Thüringer Fußball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Facebook Twitter
4 6 3 5 9 2 3
powered by zLiga
Der Spielplan der Männer Landesklasse Staffel 2

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.08. 15:00  Union Mühlhausen   vs.   SV Bielen 1926   2 : 2 
   FSV Sömmerda   vs.   SV Großrudestedt   1 : 1 
 Sa, 06.08. 17:00  SpG Erfurt Nord   vs.   FC Borntal Erfurt   4 : 1 
 So, 07.08. 15:00  BSV Sondershausen   vs.   TSV Bad Tennstedt   7 : 0 
   SpG Körner   vs.   TSV BW Westerengel   1 : 0 
   SV Wüstheuterode   vs.   FSV Preußen BLSZ   2 : 1 
   SV GW Siemerode   vs.   LSG Großwechsungen   3 : 0 
   Bad Frankenhausen   vs.   SV BW Büßleben   0 : 2 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.08. 15:00  SV BW Büßleben   vs.   SpG Erfurt Nord   0 : 4 
   TSV BW Westerengel   vs.   Union Mühlhausen   2 : 1 
   SV Bielen 1926   vs.   FSV Sömmerda   0 : 1 
 Sa, 13.08. 17:30  FSV Preußen BLSZ   vs.   SpG Körner   3 : 2 
 So, 14.08. 14:30  TSV Bad Tennstedt   vs.   Bad Frankenhausen   0 : 2 
 So, 14.08. 15:00  FC Borntal Erfurt   vs.   SV GW Siemerode   2 : 4 
   LSG Großwechsungen   vs.   SV Wüstheuterode   1 : 0 
 So, 14.08. 15:30  SV Großrudestedt   vs.   BSV Sondershausen   0 : 3 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 26.08. 18:00  Union Mühlhausen   vs.   FSV Preußen BLSZ   1 : 1 
 Sa, 27.08. 15:00  BSV Sondershausen   vs.   Bad Frankenhausen   2 : 1 
   SpG Körner   vs.   LSG Großwechsungen   2 : 1 
   SpG Erfurt Nord   vs.   TSV Bad Tennstedt   2 : 0 
   FSV Sömmerda   vs.   TSV BW Westerengel   2 : 2 
 So, 28.08. 15:00  SV Wüstheuterode   vs.   FC Borntal Erfurt   2 : 0 
   SV GW Siemerode   vs.   SV BW Büßleben   1 : 3 
 Sa, 19.11. 14:00  SV Großrudestedt   vs.   SV Bielen 1926   1 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.09. 15:00  SV BW Büßleben   vs.   SV Wüstheuterode   2 : 0 
   FSV Preußen BLSZ   vs.   FSV Sömmerda   0 : 0 
   TSV BW Westerengel   vs.   SV Großrudestedt   1 : 2 
 So, 11.09. 14:30  TSV Bad Tennstedt   vs.   SV GW Siemerode   1 : 6 
 So, 11.09. 15:00  FC Borntal Erfurt   vs.   SpG Körner   2 : 4 
   LSG Großwechsungen   vs.   Union Mühlhausen   1 : 1 
   SV Bielen 1926   vs.   BSV Sondershausen   2 : 6 
   Bad Frankenhausen   vs.   SpG Erfurt Nord   2 : 2 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.09. 15:00  BSV Sondershausen   vs.   SpG Erfurt Nord   2 : 5 
   Union Mühlhausen   vs.   FC Borntal Erfurt   2 : 0 
   SpG Körner   vs.   SV BW Büßleben   4 : 2 
   FSV Sömmerda   vs.   LSG Großwechsungen   2 : 2 
 So, 18.09. 15:00  SV Wüstheuterode   vs.   TSV Bad Tennstedt   3 : 2 
   SV GW Siemerode   vs.   Bad Frankenhausen   2 : 2 
   SV Bielen 1926   vs.   TSV BW Westerengel   3 : 0 
   SV Großrudestedt   vs.   FSV Preußen BLSZ   0 : 4 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.09. 15:00  SV BW Büßleben   vs.   Union Mühlhausen   3 : 0 
   FSV Preußen BLSZ   vs.   SV Bielen 1926   3 : 0 
   TSV BW Westerengel   vs.   BSV Sondershausen   1 : 4 
   SpG Erfurt Nord   vs.   SV GW Siemerode   4 : 2 
 So, 25.09. 14:00  Bad Frankenhausen   vs.   SV Wüstheuterode   3 : 0 
 So, 25.09. 14:30  TSV Bad Tennstedt   vs.   SpG Körner   2 : 3 
 So, 25.09. 15:00  FC Borntal Erfurt   vs.   FSV Sömmerda   3 : 6 
   LSG Großwechsungen   vs.   SV Großrudestedt   4 : 0 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.10. 13:00  SpG Körner   vs.   Bad Frankenhausen   4 : 1 
 Sa, 01.10. 15:00  BSV Sondershausen   vs.   SV GW Siemerode   4 : 0 
   Union Mühlhausen   vs.   TSV Bad Tennstedt   6 : 0 
   SV Wüstheuterode   vs.   SpG Erfurt Nord   0 : 1 
   TSV BW Westerengel   vs.   FSV Preußen BLSZ   1 : 4 
   SV Bielen 1926   vs.   LSG Großwechsungen   2 : 0 
   SV Großrudestedt   vs.   FC Borntal Erfurt   4 : 2 
   FSV Sömmerda   vs.   SV BW Büßleben   0 : 3 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mo, 03.10. 15:00  SV BW Büßleben   vs.   SV Großrudestedt   4 : 0 
   FC Borntal Erfurt   vs.   SV Bielen 1926   2 : 2 
   LSG Großwechsungen   vs.   TSV BW Westerengel   2 : 0 
   FSV Preußen BLSZ   vs.   BSV Sondershausen   2 : 1 
   SV GW Siemerode   vs.   SV Wüstheuterode   1 : 1 
   Bad Frankenhausen   vs.   Union Mühlhausen   0 : 3 
   TSV Bad Tennstedt   vs.   FSV Sömmerda   1 : 4 
   SpG Erfurt Nord   vs.   SpG Körner   2 : 2 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.10. 15:00  BSV Sondershausen   vs.   SV Wüstheuterode   2 : 1 
   Union Mühlhausen   vs.   SpG Erfurt Nord   4 : 1 
   SpG Körner   vs.   SV GW Siemerode   5 : 0 
   FSV Preußen BLSZ   vs.   LSG Großwechsungen   3 : 1 
   TSV BW Westerengel   vs.   FC Borntal Erfurt   1 : 1 
   SV Bielen 1926   vs.   SV BW Büßleben   2 : 2 
   FSV Sömmerda   vs.   Bad Frankenhausen   6 : 0 
 So, 16.10. 15:00  SV Großrudestedt   vs.   TSV Bad Tennstedt   2 : 0 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.10. 15:00  SpG Erfurt Nord   vs.   FSV Sömmerda   5 : 2 
 So, 23.10. 14:30  TSV Bad Tennstedt   vs.   SV Bielen 1926   2 : 3 
 So, 23.10. 15:00  FC Borntal Erfurt   vs.   FSV Preußen BLSZ   1 : 5 
   LSG Großwechsungen   vs.   BSV Sondershausen   2 : 2 
   SV Wüstheuterode   vs.   SpG Körner   3 : 1 
   SV GW Siemerode   vs.   Union Mühlhausen   3 : 1 
   Bad Frankenhausen   vs.   SV Großrudestedt   0 : 1 
 Sa, 10.12. 13:30  SV BW Büßleben   vs.   TSV BW Westerengel   4 : 0 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.10. 14:00  BSV Sondershausen   vs.   SpG Körner   3 : 3 
   Union Mühlhausen   vs.   SV Wüstheuterode   0 : 1 
   LSG Großwechsungen   vs.   FC Borntal Erfurt   5 : 2 
   FSV Preußen BLSZ   vs.   SV BW Büßleben   2 : 1 
   TSV BW Westerengel   vs.   TSV Bad Tennstedt   5 : 2 
   FSV Sömmerda   vs.   SV GW Siemerode   1 : 2 
 So, 30.10. 14:00  SV Großrudestedt   vs.   SpG Erfurt Nord   1 : 0 
   SV Bielen 1926   vs.   Bad Frankenhausen   3 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.11. 14:00  SpG Körner   vs.   Union Mühlhausen   5 : 2 
   SV Wüstheuterode   vs.   FSV Sömmerda   5 : 2 
   SpG Erfurt Nord   vs.   SV Bielen 1926   4 : 0 
 So, 06.11. 14:00  FC Borntal Erfurt   vs.   BSV Sondershausen   3 : 8 
   SV GW Siemerode   vs.   SV Großrudestedt   2 : 3 
   TSV Bad Tennstedt   vs.   FSV Preußen BLSZ   0 : 2 
 Sa, 19.11. 12:00  SV BW Büßleben   vs.   LSG Großwechsungen   4 : 2 
 Sa, 17.12. 14:00  Bad Frankenhausen   vs.   TSV BW Westerengel   1 : 1 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.11. 14:00  FC Borntal Erfurt   vs.   SV BW Büßleben   0 : 2 
   LSG Großwechsungen   vs.   TSV Bad Tennstedt   7 : 0 
   FSV Preußen BLSZ   vs.   Bad Frankenhausen   2 : 0 
   TSV BW Westerengel   vs.   SpG Erfurt Nord   0 : 3 
   SV Bielen 1926   vs.   SV GW Siemerode   3 : 1 
   SV Großrudestedt   vs.   SV Wüstheuterode   1 : 1 
 Sa, 19.11. 13:00  FSV Sömmerda   vs.   SpG Körner   2 : 5 
 Sa, 19.11. 14:00  BSV Sondershausen   vs.   Union Mühlhausen   2 : 2 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.11. 14:00  Union Mühlhausen   vs.   FSV Sömmerda   2 : 1 
   SpG Körner   vs.   SV Großrudestedt   3 : 0 
   SpG Erfurt Nord   vs.   FSV Preußen BLSZ   2 : 2 
 So, 27.11. 14:00  BSV Sondershausen   vs.   SV BW Büßleben   2 : 2 
   SV Wüstheuterode   vs.   SV Bielen 1926   2 : 0 
   SV GW Siemerode   vs.   TSV BW Westerengel   2 : 1 
   Bad Frankenhausen   vs.   LSG Großwechsungen   3 : 4 
   TSV Bad Tennstedt   vs.   FC Borntal Erfurt   2 : 4 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.11. 14:00  FSV Preußen BLSZ   vs.   SV GW Siemerode   2 : 0 
 Sa, 03.12. 14:00  SV BW Büßleben   vs.   TSV Bad Tennstedt   2 : 0 
   TSV BW Westerengel   vs.   SV Wüstheuterode   1 : 1 
   SV Bielen 1926   vs.   SpG Körner   1 : 0 
   FSV Sömmerda   vs.   BSV Sondershausen   3 : 2 
 So, 04.12. 14:00  FC Borntal Erfurt   vs.   Bad Frankenhausen   1 : 3 
   LSG Großwechsungen   vs.   SpG Erfurt Nord   2 : 5 
 Mo, 17.04. 15:00  SV Großrudestedt   vs.   Union Mühlhausen   2 : 2 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.03. 14:00  SV Bielen 1926   vs.   Union Mühlhausen   1 : 3 
   TSV BW Westerengel   vs.   SpG Körner   1 : 0 
   FSV Preußen BLSZ   vs.   SV Wüstheuterode   3 : 2 
   SV BW Büßleben   vs.   Bad Frankenhausen   1 : 3 
 So, 05.03. 14:00  TSV Bad Tennstedt   vs.   BSV Sondershausen   0 : 4 
   LSG Großwechsungen   vs.   SV GW Siemerode   0 : 2 
   FC Borntal Erfurt   vs.   SpG Erfurt Nord   1 : 3 
   SV Großrudestedt   vs.   FSV Sömmerda   1 : 4 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.03. 14:00  SpG Erfurt Nord   vs.   SV BW Büßleben   4 : 1 
   SpG Körner   vs.   FSV Preußen BLSZ   1 : 2 
   Union Mühlhausen   vs.   TSV BW Westerengel   2 : 2 
   FSV Sömmerda   vs.   SV Bielen 1926   4 : 2 
 So, 12.03. 14:00  SV GW Siemerode   vs.   FC Borntal Erfurt   5 : 1 
   SV Wüstheuterode   vs.   LSG Großwechsungen   2 : 0 
   BSV Sondershausen   vs.   SV Großrudestedt   6 : 0 
   Bad Frankenhausen   vs.   TSV Bad Tennstedt   1 : 0 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.03. 14:00  FSV Preußen BLSZ   vs.   Union Mühlhausen   2 : 2 
   SV BW Büßleben   vs.   SV GW Siemerode   3 : 1 
   SV Bielen 1926   vs.   SV Großrudestedt   7 : 1 
   TSV BW Westerengel   vs.   FSV Sömmerda   0 : 0 
   TSV Bad Tennstedt   vs.   SpG Erfurt Nord   1 : 2 
 So, 19.03. 14:00  Bad Frankenhausen   vs.   BSV Sondershausen   1 : 4 
   FC Borntal Erfurt   vs.   SV Wüstheuterode   4 : 2 
 Mi, 24.05. 18:00  LSG Großwechsungen   vs.   SpG Körner   1 : 1 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.03. 14:00  SpG Körner   vs.   FC Borntal Erfurt   4 : 1 
   Union Mühlhausen   vs.   LSG Großwechsungen   6 : 2 
   FSV Sömmerda   vs.   FSV Preußen BLSZ   2 : 2 
   BSV Sondershausen   vs.   SV Bielen 1926   2 : 0 
   SpG Erfurt Nord   vs.   Bad Frankenhausen   6 : 0 
 So, 26.03. 14:00  SV Wüstheuterode   vs.   SV BW Büßleben   0 : 2 
   SV Großrudestedt   vs.   TSV BW Westerengel   3 : 1 
   SV GW Siemerode   vs.   TSV Bad Tennstedt   0 : 1 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.04. 15:00  SpG Erfurt Nord   vs.   BSV Sondershausen   2 : 0 
   SV BW Büßleben   vs.   SpG Körner   2 : 2 
   TSV BW Westerengel   vs.   SV Bielen 1926   1 : 1 
   FSV Preußen BLSZ   vs.   SV Großrudestedt   2 : 0 
 So, 02.04. 14:30  TSV Bad Tennstedt   vs.   SV Wüstheuterode   1 : 5 
 So, 02.04. 15:00  FC Borntal Erfurt   vs.   Union Mühlhausen   1 : 1 
   Bad Frankenhausen   vs.   SV GW Siemerode   2 : 4 
   LSG Großwechsungen   vs.   FSV Sömmerda   2 : 1 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.04. 15:00  Union Mühlhausen   vs.   SV BW Büßleben   2 : 2 
   FSV Sömmerda   vs.   FC Borntal Erfurt   3 : 0 
   SV Bielen 1926   vs.   FSV Preußen BLSZ   2 : 2 
   BSV Sondershausen   vs.   TSV BW Westerengel   3 : 1 
   SpG Körner   vs.   TSV Bad Tennstedt   2 : 2 
 So, 09.04. 15:00  SV Großrudestedt   vs.   LSG Großwechsungen   2 : 2 
   SV GW Siemerode   vs.   SpG Erfurt Nord   1 : 3 
   SV Wüstheuterode   vs.   Bad Frankenhausen   4 : 1 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.04. 15:00  SpG Erfurt Nord   vs.   SV Wüstheuterode   0 : 2 
   FSV Preußen BLSZ   vs.   TSV BW Westerengel   9 : 0 
   SV BW Büßleben   vs.   FSV Sömmerda   3 : 1 
   TSV Bad Tennstedt   vs.   Union Mühlhausen   2 : 6 
   FC Borntal Erfurt   vs.   SV Großrudestedt   1 : 2 
 So, 16.04. 15:00  SV GW Siemerode   vs.   BSV Sondershausen   0 : 5 
   LSG Großwechsungen   vs.   SV Bielen 1926   1 : 1 
 Mo, 17.04. 15:00  Bad Frankenhausen   vs.   SpG Körner   1 : 3 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.04. 15:00  SV Bielen 1926   vs.   FC Borntal Erfurt   2 : 0 
   TSV BW Westerengel   vs.   LSG Großwechsungen   0 : 0 
   BSV Sondershausen   vs.   FSV Preußen BLSZ   1 : 3 
   SpG Körner   vs.   SpG Erfurt Nord   1 : 0 
   Union Mühlhausen   vs.   Bad Frankenhausen   2 : 1 
   FSV Sömmerda   vs.   TSV Bad Tennstedt   8 : 1 
 So, 23.04. 15:00  SV Großrudestedt   vs.   SV BW Büßleben   1 : 1 
   SV Wüstheuterode   vs.   SV GW Siemerode   1 : 2 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.04. 15:00  SpG Erfurt Nord   vs.   Union Mühlhausen   4 : 1 
   SV BW Büßleben   vs.   SV Bielen 1926   3 : 0 
 So, 30.04. 14:30  TSV Bad Tennstedt   vs.   SV Großrudestedt   1 : 4 
 So, 30.04. 15:00  SV Wüstheuterode   vs.   BSV Sondershausen   1 : 3 
   SV GW Siemerode   vs.   SpG Körner   1 : 1 
   LSG Großwechsungen   vs.   FSV Preußen BLSZ   1 : 2 
   FC Borntal Erfurt   vs.   TSV BW Westerengel   2 : 8 
   Bad Frankenhausen   vs.   FSV Sömmerda   0 : 3 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.05. 15:00  TSV BW Westerengel   vs.   SV BW Büßleben   0 : 4 
   FSV Preußen BLSZ   vs.   FC Borntal Erfurt   1 : 0 
   BSV Sondershausen   vs.   LSG Großwechsungen   3 : 1 
   SpG Körner   vs.   SV Wüstheuterode   0 : 0 
   Union Mühlhausen   vs.   SV GW Siemerode   0 : 1 
   FSV Sömmerda   vs.   SpG Erfurt Nord   0 : 3 
   SV Bielen 1926   vs.   TSV Bad Tennstedt   3 : 0 
 So, 07.05. 15:00  SV Großrudestedt   vs.   Bad Frankenhausen   3 : 2 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.05. 15:00  SpG Körner   vs.   BSV Sondershausen   2 : 0 
   SV BW Büßleben   vs.   FSV Preußen BLSZ   2 : 6 
   SpG Erfurt Nord   vs.   SV Großrudestedt   1 : 0 
 So, 14.05. 14:30  TSV Bad Tennstedt   vs.   TSV BW Westerengel   0 : 2 
 So, 14.05. 15:00  SV Wüstheuterode   vs.   Union Mühlhausen   4 : 0 
   FC Borntal Erfurt   vs.   LSG Großwechsungen   3 : 4 
   Bad Frankenhausen   vs.   SV Bielen 1926   5 : 1 
   SV GW Siemerode   vs.   FSV Sömmerda   3 : 1 
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 19.05. 18:00  FSV Preußen BLSZ   vs.   TSV Bad Tennstedt   5 : 0 
 Sa, 20.05. 15:00  Union Mühlhausen   vs.   SpG Körner   4 : 2 
   FSV Sömmerda   vs.   SV Wüstheuterode   1 : 0 
   SV Bielen 1926   vs.   SpG Erfurt Nord   0 : 3 
   TSV BW Westerengel   vs.   Bad Frankenhausen   3 : 2 
 So, 21.05. 15:00  LSG Großwechsungen   vs.   SV BW Büßleben   1 : 3 
   BSV Sondershausen   vs.   FC Borntal Erfurt   5 : 2 
   SV Großrudestedt   vs.   SV GW Siemerode   2 : 4 
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.05. 15:00  Union Mühlhausen   vs.   BSV Sondershausen   1 : 5 
   SV BW Büßleben   vs.   FC Borntal Erfurt   3 : 0 
   SpG Körner   vs.   FSV Sömmerda   4 : 3 
   SpG Erfurt Nord   vs.   TSV BW Westerengel   10 : 0 
 So, 28.05. 14:30  TSV Bad Tennstedt   vs.   LSG Großwechsungen   3 : 3 
 So, 28.05. 15:00  Bad Frankenhausen   vs.   FSV Preußen BLSZ   1 : 5 
   SV GW Siemerode   vs.   SV Bielen 1926   3 : 1 
   SV Wüstheuterode   vs.   SV Großrudestedt   3 : 3 
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.06. 15:00  SV BW Büßleben   vs.   BSV Sondershausen   2 : 4 
   FSV Sömmerda   vs.   Union Mühlhausen   0 : 2 
   SV Großrudestedt   vs.   SpG Körner   1 : 1 
   SV Bielen 1926   vs.   SV Wüstheuterode   3 : 1 
   TSV BW Westerengel   vs.   SV GW Siemerode   2 : 3 
   LSG Großwechsungen   vs.   Bad Frankenhausen   4 : 2 
   FC Borntal Erfurt   vs.   TSV Bad Tennstedt   0 : 3 
 Sa, 10.06. 18:00  FSV Preußen BLSZ   vs.   SpG Erfurt Nord   1 : 1 
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 16.06. 18:30  Union Mühlhausen   vs.   SV Großrudestedt   4 : 0 
 So, 18.06. 15:00  TSV Bad Tennstedt   vs.   SV BW Büßleben   0 : 3 
   Bad Frankenhausen   vs.   FC Borntal Erfurt   5 : 3 
   SpG Erfurt Nord   vs.   LSG Großwechsungen   6 : 0 
   SV GW Siemerode   vs.   FSV Preußen BLSZ   0 : 3 
   SV Wüstheuterode   vs.   TSV BW Westerengel   2 : 2 
   SpG Körner   vs.   SV Bielen 1926   3 : 2 
   BSV Sondershausen   vs.   FSV Sömmerda   5 : 3 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
Sportwetten24