSV Gößnitz
|
1 : 0 |
|
|
Münchenbernsdorf |
vs. |
SVE Bad Köstritz
|
3 : 3 |
|
|
Osterland Lumpzig |
vs. |
1. FC Greiz II
|
5 : 0 |
|
|
SSV Nöbdenitz |
vs. |
Kraftsdorfer SV 03
|
1 : 1 |
|
|
SV Fockendorf |
vs. |
Gera-Westvororte
|
1 : 1 |
|
|
SpG Hohndorf |
vs. |
SpG Schmölln
|
2 : 3 |
|
|
SV Roschütz |
vs. |
FSV Lucka 1910
|
6 : 0 |
|
Sa, 12.11. 16:15 |
FC Altenburg |
vs. |
SSV Großenstein
|
4 : 6 |
|
|
13. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 19.11. 14:00 |
SVE Bad Köstritz |
vs. |
SSV Großenstein
|
1 : 6 |
|
|
Münchenbernsdorf |
vs. |
SV Niederpöllnitz
|
2 : 4 |
|
|
FSV Gößnitz |
vs. |
SV Roschütz
|
2 : 1 |
|
|
FSV Lucka 1910 |
vs. |
SpG Hohndorf
|
0 : 2 |
|
|
SpG Schmölln |
vs. |
SV Fockendorf
|
4 : 2 |
|
|
Gera-Westvororte |
vs. |
SSV Nöbdenitz
|
5 : 0 |
|
|
Kraftsdorfer SV 03 |
vs. |
Osterland Lumpzig
|
0 : 2 |
W |
Sa, 19.11. 15:00 |
1. FC Greiz II |
vs. |
FC Altenburg
|
5 : 3 |
|
|
14. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 26.11. 14:00 |
SVE Bad Köstritz |
vs. |
SV Niederpöllnitz
|
1 : 2 |
|
|
Osterland Lumpzig |
vs. |
Gera-Westvororte
|
0 : 2 |
W |
|
SSV Nöbdenitz |
vs. |
SpG Schmölln
|
2 : 3 |
|
|
SV Fockendorf |
vs. |
FSV Lucka 1910
|
3 : 1 |
|
|
SpG Hohndorf |
vs. |
FSV Gößnitz
|
1 : 1 |
|
|
SV Roschütz |
vs. |
Münchenbernsdorf
|
4 : 1 |
|
So, 27.11. 14:00 |
1. FC Greiz II |
vs. |
SSV Großenstein
|
2 : 2 |
|
|
FC Altenburg |
vs. |
Kraftsdorfer SV 03
|
2 : 0 |
|
|
15. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 03.12. 14:00 |
SV Roschütz |
vs. |
SV Niederpöllnitz
|
1 : 1 |
|
|
FSV Gößnitz |
vs. |
SV Fockendorf
|
2 : 1 |
|
|
SpG Schmölln |
vs. |
Osterland Lumpzig
|
3 : 1 |
|
|
Gera-Westvororte |
vs. |
FC Altenburg
|
5 : 0 |
|
So, 04.12. 14:00 |
1. FC Greiz II |
vs. |
SVE Bad Köstritz
|
0 : 0 |
|
Sa, 10.12. 14:00 |
Kraftsdorfer SV 03 |
vs. |
SSV Großenstein
|
4 : 1 |
|
Sa, 15.04. 15:00 |
Münchenbernsdorf |
vs. |
SpG Hohndorf
|
1 : 0 |
|
|
FSV Lucka 1910 |
vs. |
SSV Nöbdenitz
|
4 : 0 |
|
|
16. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 25.02. 14:00 |
SpG Schmölln |
vs. |
FC Altenburg
|
1 : 0 |
|
|
FSV Gößnitz |
vs. |
SSV Nöbdenitz
|
2 : 1 |
|
|
Münchenbernsdorf |
vs. |
SV Fockendorf
|
0 : 3 |
|
|
SV Niederpöllnitz |
vs. |
SpG Hohndorf
|
3 : 1 |
|
Sa, 25.02. 15:00 |
SV Roschütz |
vs. |
SVE Bad Köstritz
|
5 : 3 |
|
Sa, 25.02. 16:00 |
Gera-Westvororte |
vs. |
SSV Großenstein
|
11 : 0 |
|
So, 26.02. 14:00 |
1. FC Greiz II |
vs. |
Kraftsdorfer SV 03
|
0 : 1 |
|
Mo, 17.04. 15:00 |
FSV Lucka 1910 |
vs. |
Osterland Lumpzig
|
0 : 1 |
|
|
17. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 04.03. 14:00 |
SV Fockendorf |
vs. |
SV Niederpöllnitz
|
1 : 4 |
|
|
Osterland Lumpzig |
vs. |
FSV Gößnitz
|
0 : 1 |
|
|
SpG Schmölln |
vs. |
SSV Großenstein
|
3 : 1 |
|
|
SVE Bad Köstritz |
vs. |
Kraftsdorfer SV 03
|
1 : 2 |
|
|
SpG Hohndorf |
vs. |
SV Roschütz
|
1 : 5 |
|
So, 05.03. 14:00 |
FC Altenburg |
vs. |
FSV Lucka 1910
|
9 : 0 |
|
|
1. FC Greiz II |
vs. |
Gera-Westvororte
|
1 : 7 |
|
Mo, 17.04. 15:00 |
SSV Nöbdenitz |
vs. |
Münchenbernsdorf
|
1 : 0 |
|
|
18. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 11.03. 12:00 |
Gera-Westvororte |
vs. |
Kraftsdorfer SV 03
|
1 : 1 |
|
Sa, 11.03. 14:00 |
SVE Bad Köstritz |
vs. |
SpG Hohndorf
|
4 : 2 |
|
|
FSV Lucka 1910 |
vs. |
SSV Großenstein
|
2 : 0 |
|
|
FSV Gößnitz |
vs. |
FC Altenburg
|
3 : 0 |
|
|
Münchenbernsdorf |
vs. |
Osterland Lumpzig
|
1 : 1 |
|
|
SV Niederpöllnitz |
vs. |
SSV Nöbdenitz
|
6 : 0 |
|
|
SV Roschütz |
vs. |
SV Fockendorf
|
5 : 2 |
|
|
SpG Schmölln |
vs. |
1. FC Greiz II
|
9 : 1 |
|
|
19. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 18.03. 14:00 |
Osterland Lumpzig |
vs. |
SV Niederpöllnitz
|
2 : 3 |
|
|
SSV Großenstein |
vs. |
FSV Gößnitz
|
3 : 4 |
|
|
SpG Schmölln |
vs. |
Kraftsdorfer SV 03
|
2 : 1 |
|
|
SVE Bad Köstritz |
vs. |
Gera-Westvororte
|
0 : 6 |
|
|
SV Fockendorf |
vs. |
SpG Hohndorf
|
3 : 1 |
|
|
SSV Nöbdenitz |
vs. |
SV Roschütz
|
0 : 1 |
|
So, 19.03. 14:00 |
FC Altenburg |
vs. |
Münchenbernsdorf
|
0 : 1 |
|
|
1. FC Greiz II |
vs. |
FSV Lucka 1910
|
2 : 2 |
|
|
20. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 25.03. 14:00 |
Münchenbernsdorf |
vs. |
SSV Großenstein
|
2 : 2 |
|
|
SV Niederpöllnitz |
vs. |
FC Altenburg
|
2 : 0 |
W |
|
SpG Schmölln |
vs. |
Gera-Westvororte
|
0 : 6 |
|
|
FSV Lucka 1910 |
vs. |
Kraftsdorfer SV 03
|
0 : 0 |
|
Sa, 25.03. 14:30 |
FSV Gößnitz |
vs. |
1. FC Greiz II
|
3 : 2 |
|
Sa, 25.03. 16:00 |
SV Roschütz |
vs. |
Osterland Lumpzig
|
1 : 2 |
|
So, 26.03. 14:00 |
SV Fockendorf |
vs. |
SVE Bad Köstritz
|
1 : 1 |
|
|
SpG Hohndorf |
vs. |
SSV Nöbdenitz
|
6 : 0 |
|
|
21. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 01.04. 15:00 |
SSV Großenstein |
vs. |
SV Niederpöllnitz
|
1 : 2 |
|
|
FSV Gößnitz |
vs. |
Kraftsdorfer SV 03
|
1 : 4 |
|
|
SVE Bad Köstritz |
vs. |
SpG Schmölln
|
1 : 4 |
|
|
SSV Nöbdenitz |
vs. |
SV Fockendorf
|
1 : 1 |
|
|
Osterland Lumpzig |
vs. |
SpG Hohndorf
|
2 : 1 |
|
So, 02.04. 14:00 |
1. FC Greiz II |
vs. |
Münchenbernsdorf
|
2 : 1 |
|
So, 02.04. 15:00 |
Gera-Westvororte |
vs. |
FSV Lucka 1910
|
2 : 0 |
W |
|
FC Altenburg |
vs. |
SV Roschütz
|
1 : 4 |
|
|
22. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 08.04. 15:00 |
SSV Nöbdenitz |
vs. |
SVE Bad Köstritz
|
3 : 4 |
|
|
SV Roschütz |
vs. |
SSV Großenstein
|
5 : 1 |
|
|
FSV Lucka 1910 |
vs. |
SpG Schmölln
|
0 : 0 |
|
|
FSV Gößnitz |
vs. |
Gera-Westvororte
|
2 : 3 |
|
|
Münchenbernsdorf |
vs. |
Kraftsdorfer SV 03
|
0 : 2 |
|
|
SV Niederpöllnitz |
vs. |
1. FC Greiz II
|
2 : 1 |
|
So, 09.04. 14:00 |
SpG Hohndorf |
vs. |
FC Altenburg
|
2 : 1 |
|
|
SV Fockendorf |
vs. |
Osterland Lumpzig
|
3 : 1 |
|
|
23. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 22.04. 15:00 |
Kraftsdorfer SV 03 |
vs. |
SV Niederpöllnitz
|
0 : 0 |
|
|
Gera-Westvororte |
vs. |
Münchenbernsdorf
|
7 : 0 |
|
|
SVE Bad Köstritz |
vs. |
FSV Lucka 1910
|
1 : 2 |
|
|
Osterland Lumpzig |
vs. |
SSV Nöbdenitz
|
3 : 0 |
|
|
SSV Großenstein |
vs. |
SpG Hohndorf
|
0 : 2 |
|
|
1. FC Greiz II |
vs. |
SV Roschütz
|
0 : 3 |
|
So, 23.04. 15:00 |
SpG Schmölln |
vs. |
FSV Gößnitz
|
0 : 2 |
|
|
FC Altenburg |
vs. |
SV Fockendorf
|
2 : 2 |
|
|
24. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Fr, 28.04. 19:00 |
Kraftsdorfer SV 03 |
vs. |
SV Roschütz
|
0 : 8 |
|
Sa, 29.04. 14:45 |
Osterland Lumpzig |
vs. |
SVE Bad Köstritz
|
1 : 0 |
|
Sa, 29.04. 15:00 |
SSV Nöbdenitz |
vs. |
FC Altenburg
|
1 : 1 |
|
|
FSV Gößnitz |
vs. |
FSV Lucka 1910
|
0 : 1 |
|
|
Münchenbernsdorf |
vs. |
SpG Schmölln
|
2 : 0 |
|
|
SV Niederpöllnitz |
vs. |
Gera-Westvororte
|
0 : 1 |
|
So, 30.04. 14:00 |
SV Fockendorf |
vs. |
SSV Großenstein
|
3 : 1 |
|
|
SpG Hohndorf |
vs. |
1. FC Greiz II
|
1 : 2 |
|
|
25. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 06.05. 13:00 |
SVE Bad Köstritz |
vs. |
FSV Gößnitz
|
1 : 4 |
|
Sa, 06.05. 15:00 |
FSV Lucka 1910 |
vs. |
Münchenbernsdorf
|
2 : 0 |
|
|
SSV Großenstein |
vs. |
SSV Nöbdenitz
|
0 : 0 |
|
|
Kraftsdorfer SV 03 |
vs. |
SpG Hohndorf
|
1 : 2 |
|
|
Gera-Westvororte |
vs. |
SV Roschütz
|
3 : 2 |
|
So, 07.05. 14:00 |
1. FC Greiz II |
vs. |
SV Fockendorf
|
0 : 2 |
|
So, 07.05. 15:00 |
SpG Schmölln |
vs. |
SV Niederpöllnitz
|
0 : 3 |
|
|
FC Altenburg |
vs. |
Osterland Lumpzig
|
0 : 0 |
|
|
26. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 13.05. 15:00 |
Osterland Lumpzig |
vs. |
SSV Großenstein
|
0 : 1 |
|
|
Münchenbernsdorf |
vs. |
FSV Gößnitz
|
1 : 0 |
|
|
SV Niederpöllnitz |
vs. |
FSV Lucka 1910
|
3 : 0 |
|
|
SV Roschütz |
vs. |
SpG Schmölln
|
5 : 3 |
|
|
SpG Hohndorf |
vs. |
Gera-Westvororte
|
0 : 7 |
|
|
SV Fockendorf |
vs. |
Kraftsdorfer SV 03
|
4 : 2 |
|
|
SSV Nöbdenitz |
vs. |
1. FC Greiz II
|
2 : 0 |
W |
So, 14.05. 15:00 |
FC Altenburg |
vs. |
SVE Bad Köstritz
|
3 : 1 |
|
|
27. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Fr, 19.05. 18:30 |
Kraftsdorfer SV 03 |
vs. |
SSV Nöbdenitz
|
4 : 2 |
|
Sa, 20.05. 15:00 |
FSV Gößnitz |
vs. |
SV Niederpöllnitz
|
3 : 0 |
|
|
SVE Bad Köstritz |
vs. |
Münchenbernsdorf
|
0 : 1 |
|
|
SSV Großenstein |
vs. |
FC Altenburg
|
1 : 1 |
|
|
Gera-Westvororte |
vs. |
SV Fockendorf
|
2 : 1 |
|
|
SpG Schmölln |
vs. |
SpG Hohndorf
|
8 : 2 |
|
|
FSV Lucka 1910 |
vs. |
SV Roschütz
|
1 : 5 |
|
So, 21.05. 14:00 |
1. FC Greiz II |
vs. |
Osterland Lumpzig
|
3 : 3 |
|
|
28. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 27.05. 15:00 |
SSV Großenstein |
vs. |
SVE Bad Köstritz
|
2 : 0 |
|
|
SV Niederpöllnitz |
vs. |
Münchenbernsdorf
|
1 : 2 |
|
|
SV Roschütz |
vs. |
FSV Gößnitz
|
3 : 1 |
|
|
SpG Hohndorf |
vs. |
FSV Lucka 1910
|
3 : 2 |
|
|
SV Fockendorf |
vs. |
SpG Schmölln
|
0 : 1 |
|
|
SSV Nöbdenitz |
vs. |
Gera-Westvororte
|
2 : 8 |
|
|
Osterland Lumpzig |
vs. |
Kraftsdorfer SV 03
|
2 : 1 |
|
So, 28.05. 15:00 |
FC Altenburg |
vs. |
1. FC Greiz II
|
2 : 0 |
W |
|
29. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 10.06. 15:00 |
SV Niederpöllnitz |
vs. |
SVE Bad Köstritz
|
1 : 0 |
|
|
SSV Großenstein |
vs. |
1. FC Greiz II
|
7 : 5 |
|
|
Kraftsdorfer SV 03 |
vs. |
FC Altenburg
|
1 : 1 |
|
|
SpG Schmölln |
vs. |
SSV Nöbdenitz
|
6 : 0 |
|
|
FSV Lucka 1910 |
vs. |
SV Fockendorf
|
2 : 3 |
|
|
FSV Gößnitz |
vs. |
SpG Hohndorf
|
0 : 0 |
|
|
Münchenbernsdorf |
vs. |
SV Roschütz
|
0 : 0 |
|
Sa, 10.06. 15:30 |
Gera-Westvororte |
vs. |
Osterland Lumpzig
|
1 : 3 |
|
|
30. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Fr, 16.06. 18:30 |
SV Fockendorf |
vs. |
FSV Gößnitz
|
1 : 1 |
|
Sa, 17.06. 14:00 |
SV Niederpöllnitz |
vs. |
SV Roschütz
|
1 : 3 |
|
|
SpG Hohndorf |
vs. |
Münchenbernsdorf
|
3 : 1 |
|
Sa, 17.06. 15:00 |
SSV Nöbdenitz |
vs. |
FSV Lucka 1910
|
2 : 0 |
|
|
Osterland Lumpzig |
vs. |
SpG Schmölln
|
1 : 1 |
|
|
FC Altenburg |
vs. |
Gera-Westvororte
|
0 : 3 |
|
|
SSV Großenstein |
vs. |
Kraftsdorfer SV 03
|
0 : 2 |
|
|
SVE Bad Köstritz |
vs. |
1. FC Greiz II
|
6 : 2 |
|
Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. |
|
Drösis Sportstudio
PODCAST
|
|
|