Thüringer Fussball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Partnerlinks
Der Spielplan der Männer Landesklasse Staffel 2

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.08. 14:00  Union Mühlhausen   vs.   SV Bielen 1926   4 : 1 
 Sa, 14.08. 15:00  SC Leinefelde 1912   vs.   SV GW Siemerode   2 : 3 
   SpG Walschleben   vs.   VfB Artern 1919   6 : 4 
 So, 15.08. 15:00  SV 90 Altengottern   vs.   SV BW Greußen   2 : 0 
   SpG Großengottern   vs.   SpG Struth   1 : 5 
   SpG Arenshausen   vs.   FSV Sömmerda   0 : 1 
   SV Wüstheuterode   vs.   TSV Gispersleben   4 : 1 
   SV BW Büßleben   vs.   SpG Lache Erfurt   2 : 3 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.08. 14:00  SpG Lache Erfurt   vs.   SV 90 Altengottern   2 : 4 
 Sa, 21.08. 15:00  VfB Artern 1919   vs.   SpG Arenshausen   5 : 1 
   SpG Struth   vs.   SC Leinefelde 1912   4 : 1 
   SV Bielen 1926   vs.   SV BW Büßleben   0 : 3 
   SV BW Greußen   vs.   SV Wüstheuterode   0 : 2 
 So, 22.08. 14:00  TSV Gispersleben   vs.   SpG Walschleben   3 : 0 
   FSV Sömmerda   vs.   SpG Großengottern   2 : 0 
 So, 22.08. 17:00  SV GW Siemerode   vs.   Union Mühlhausen   1 : 3 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 27.08. 18:30  Union Mühlhausen   vs.   SpG Struth   2 : 2 
 Sa, 28.08. 14:00  SpG Lache Erfurt   vs.   SV Bielen 1926   3 : 2 
 Sa, 28.08. 15:00  SC Leinefelde 1912   vs.   FSV Sömmerda   2 : 0 
   SpG Walschleben   vs.   SV BW Greußen   3 : 0 
 So, 29.08. 15:00  SV 90 Altengottern   vs.   SV Wüstheuterode   1 : 0 
   SpG Großengottern   vs.   VfB Artern 1919   3 : 2 
   SpG Arenshausen   vs.   TSV Gispersleben   1 : 0 
   SV BW Büßleben   vs.   SV GW Siemerode   1 : 5 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.09. 15:00  VfB Artern 1919   vs.   SC Leinefelde 1912   3 : 1 
   SpG Struth   vs.   SV BW Büßleben   4 : 1 
   SV Bielen 1926   vs.   SV 90 Altengottern   0 : 2 
   SV BW Greußen   vs.   SpG Arenshausen   3 : 1 
 So, 12.09. 14:00  TSV Gispersleben   vs.   SpG Großengottern   2 : 4 
   FSV Sömmerda   vs.   Union Mühlhausen   1 : 3 
 So, 12.09. 14:30  SV GW Siemerode   vs.   SpG Lache Erfurt   5 : 0 
 So, 12.09. 15:00  SV Wüstheuterode   vs.   SpG Walschleben   1 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 17.09. 19:00  SpG Großengottern   vs.   SV BW Greußen   1 : 1 
 Sa, 18.09. 14:00  Union Mühlhausen   vs.   VfB Artern 1919   6 : 3 
   SpG Lache Erfurt   vs.   SpG Struth   4 : 5 
 Sa, 18.09. 15:00  SC Leinefelde 1912   vs.   TSV Gispersleben   2 : 1 
   SV Bielen 1926   vs.   SV GW Siemerode   0 : 5 
 So, 19.09. 15:00  SV 90 Altengottern   vs.   SpG Walschleben   2 : 1 
   SpG Arenshausen   vs.   SV Wüstheuterode   1 : 0 
   SV BW Büßleben   vs.   FSV Sömmerda   5 : 1 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.09. 14:00  SpG Struth   vs.   SV Bielen 1926   6 : 0 
   FSV Sömmerda   vs.   SpG Lache Erfurt   5 : 4 
 Sa, 25.09. 15:00  VfB Artern 1919   vs.   SV BW Büßleben   1 : 0 
   SpG Walschleben   vs.   SpG Arenshausen   2 : 1 
   SV BW Greußen   vs.   SC Leinefelde 1912   2 : 2 
 So, 26.09. 14:00  TSV Gispersleben   vs.   Union Mühlhausen   2 : 4 
 So, 26.09. 14:30  SV GW Siemerode   vs.   SV 90 Altengottern   4 : 2 
 So, 26.09. 15:00  SV Wüstheuterode   vs.   SpG Großengottern   0 : 1 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.10. 14:00  Union Mühlhausen   vs.   SV BW Greußen   3 : 0 
   SpG Lache Erfurt   vs.   VfB Artern 1919   0 : 1 
 Sa, 02.10. 15:00  SC Leinefelde 1912   vs.   SV Wüstheuterode   3 : 0 
   SV Bielen 1926   vs.   FSV Sömmerda   0 : 3 
 So, 03.10. 15:00  SV 90 Altengottern   vs.   SpG Arenshausen   0 : 0 
   SpG Großengottern   vs.   SpG Walschleben   0 : 2 
   SV BW Büßleben   vs.   TSV Gispersleben   3 : 2 
 So, 10.10. 14:30  SV GW Siemerode   vs.   SpG Struth   2 : 5 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.10. 15:00  VfB Artern 1919   vs.   SV Bielen 1926   4 : 1 
   SpG Struth   vs.   SV 90 Altengottern   2 : 0 
   SpG Walschleben   vs.   SC Leinefelde 1912   4 : 0 
   SV BW Greußen   vs.   SV BW Büßleben   2 : 3 
 So, 17.10. 14:00  TSV Gispersleben   vs.   SpG Lache Erfurt   3 : 0 
   FSV Sömmerda   vs.   SV GW Siemerode   3 : 1 
 So, 17.10. 15:00  SpG Arenshausen   vs.   SpG Großengottern   1 : 0 
   SV Wüstheuterode   vs.   Union Mühlhausen   2 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.10. 14:00  Union Mühlhausen   vs.   SpG Walschleben   3 : 0 
   SpG Lache Erfurt   vs.   SV BW Greußen   4 : 1 
 Sa, 23.10. 15:00  SC Leinefelde 1912   vs.   SpG Arenshausen   2 : 0 
   SpG Struth   vs.   FSV Sömmerda   6 : 1 
   SV Bielen 1926   vs.   TSV Gispersleben   3 : 3 
 So, 24.10. 14:30  SV GW Siemerode   vs.   VfB Artern 1919   7 : 3 
 So, 24.10. 15:00  SV 90 Altengottern   vs.   SpG Großengottern   3 : 1 
   SV BW Büßleben   vs.   SV Wüstheuterode   1 : 1 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.10. 14:00  VfB Artern 1919   vs.   SpG Struth   3 : 3 
   SpG Walschleben   vs.   SV BW Büßleben   2 : 3 
   SV BW Greußen   vs.   SV Bielen 1926   2 : 1 
 So, 31.10. 14:00  TSV Gispersleben   vs.   SV GW Siemerode   2 : 2 
   FSV Sömmerda   vs.   SV 90 Altengottern   2 : 3 
   SpG Großengottern   vs.   SC Leinefelde 1912   2 : 0 
   SpG Arenshausen   vs.   Union Mühlhausen   2 : 1 
   SV Wüstheuterode   vs.   SpG Lache Erfurt   2 : 0 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.11. 14:00  Union Mühlhausen   vs.   SpG Großengottern   0 : 4 
   SV Bielen 1926   vs.   SV Wüstheuterode   3 : 4 
   SpG Lache Erfurt   vs.   SpG Walschleben   2 : 0 
 Sa, 06.11. 14:30  SpG Struth   vs.   TSV Gispersleben   7 : 1 
 So, 07.11. 14:00  SV 90 Altengottern   vs.   SC Leinefelde 1912   3 : 0 
   FSV Sömmerda   vs.   VfB Artern 1919   5 : 3 
   SV BW Büßleben   vs.   SpG Arenshausen   2 : 0 
 So, 07.11. 14:30  SV GW Siemerode   vs.   SV BW Greußen   3 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.11. 14:00  TSV Gispersleben   vs.   FSV Sömmerda   3 : 1 
   VfB Artern 1919   vs.   SV 90 Altengottern   0 : 2 
   SC Leinefelde 1912   vs.   Union Mühlhausen   2 : 5 
   SpG Arenshausen   vs.   SpG Lache Erfurt   1 : 1 
   SpG Walschleben   vs.   SV Bielen 1926   5 : 1 
   SV Wüstheuterode   vs.   SV GW Siemerode   1 : 3 
 Sa, 13.11. 14:30  SpG Großengottern   vs.   SV BW Büßleben   1 : 5 
 Sa, 13.11. 15:00  SV BW Greußen   vs.   SpG Struth   1 : 6 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.03. 14:00  VfB Artern 1919   vs.   TSV Gispersleben   2 : 6 
   SV Bielen 1926   vs.   SpG Arenshausen   0 : 5 
   SpG Lache Erfurt   vs.   SpG Großengottern   2 : 2 
 Sa, 12.03. 14:30  SpG Struth   vs.   SV Wüstheuterode   4 : 1 
 So, 13.03. 14:00  FSV Sömmerda   vs.   SV BW Greußen   4 : 1 
   SV GW Siemerode   vs.   SpG Walschleben   3 : 2 
   SV BW Büßleben   vs.   SC Leinefelde 1912   3 : 1 
 Mo, 06.06. 14:00  SV 90 Altengottern   vs.   Union Mühlhausen  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.03. 14:00  Union Mühlhausen   vs.   SV BW Büßleben   3 : 1 
   SpG Walschleben   vs.   SpG Struth   0 : 5 
 Sa, 19.03. 15:00  SV BW Greußen   vs.   VfB Artern 1919   1 : 3 
 So, 20.03. 14:00  SV 90 Altengottern   vs.   TSV Gispersleben   1 : 1 
   SpG Großengottern   vs.   SV Bielen 1926   3 : 0 
   SpG Arenshausen   vs.   SV GW Siemerode   0 : 4 
   SV Wüstheuterode   vs.   FSV Sömmerda   4 : 0 
 Sa, 16.04. 14:00  SC Leinefelde 1912   vs.   SpG Lache Erfurt   5 : 0 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.03. 14:00  VfB Artern 1919   vs.   SV Wüstheuterode   2 : 1 
   SV Bielen 1926   vs.   SC Leinefelde 1912   0 : 7 
   SpG Lache Erfurt   vs.   Union Mühlhausen   1 : 3 
 Sa, 26.03. 14:30  SpG Struth   vs.   SpG Arenshausen   1 : 0 
 So, 27.03. 14:00  TSV Gispersleben   vs.   SV BW Greußen   6 : 1 
   FSV Sömmerda   vs.   SpG Walschleben   1 : 3 
   SV BW Büßleben   vs.   SV 90 Altengottern   5 : 1 
 Do, 14.04. 18:30  SV GW Siemerode   vs.   SpG Großengottern   3 : 3 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.04. 15:00  SV Bielen 1926   vs.   Union Mühlhausen   0 : 9 
   VfB Artern 1919   vs.   SpG Walschleben   3 : 3 
 So, 03.04. 14:00  FSV Sömmerda   vs.   SpG Arenshausen   1 : 1 
   TSV Gispersleben   vs.   SV Wüstheuterode   4 : 0 
 Do, 14.04. 18:30  SV BW Greußen   vs.   SV 90 Altengottern   2 : 0 
 Do, 19.05. 18:30  SpG Lache Erfurt   vs.   SV BW Büßleben   3 : 5 
 Mi, 25.05. 18:30  SpG Struth   vs.   SpG Großengottern  - : -
   SV GW Siemerode   vs.   SC Leinefelde 1912  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.04. 14:00  Union Mühlhausen   vs.   SV GW Siemerode   6 : 2 
 Sa, 09.04. 15:00  SpG Walschleben   vs.   TSV Gispersleben   0 : 4 
   SC Leinefelde 1912   vs.   SpG Struth   2 : 6 
 So, 10.04. 15:00  SpG Arenshausen   vs.   VfB Artern 1919   4 : 2 
   SpG Großengottern   vs.   FSV Sömmerda   1 : 0 
   SV BW Büßleben   vs.   SV Bielen 1926   10 : 0 
   SV 90 Altengottern   vs.   SpG Lache Erfurt   1 : 2 
   SV Wüstheuterode   vs.   SV BW Greußen   4 : 1 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mo, 18.04. 14:00  FSV Sömmerda   vs.   SC Leinefelde 1912   2 : 2 
   TSV Gispersleben   vs.   SpG Arenshausen   0 : 0 
 Mo, 18.04. 14:30  SV GW Siemerode   vs.   SV BW Büßleben   2 : 1 
 Mo, 18.04. 15:00  SpG Struth   vs.   Union Mühlhausen   6 : 1 
   VfB Artern 1919   vs.   SpG Großengottern   2 : 2 
   SV BW Greußen   vs.   SpG Walschleben   1 : 1 
   SV Bielen 1926   vs.   SpG Lache Erfurt   1 : 2 
   SV Wüstheuterode   vs.   SV 90 Altengottern   0 : 0 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.04. 14:00  Union Mühlhausen   vs.   FSV Sömmerda   1 : 2 
   SpG Lache Erfurt   vs.   SV GW Siemerode   1 : 1 
 Sa, 23.04. 15:00  SC Leinefelde 1912   vs.   VfB Artern 1919   0 : 1 
   SpG Walschleben   vs.   SV Wüstheuterode   2 : 0 
 So, 24.04. 15:00  SpG Großengottern   vs.   TSV Gispersleben   0 : 6 
   SV BW Büßleben   vs.   SpG Struth   4 : 3 
   SV 90 Altengottern   vs.   SV Bielen 1926   6 : 0 
   SpG Arenshausen   vs.   SV BW Greußen   0 : 2 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.04. 15:00  SpG Walschleben   vs.   SV 90 Altengottern   1 : 1 
   VfB Artern 1919   vs.   Union Mühlhausen   3 : 2 
   SV BW Greußen   vs.   SpG Großengottern   1 : 3 
   SpG Struth   vs.   SpG Lache Erfurt   3 : 1 
 So, 01.05. 14:00  TSV Gispersleben   vs.   SC Leinefelde 1912   1 : 1 
   FSV Sömmerda   vs.   SV BW Büßleben   0 : 2 
 So, 01.05. 14:30  SV GW Siemerode   vs.   SV Bielen 1926   6 : 0 
 So, 01.05. 15:00  SV Wüstheuterode   vs.   SpG Arenshausen   1 : 1 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.05. 14:00  Union Mühlhausen   vs.   TSV Gispersleben   3 : 1 
   SpG Lache Erfurt   vs.   FSV Sömmerda   1 : 3 
 Sa, 07.05. 15:00  SV Bielen 1926   vs.   SpG Struth   0 : 5 
   SC Leinefelde 1912   vs.   SV BW Greußen   2 : 0 
 Sa, 07.05. 16:00  SV 90 Altengottern   vs.   SV GW Siemerode   2 : 2 
 So, 08.05. 15:00  SV BW Büßleben   vs.   VfB Artern 1919   4 : 2 
   SpG Arenshausen   vs.   SpG Walschleben   3 : 1 
   SpG Großengottern   vs.   SV Wüstheuterode   0 : 7 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 14.05. 15:00  SV BW Greußen   vs.   Union Mühlhausen   1 : 3 
   SpG Walschleben   vs.   SpG Großengottern   3 : 1 
   VfB Artern 1919   vs.   SpG Lache Erfurt   2 : 4 
 So, 15.05. 14:00  FSV Sömmerda   vs.   SV Bielen 1926   7 : 0 
   TSV Gispersleben   vs.   SV BW Büßleben   0 : 4 
 So, 15.05. 15:00  SpG Arenshausen   vs.   SV 90 Altengottern   3 : 2 
   SV Wüstheuterode   vs.   SC Leinefelde 1912   1 : 1 
 Mi, 08.06. 18:30  SpG Struth   vs.   SV GW Siemerode  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.05. 14:00  SpG Lache Erfurt   vs.   TSV Gispersleben   0 : 2 
   Union Mühlhausen   vs.   SV Wüstheuterode   ausgef. 
   SV Bielen 1926   vs.   VfB Artern 1919   1 : 8 
 Sa, 21.05. 15:00  SC Leinefelde 1912   vs.   SpG Walschleben   3 : 2 
 So, 22.05. 14:30  SV GW Siemerode   vs.   FSV Sömmerda  - : -
 So, 22.05. 15:00  SV 90 Altengottern   vs.   SpG Struth  - : -
   SpG Großengottern   vs.   SpG Arenshausen  - : -
   SV BW Büßleben   vs.   SV BW Greußen  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.05. 15:00  SpG Walschleben   vs.   Union Mühlhausen  - : -
   VfB Artern 1919   vs.   SV GW Siemerode  - : -
   SV BW Greußen   vs.   SpG Lache Erfurt  - : -
 So, 29.05. 14:00  FSV Sömmerda   vs.   SpG Struth  - : -
   TSV Gispersleben   vs.   SV Bielen 1926  - : -
 So, 29.05. 15:00  SpG Arenshausen   vs.   SC Leinefelde 1912  - : -
   SV Wüstheuterode   vs.   SV BW Büßleben  - : -
 Fr, 03.06. 18:30  SpG Großengottern   vs.   SV 90 Altengottern  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.06. 15:00  SpG Struth   vs.   VfB Artern 1919  - : -
 So, 12.06. 15:00  SV GW Siemerode   vs.   TSV Gispersleben  - : -
   SV 90 Altengottern   vs.   FSV Sömmerda  - : -
   SC Leinefelde 1912   vs.   SpG Großengottern  - : -
   Union Mühlhausen   vs.   SpG Arenshausen  - : -
   SV BW Büßleben   vs.   SpG Walschleben  - : -
   SpG Lache Erfurt   vs.   SV Wüstheuterode  - : -
   SV Bielen 1926   vs.   SV BW Greußen  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 19.06. 14:00  TSV Gispersleben   vs.   SpG Struth  - : -
 So, 19.06. 15:00  SC Leinefelde 1912   vs.   SV 90 Altengottern  - : -
   SpG Großengottern   vs.   Union Mühlhausen  - : -
   VfB Artern 1919   vs.   FSV Sömmerda  - : -
   SV BW Greußen   vs.   SV GW Siemerode  - : -
   SV Wüstheuterode   vs.   SV Bielen 1926  - : -
   SpG Walschleben   vs.   SpG Lache Erfurt  - : -
   SpG Arenshausen   vs.   SV BW Büßleben  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 

Drösis Sportstudio - Folge 3




vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed