Thüringer Fußball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Facebook Twitter
4 7 7 9 4 6 8
powered by zLiga
Der Spielplan der Männer Thüringenliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 10.08. 18:15  VfL Meiningen 04   vs.   SG 47 Schweina  - : -
 Sa, 11.08. 15:00  FSV Martinroda   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   FC Fahner Höhe   vs.   SpG Teistungen  - : -
   SC 1903 Weimar   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
   ZFC Meuselwitz II   vs.   FSV Bad Langensalza  - : -
   SV 09 Arnstadt   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   SV Ehrenhain   vs.   SpG Weida  - : -
 So, 12.08. 15:00  SV SCHOTT Jena   vs.   SpVgg Geratal  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.08. 15:00  BSV Sondershausen   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
   FSV Bad Langensalza   vs.   SC 1903 Weimar  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   FC Fahner Höhe  - : -
   SpVgg Geratal   vs.   SV Ehrenhain  - : -
   SpG Weida   vs.   FSV Martinroda  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
 So, 26.08. 15:00  SG 47 Schweina   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
   SpG Teistungen   vs.   SV SCHOTT Jena  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 31.08. 18:00  FC Fahner Höhe   vs.   FSV Bad Langensalza  - : -
 Sa, 01.09. 15:00  FSV Martinroda   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
   SC 1903 Weimar   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   ZFC Meuselwitz II   vs.   SG 47 Schweina  - : -
   SV 09 Arnstadt   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   SpG Weida   vs.   SpVgg Geratal  - : -
   SV Ehrenhain   vs.   SpG Teistungen  - : -
 So, 02.09. 15:00  SV SCHOTT Jena   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.09. 15:00  SG 47 Schweina   vs.   SC 1903 Weimar  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   FC Fahner Höhe  - : -
   FSV Bad Langensalza   vs.   SV SCHOTT Jena  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   SV Ehrenhain  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
 Sa, 15.09. 17:30  SpVgg Geratal   vs.   FSV Martinroda  - : -
 So, 16.09. 15:00  SpG Teistungen   vs.   SpG Weida  - : -
   VfL Meiningen 04   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 21.09. 17:30  FSV Martinroda   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
 Sa, 22.09. 15:00  FC Fahner Höhe   vs.   SG 47 Schweina  - : -
   SC 1903 Weimar   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   ZFC Meuselwitz II   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
   SpVgg Geratal   vs.   SpG Teistungen  - : -
   SpG Weida   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
   SV Ehrenhain   vs.   FSV Bad Langensalza  - : -
 So, 23.09. 15:00  SV SCHOTT Jena   vs.   BSV Sondershausen  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.09. 15:00  SG 47 Schweina   vs.   SV SCHOTT Jena  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   SV Ehrenhain  - : -
   FSV Bad Langensalza   vs.   SpG Weida  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   SpVgg Geratal  - : -
   SV 09 Arnstadt   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   FC Fahner Höhe  - : -
 So, 30.09. 15:00  SpG Teistungen   vs.   FSV Martinroda  - : -
   VfL Meiningen 04   vs.   SC 1903 Weimar  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 03.10. 15:00  FSV Martinroda   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
   SV SCHOTT Jena   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   FC Fahner Höhe   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
   SC 1903 Weimar   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
   SpG Teistungen   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
   SpVgg Geratal   vs.   FSV Bad Langensalza  - : -
   SpG Weida   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   SV Ehrenhain   vs.   SG 47 Schweina  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.10. 15:00  SG 47 Schweina   vs.   SpG Weida  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   SpVgg Geratal  - : -
   FSV Bad Langensalza   vs.   SpG Teistungen  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   FSV Martinroda  - : -
   SV 09 Arnstadt   vs.   FC Fahner Höhe  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SV Ehrenhain  - : -
 So, 07.10. 15:00  ZFC Meuselwitz II   vs.   SC 1903 Weimar  - : -
   VfL Meiningen 04   vs.   SV SCHOTT Jena  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.10. 15:00  FSV Martinroda   vs.   SC 1903 Weimar  - : -
   FC Fahner Höhe   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
   SpVgg Geratal   vs.   SG 47 Schweina  - : -
   SpG Weida   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   SV Ehrenhain   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
 So, 21.10. 15:00  SV SCHOTT Jena   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   FSV Bad Langensalza  - : -
   SpG Teistungen   vs.   BSV Sondershausen  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.10. 14:00  SG 47 Schweina   vs.   SpG Teistungen  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
   FSV Bad Langensalza   vs.   FSV Martinroda  - : -
   SC 1903 Weimar   vs.   FC Fahner Höhe  - : -
   ZFC Meuselwitz II   vs.   SV SCHOTT Jena  - : -
   SV 09 Arnstadt   vs.   SV Ehrenhain  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   SpVgg Geratal  - : -
 So, 28.10. 14:00  VfL Meiningen 04   vs.   SpG Weida  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.11. 14:00  FSV Martinroda   vs.   FC Fahner Höhe  - : -
   FSV Bad Langensalza   vs.   BSV Sondershausen  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   SG 47 Schweina  - : -
   SpVgg Geratal   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
   SpG Weida   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
   SV Ehrenhain   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
 So, 04.11. 14:00  SV SCHOTT Jena   vs.   SC 1903 Weimar  - : -
   SpG Teistungen   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.11. 14:00  SG 47 Schweina   vs.   FSV Bad Langensalza  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   FSV Martinroda  - : -
   FC Fahner Höhe   vs.   SV SCHOTT Jena  - : -
   SC 1903 Weimar   vs.   SV Ehrenhain  - : -
   ZFC Meuselwitz II   vs.   SpG Weida  - : -
   SV 09 Arnstadt   vs.   SpVgg Geratal  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
 So, 11.11. 14:00  VfL Meiningen 04   vs.   SpG Teistungen  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.11. 14:00  FSV Martinroda   vs.   SV SCHOTT Jena  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   SG 47 Schweina  - : -
   FSV Bad Langensalza   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
   SpG Teistungen   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
   SpVgg Geratal   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
   SpG Weida   vs.   SC 1903 Weimar  - : -
   SV Ehrenhain   vs.   FC Fahner Höhe  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.11. 14:00  FSV Martinroda   vs.   SG 47 Schweina  - : -
   FC Fahner Höhe   vs.   SpG Weida  - : -
   SC 1903 Weimar   vs.   SpVgg Geratal  - : -
   SV 09 Arnstadt   vs.   Eintracht Eisenberg  - : -
   VfL Meiningen 04   vs.   FSV Bad Langensalza  - : -
   1. SC Heiligenstadt   vs.   BSV Sondershausen  - : -
 Sa, 08.12. 14:00  SV SCHOTT Jena   vs.   SV Ehrenhain  - : -
   ZFC Meuselwitz II   vs.   SpG Teistungen  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.12. 14:00  SG 47 Schweina   vs.   1. SC Heiligenstadt  - : -
   BSV Sondershausen   vs.   VfL Meiningen 04  - : -
   FSV Bad Langensalza   vs.   SV 09 Arnstadt  - : -
   Eintracht Eisenberg   vs.   ZFC Meuselwitz II  - : -
   SpVgg Geratal   vs.   FC Fahner Höhe  - : -
   SpG Weida   vs.   SV SCHOTT Jena  - : -
   SV Ehrenhain   vs.   FSV Martinroda  - : -
 So, 02.12. 14:00  SpG Teistungen   vs.   SC 1903 Weimar  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
Sportwetten24