Thüringer Fußball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Facebook Twitter
4 5 6 5 2 2 6
powered by zLiga
Der Spielplan der Männer Kreisoberliga Eichsfeld-Unstrut-Hainich

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.08. 15:00  DJK SG Struth 1921   vs.   SV 90 Altengottern   2 : 2 
 So, 14.08. 14:30  SV BW Brehme   vs.   SV Einheit Worbis   4 : 1 
   SG Ammern   vs.   SpG Kirchheilingen   7 : 0 
   SpG Bischofferode   vs.   SpG Arenshausen   1 : 2 
   SV 1921 Diedorf   vs.   SpG Lengenfeld   1 : 1 
   SpG Körner II   vs.   SC Heiligenstadt II   1 : 2 
 So, 14.08. 15:00  SpG Großengottern   vs.   VfL Hüpstedt 1892   0 : 4 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 21.08. 14:30  SpG Arenshausen   vs.   SG Ammern   1 : 1 
   SpG Kirchheilingen   vs.   DJK SG Struth 1921   4 : 7 
   SV 90 Altengottern   vs.   SpG Großengottern   1 : 4 
   VfL Hüpstedt 1892   vs.   SpG Körner II   2 : 1 
   SV Einheit Worbis   vs.   SV 1921 Diedorf   4 : 0 
 So, 21.08. 15:30  SC Heiligenstadt II   vs.   SV BW Brehme   1 : 2 
 So, 11.12. 13:30  SpG Lengenfeld   vs.   SpG Bischofferode   4 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.08. 15:00  DJK SG Struth 1921   vs.   SpG Arenshausen   4 : 1 
   SG Ammern   vs.   SpG Lengenfeld   2 : 1 
 So, 28.08. 14:30  SV BW Brehme   vs.   SV 1921 Diedorf   2 : 1 
   SpG Bischofferode   vs.   SV Einheit Worbis   1 : 0 
   SC Heiligenstadt II   vs.   VfL Hüpstedt 1892   0 : 3 
   SpG Körner II   vs.   SV 90 Altengottern   2 : 1 
 So, 28.08. 15:00  SpG Großengottern   vs.   SpG Kirchheilingen   0 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.09. 16:00  VfL Hüpstedt 1892   vs.   SV BW Brehme   2 : 1 
 So, 11.09. 14:30  SpG Lengenfeld   vs.   DJK SG Struth 1921   1 : 2 
   SpG Arenshausen   vs.   SpG Großengottern   2 : 1 
   SpG Kirchheilingen   vs.   SpG Körner II   2 : 2 
   SV 90 Altengottern   vs.   SC Heiligenstadt II   3 : 4 
   SV 1921 Diedorf   vs.   SpG Bischofferode   1 : 3 
   SV Einheit Worbis   vs.   SG Ammern   5 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 16.09. 19:00  SpG Großengottern   vs.   SpG Lengenfeld   7 : 0 
 Sa, 17.09. 15:00  DJK SG Struth 1921   vs.   SV Einheit Worbis   2 : 2 
 So, 18.09. 14:30  SV BW Brehme   vs.   SpG Bischofferode   3 : 1 
   SG Ammern   vs.   SV 1921 Diedorf   2 : 1 
   VfL Hüpstedt 1892   vs.   SV 90 Altengottern   4 : 2 
   SC Heiligenstadt II   vs.   SpG Kirchheilingen   4 : 3 
   SpG Körner II   vs.   SpG Arenshausen   3 : 1 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.09. 14:00  SV 1921 Diedorf   vs.   DJK SG Struth 1921   2 : 5 
 So, 25.09. 14:30  SpG Lengenfeld   vs.   SpG Körner II   4 : 2 
   SpG Arenshausen   vs.   SC Heiligenstadt II   2 : 5 
   SpG Kirchheilingen   vs.   VfL Hüpstedt 1892   1 : 1 
   SV 90 Altengottern   vs.   SV BW Brehme   2 : 2 
   SpG Bischofferode   vs.   SG Ammern   2 : 1 
   SV Einheit Worbis   vs.   SpG Großengottern   0 : 3 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 30.09. 18:30  SC Heiligenstadt II   vs.   SpG Lengenfeld   1 : 5 
 Sa, 01.10. 15:00  DJK SG Struth 1921   vs.   SpG Bischofferode   7 : 1 
 Sa, 01.10. 15:30  SpG Großengottern   vs.   SV 1921 Diedorf   3 : 1 
   VfL Hüpstedt 1892   vs.   SpG Arenshausen   1 : 1 
   SpG Körner II   vs.   SV Einheit Worbis   2 : 3 
 Sa, 22.10. 15:00  SV 90 Altengottern   vs.   SpG Kirchheilingen   4 : 0 
 Sa, 19.11. 14:00  SV BW Brehme   vs.   SG Ammern   4 : 3 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.10. 15:00  SpG Arenshausen   vs.   SV 90 Altengottern   4 : 1 
   SpG Kirchheilingen   vs.   SV BW Brehme   0 : 2 
 So, 09.10. 14:30  SpG Lengenfeld   vs.   VfL Hüpstedt 1892   2 : 3 
   SG Ammern   vs.   DJK SG Struth 1921   0 : 5 
   SV 1921 Diedorf   vs.   SpG Körner II   1 : 2 
   SV Einheit Worbis   vs.   SC Heiligenstadt II   2 : 2 
 So, 05.03. 14:00  SpG Großengottern   vs.   SpG Bischofferode   3 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.10. 15:00  SpG Körner II   vs.   SpG Bischofferode   0 : 2 
 So, 23.10. 14:30  SV BW Brehme   vs.   DJK SG Struth 1921   1 : 4 
   VfL Hüpstedt 1892   vs.   SV Einheit Worbis   1 : 1 
   SC Heiligenstadt II   vs.   SV 1921 Diedorf   10 : 0 
 So, 23.10. 15:00  SpG Großengottern   vs.   SG Ammern   1 : 2 
 Sa, 19.11. 14:00  SpG Kirchheilingen   vs.   SpG Arenshausen   4 : 2 
 Do, 13.04. 18:30  SV 90 Altengottern   vs.   SpG Lengenfeld   5 : 2 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.10. 15:00  SpG Lengenfeld   vs.   SpG Kirchheilingen   4 : 3 
   DJK SG Struth 1921   vs.   SpG Großengottern   1 : 1 
 So, 30.10. 14:00  SpG Bischofferode   vs.   SC Heiligenstadt II   1 : 2 
   SV 1921 Diedorf   vs.   VfL Hüpstedt 1892   0 : 6 
   SV Einheit Worbis   vs.   SV 90 Altengottern   0 : 1 
 So, 30.10. 14:30  SpG Arenshausen   vs.   SV BW Brehme   1 : 3 
   SG Ammern   vs.   SpG Körner II   3 : 2 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 04.11. 19:00  SpG Arenshausen   vs.   SpG Lengenfeld   2 : 2 
 Sa, 05.11. 14:00  SpG Kirchheilingen   vs.   SV Einheit Worbis   4 : 2 
 So, 06.11. 14:00  SV BW Brehme   vs.   SpG Großengottern   0 : 0 
   SV 90 Altengottern   vs.   SV 1921 Diedorf   2 : 0 
   VfL Hüpstedt 1892   vs.   SpG Bischofferode   3 : 1 
   SC Heiligenstadt II   vs.   SG Ammern   4 : 1 
   SpG Körner II   vs.   DJK SG Struth 1921   0 : 1 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.11. 14:00  SpG Bischofferode   vs.   SV 90 Altengottern   3 : 3 
   SpG Kirchheilingen   vs.   SV 1921 Diedorf   2 : 1 
   SV Einheit Worbis   vs.   SpG Arenshausen   4 : 1 
 Fr, 03.03. 18:30  SC Heiligenstadt II   vs.   DJK SG Struth 1921   2 : 2 
 So, 05.03. 13:30  SV BW Brehme   vs.   SpG Lengenfeld   1 : 0 
 So, 05.03. 14:00  SG Ammern   vs.   VfL Hüpstedt 1892   3 : 3 
 Mi, 24.05. 18:30  SpG Großengottern   vs.   SpG Körner II   6 : 0 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.11. 14:00  SpG Lengenfeld   vs.   SV Einheit Worbis   1 : 1 
 So, 27.11. 14:00  SpG Arenshausen   vs.   SV 1921 Diedorf   2 : 1 
   SpG Kirchheilingen   vs.   SpG Bischofferode   2 : 4 
   SV 90 Altengottern   vs.   SG Ammern   2 : 1 
   VfL Hüpstedt 1892   vs.   DJK SG Struth 1921   0 : 3 
   SC Heiligenstadt II   vs.   SpG Großengottern   5 : 2 
   SpG Körner II   vs.   SV BW Brehme   2 : 0 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 04.12. 13:30  SpG Arenshausen   vs.   SpG Bischofferode   3 : 0 
   SpG Lengenfeld   vs.   SV 1921 Diedorf   6 : 0 
 So, 26.02. 13:30  SC Heiligenstadt II   vs.   SpG Körner II   6 : 0 
 Fr, 07.04. 19:00  SpG Kirchheilingen   vs.   SG Ammern   2 : 3 
 Do, 13.04. 19:00  SV Einheit Worbis   vs.   SV BW Brehme   5 : 1 
 Sa, 15.04. 15:00  VfL Hüpstedt 1892   vs.   SpG Großengottern   0 : 1 
 Fr, 21.04. 18:30  SV 90 Altengottern   vs.   DJK SG Struth 1921   4 : 1 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.03. 16:30  DJK SG Struth 1921   vs.   SpG Kirchheilingen   4 : 1 
 So, 12.03. 14:30  SG Ammern   vs.   SpG Arenshausen   1 : 3 
   SpG Körner II   vs.   VfL Hüpstedt 1892   1 : 0 
   SV BW Brehme   vs.   SC Heiligenstadt II   4 : 0 
   SV 1921 Diedorf   vs.   SV Einheit Worbis   1 : 0 
 So, 12.03. 15:00  SpG Großengottern   vs.   SV 90 Altengottern   2 : 1 
 Sa, 15.04. 15:00  SpG Bischofferode   vs.   SpG Lengenfeld   1 : 2 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 19.03. 14:30  SpG Kirchheilingen   vs.   SpG Großengottern   0 : 1 
   SpG Arenshausen   vs.   DJK SG Struth 1921   0 : 0 
   SpG Lengenfeld   vs.   SG Ammern   3 : 0 
   SV Einheit Worbis   vs.   SpG Bischofferode   3 : 3 
   SV 90 Altengottern   vs.   SpG Körner II   4 : 0 
 Fr, 28.04. 19:00  VfL Hüpstedt 1892   vs.   SC Heiligenstadt II   3 : 0 
 Fr, 12.05. 19:00  SV 1921 Diedorf   vs.   SV BW Brehme   0 : 1 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.03. 15:00  DJK SG Struth 1921   vs.   SpG Lengenfeld   3 : 1 
 So, 26.03. 14:30  SpG Körner II   vs.   SpG Kirchheilingen   0 : 0 
   SC Heiligenstadt II   vs.   SV 90 Altengottern   2 : 1 
   SV BW Brehme   vs.   VfL Hüpstedt 1892   1 : 1 
   SpG Bischofferode   vs.   SV 1921 Diedorf   1 : 2 
   SG Ammern   vs.   SV Einheit Worbis   0 : 2 
   SpG Großengottern   vs.   SpG Arenshausen   3 : 1 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 02.04. 14:30  SpG Bischofferode   vs.   SV BW Brehme   1 : 1 
   SpG Lengenfeld   vs.   SpG Großengottern   2 : 0 
   SV Einheit Worbis   vs.   DJK SG Struth 1921   2 : 5 
   SV 1921 Diedorf   vs.   SG Ammern   2 : 1 
   SV 90 Altengottern   vs.   VfL Hüpstedt 1892   4 : 5 
   SpG Kirchheilingen   vs.   SC Heiligenstadt II   2 : 0 
   SpG Arenshausen   vs.   SpG Körner II   2 : 1 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.04. 15:00  DJK SG Struth 1921   vs.   SV 1921 Diedorf   1 : 0 
 Sa, 08.04. 16:00  SC Heiligenstadt II   vs.   SpG Arenshausen   2 : 0 
 So, 09.04. 14:30  SpG Körner II   vs.   SpG Lengenfeld   3 : 1 
   VfL Hüpstedt 1892   vs.   SpG Kirchheilingen   3 : 0 
   SV BW Brehme   vs.   SV 90 Altengottern   2 : 4 
   SG Ammern   vs.   SpG Bischofferode   1 : 4 
 So, 09.04. 15:00  SpG Großengottern   vs.   SV Einheit Worbis   3 : 0 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.04. 16:00  SV 1921 Diedorf   vs.   SpG Großengottern   0 : 4 
   SpG Arenshausen   vs.   VfL Hüpstedt 1892   1 : 0 
 So, 23.04. 14:30  SG Ammern   vs.   SV BW Brehme   0 : 2 
   SpG Bischofferode   vs.   DJK SG Struth 1921   0 : 3 
   SpG Kirchheilingen   vs.   SV 90 Altengottern   3 : 2 
   SV Einheit Worbis   vs.   SpG Körner II   4 : 1 
 So, 23.04. 15:00  SpG Lengenfeld   vs.   SC Heiligenstadt II   0 : 3 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.04. 15:00  DJK SG Struth 1921   vs.   SG Ammern   6 : 0 
 Sa, 29.04. 16:00  SpG Körner II   vs.   SV 1921 Diedorf   2 : 0 
 So, 30.04. 14:30  VfL Hüpstedt 1892   vs.   SpG Lengenfeld   4 : 0 
   SV 90 Altengottern   vs.   SpG Arenshausen   0 : 1 
   SV BW Brehme   vs.   SpG Kirchheilingen   6 : 0 
   SC Heiligenstadt II   vs.   SV Einheit Worbis   5 : 3 
   SpG Bischofferode   vs.   SpG Großengottern   1 : 1 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.05. 15:00  DJK SG Struth 1921   vs.   SV BW Brehme   3 : 2 
 So, 07.05. 14:30  SG Ammern   vs.   SpG Großengottern   1 : 3 
   SpG Arenshausen   vs.   SpG Kirchheilingen   5 : 0 
   SpG Lengenfeld   vs.   SV 90 Altengottern   3 : 2 
   SV Einheit Worbis   vs.   VfL Hüpstedt 1892   2 : 0 
   SV 1921 Diedorf   vs.   SC Heiligenstadt II   0 : 3 
   SpG Bischofferode   vs.   SpG Körner II   0 : 2 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 14.05. 14:30  SpG Kirchheilingen   vs.   SpG Lengenfeld   2 : 0 
   SV BW Brehme   vs.   SpG Arenshausen   0 : 0 
   SpG Körner II   vs.   SG Ammern   0 : 0 
   SC Heiligenstadt II   vs.   SpG Bischofferode   2 : 2 
   VfL Hüpstedt 1892   vs.   SV 1921 Diedorf   2 : 0 
   SV 90 Altengottern   vs.   SV Einheit Worbis   1 : 4 
 So, 14.05. 15:00  SpG Großengottern   vs.   DJK SG Struth 1921   0 : 0 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.05. 15:00  DJK SG Struth 1921   vs.   SpG Körner II   3 : 1 
 So, 21.05. 14:30  SpG Lengenfeld   vs.   SpG Arenshausen   2 : 1 
   SV Einheit Worbis   vs.   SpG Kirchheilingen   2 : 0 
   SV 1921 Diedorf   vs.   SV 90 Altengottern   6 : 1 
   SpG Bischofferode   vs.   VfL Hüpstedt 1892   0 : 0 
   SG Ammern   vs.   SC Heiligenstadt II   2 : 4 
 So, 21.05. 15:00  SpG Großengottern   vs.   SV BW Brehme   4 : 0 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.05. 15:00  SpG Arenshausen   vs.   SV Einheit Worbis   0 : 0 
 So, 28.05. 14:30  SpG Lengenfeld   vs.   SV BW Brehme   4 : 2 
   SpG Körner II   vs.   SpG Großengottern   0 : 2 
   DJK SG Struth 1921   vs.   SC Heiligenstadt II   7 : 0 
   VfL Hüpstedt 1892   vs.   SG Ammern   7 : 0 
   SV 90 Altengottern   vs.   SpG Bischofferode   5 : 1 
 So, 28.05. 15:00  SV 1921 Diedorf   vs.   SpG Kirchheilingen   2 : 2 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 11.06. 14:30  SV Einheit Worbis   vs.   SpG Lengenfeld   5 : 0 
   SV 1921 Diedorf   vs.   SpG Arenshausen   1 : 2 
   SpG Bischofferode   vs.   SpG Kirchheilingen   4 : 3 
   SG Ammern   vs.   SV 90 Altengottern   1 : 2 
   DJK SG Struth 1921   vs.   VfL Hüpstedt 1892   3 : 1 
   SpG Großengottern   vs.   SC Heiligenstadt II   4 : 1 
   SV BW Brehme   vs.   SpG Körner II   4 : 1 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
Sportwetten24