Thüringer Fussball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Partnerlinks
Der Spielplan der Männer Landesklasse Staffel 2

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.09. 14:00  Union Mühlhausen   vs.   SpG Struth   3 : 0 
   SpG Lache Erfurt   vs.   TSV Gispersleben   3 : 6 
 Sa, 05.09. 15:00  SpG Leinefelde   vs.   SV GW Siemerode   0 : 3 
   SpG Walschleben   vs.   SpG Arenshausen   1 : 1 
   SV Bielen 1926   vs.   FSV Sömmerda   3 : 2 
   VfB Artern 1919   vs.   SpG Großengottern   1 : 2 
   SV BW Greußen   vs.   SV Wüstheuterode   2 : 4 
 So, 06.09. 15:00  SV 90 Altengottern   vs.   SV BW Büßleben   0 : 2 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.09. 15:00  SpG Struth   vs.   SpG Walschleben   3 : 0 
 So, 13.09. 14:00  TSV Gispersleben   vs.   SV Bielen 1926   2 : 3 
 So, 13.09. 14:30  SpG Arenshausen   vs.   SpG Leinefelde   0 : 3 
   SV GW Siemerode   vs.   SV BW Greußen   2 : 1 
 So, 13.09. 15:00  FSV Sömmerda   vs.   Union Mühlhausen   1 : 3 
   SpG Großengottern   vs.   SpG Lache Erfurt   4 : 4 
   SV Wüstheuterode   vs.   SV 90 Altengottern   0 : 5 
   SV BW Büßleben   vs.   VfB Artern 1919   2 : 0 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.09. 14:00  Union Mühlhausen   vs.   TSV Gispersleben   6 : 0 
 Sa, 26.09. 15:00  SpG Lache Erfurt   vs.   SV BW Büßleben   1 : 2 
   SpG Leinefelde   vs.   SpG Struth   0 : 1 
   SV Bielen 1926   vs.   SpG Großengottern   0 : 1 
   SV BW Greußen   vs.   SpG Arenshausen   3 : 0 
 Sa, 26.09. 16:00  SpG Walschleben   vs.   FSV Sömmerda   1 : 2 
 So, 27.09. 15:00  SV 90 Altengottern   vs.   VfB Artern 1919   4 : 0 
   SV Wüstheuterode   vs.   SV GW Siemerode   0 : 2 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.10. 15:00  SpG Struth   vs.   SV BW Greußen   2 : 0 
   VfB Artern 1919   vs.   SpG Lache Erfurt   1 : 2 
 So, 04.10. 14:00  TSV Gispersleben   vs.   SpG Walschleben   1 : 1 
   FSV Sömmerda   vs.   SpG Leinefelde   0 : 1 
 So, 04.10. 14:30  SpG Arenshausen   vs.   SV Wüstheuterode   0 : 1 
   SV GW Siemerode   vs.   SV 90 Altengottern   0 : 1 
 So, 04.10. 15:00  SpG Großengottern   vs.   Union Mühlhausen   1 : 1 
   SV BW Büßleben   vs.   SV Bielen 1926   5 : 2 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 09.10. 19:00  SV BW Greußen   vs.   FSV Sömmerda   2 : 3 
 Sa, 10.10. 14:00  Union Mühlhausen   vs.   SV BW Büßleben   1 : 2 
 Sa, 10.10. 15:00  SpG Leinefelde   vs.   TSV Gispersleben   4 : 0 
   SpG Walschleben   vs.   SpG Großengottern   5 : 2 
   SV Bielen 1926   vs.   VfB Artern 1919   2 : 0 
 So, 11.10. 14:30  SV GW Siemerode   vs.   SpG Arenshausen   3 : 0 
 So, 11.10. 15:00  SV 90 Altengottern   vs.   SpG Lache Erfurt   4 : 0 
   SV Wüstheuterode   vs.   SpG Struth   1 : 3 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.10. 14:30  SpG Lache Erfurt   vs.   SV Bielen 1926   2 : 0 
 Sa, 17.10. 15:00  VfB Artern 1919   vs.   Union Mühlhausen   2 : 3 
 Sa, 17.10. 15:30  SpG Struth   vs.   SV GW Siemerode   1 : 0 
 So, 18.10. 14:00  TSV Gispersleben   vs.   SV BW Greußen   5 : 1 
 So, 18.10. 14:30  SpG Arenshausen   vs.   SV 90 Altengottern   ausgef. 
 So, 18.10. 15:00  FSV Sömmerda   vs.   SV Wüstheuterode   1 : 0 
   SpG Großengottern   vs.   SpG Leinefelde   ausgef. 
   SV BW Büßleben   vs.   SpG Walschleben   4 : 1 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.10. 14:00  SpG Walschleben   vs.   VfB Artern 1919   4 : 0 
   Union Mühlhausen   vs.   SpG Lache Erfurt   2 : 2 
   SV BW Greußen   vs.   SpG Großengottern   1 : 0 
 So, 01.11. 14:00  SV 90 Altengottern   vs.   SV Bielen 1926   5 : 0 
   SpG Arenshausen   vs.   SpG Struth   ausgef. 
   SV Wüstheuterode   vs.   TSV Gispersleben   ausgef. 
 So, 01.11. 14:30  SV GW Siemerode   vs.   FSV Sömmerda   ausgef. 
 Sa, 13.02. 14:00  SpG Leinefelde   vs.   SV BW Büßleben   ausgef. 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.11. 14:00  SpG Struth   vs.   SV 90 Altengottern   ausgef. 
   SV Bielen 1926   vs.   Union Mühlhausen   ausgef. 
   SpG Lache Erfurt   vs.   SpG Walschleben   ausgef. 
   VfB Artern 1919   vs.   SpG Leinefelde   ausgef. 
 So, 08.11. 14:00  SpG Großengottern   vs.   SV Wüstheuterode   ausgef. 
   TSV Gispersleben   vs.   SV GW Siemerode   ausgef. 
   FSV Sömmerda   vs.   SpG Arenshausen   ausgef. 
   SV BW Büßleben   vs.   SV BW Greußen   ausgef. 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.11. 14:00  SV 90 Altengottern   vs.   Union Mühlhausen   ausgef. 
   SpG Leinefelde   vs.   SpG Lache Erfurt   ausgef. 
   SpG Walschleben   vs.   SV Bielen 1926   ausgef. 
   SpG Struth   vs.   FSV Sömmerda   ausgef. 
   SpG Arenshausen   vs.   TSV Gispersleben   ausgef. 
   SV GW Siemerode   vs.   SpG Großengottern   ausgef. 
   SV Wüstheuterode   vs.   SV BW Büßleben   ausgef. 
   SV BW Greußen   vs.   VfB Artern 1919   ausgef. 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.11. 13:30  Union Mühlhausen   vs.   SpG Walschleben   ausgef. 
   SV Bielen 1926   vs.   SpG Leinefelde   ausgef. 
   SpG Lache Erfurt   vs.   SV BW Greußen   ausgef. 
   VfB Artern 1919   vs.   SV Wüstheuterode   ausgef. 
 So, 29.11. 13:30  SpG Großengottern   vs.   SpG Arenshausen   ausgef. 
   TSV Gispersleben   vs.   SpG Struth   ausgef. 
   FSV Sömmerda   vs.   SV 90 Altengottern   ausgef. 
   SV BW Büßleben   vs.   SV GW Siemerode   ausgef. 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.12. 13:30  SpG Leinefelde   vs.   Union Mühlhausen   ausgef. 
   SpG Struth   vs.   SpG Großengottern   ausgef. 
   SpG Arenshausen   vs.   SV BW Büßleben   ausgef. 
   SV BW Greußen   vs.   SV Bielen 1926   ausgef. 
 So, 06.12. 13:30  SV 90 Altengottern   vs.   SpG Walschleben   ausgef. 
   FSV Sömmerda   vs.   TSV Gispersleben   ausgef. 
   SV GW Siemerode   vs.   VfB Artern 1919   ausgef. 
   SV Wüstheuterode   vs.   SpG Lache Erfurt   ausgef. 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.12. 13:00  SpG Walschleben   vs.   SpG Leinefelde   ausgef. 
   Union Mühlhausen   vs.   SV BW Greußen   ausgef. 
   SV Bielen 1926   vs.   SV Wüstheuterode   ausgef. 
   SpG Lache Erfurt   vs.   SV GW Siemerode   ausgef. 
   VfB Artern 1919   vs.   SpG Arenshausen   ausgef. 
 So, 13.12. 13:00  SpG Großengottern   vs.   FSV Sömmerda   ausgef. 
   TSV Gispersleben   vs.   SV 90 Altengottern   ausgef. 
   SV BW Büßleben   vs.   SpG Struth   ausgef. 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.12. 13:00  SpG Struth   vs.   VfB Artern 1919   ausgef. 
   SpG Arenshausen   vs.   SpG Lache Erfurt   ausgef. 
   SV BW Greußen   vs.   SpG Walschleben   ausgef. 
 So, 20.12. 13:00  SV 90 Altengottern   vs.   SpG Leinefelde   ausgef. 
   TSV Gispersleben   vs.   SpG Großengottern   ausgef. 
   FSV Sömmerda   vs.   SV BW Büßleben   ausgef. 
   SV GW Siemerode   vs.   SV Bielen 1926   ausgef. 
   SV Wüstheuterode   vs.   Union Mühlhausen   ausgef. 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.02. 14:00  SpG Leinefelde   vs.   SV BW Greußen  - : -
   SpG Walschleben   vs.   SV Wüstheuterode  - : -
   Union Mühlhausen   vs.   SV GW Siemerode  - : -
   SV Bielen 1926   vs.   SpG Arenshausen  - : -
   SpG Lache Erfurt   vs.   SpG Struth  - : -
   VfB Artern 1919   vs.   FSV Sömmerda  - : -
 So, 21.02. 14:00  SV 90 Altengottern   vs.   SpG Großengottern  - : -
   SV BW Büßleben   vs.   TSV Gispersleben  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.02. 14:00  SpG Struth   vs.   SV Bielen 1926  - : -
   SpG Arenshausen   vs.   Union Mühlhausen  - : -
   SV BW Greußen   vs.   SV 90 Altengottern  - : -
 So, 28.02. 14:00  SpG Großengottern   vs.   SV BW Büßleben  - : -
   TSV Gispersleben   vs.   VfB Artern 1919  - : -
   FSV Sömmerda   vs.   SpG Lache Erfurt  - : -
   SV Wüstheuterode   vs.   SpG Leinefelde  - : -
 So, 28.02. 14:30  SV GW Siemerode   vs.   SpG Walschleben  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.03. 14:00  SpG Arenshausen   vs.   SpG Walschleben  - : -
   SpG Struth   vs.   Union Mühlhausen  - : -
 So, 07.03. 14:00  SV BW Büßleben   vs.   SV 90 Altengottern  - : -
   FSV Sömmerda   vs.   SV Bielen 1926  - : -
   TSV Gispersleben   vs.   SpG Lache Erfurt  - : -
   SpG Großengottern   vs.   VfB Artern 1919  - : -
   SV Wüstheuterode   vs.   SV BW Greußen  - : -
 So, 07.03. 14:30  SV GW Siemerode   vs.   SpG Leinefelde  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.03. 14:00  SpG Lache Erfurt   vs.   SpG Großengottern  - : -
   SV Bielen 1926   vs.   TSV Gispersleben  - : -
   Union Mühlhausen   vs.   FSV Sömmerda  - : -
   SpG Walschleben   vs.   SpG Struth  - : -
   SpG Leinefelde   vs.   SpG Arenshausen  - : -
   SV BW Greußen   vs.   SV GW Siemerode  - : -
   VfB Artern 1919   vs.   SV BW Büßleben  - : -
 So, 14.03. 14:00  SV 90 Altengottern   vs.   SV Wüstheuterode  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.03. 14:00  VfB Artern 1919   vs.   SV 90 Altengottern  - : -
   SpG Struth   vs.   SpG Leinefelde  - : -
   SpG Arenshausen   vs.   SV BW Greußen  - : -
 So, 21.03. 14:00  FSV Sömmerda   vs.   SpG Walschleben  - : -
   TSV Gispersleben   vs.   Union Mühlhausen  - : -
   SpG Großengottern   vs.   SV Bielen 1926  - : -
   SV BW Büßleben   vs.   SpG Lache Erfurt  - : -
 So, 21.03. 14:30  SV GW Siemerode   vs.   SV Wüstheuterode  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.03. 14:00  Union Mühlhausen   vs.   SpG Großengottern  - : -
   SpG Lache Erfurt   vs.   VfB Artern 1919  - : -
 Sa, 27.03. 15:00  SpG Walschleben   vs.   TSV Gispersleben  - : -
   SpG Leinefelde   vs.   FSV Sömmerda  - : -
   SV BW Greußen   vs.   SpG Struth  - : -
   SV Bielen 1926   vs.   SV BW Büßleben  - : -
 So, 28.03. 15:00  SV Wüstheuterode   vs.   SpG Arenshausen  - : -
   SV 90 Altengottern   vs.   SV GW Siemerode  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.04. 14:00  SpG Lache Erfurt   vs.   SV 90 Altengottern  - : -
 Sa, 03.04. 15:00  TSV Gispersleben   vs.   SpG Leinefelde  - : -
   SpG Großengottern   vs.   SpG Walschleben  - : -
   SV BW Büßleben   vs.   Union Mühlhausen  - : -
   VfB Artern 1919   vs.   SV Bielen 1926  - : -
   SpG Arenshausen   vs.   SV GW Siemerode  - : -
   SpG Struth   vs.   SV Wüstheuterode  - : -
   FSV Sömmerda   vs.   SV BW Greußen  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.04. 14:00  Union Mühlhausen   vs.   VfB Artern 1919  - : -
 Sa, 10.04. 15:00  SpG Leinefelde   vs.   SpG Großengottern  - : -
   SV BW Greußen   vs.   TSV Gispersleben  - : -
   SV Bielen 1926   vs.   SpG Lache Erfurt  - : -
   SpG Walschleben   vs.   SV BW Büßleben  - : -
 So, 11.04. 14:30  SV GW Siemerode   vs.   SpG Struth  - : -
 So, 11.04. 15:00  SV Wüstheuterode   vs.   FSV Sömmerda  - : -
   SV 90 Altengottern   vs.   SpG Arenshausen  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.04. 14:00  SpG Lache Erfurt   vs.   Union Mühlhausen  - : -
 Sa, 17.04. 15:00  SV Bielen 1926   vs.   SV 90 Altengottern  - : -
   VfB Artern 1919   vs.   SpG Walschleben  - : -
   SpG Struth   vs.   SpG Arenshausen  - : -
 So, 18.04. 14:00  TSV Gispersleben   vs.   SV Wüstheuterode  - : -
 So, 18.04. 15:00  FSV Sömmerda   vs.   SV GW Siemerode  - : -
   SV BW Büßleben   vs.   SpG Leinefelde  - : -
   SpG Großengottern   vs.   SV BW Greußen  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.04. 14:00  Union Mühlhausen   vs.   SV Bielen 1926  - : -
 Sa, 24.04. 15:00  SpG Arenshausen   vs.   FSV Sömmerda  - : -
   SpG Walschleben   vs.   SpG Lache Erfurt  - : -
   SpG Leinefelde   vs.   VfB Artern 1919  - : -
   SV BW Greußen   vs.   SV BW Büßleben  - : -
 So, 25.04. 14:30  SV GW Siemerode   vs.   TSV Gispersleben  - : -
 So, 25.04. 15:00  SV Wüstheuterode   vs.   SpG Großengottern  - : -
   SV 90 Altengottern   vs.   SpG Struth  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.05. 14:00  Union Mühlhausen   vs.   SV 90 Altengottern  - : -
   SpG Lache Erfurt   vs.   SpG Leinefelde  - : -
 Sa, 01.05. 15:00  SV Bielen 1926   vs.   SpG Walschleben  - : -
   VfB Artern 1919   vs.   SV BW Greußen  - : -
 So, 02.05. 14:00  TSV Gispersleben   vs.   SpG Arenshausen  - : -
 So, 02.05. 15:00  FSV Sömmerda   vs.   SpG Struth  - : -
   SpG Großengottern   vs.   SV GW Siemerode  - : -
   SV BW Büßleben   vs.   SV Wüstheuterode  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.05. 15:00  SpG Arenshausen   vs.   SpG Großengottern  - : -
   SpG Struth   vs.   TSV Gispersleben  - : -
   SpG Walschleben   vs.   Union Mühlhausen  - : -
   SpG Leinefelde   vs.   SV Bielen 1926  - : -
   SV BW Greußen   vs.   SpG Lache Erfurt  - : -
 So, 09.05. 14:30  SV GW Siemerode   vs.   SV BW Büßleben  - : -
 So, 09.05. 15:00  SV 90 Altengottern   vs.   FSV Sömmerda  - : -
   SV Wüstheuterode   vs.   VfB Artern 1919  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.05. 14:00  Union Mühlhausen   vs.   SpG Leinefelde  - : -
   SpG Lache Erfurt   vs.   SV Wüstheuterode  - : -
 Sa, 15.05. 15:00  SpG Walschleben   vs.   SV 90 Altengottern  - : -
   VfB Artern 1919   vs.   SV GW Siemerode  - : -
   SV Bielen 1926   vs.   SV BW Greußen  - : -
 So, 16.05. 14:00  TSV Gispersleben   vs.   FSV Sömmerda  - : -
 So, 16.05. 15:00  SpG Großengottern   vs.   SpG Struth  - : -
   SV BW Büßleben   vs.   SpG Arenshausen  - : -
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.05. 15:00  SpG Leinefelde   vs.   SpG Walschleben  - : -
   SV BW Greußen   vs.   Union Mühlhausen  - : -
   SpG Arenshausen   vs.   VfB Artern 1919  - : -
   SpG Struth   vs.   SV BW Büßleben  - : -
 So, 30.05. 14:30  SV GW Siemerode   vs.   SpG Lache Erfurt  - : -
 So, 30.05. 15:00  FSV Sömmerda   vs.   SpG Großengottern  - : -
   SV 90 Altengottern   vs.   TSV Gispersleben  - : -
   SV Wüstheuterode   vs.   SV Bielen 1926  - : -
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.06. 14:00  SpG Lache Erfurt   vs.   SpG Arenshausen  - : -
   Union Mühlhausen   vs.   SV Wüstheuterode  - : -
 Sa, 05.06. 15:00  SpG Leinefelde   vs.   SV 90 Altengottern  - : -
   VfB Artern 1919   vs.   SpG Struth  - : -
   SV Bielen 1926   vs.   SV GW Siemerode  - : -
   SpG Walschleben   vs.   SV BW Greußen  - : -
 So, 06.06. 15:00  SpG Großengottern   vs.   TSV Gispersleben  - : -
   SV BW Büßleben   vs.   FSV Sömmerda  - : -
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.06. 15:00  SpG Großengottern   vs.   SV 90 Altengottern  - : -
   SV BW Greußen   vs.   SpG Leinefelde  - : -
   SV Wüstheuterode   vs.   SpG Walschleben  - : -
   SV GW Siemerode   vs.   Union Mühlhausen  - : -
   SpG Arenshausen   vs.   SV Bielen 1926  - : -
   SpG Struth   vs.   SpG Lache Erfurt  - : -
   FSV Sömmerda   vs.   VfB Artern 1919  - : -
   TSV Gispersleben   vs.   SV BW Büßleben  - : -
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.06. 15:00  SV BW Büßleben   vs.   SpG Großengottern  - : -
   VfB Artern 1919   vs.   TSV Gispersleben  - : -
   SpG Lache Erfurt   vs.   FSV Sömmerda  - : -
   SV Bielen 1926   vs.   SpG Struth  - : -
   Union Mühlhausen   vs.   SpG Arenshausen  - : -
   SpG Walschleben   vs.   SV GW Siemerode  - : -
   SpG Leinefelde   vs.   SV Wüstheuterode  - : -
   SV 90 Altengottern   vs.   SV BW Greußen  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
Sportwetten24

Drösis Sportstudio - Folge 3




vereinshomepage
zliga Thüringer Fussball Thüringer-Fussball Facebook Thüringer-Fussball Twitter RSS-Newsfeed