Thüringer Fußball
Spielbetrieb
Pokalwettbewerbe
Interaktives
Informatives
Facebook Twitter
4 6 3 5 9 2 2
powered by zLiga
Der Spielplan der Männer Landesklasse Staffel 1

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 05.08. 18:15  FSV Schleiz   vs.   SV BW Neustadt   0 : 0 
 Sa, 06.08. 13:00  1. FC Greiz   vs.   Germania Ilmenau   2 : 4 
 Sa, 06.08. 15:00  SpG Zeulenroda   vs.   TSV Bad Blankenburg   0 : 2 
   SpG Silbitz-Crossen   vs.   FSV BW Stadtilm   4 : 1 
   SpG Bad Lobenstein   vs.   FSV GW Stadtroda   0 : 2 
   FC Saalfeld   vs.   SV Jena-Zwätzen   2 : 0 
   SpG Weida   vs.   SCHOTT Jena II   2 : 1 
 So, 07.08. 15:00  SV 09 Arnstadt   vs.   SV 1910 Kahla   2 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.08. 15:00  Germania Ilmenau   vs.   SV 09 Arnstadt   4 : 0 
   SV 1910 Kahla   vs.   SpG Bad Lobenstein   1 : 2 
   FSV BW Stadtilm   vs.   FSV Schleiz   2 : 2 
   SV BW Neustadt   vs.   SpG Zeulenroda   2 : 2 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   SpG Weida   1 : 1 
 So, 14.08. 14:00  SCHOTT Jena II   vs.   FC Saalfeld   0 : 3 
 So, 14.08. 15:00  FSV GW Stadtroda   vs.   SpG Silbitz-Crossen   6 : 0 
 Sa, 19.11. 16:30  SV Jena-Zwätzen   vs.   1. FC Greiz   1 : 2 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.08. 15:00  SpG Zeulenroda   vs.   SpG Weida   1 : 2 
   SpG Silbitz-Crossen   vs.   SV 1910 Kahla   3 : 0 
   SpG Bad Lobenstein   vs.   Germania Ilmenau   5 : 1 
   1. FC Greiz   vs.   SCHOTT Jena II   4 : 2 
   FC Saalfeld   vs.   TSV Bad Blankenburg   3 : 0 
   SV BW Neustadt   vs.   FSV BW Stadtilm   2 : 0 
   FSV Schleiz   vs.   FSV GW Stadtroda   0 : 2 
 So, 28.08. 15:00  SV 09 Arnstadt   vs.   SV Jena-Zwätzen   0 : 0 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.09. 15:00  SV Jena-Zwätzen   vs.   SpG Bad Lobenstein   2 : 1 
   Germania Ilmenau   vs.   SpG Silbitz-Crossen   1 : 0 
   SV 1910 Kahla   vs.   FSV Schleiz   1 : 3 
   FSV BW Stadtilm   vs.   SpG Zeulenroda   1 : 1 
   SpG Weida   vs.   FC Saalfeld   1 : 1 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   1. FC Greiz   0 : 0 
 So, 11.09. 14:00  SCHOTT Jena II   vs.   SV 09 Arnstadt   0 : 5 
 So, 11.09. 15:00  FSV GW Stadtroda   vs.   SV BW Neustadt   1 : 0 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.09. 15:00  SpG Zeulenroda   vs.   FC Saalfeld   1 : 1 
   SpG Silbitz-Crossen   vs.   SV Jena-Zwätzen   2 : 2 
   SpG Bad Lobenstein   vs.   SCHOTT Jena II   3 : 0 
   1. FC Greiz   vs.   SpG Weida   1 : 4 
   FSV BW Stadtilm   vs.   FSV GW Stadtroda   0 : 1 
   SV BW Neustadt   vs.   SV 1910 Kahla   0 : 0 
   FSV Schleiz   vs.   Germania Ilmenau   2 : 3 
 So, 18.09. 15:00  SV 09 Arnstadt   vs.   TSV Bad Blankenburg   5 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.09. 14:00  SCHOTT Jena II   vs.   SpG Silbitz-Crossen   1 : 1 
 Sa, 24.09. 15:00  SV Jena-Zwätzen   vs.   FSV Schleiz   2 : 1 
   Germania Ilmenau   vs.   SV BW Neustadt   1 : 2 
   SV 1910 Kahla   vs.   FSV BW Stadtilm   3 : 1 
   FSV GW Stadtroda   vs.   SpG Zeulenroda   4 : 0 
   FC Saalfeld   vs.   1. FC Greiz   4 : 1 
   SpG Weida   vs.   SV 09 Arnstadt   3 : 0 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   SpG Bad Lobenstein   1 : 3 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.10. 15:00  SpG Zeulenroda   vs.   1. FC Greiz   1 : 0 
   SpG Silbitz-Crossen   vs.   TSV Bad Blankenburg   1 : 1 
   SpG Bad Lobenstein   vs.   SpG Weida   0 : 4 
   SV 09 Arnstadt   vs.   FC Saalfeld   1 : 1 
   FSV GW Stadtroda   vs.   SV 1910 Kahla   3 : 0 
   FSV BW Stadtilm   vs.   Germania Ilmenau   0 : 5 
   SV BW Neustadt   vs.   SV Jena-Zwätzen   1 : 0 
   FSV Schleiz   vs.   SCHOTT Jena II   6 : 2 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mo, 03.10. 14:00  FC Saalfeld   vs.   SpG Bad Lobenstein   2 : 1 
 Mo, 03.10. 15:00  SCHOTT Jena II   vs.   SV BW Neustadt   1 : 2 
   SV Jena-Zwätzen   vs.   FSV BW Stadtilm   2 : 1 
   Germania Ilmenau   vs.   FSV GW Stadtroda   2 : 3 
   SV 1910 Kahla   vs.   SpG Zeulenroda   3 : 2 
   1. FC Greiz   vs.   SV 09 Arnstadt   3 : 2 
   SpG Weida   vs.   SpG Silbitz-Crossen   2 : 1 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   FSV Schleiz   3 : 5 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.10. 15:00  SpG Zeulenroda   vs.   SV 09 Arnstadt   2 : 0 
   SpG Silbitz-Crossen   vs.   FC Saalfeld   2 : 3 
   SpG Bad Lobenstein   vs.   1. FC Greiz   1 : 1 
   SV 1910 Kahla   vs.   Germania Ilmenau   0 : 0 
   FSV GW Stadtroda   vs.   SV Jena-Zwätzen   2 : 1 
   SV BW Neustadt   vs.   TSV Bad Blankenburg   3 : 0 
   FSV Schleiz   vs.   SpG Weida   1 : 2 
 Sa, 10.12. 13:30  FSV BW Stadtilm   vs.   SCHOTT Jena II   1 : 2 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.10. 15:00  SV Jena-Zwätzen   vs.   SV 1910 Kahla   3 : 0 
   Germania Ilmenau   vs.   SpG Zeulenroda   2 : 0 
   1. FC Greiz   vs.   SpG Silbitz-Crossen   5 : 0 
   FC Saalfeld   vs.   FSV Schleiz   2 : 1 
   SpG Weida   vs.   SV BW Neustadt   4 : 2 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   FSV BW Stadtilm   1 : 0 
 Sa, 22.10. 17:00  SCHOTT Jena II   vs.   FSV GW Stadtroda   1 : 6 
 So, 23.10. 15:00  SV 09 Arnstadt   vs.   SpG Bad Lobenstein   2 : 1 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.10. 14:00  SpG Zeulenroda   vs.   SpG Bad Lobenstein   1 : 0 
   SpG Silbitz-Crossen   vs.   SV 09 Arnstadt   0 : 4 
   Germania Ilmenau   vs.   SV Jena-Zwätzen   1 : 0 
   SV 1910 Kahla   vs.   SCHOTT Jena II   4 : 0 
   FSV GW Stadtroda   vs.   TSV Bad Blankenburg   6 : 0 
   FSV BW Stadtilm   vs.   SpG Weida   0 : 6 
   SV BW Neustadt   vs.   FC Saalfeld   1 : 0 
   FSV Schleiz   vs.   1. FC Greiz   4 : 0 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.11. 14:00  SV Jena-Zwätzen   vs.   SpG Zeulenroda   0 : 2 
   SpG Bad Lobenstein   vs.   SpG Silbitz-Crossen   1 : 1 
   1. FC Greiz   vs.   SV BW Neustadt   2 : 3 
   FC Saalfeld   vs.   FSV BW Stadtilm   4 : 2 
   SpG Weida   vs.   FSV GW Stadtroda   6 : 0 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   SV 1910 Kahla   1 : 3 
 Sa, 05.11. 16:00  SCHOTT Jena II   vs.   Germania Ilmenau   0 : 6 
 So, 06.11. 14:30  SV 09 Arnstadt   vs.   FSV Schleiz   5 : 0 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.11. 14:00  SpG Zeulenroda   vs.   SpG Silbitz-Crossen   0 : 2 
   Germania Ilmenau   vs.   TSV Bad Blankenburg   1 : 2 
   SV 1910 Kahla   vs.   SpG Weida   1 : 3 
   FSV GW Stadtroda   vs.   FC Saalfeld   0 : 1 
   1. FC Greiz   vs.   FSV BW Stadtilm   3 : 3 
   SV BW Neustadt   vs.   SV 09 Arnstadt   1 : 3 
   FSV Schleiz   vs.   SpG Bad Lobenstein   1 : 3 
 Sa, 12.11. 18:00  SCHOTT Jena II   vs.   SV Jena-Zwätzen   1 : 2 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.11. 14:00  SpG Zeulenroda   vs.   SCHOTT Jena II   2 : 0 
   SpG Silbitz-Crossen   vs.   FSV Schleiz   1 : 2 
   SpG Bad Lobenstein   vs.   SV BW Neustadt   6 : 0 
   1. FC Greiz   vs.   FSV GW Stadtroda   1 : 0 
   FC Saalfeld   vs.   SV 1910 Kahla   2 : 1 
   SpG Weida   vs.   Germania Ilmenau   0 : 1 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   SV Jena-Zwätzen   2 : 2 
 So, 27.11. 14:00  SV 09 Arnstadt   vs.   FSV BW Stadtilm   5 : 0 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.12. 13:00  SCHOTT Jena II   vs.   TSV Bad Blankenburg   1 : 8 
 Sa, 03.12. 14:00  SV Jena-Zwätzen   vs.   SpG Weida   0 : 3 
   Germania Ilmenau   vs.   FC Saalfeld   3 : 1 
   SV 1910 Kahla   vs.   1. FC Greiz   1 : 1 
   FSV GW Stadtroda   vs.   SV 09 Arnstadt   3 : 0 
   FSV BW Stadtilm   vs.   SpG Bad Lobenstein   0 : 0 
   SV BW Neustadt   vs.   SpG Silbitz-Crossen   2 : 1 
 Do, 13.04. 18:15  FSV Schleiz   vs.   SpG Zeulenroda   2 : 2 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.03. 14:00  TSV Bad Blankenburg   vs.   SpG Zeulenroda   1 : 2 
   FSV BW Stadtilm   vs.   SpG Silbitz-Crossen   0 : 4 
   FSV GW Stadtroda   vs.   SpG Bad Lobenstein   5 : 1 
   Germania Ilmenau   vs.   1. FC Greiz   1 : 1 
   SV Jena-Zwätzen   vs.   FC Saalfeld   1 : 3 
   SV BW Neustadt   vs.   FSV Schleiz   0 : 5 
 So, 05.03. 14:30  SCHOTT Jena II   vs.   SpG Weida   0 : 5 
 Mo, 17.04. 14:00  SV 1910 Kahla   vs.   SV 09 Arnstadt   2 : 3 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.03. 14:00  FC Saalfeld   vs.   SCHOTT Jena II   2 : 0 
   1. FC Greiz   vs.   SV Jena-Zwätzen   1 : 3 
   SpG Bad Lobenstein   vs.   SV 1910 Kahla   2 : 1 
   SpG Silbitz-Crossen   vs.   FSV GW Stadtroda   0 : 2 
   FSV Schleiz   vs.   FSV BW Stadtilm   3 : 1 
   SpG Zeulenroda   vs.   SV BW Neustadt   4 : 0 
   SpG Weida   vs.   TSV Bad Blankenburg   7 : 2 
 So, 12.03. 14:00  SV 09 Arnstadt   vs.   Germania Ilmenau   1 : 3 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.03. 13:00  SCHOTT Jena II   vs.   1. FC Greiz   3 : 3 
 Sa, 18.03. 14:00  SpG Weida   vs.   SpG Zeulenroda   2 : 2 
   SV 1910 Kahla   vs.   SpG Silbitz-Crossen   0 : 1 
   Germania Ilmenau   vs.   SpG Bad Lobenstein   1 : 0 
   SV Jena-Zwätzen   vs.   SV 09 Arnstadt   3 : 0 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   FC Saalfeld   1 : 0 
   FSV BW Stadtilm   vs.   SV BW Neustadt   1 : 1 
   FSV GW Stadtroda   vs.   FSV Schleiz   2 : 4 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.03. 13:30  SpG Silbitz-Crossen   vs.   Germania Ilmenau   1 : 4 
 Sa, 25.03. 14:00  SpG Bad Lobenstein   vs.   SV Jena-Zwätzen   2 : 0 
   FSV Schleiz   vs.   SV 1910 Kahla   1 : 0 
   SV BW Neustadt   vs.   FSV GW Stadtroda   3 : 4 
   SpG Zeulenroda   vs.   FSV BW Stadtilm   0 : 0 
   1. FC Greiz   vs.   TSV Bad Blankenburg   5 : 0 
 So, 26.03. 14:00  FC Saalfeld   vs.   SpG Weida   0 : 1 
   SV 09 Arnstadt   vs.   SCHOTT Jena II   3 : 0 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.04. 15:00  FC Saalfeld   vs.   SpG Zeulenroda   1 : 2 
   SV Jena-Zwätzen   vs.   SpG Silbitz-Crossen   2 : 3 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   SV 09 Arnstadt   1 : 7 
   SpG Weida   vs.   1. FC Greiz   2 : 1 
   FSV GW Stadtroda   vs.   FSV BW Stadtilm   5 : 1 
   SV 1910 Kahla   vs.   SV BW Neustadt   1 : 1 
   Germania Ilmenau   vs.   FSV Schleiz   1 : 2 
 Sa, 01.04. 16:00  SCHOTT Jena II   vs.   SpG Bad Lobenstein   1 : 4 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.04. 15:00  SpG Silbitz-Crossen   vs.   SCHOTT Jena II   2 : 0 
   FSV Schleiz   vs.   SV Jena-Zwätzen   3 : 1 
   SV BW Neustadt   vs.   Germania Ilmenau   1 : 0 
   FSV BW Stadtilm   vs.   SV 1910 Kahla   1 : 1 
   SpG Zeulenroda   vs.   FSV GW Stadtroda   0 : 4 
   1. FC Greiz   vs.   FC Saalfeld   1 : 1 
   SpG Bad Lobenstein   vs.   TSV Bad Blankenburg   0 : 0 
 So, 09.04. 15:00  SV 09 Arnstadt   vs.   SpG Weida   0 : 1 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 15.04. 13:00  FC Saalfeld   vs.   SV 09 Arnstadt   3 : 0 
 Sa, 15.04. 15:00  1. FC Greiz   vs.   SpG Zeulenroda   0 : 2 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   SpG Silbitz-Crossen   0 : 3 
   SpG Weida   vs.   SpG Bad Lobenstein   3 : 1 
   SV 1910 Kahla   vs.   FSV GW Stadtroda   0 : 5 
   Germania Ilmenau   vs.   FSV BW Stadtilm   5 : 0 
   SV Jena-Zwätzen   vs.   SV BW Neustadt   3 : 2 
 So, 16.04. 14:00  SCHOTT Jena II   vs.   FSV Schleiz   4 : 6 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.04. 15:00  SV BW Neustadt   vs.   SCHOTT Jena II   6 : 1 
   FSV BW Stadtilm   vs.   SV Jena-Zwätzen   0 : 0 
   FSV GW Stadtroda   vs.   Germania Ilmenau   0 : 0 
   SpG Zeulenroda   vs.   SV 1910 Kahla   3 : 0 
   SpG Bad Lobenstein   vs.   FC Saalfeld   1 : 1 
   SpG Silbitz-Crossen   vs.   SpG Weida   0 : 3 
   FSV Schleiz   vs.   TSV Bad Blankenburg   2 : 0 
 So, 23.04. 15:00  SV 09 Arnstadt   vs.   1. FC Greiz   2 : 4 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.04. 13:00  SCHOTT Jena II   vs.   FSV BW Stadtilm   2 : 2 
 Sa, 29.04. 15:00  FC Saalfeld   vs.   SpG Silbitz-Crossen   2 : 2 
   1. FC Greiz   vs.   SpG Bad Lobenstein   1 : 4 
   Germania Ilmenau   vs.   SV 1910 Kahla   3 : 1 
   SV Jena-Zwätzen   vs.   FSV GW Stadtroda   0 : 4 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   SV BW Neustadt   3 : 1 
   SpG Weida   vs.   FSV Schleiz   3 : 0 
 So, 30.04. 15:00  SV 09 Arnstadt   vs.   SpG Zeulenroda   2 : 1 
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.05. 15:00  FSV GW Stadtroda   vs.   SCHOTT Jena II   4 : 1 
   SV 1910 Kahla   vs.   SV Jena-Zwätzen   2 : 0 
   SpG Zeulenroda   vs.   Germania Ilmenau   2 : 1 
   SpG Bad Lobenstein   vs.   SV 09 Arnstadt   6 : 2 
   SpG Silbitz-Crossen   vs.   1. FC Greiz   3 : 1 
   FSV Schleiz   vs.   FC Saalfeld   1 : 1 
   SV BW Neustadt   vs.   SpG Weida   0 : 6 
   FSV BW Stadtilm   vs.   TSV Bad Blankenburg   1 : 5 
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.05. 13:00  SCHOTT Jena II   vs.   SV 1910 Kahla   1 : 2 
 Sa, 13.05. 15:00  SpG Bad Lobenstein   vs.   SpG Zeulenroda   3 : 0 
   SV Jena-Zwätzen   vs.   Germania Ilmenau   2 : 0 
   TSV Bad Blankenburg   vs.   FSV GW Stadtroda   0 : 2 
   SpG Weida   vs.   FSV BW Stadtilm   2 : 0 
   FC Saalfeld   vs.   SV BW Neustadt   3 : 0 
   1. FC Greiz   vs.   FSV Schleiz   1 : 4 
 So, 14.05. 15:00  SV 09 Arnstadt   vs.   SpG Silbitz-Crossen   3 : 0 
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.05. 15:00  Germania Ilmenau   vs.   SCHOTT Jena II   2 : 0 
   SpG Zeulenroda   vs.   SV Jena-Zwätzen   1 : 0 
   SpG Silbitz-Crossen   vs.   SpG Bad Lobenstein   1 : 5 
   FSV Schleiz   vs.   SV 09 Arnstadt   5 : 0 
   SV BW Neustadt   vs.   1. FC Greiz   4 : 0 
   FSV BW Stadtilm   vs.   FC Saalfeld   1 : 4 
   FSV GW Stadtroda   vs.   SpG Weida   2 : 1 
   SV 1910 Kahla   vs.   TSV Bad Blankenburg   1 : 2 
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 24.05. 18:30  TSV Bad Blankenburg   vs.   Germania Ilmenau   2 : 2 
 Sa, 27.05. 14:00  SpG Silbitz-Crossen   vs.   SpG Zeulenroda   2 : 1 
   FC Saalfeld   vs.   FSV GW Stadtroda   0 : 2 
 Sa, 27.05. 15:00  SV Jena-Zwätzen   vs.   SCHOTT Jena II   4 : 2 
   SpG Weida   vs.   SV 1910 Kahla   11 : 1 
   FSV BW Stadtilm   vs.   1. FC Greiz   1 : 3 
   SpG Bad Lobenstein   vs.   FSV Schleiz   4 : 2 
 So, 28.05. 15:00  SV 09 Arnstadt   vs.   SV BW Neustadt   5 : 1 
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.06. 15:00  SCHOTT Jena II   vs.   SpG Zeulenroda   0 : 2 
   FSV Schleiz   vs.   SpG Silbitz-Crossen   4 : 2 
   SV BW Neustadt   vs.   SpG Bad Lobenstein   0 : 1 
   FSV BW Stadtilm   vs.   SV 09 Arnstadt   1 : 3 
   FSV GW Stadtroda   vs.   1. FC Greiz   4 : 0 
   SV 1910 Kahla   vs.   FC Saalfeld   0 : 1 
   Germania Ilmenau   vs.   SpG Weida   2 : 5 
   SV Jena-Zwätzen   vs.   TSV Bad Blankenburg   2 : 2 
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.06. 15:00  TSV Bad Blankenburg   vs.   SCHOTT Jena II   2 : 4 
   SpG Weida   vs.   SV Jena-Zwätzen   4 : 1 
   FC Saalfeld   vs.   Germania Ilmenau   2 : 2 
   1. FC Greiz   vs.   SV 1910 Kahla   2 : 4 
   SV 09 Arnstadt   vs.   FSV GW Stadtroda   1 : 3 
   SpG Bad Lobenstein   vs.   FSV BW Stadtilm   6 : 0 
   SpG Silbitz-Crossen   vs.   SV BW Neustadt   3 : 3 
   SpG Zeulenroda   vs.   FSV Schleiz   3 : 2 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
Sportwetten24