|
zurück
Der Spielplan der Männer Kreisoberliga Westthüringen
1. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 27.08. 15:00 |
SpG Ruhla |
vs. |
FC Fahner Höhe II
|
2 : 2 |
|
So, 28.08. 15:00 |
Mosbacher SV |
vs. |
SpG Tiefenort
|
3 : 3 |
|
|
SV Unterbreizbach |
vs. |
FSV RW Tabarz
|
6 : 2 |
|
|
SpG Ifta |
vs. |
SpG Gumpelstadt
|
3 : 0 |
|
|
SpG Dorndorf |
vs. |
FC Eisenach II
|
5 : 2 |
|
|
FSV Bischofroda |
vs. |
SpG Gospenroda
|
3 : 4 |
|
Sa, 01.10. 16:00 |
SpG Gerstungen |
vs. |
SpG Vacha
|
1 : 1 |
|
|
2. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 20.08. 15:00 |
FSV RW Tabarz |
vs. |
FSV Bischofroda
|
1 : 2 |
|
So, 21.08. 15:00 |
FC Fahner Höhe II |
vs. |
SpG Dorndorf
|
1 : 0 |
|
|
FC Eisenach II |
vs. |
SpG Ifta
|
3 : 5 |
|
|
SpG Gumpelstadt |
vs. |
SpG Gerstungen
|
7 : 0 |
|
|
SpG Vacha |
vs. |
SV Unterbreizbach
|
4 : 1 |
|
|
SpG Tiefenort |
vs. |
SpG Ruhla
|
0 : 5 |
|
So, 11.09. 15:00 |
SpG Gospenroda |
vs. |
Mosbacher SV
|
1 : 0 |
|
|
3. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Fr, 12.08. 18:00 |
Mosbacher SV |
vs. |
SpG Ruhla
|
5 : 2 |
|
Sa, 13.08. 15:00 |
SpG Gerstungen |
vs. |
FC Eisenach II
|
0 : 0 |
|
So, 14.08. 15:00 |
SV Unterbreizbach |
vs. |
SpG Gumpelstadt
|
1 : 2 |
|
|
SpG Ifta |
vs. |
FC Fahner Höhe II
|
3 : 1 |
|
|
SpG Dorndorf |
vs. |
SpG Tiefenort
|
2 : 1 |
|
|
SpG Gospenroda |
vs. |
FSV RW Tabarz
|
2 : 2 |
|
|
FSV Bischofroda |
vs. |
SpG Vacha
|
2 : 1 |
|
|
4. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 03.09. 14:00 |
FSV RW Tabarz |
vs. |
Mosbacher SV
|
1 : 2 |
|
Sa, 03.09. 15:00 |
SpG Gumpelstadt |
vs. |
FSV Bischofroda
|
0 : 1 |
|
|
SpG Ruhla |
vs. |
SpG Dorndorf
|
1 : 2 |
|
So, 04.09. 15:00 |
FC Fahner Höhe II |
vs. |
SpG Gerstungen
|
3 : 1 |
|
|
SpG Vacha |
vs. |
SpG Gospenroda
|
0 : 3 |
|
Sa, 15.04. 15:00 |
FC Eisenach II |
vs. |
SV Unterbreizbach
|
3 : 0 |
|
|
SpG Tiefenort |
vs. |
SpG Ifta
|
1 : 4 |
|
|
5. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
So, 11.09. 15:00 |
SV Unterbreizbach |
vs. |
FC Fahner Höhe II
|
0 : 2 |
|
Sa, 17.09. 15:00 |
FSV RW Tabarz |
vs. |
SpG Vacha
|
1 : 3 |
|
So, 18.09. 15:00 |
Mosbacher SV |
vs. |
SpG Dorndorf
|
2 : 1 |
|
|
SpG Gerstungen |
vs. |
SpG Tiefenort
|
4 : 1 |
|
|
SpG Ifta |
vs. |
SpG Ruhla
|
2 : 4 |
|
|
SpG Gospenroda |
vs. |
SpG Gumpelstadt
|
5 : 3 |
|
|
FSV Bischofroda |
vs. |
FC Eisenach II
|
1 : 3 |
|
|
6. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 24.09. 15:00 |
SpG Ruhla |
vs. |
SpG Gerstungen
|
2 : 0 |
|
So, 25.09. 15:00 |
FC Fahner Höhe II |
vs. |
FSV Bischofroda
|
1 : 2 |
|
|
FC Eisenach II |
vs. |
SpG Gospenroda
|
2 : 7 |
|
|
SpG Gumpelstadt |
vs. |
FSV RW Tabarz
|
4 : 1 |
|
|
SpG Vacha |
vs. |
Mosbacher SV
|
3 : 1 |
|
|
SpG Dorndorf |
vs. |
SpG Ifta
|
2 : 3 |
|
|
SpG Tiefenort |
vs. |
SV Unterbreizbach
|
1 : 2 |
|
|
7. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 08.10. 15:00 |
Mosbacher SV |
vs. |
SpG Ifta
|
0 : 5 |
|
So, 09.10. 15:00 |
SV Unterbreizbach |
vs. |
SpG Ruhla
|
0 : 1 |
|
|
SpG Gerstungen |
vs. |
SpG Dorndorf
|
3 : 0 |
|
|
SpG Vacha |
vs. |
SpG Gumpelstadt
|
2 : 2 |
|
|
SpG Gospenroda |
vs. |
FC Fahner Höhe II
|
1 : 3 |
|
|
FSV Bischofroda |
vs. |
SpG Tiefenort
|
1 : 0 |
|
Sa, 25.03. 14:00 |
FSV RW Tabarz |
vs. |
FC Eisenach II
|
0 : 2 |
|
|
8. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 15.10. 14:30 |
SpG Ruhla |
vs. |
FSV Bischofroda
|
4 : 0 |
|
So, 16.10. 14:30 |
FC Fahner Höhe II |
vs. |
FSV RW Tabarz
|
4 : 1 |
|
|
FC Eisenach II |
vs. |
SpG Vacha
|
2 : 2 |
|
|
SpG Gumpelstadt |
vs. |
Mosbacher SV
|
2 : 0 |
|
|
SpG Ifta |
vs. |
SpG Gerstungen
|
2 : 1 |
|
|
SpG Dorndorf |
vs. |
SV Unterbreizbach
|
4 : 2 |
|
|
SpG Tiefenort |
vs. |
SpG Gospenroda
|
1 : 3 |
|
|
9. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 01.10. 15:00 |
SV Unterbreizbach |
vs. |
SpG Ifta
|
6 : 6 |
|
So, 23.10. 14:30 |
FSV Bischofroda |
vs. |
SpG Dorndorf
|
2 : 6 |
|
|
Mosbacher SV |
vs. |
SpG Gerstungen
|
6 : 1 |
|
|
SpG Gumpelstadt |
vs. |
FC Eisenach II
|
1 : 1 |
|
|
SpG Vacha |
vs. |
FC Fahner Höhe II
|
2 : 0 |
|
So, 23.10. 15:00 |
SpG Ruhla |
vs. |
SpG Gospenroda
|
2 : 0 |
|
Sa, 20.05. 15:00 |
FSV RW Tabarz |
vs. |
SpG Tiefenort
|
2 : 0 |
W |
|
10. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 29.10. 14:30 |
SpG Gerstungen |
vs. |
SV Unterbreizbach
|
1 : 1 |
|
|
SpG Ruhla |
vs. |
FSV RW Tabarz
|
3 : 2 |
|
|
FC Eisenach II |
vs. |
Mosbacher SV
|
4 : 2 |
|
|
SpG Dorndorf |
vs. |
SpG Gospenroda
|
1 : 5 |
|
So, 30.10. 14:30 |
FC Fahner Höhe II |
vs. |
SpG Gumpelstadt
|
1 : 0 |
|
|
SpG Ifta |
vs. |
FSV Bischofroda
|
2 : 2 |
|
|
SpG Tiefenort |
vs. |
SpG Vacha
|
1 : 2 |
|
|
11. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 05.11. 14:00 |
FSV RW Tabarz |
vs. |
SpG Dorndorf
|
2 : 0 |
|
|
FSV Bischofroda |
vs. |
SpG Gerstungen
|
1 : 3 |
|
So, 06.11. 14:00 |
Mosbacher SV |
vs. |
SV Unterbreizbach
|
4 : 1 |
|
|
FC Eisenach II |
vs. |
FC Fahner Höhe II
|
2 : 1 |
|
|
SpG Gumpelstadt |
vs. |
SpG Tiefenort
|
2 : 0 |
|
|
SpG Vacha |
vs. |
SpG Ruhla
|
1 : 2 |
|
|
SpG Gospenroda |
vs. |
SpG Ifta
|
3 : 2 |
|
|
12. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 26.11. 14:00 |
SpG Ruhla |
vs. |
SpG Gumpelstadt
|
0 : 0 |
|
So, 27.11. 14:00 |
Mosbacher SV |
vs. |
FC Fahner Höhe II
|
0 : 1 |
|
|
SV Unterbreizbach |
vs. |
FSV Bischofroda
|
3 : 2 |
|
|
SpG Gerstungen |
vs. |
SpG Gospenroda
|
0 : 3 |
|
|
SpG Ifta |
vs. |
FSV RW Tabarz
|
3 : 1 |
|
|
SpG Dorndorf |
vs. |
SpG Vacha
|
2 : 3 |
|
Mo, 17.04. 15:00 |
SpG Tiefenort |
vs. |
FC Eisenach II
|
1 : 4 |
|
|
13. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 01.10. 15:00 |
FSV Bischofroda |
vs. |
Mosbacher SV
|
1 : 4 |
|
Sa, 03.12. 14:00 |
FSV RW Tabarz |
vs. |
SpG Gerstungen
|
0 : 5 |
|
So, 04.12. 14:00 |
FC Fahner Höhe II |
vs. |
SpG Tiefenort
|
2 : 0 |
|
|
FC Eisenach II |
vs. |
SpG Ruhla
|
0 : 2 |
|
|
SpG Gumpelstadt |
vs. |
SpG Dorndorf
|
4 : 0 |
|
|
SpG Vacha |
vs. |
SpG Ifta
|
2 : 2 |
|
Mo, 17.04. 15:00 |
SpG Gospenroda |
vs. |
SV Unterbreizbach
|
3 : 0 |
|
|
14. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 10.09. 15:00 |
SpG Gumpelstadt |
vs. |
SpG Ifta
|
3 : 3 |
|
So, 11.12. 14:00 |
FC Eisenach II |
vs. |
SpG Dorndorf
|
5 : 1 |
|
|
FC Fahner Höhe II |
vs. |
SpG Ruhla
|
1 : 1 |
|
|
SpG Gospenroda |
vs. |
FSV Bischofroda
|
5 : 1 |
|
So, 26.03. 14:00 |
SpG Tiefenort |
vs. |
Mosbacher SV
|
1 : 5 |
|
Sa, 15.04. 15:00 |
SpG Vacha |
vs. |
SpG Gerstungen
|
2 : 3 |
|
Mo, 01.05. 15:00 |
FSV RW Tabarz |
vs. |
SV Unterbreizbach
|
0 : 4 |
|
|
15. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 04.03. 14:00 |
SpG Ruhla |
vs. |
SpG Tiefenort
|
3 : 0 |
|
So, 05.03. 14:00 |
SpG Dorndorf |
vs. |
FC Fahner Höhe II
|
0 : 3 |
|
|
SpG Ifta |
vs. |
FC Eisenach II
|
4 : 1 |
|
|
SpG Gerstungen |
vs. |
SpG Gumpelstadt
|
2 : 0 |
|
|
SV Unterbreizbach |
vs. |
SpG Vacha
|
4 : 4 |
|
Mo, 17.04. 15:00 |
FSV Bischofroda |
vs. |
FSV RW Tabarz
|
2 : 1 |
|
Mo, 01.05. 15:00 |
Mosbacher SV |
vs. |
SpG Gospenroda
|
0 : 3 |
|
|
16. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 11.03. 14:00 |
SpG Ruhla |
vs. |
Mosbacher SV
|
2 : 3 |
|
So, 12.03. 14:00 |
SpG Gumpelstadt |
vs. |
SV Unterbreizbach
|
1 : 3 |
|
|
FC Eisenach II |
vs. |
SpG Gerstungen
|
1 : 1 |
|
|
FC Fahner Höhe II |
vs. |
SpG Ifta
|
0 : 1 |
|
|
SpG Tiefenort |
vs. |
SpG Dorndorf
|
0 : 0 |
|
Sa, 15.04. 15:30 |
FSV RW Tabarz |
vs. |
SpG Gospenroda
|
2 : 1 |
|
So, 21.05. 15:00 |
SpG Vacha |
vs. |
FSV Bischofroda
|
2 : 2 |
|
|
17. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
So, 19.03. 14:30 |
SpG Gerstungen |
vs. |
FC Fahner Höhe II
|
2 : 0 |
|
|
SV Unterbreizbach |
vs. |
FC Eisenach II
|
8 : 4 |
|
|
FSV Bischofroda |
vs. |
SpG Gumpelstadt
|
2 : 2 |
|
|
SpG Gospenroda |
vs. |
SpG Vacha
|
3 : 5 |
|
|
Mosbacher SV |
vs. |
FSV RW Tabarz
|
1 : 0 |
|
|
SpG Ifta |
vs. |
SpG Tiefenort
|
1 : 1 |
|
So, 26.03. 15:00 |
SpG Dorndorf |
vs. |
SpG Ruhla
|
0 : 2 |
|
|
18. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 01.04. 14:30 |
SpG Ruhla |
vs. |
SpG Ifta
|
1 : 5 |
|
So, 02.04. 14:30 |
SpG Dorndorf |
vs. |
Mosbacher SV
|
1 : 3 |
|
|
SpG Tiefenort |
vs. |
SpG Gerstungen
|
1 : 3 |
|
|
SpG Vacha |
vs. |
FSV RW Tabarz
|
4 : 5 |
|
|
SpG Gumpelstadt |
vs. |
SpG Gospenroda
|
1 : 2 |
|
|
FC Eisenach II |
vs. |
FSV Bischofroda
|
5 : 0 |
|
So, 02.04. 15:00 |
FC Fahner Höhe II |
vs. |
SV Unterbreizbach
|
5 : 1 |
|
|
19. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 08.04. 15:00 |
FSV RW Tabarz |
vs. |
SpG Gumpelstadt
|
1 : 3 |
|
So, 09.04. 15:00 |
FSV Bischofroda |
vs. |
FC Fahner Höhe II
|
0 : 1 |
|
|
SpG Gospenroda |
vs. |
FC Eisenach II
|
4 : 0 |
|
|
Mosbacher SV |
vs. |
SpG Vacha
|
5 : 0 |
|
|
SpG Ifta |
vs. |
SpG Dorndorf
|
1 : 1 |
|
|
SpG Gerstungen |
vs. |
SpG Ruhla
|
0 : 2 |
|
|
SV Unterbreizbach |
vs. |
SpG Tiefenort
|
5 : 0 |
|
|
20. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 22.04. 15:00 |
SpG Ruhla |
vs. |
SV Unterbreizbach
|
8 : 0 |
|
|
FC Eisenach II |
vs. |
FSV RW Tabarz
|
4 : 2 |
|
So, 23.04. 15:00 |
SpG Ifta |
vs. |
Mosbacher SV
|
3 : 0 |
|
|
SpG Dorndorf |
vs. |
SpG Gerstungen
|
2 : 2 |
|
|
SpG Gumpelstadt |
vs. |
SpG Vacha
|
4 : 2 |
|
|
FC Fahner Höhe II |
vs. |
SpG Gospenroda
|
0 : 1 |
|
|
SpG Tiefenort |
vs. |
FSV Bischofroda
|
0 : 0 |
|
|
21. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 29.04. 15:00 |
FSV RW Tabarz |
vs. |
FC Fahner Höhe II
|
0 : 6 |
|
|
Mosbacher SV |
vs. |
SpG Gumpelstadt
|
4 : 2 |
|
|
SV Unterbreizbach |
vs. |
SpG Dorndorf
|
2 : 1 |
|
|
SpG Gospenroda |
vs. |
SpG Tiefenort
|
8 : 0 |
|
So, 30.04. 15:00 |
SpG Vacha |
vs. |
FC Eisenach II
|
4 : 0 |
|
|
SpG Gerstungen |
vs. |
SpG Ifta
|
1 : 2 |
|
|
FSV Bischofroda |
vs. |
SpG Ruhla
|
2 : 3 |
|
|
22. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 06.05. 15:00 |
SpG Gospenroda |
vs. |
SpG Ruhla
|
1 : 1 |
|
|
SpG Ifta |
vs. |
SV Unterbreizbach
|
5 : 0 |
|
So, 07.05. 15:00 |
SpG Gerstungen |
vs. |
Mosbacher SV
|
5 : 2 |
|
|
FC Eisenach II |
vs. |
SpG Gumpelstadt
|
2 : 0 |
|
|
FC Fahner Höhe II |
vs. |
SpG Vacha
|
3 : 0 |
|
|
SpG Tiefenort |
vs. |
FSV RW Tabarz
|
1 : 1 |
|
|
SpG Dorndorf |
vs. |
FSV Bischofroda
|
1 : 2 |
|
|
23. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 13.05. 15:00 |
FSV RW Tabarz |
vs. |
SpG Ruhla
|
0 : 1 |
|
So, 14.05. 15:00 |
SpG Gumpelstadt |
vs. |
FC Fahner Höhe II
|
3 : 1 |
|
|
Mosbacher SV |
vs. |
FC Eisenach II
|
0 : 2 |
|
|
SV Unterbreizbach |
vs. |
SpG Gerstungen
|
3 : 1 |
|
|
FSV Bischofroda |
vs. |
SpG Ifta
|
2 : 1 |
|
|
SpG Gospenroda |
vs. |
SpG Dorndorf
|
5 : 2 |
|
|
SpG Vacha |
vs. |
SpG Tiefenort
|
2 : 1 |
|
|
24. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 27.05. 15:00 |
SpG Ruhla |
vs. |
SpG Vacha
|
3 : 0 |
|
So, 28.05. 15:00 |
SV Unterbreizbach |
vs. |
Mosbacher SV
|
9 : 1 |
|
|
FC Fahner Höhe II |
vs. |
FC Eisenach II
|
5 : 1 |
|
|
SpG Tiefenort |
vs. |
SpG Gumpelstadt
|
3 : 3 |
|
|
SpG Dorndorf |
vs. |
FSV RW Tabarz
|
4 : 0 |
|
|
SpG Ifta |
vs. |
SpG Gospenroda
|
0 : 2 |
|
|
SpG Gerstungen |
vs. |
FSV Bischofroda
|
1 : 2 |
|
|
25. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 10.06. 15:00 |
FC Fahner Höhe II |
vs. |
Mosbacher SV
|
2 : 0 |
W |
|
FSV Bischofroda |
vs. |
SV Unterbreizbach
|
3 : 3 |
|
|
SpG Gospenroda |
vs. |
SpG Gerstungen
|
3 : 0 |
|
|
FSV RW Tabarz |
vs. |
SpG Ifta
|
0 : 5 |
|
|
SpG Vacha |
vs. |
SpG Dorndorf
|
7 : 0 |
|
|
SpG Gumpelstadt |
vs. |
SpG Ruhla
|
0 : 0 |
|
|
FC Eisenach II |
vs. |
SpG Tiefenort
|
2 : 1 |
|
|
26. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
So, 18.06. 15:00 |
SpG Tiefenort |
vs. |
FC Fahner Höhe II
|
1 : 2 |
|
|
SpG Ruhla |
vs. |
FC Eisenach II
|
3 : 2 |
|
|
SpG Dorndorf |
vs. |
SpG Gumpelstadt
|
3 : 3 |
|
|
SpG Ifta |
vs. |
SpG Vacha
|
8 : 3 |
|
|
SpG Gerstungen |
vs. |
FSV RW Tabarz
|
3 : 1 |
|
|
SV Unterbreizbach |
vs. |
SpG Gospenroda
|
4 : 5 |
|
|
Mosbacher SV |
vs. |
FSV Bischofroda
|
4 : 5 |
|
Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. |
|
Drösis Sportstudio
PODCAST
|
|
|