Thüringer Fußball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Facebook Twitter
4 5 9 8 2 7 1
powered by zLiga
Der Spielplan der Männer Kreisoberliga Rhön-Rennsteig

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 05.08. 18:30  SV Trusetal 05   vs.   SpG Fambach   8 : 0 
 Sa, 06.08. 15:00  Steinbach-Hallenberg   vs.   SV Dietzhausen   3 : 0 
   SV 1921 Walldorf   vs.   SpG Neubrunn   1 : 1 
 Sa, 06.08. 16:00  FC Schwallungen   vs.   SpG Schmalkalden   1 : 0 
   SpG Kaltensundheim   vs.   FSV Floh/S.   6 : 0 
 So, 07.08. 15:00  FSV RW Breitungen   vs.   SpG Henneberg   1 : 5 
   SV Struth-Helmershof   vs.   SV Dreißigacker   5 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.07. 15:00  SV Dreißigacker   vs.   FSV RW Breitungen   3 : 2 
 Sa, 13.08. 15:00  SpG Henneberg   vs.   FC Schwallungen   1 : 1 
   SpG Schmalkalden   vs.   SV 1921 Walldorf   3 : 0 
   SpG Neubrunn   vs.   SpG Kaltensundheim   0 : 6 
 Sa, 13.08. 16:00  FSV Floh/S.   vs.   Steinbach-Hallenberg   1 : 3 
 So, 14.08. 15:00  SV Dietzhausen   vs.   SV Trusetal 05   2 : 2 
   SpG Fambach   vs.   SV Struth-Helmershof   1 : 2 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 19.08. 18:30  SV Struth-Helmershof   vs.   SV Dietzhausen   2 : 2 
 Sa, 20.08. 14:00  FC Schwallungen   vs.   SV Dreißigacker   0 : 0 
 Sa, 20.08. 15:00  Steinbach-Hallenberg   vs.   SV Trusetal 05   2 : 1 
   SV 1921 Walldorf   vs.   SpG Henneberg   3 : 0 
   FSV RW Breitungen   vs.   SpG Fambach   0 : 1 
   FSV Floh/S.   vs.   SpG Neubrunn   1 : 1 
 So, 21.08. 15:00  SpG Kaltensundheim   vs.   SpG Schmalkalden   0 : 2 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 02.09. 18:00  SpG Neubrunn   vs.   Steinbach-Hallenberg   2 : 2 
 Sa, 03.09. 15:00  SV Dreißigacker   vs.   SV 1921 Walldorf   2 : 5 
   SpG Henneberg   vs.   SpG Kaltensundheim   0 : 3 
   SpG Schmalkalden   vs.   FSV Floh/S.   1 : 2 
   SV Trusetal 05   vs.   SV Struth-Helmershof   0 : 0 
 Sa, 03.09. 16:00  SV Dietzhausen   vs.   FSV RW Breitungen   4 : 2 
 So, 04.09. 18:00  SpG Fambach   vs.   FC Schwallungen   2 : 2 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 09.09. 18:00  Steinbach-Hallenberg   vs.   SV Struth-Helmershof   3 : 3 
 Fr, 09.09. 19:00  FSV Floh/S.   vs.   SpG Henneberg   3 : 3 
 Sa, 10.09. 15:00  SV 1921 Walldorf   vs.   SpG Fambach   3 : 3 
   FSV RW Breitungen   vs.   SV Trusetal 05   1 : 2 
   SpG Neubrunn   vs.   SpG Schmalkalden   0 : 3 
 Sa, 10.09. 16:00  FC Schwallungen   vs.   SV Dietzhausen   1 : 2 
 So, 11.09. 15:00  SpG Kaltensundheim   vs.   SV Dreißigacker   0 : 3 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 16.09. 18:00  SV Struth-Helmershof   vs.   FSV RW Breitungen   8 : 0 
 Sa, 17.09. 15:00  SV Dreißigacker   vs.   FSV Floh/S.   1 : 1 
   SpG Henneberg   vs.   SpG Neubrunn   4 : 1 
   SpG Schmalkalden   vs.   Steinbach-Hallenberg   0 : 1 
 Mo, 03.10. 15:00  SV Trusetal 05   vs.   FC Schwallungen   4 : 3 
 Sa, 22.10. 15:00  SV Dietzhausen   vs.   SV 1921 Walldorf   4 : 3 
 So, 23.10. 15:00  SpG Fambach   vs.   SpG Kaltensundheim   2 : 5 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 23.09. 19:00  FSV Floh/S.   vs.   SpG Fambach   4 : 3 
 Sa, 24.09. 15:00  Steinbach-Hallenberg   vs.   FSV RW Breitungen   6 : 1 
   SV 1921 Walldorf   vs.   SV Trusetal 05   0 : 3 
   SpG Schmalkalden   vs.   SpG Henneberg   1 : 1 
   SpG Kaltensundheim   vs.   SV Dietzhausen   0 : 0 
 Sa, 24.09. 16:00  SpG Neubrunn   vs.   SV Dreißigacker   0 : 2 
 So, 25.09. 16:00  FC Schwallungen   vs.   SV Struth-Helmershof   2 : 3 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 30.09. 19:00  SV 1921 Walldorf   vs.   SV Struth-Helmershof   1 : 2 
 Sa, 01.10. 15:00  SV Dreißigacker   vs.   SpG Schmalkalden   2 : 3 
   SpG Henneberg   vs.   Steinbach-Hallenberg   0 : 1 
   SV Trusetal 05   vs.   SpG Kaltensundheim   2 : 3 
 Sa, 01.10. 16:00  SV Dietzhausen   vs.   FSV Floh/S.   1 : 3 
 So, 02.10. 15:00  SpG Fambach   vs.   SpG Neubrunn   2 : 1 
 Sa, 22.10. 15:00  FSV RW Breitungen   vs.   FC Schwallungen   0 : 4 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.10. 15:00  Steinbach-Hallenberg   vs.   FC Schwallungen   0 : 1 
   SV 1921 Walldorf   vs.   FSV RW Breitungen   1 : 1 
   SpG Henneberg   vs.   SV Dreißigacker   0 : 1 
   SpG Schmalkalden   vs.   SpG Fambach   2 : 1 
   SpG Neubrunn   vs.   SV Dietzhausen   1 : 3 
   SpG Kaltensundheim   vs.   SV Struth-Helmershof   1 : 5 
 So, 09.10. 16:00  FSV Floh/S.   vs.   SV Trusetal 05   2 : 0 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.10. 15:00  Steinbach-Hallenberg   vs.   SV Dreißigacker   3 : 0 
   FSV RW Breitungen   vs.   SpG Kaltensundheim   0 : 5 
   SV Struth-Helmershof   vs.   FSV Floh/S.   3 : 1 
 So, 16.10. 15:00  SpG Fambach   vs.   SpG Henneberg   2 : 1 
   SV Trusetal 05   vs.   SpG Neubrunn   2 : 0 
 So, 16.10. 16:00  SV Dietzhausen   vs.   SpG Schmalkalden   0 : 0 
 Mo, 31.10. 14:00  FC Schwallungen   vs.   SV 1921 Walldorf   0 : 0 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.10. 14:00  Steinbach-Hallenberg   vs.   SV 1921 Walldorf   2 : 2 
   SV Dreißigacker   vs.   SpG Fambach   4 : 2 
   SpG Henneberg   vs.   SV Dietzhausen   4 : 2 
   SpG Schmalkalden   vs.   SV Trusetal 05   1 : 3 
   SpG Neubrunn   vs.   SV Struth-Helmershof   0 : 0 
   FSV Floh/S.   vs.   FSV RW Breitungen   4 : 2 
   SpG Kaltensundheim   vs.   FC Schwallungen   2 : 3 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.11. 14:00  Steinbach-Hallenberg   vs.   SpG Fambach   9 : 0 
   SV 1921 Walldorf   vs.   SpG Kaltensundheim   0 : 1 
   FC Schwallungen   vs.   FSV Floh/S.   2 : 0 
   FSV RW Breitungen   vs.   SpG Neubrunn   1 : 1 
   SV Dietzhausen   vs.   SV Dreißigacker   1 : 0 
 So, 06.11. 14:00  SV Struth-Helmershof   vs.   SpG Schmalkalden   2 : 5 
   SV Trusetal 05   vs.   SpG Henneberg   3 : 0 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.11. 14:00  SV Dreißigacker   vs.   SV Trusetal 05   1 : 0 
   SpG Schmalkalden   vs.   FSV RW Breitungen   6 : 0 
   SpG Neubrunn   vs.   FC Schwallungen   0 : 5 
   SpG Kaltensundheim   vs.   Steinbach-Hallenberg   1 : 1 
 Sa, 19.11. 16:00  FSV Floh/S.   vs.   SV 1921 Walldorf   3 : 2 
 Sa, 19.11. 17:00  SpG Henneberg   vs.   SV Struth-Helmershof   3 : 2 
 So, 12.03. 14:00  SpG Fambach   vs.   SV Dietzhausen   1 : 4 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.11. 14:00  SV Dietzhausen   vs.   Steinbach-Hallenberg   3 : 5 
   SpG Neubrunn   vs.   SV 1921 Walldorf   3 : 1 
   SpG Schmalkalden   vs.   FC Schwallungen   3 : 1 
   SpG Henneberg   vs.   FSV RW Breitungen   4 : 2 
   SV Dreißigacker   vs.   SV Struth-Helmershof   4 : 1 
   FSV Floh/S.   vs.   SpG Kaltensundheim   3 : 2 
 So, 27.11. 14:00  SpG Fambach   vs.   SV Trusetal 05   1 : 5 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.12. 14:00  FC Schwallungen   vs.   SpG Henneberg   3 : 0 
 So, 04.12. 14:00  SV Struth-Helmershof   vs.   SpG Fambach   3 : 2 
 Sa, 04.03. 14:00  SV Trusetal 05   vs.   SV Dietzhausen   2 : 1 
 Sa, 11.03. 14:00  SV 1921 Walldorf   vs.   SpG Schmalkalden   1 : 2 
   SpG Kaltensundheim   vs.   SpG Neubrunn   0 : 0 
 So, 12.03. 14:00  Steinbach-Hallenberg   vs.   FSV Floh/S.   0 : 0 
 Mo, 01.05. 15:00  FSV RW Breitungen   vs.   SV Dreißigacker   0 : 0 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.03. 15:00  SV Dreißigacker   vs.   FC Schwallungen   1 : 2 
   SV Dietzhausen   vs.   SV Struth-Helmershof   0 : 4 
   SpG Neubrunn   vs.   FSV Floh/S.   2 : 1 
   SpG Schmalkalden   vs.   SpG Kaltensundheim   1 : 3 
 Sa, 18.03. 17:00  SpG Henneberg   vs.   SV 1921 Walldorf   4 : 4 
 So, 19.03. 15:00  SV Trusetal 05   vs.   Steinbach-Hallenberg   2 : 0 
   SpG Fambach   vs.   FSV RW Breitungen   0 : 3 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.03. 15:00  FC Schwallungen   vs.   SpG Fambach   4 : 0 
   SV 1921 Walldorf   vs.   SV Dreißigacker   0 : 2 
   FSV Floh/S.   vs.   SpG Schmalkalden   3 : 5 
   Steinbach-Hallenberg   vs.   SpG Neubrunn   1 : 2 
   FSV RW Breitungen   vs.   SV Dietzhausen   0 : 4 
 So, 26.03. 15:00  SpG Kaltensundheim   vs.   SpG Henneberg   1 : 0 
   SV Struth-Helmershof   vs.   SV Trusetal 05   1 : 3 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.04. 15:00  SpG Schmalkalden   vs.   SpG Neubrunn   4 : 0 
   SpG Henneberg   vs.   FSV Floh/S.   4 : 1 
   SV Dreißigacker   vs.   SpG Kaltensundheim   2 : 2 
 Sa, 01.04. 16:00  SV Dietzhausen   vs.   FC Schwallungen   0 : 3 
 So, 02.04. 15:00  SV Struth-Helmershof   vs.   Steinbach-Hallenberg   1 : 3 
   SpG Fambach   vs.   SV 1921 Walldorf   1 : 7 
   SV Trusetal 05   vs.   FSV RW Breitungen   8 : 1 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.04. 15:00  SpG Neubrunn   vs.   SpG Henneberg   0 : 3 
   Steinbach-Hallenberg   vs.   SpG Schmalkalden   0 : 0 
   FSV RW Breitungen   vs.   SV Struth-Helmershof   1 : 2 
   SV 1921 Walldorf   vs.   SV Dietzhausen   1 : 3 
 Sa, 08.04. 16:00  FSV Floh/S.   vs.   SV Dreißigacker   1 : 3 
 So, 09.04. 15:00  SpG Kaltensundheim   vs.   SpG Fambach   1 : 0 
 So, 09.04. 16:00  FC Schwallungen   vs.   SV Trusetal 05   0 : 1 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.04. 15:00  FSV RW Breitungen   vs.   Steinbach-Hallenberg   1 : 0 
   SV Trusetal 05   vs.   SV 1921 Walldorf   4 : 3 
   SV Struth-Helmershof   vs.   FC Schwallungen   2 : 2 
   SpG Henneberg   vs.   SpG Schmalkalden   0 : 2 
   SV Dreißigacker   vs.   SpG Neubrunn   1 : 2 
   SpG Fambach   vs.   FSV Floh/S.   1 : 0 
 Sa, 15.04. 16:00  SV Dietzhausen   vs.   SpG Kaltensundheim   2 : 3 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.04. 15:00  SpG Neubrunn   vs.   SpG Fambach   1 : 1 
   SpG Schmalkalden   vs.   SV Dreißigacker   3 : 0 
   Steinbach-Hallenberg   vs.   SpG Henneberg   1 : 2 
   SV Struth-Helmershof   vs.   SV 1921 Walldorf   2 : 4 
 Sa, 22.04. 16:00  FC Schwallungen   vs.   FSV RW Breitungen   0 : 1 
   FSV Floh/S.   vs.   SV Dietzhausen   2 : 3 
 So, 23.04. 15:00  SpG Kaltensundheim   vs.   SV Trusetal 05   3 : 1 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.04. 15:00  FSV RW Breitungen   vs.   SV 1921 Walldorf   1 : 3 
   SV Dreißigacker   vs.   SpG Henneberg   0 : 2 
   SpG Fambach   vs.   SpG Schmalkalden   2 : 2 
   SV Trusetal 05   vs.   FSV Floh/S.   0 : 0 
   SV Struth-Helmershof   vs.   SpG Kaltensundheim   2 : 2 
 Sa, 29.04. 16:00  FC Schwallungen   vs.   Steinbach-Hallenberg   2 : 1 
   SV Dietzhausen   vs.   SpG Neubrunn   1 : 0 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.05. 15:00  SpG Henneberg   vs.   SpG Fambach   4 : 3 
   SV Dreißigacker   vs.   Steinbach-Hallenberg   4 : 0 
   SV 1921 Walldorf   vs.   FC Schwallungen   1 : 4 
   SpG Kaltensundheim   vs.   FSV RW Breitungen   4 : 0 
   SpG Schmalkalden   vs.   SV Dietzhausen   4 : 2 
 Sa, 06.05. 16:00  SpG Neubrunn   vs.   SV Trusetal 05   2 : 3 
   FSV Floh/S.   vs.   SV Struth-Helmershof   2 : 5 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.05. 15:00  SV 1921 Walldorf   vs.   Steinbach-Hallenberg   5 : 2 
   FSV RW Breitungen   vs.   FSV Floh/S.   0 : 2 
 Sa, 13.05. 16:00  SV Dietzhausen   vs.   SpG Henneberg   3 : 3 
   FC Schwallungen   vs.   SpG Kaltensundheim   0 : 1 
 So, 14.05. 15:00  SpG Fambach   vs.   SV Dreißigacker   1 : 4 
   SV Trusetal 05   vs.   SpG Schmalkalden   1 : 4 
   SV Struth-Helmershof   vs.   SpG Neubrunn   3 : 0 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.05. 15:00  SpG Fambach   vs.   Steinbach-Hallenberg   3 : 3 
   SpG Kaltensundheim   vs.   SV 1921 Walldorf   2 : 1 
   FSV Floh/S.   vs.   FC Schwallungen   2 : 2 
   SpG Neubrunn   vs.   FSV RW Breitungen   1 : 3 
   SpG Schmalkalden   vs.   SV Struth-Helmershof   3 : 0 
   SpG Henneberg   vs.   SV Trusetal 05   0 : 2 
   SV Dreißigacker   vs.   SV Dietzhausen   2 : 3 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.05. 15:00  SV 1921 Walldorf   vs.   FSV Floh/S.   6 : 0 
 So, 28.05. 15:00  SV Dietzhausen   vs.   SpG Fambach   0 : 1 
   SV Trusetal 05   vs.   SV Dreißigacker   1 : 3 
   SV Struth-Helmershof   vs.   SpG Henneberg   2 : 5 
   FSV RW Breitungen   vs.   SpG Schmalkalden   1 : 2 
   FC Schwallungen   vs.   SpG Neubrunn   2 : 0 
   Steinbach-Hallenberg   vs.   SpG Kaltensundheim   1 : 1 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
Sportwetten24