Thüringer Fussball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Partnerlinks
zurück

Männer Kreispokal KFA Sömmerda

 
 Finale     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 27.04.  19:00   FSV Sömmerda II   vs.   Union Rastenberg   4 : 0 
 Halbfinale     Heim     Gast   Tore   
 So. 01.04.  15:00   SV GW Straußfurt   vs.   Union Rastenberg   0 : 1 
     SV Wundersleben   vs.   FSV Sömmerda II   1 : 3 
 Viertelfinale     Heim     Gast   Tore   
 So. 26.02.  14:00   SV GW Straußfurt   vs.   SV BS 02 Sömmerda   3 : 2 
     TV Elxleben   vs.   FSV Sömmerda II   4 : 6 
 So. 11.03.  14:00   Guthmannshausen   vs.   SV Wundersleben   1 : 5 
     Union Rastenberg   vs.   Riethnordhausen   2 : 1 
 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Mo. 31.10.  13:30   SV Witterda II   vs.   SV BS 02 Sömmerda   0 : 3 
 Sa. 19.11.  11:00   SV Ollendorf II   vs.   Guthmannshausen   1 : 2 
 Sa. 19.11.  13:30   FSV Beichlingen   vs.   FSV Sömmerda II   2 : 6 
     SV Frömmstedt   vs.   Riethnordhausen   0 : 8 
     SV GW Straußfurt   vs.   SV Ollendorf   6 : 2 
     Gangloffsömmern   vs.   TV Elxleben   5 : 6  n.E.
     SV Frohndorf/O.   vs.   SV Wundersleben   1 : 5 
     Union Rastenberg   vs.   Traktor Eckstedt   5 : 1 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 03.09.  15:00   SV Ollendorf II   vs.   SV Großrudestedt II   2 : 1 
 So. 04.09.  15:00   FSV Beichlingen   vs.   SG Haßleben/A. II   4 : 3  n.V.
     Einheit Schwerstedt   vs.   SV BS 02 Sömmerda   2 : 4 
     SF Leubingen II   vs.   SV Wundersleben   0 : 10 
     SV AM Großmonra   vs.   Guthmannshausen   1 : 3 
     SV Frömmstedt   vs.   Olberslebener SV   5 : 4  n.E.
     SG Buttstädt/G. II   vs.   Traktor Eckstedt   0 : 2  W
     SV GW Straußfurt   vs.   SV Großneuhausen   5 : 2 
     Gangloffsömmern   vs.   Kindelbrücker SV   4 : 2 
     TSV Bilzingsleben   vs.   SV Frohndorf/O.   2 : 4 
     SV Witterda II   vs.   FC Weißensee 03 II   2 : 1 
     TSV Tunzenhausen   vs.   Riethnordhausen   0 : 3 
     SV Ollendorf   vs.   SF Leubingen   4 : 0 
 So. 04.09.  16:00   FSV 06 Kölleda   vs.   FSV Sömmerda II   0 : 1 
 Sa. 01.10.  16:00   An der Wartha Nöda   vs.   Union Rastenberg   1 : 5 
     TV Elxleben   vs.   FC Gebesee 1921 II   4 : 0 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 20.08.  15:00   SV Wundersleben II   vs.   SV Frohndorf/O.   0 : 14 
     SF Leubingen II   vs.   Sprötauer SV II   7 : 0 
 So. 21.08.  12:30   SV Großrudestedt II   vs.   Riethnordhausen II   5 : 3 
 So. 21.08.  15:00   Kindelbrücker SV II   vs.   SV Großneuhausen   1 : 3 
     FSV Beichlingen   vs.   TSV Kannawurf II   4 : 1 
     SV Ollendorf II   vs.   SV Vogelsberg   2 : 1  n.V.
     Einheit Schwerstedt   vs.   FSV 06 Kölleda II   3 : 1 
     TSV Tunzenhausen II   vs.   TV Elxleben   1 : 3 
     SV AM Großmonra   vs.   SV BW Günstedt   3 : 1 
     An der Wartha Nöda   vs.   SV Frohndorf/O. II   4 : 3 
      Freilos      22 Mannschaften  - : -


Drösis Sportstudio - Folge 3




vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed