Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mo. | 28.05. | 15:00 | SG Bremen/Rhön | vs. | SV RW Wiesenthal | 0 : 2 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 07.04. | 15:30 | 1. FC Oberrohn | vs. | SV RW Wiesenthal | 0 : 1 | ||||
SG Bremen/Rhön | vs. | SV RW Buttlar | 3 : 2 | |||||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 12.11. | 14:30 | 1. FC Oberrohn | vs. | SG Langenfeld | 3 : 2 | ||||
SG Kaltennordheim II | vs. | SG Bremen/Rhön | 0 : 5 | |||||||
SV RW Wiesenthal | vs. | SG Gehaus/Oechsen | 7 : 6 | n.E. | ||||||
TuS Meimers | vs. | SV RW Buttlar | 0 : 4 | |||||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 01.10. | 16:00 | TuS Meimers | vs. | VfB 1919 Vacha | 3 : 2 | ||||
Mo. | 03.10. | 16:00 | SV BW Dermbach II | vs. | SG Langenfeld | 0 : 1 | n.V. | |||
SG Tiefenort/Fr. II | vs. | SV RW Wiesenthal | 3 : 4 | |||||||
Ulstertal Geisa II | vs. | SG Bremen/Rhön | 1 : 2 | |||||||
1. FC Oberrohn | vs. | FC 02 Barchfeld | 2 : 1 | |||||||
SG Diedorf/Klings | vs. | SG Kaltennordheim II | 2 : 3 | |||||||
SV Wolf Wölferbütt | vs. | SV RW Buttlar | 1 : 5 | |||||||
SG Gehaus/Oechsen | vs. | SV Bad Salzungen II | 4 : 0 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 30.07. | 17:00 | SV BW Dermbach II | vs. | SV BW Kieselbach | 3 : 1 | ||||
SG Empor Kloster | vs. | VfB 1919 Vacha | 1 : 7 | |||||||
SG Tiefenort/Fr. II | vs. | FSV Leimbach | 2 : 1 | |||||||
SV 03 Dorndorf II | vs. | SG Gehaus/Oechsen | 0 : 7 | |||||||
Ulstertal Geisa II | vs. | SV Geismar 1952 | 6 : 4 | n.E. | ||||||
FSV Leimbach II | vs. | TuS Meimers | 0 : 2 | |||||||
SV Borsch 1925 II | vs. | SV RW Wiesenthal | 1 : 5 | |||||||
SV 59 Martinroda | vs. | SV Wolf Wölferbütt | 0 : 1 | |||||||
1. FC Oberrohn | vs. | SV GW Immelborn | 2 : 1 | |||||||
FC 02 Barchfeld II | vs. | SV Bad Salzungen II | 1 : 4 | |||||||
TSV GW 06 Sünna | vs. | SG Langenfeld | 1 : 3 | |||||||
SG Kaltennordheim II | vs. | SV Gumpelstadt II | 4 : 3 | |||||||
So. | 31.07. | 15:00 | SV Geismar 1952 II | vs. | SV RW Buttlar | 1 : 5 | ||||
SV Kaltenlengsfeld | vs. | FC 02 Barchfeld | 1 : 5 | |||||||
Freilos | SG Diedorf/Klings | - : - | ||||||||
Fr. | 05.08. | 19:00 | SV Venus Weilar II | vs. | SG Bremen/Rhön | 0 : 4 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 16.07. | 17:00 | Fischbacher SV | vs. | SV Venus Weilar II | 0 : 2 | W | |||
Germania Pferdsdorf | vs. | SG Empor Kloster | 2 : 4 | |||||||
SV RW Buttlar II | vs. | Ulstertal Geisa II | 0 : 4 | |||||||
VfB 1919 Vacha II | vs. | SV 59 Martinroda | 1 : 2 | |||||||
SG Diedorf/Klings II | vs. | SG Kaltennordheim II | 7 : 8 | n.E. | ||||||
SG Bremen/Rhön II | vs. | SV Geismar 1952 II | 0 : 7 | |||||||
SV Unterbreizbach II | vs. | SV 03 Dorndorf II | 1 : 2 | |||||||
FSV BW Steinbach | vs. | FSV Leimbach II | 1 : 3 | |||||||
FSV Stadtlengsfeld | vs. | SG Tiefenort/Fr. II | 1 : 3 | |||||||
SV RW Wiesenthal II | vs. | SG Diedorf/Klings | 0 : 9 | |||||||
SG Langenfeld II | vs. | SV Kaltenlengsfeld | 0 : 1 | |||||||
1. FC Oberrohn | vs. | SV Fortuna Möhra | 4 : 3 | |||||||
FC 02 Barchfeld II | vs. | SG 1947 Schweina II | 4 : 3 | |||||||
TSV GW 06 Sünna | vs. | FSV Völkershausen | 7 : 0 | |||||||
Freilos | 18 Mannschaften | - : - | ||||||||
Männer Kreispokal KFA Bad Salzungen