Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 04.06. | 18:30 | TSV Kerspleben | vs. | SG AdL Erfurt II | 2 : 3 | n.V. | |||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
So. | 16.05. | 14:00 | SV BW 52 Erfurt | vs. | TSV Kerspleben | 2 : 4 | ||||
SG AdL Erfurt II | vs. | VfB GW 90 Erfurt | 3 : 2 | |||||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 24.04. | 14:30 | SV Ingersleben | vs. | TSV Kerspleben | 2 : 5 | ||||
SV BW Büßleben | vs. | VfB GW 90 Erfurt | 4 : 6 | n.E. | ||||||
So. | 25.04. | 14:00 | SV BW 52 Erfurt | vs. | FC Borntal Erfurt | 4 : 2 | ||||
FSV Kühnhausen | vs. | SG AdL Erfurt II | 0 : 4 | |||||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 12.12. | 13:00 | VfB GW 90 Erfurt | vs. | Concordia Erfurt | 7 : 5 | n.E. | |||
SG AdL Erfurt | vs. | SV Ingersleben | 1 : 2 | |||||||
FC Borntal Erfurt II | vs. | SV BW 52 Erfurt II | 1 : 3 | |||||||
So. | 28.02. | 13:30 | SV BW Hochstedt | vs. | FC Borntal Erfurt | 0 : 3 | ||||
So. | 28.02. | 14:00 | FSV Kühnhausen | vs. | ESV Lok Erfurt III | 5 : 3 | ||||
Mo. | 05.04. | 14:00 | TSG Stotternheim | vs. | SV BW Büßleben | 1 : 3 | ||||
Fortuna Frienstedt | vs. | TSV Kerspleben | 1 : 3 | |||||||
Molsdorfer SV | vs. | SG AdL Erfurt II | 0 : 3 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 21.11. | 10:00 | SV Empor Erfurt II | vs. | SV BW Büßleben | 1 : 3 | ||||
Concordia Erfurt II | vs. | ESV Lok Erfurt III | 0 : 2 | |||||||
Sa. | 21.11. | 12:00 | SV Walschleben II | vs. | SV BW Hochstedt | 1 : 2 | ||||
Sa. | 21.11. | 13:30 | Molsdorfer SV | vs. | TSV Gispersleben | 4 : 2 | ||||
SV BW Hochstedt II | vs. | FC Borntal Erfurt II | 10 : 11 | n.E. | ||||||
VfL Mammut Erfurt | vs. | SG AdL Erfurt II | 0 : 6 | |||||||
TSV Kerspleben II | vs. | Fortuna Frienstedt | 1 : 5 | |||||||
SC Vieselbach | vs. | TSV Kerspleben | 0 : 1 | |||||||
Concordia Erfurt | vs. | Eintracht Erfurt II | 2 : 0 | W | ||||||
SV Ingersleben III | vs. | FSV Kühnhausen | 3 : 5 | |||||||
SV BW 52 Erfurt II | vs. | SV Ingersleben | 0 : 6 | |||||||
Sa. | 21.11. | 14:00 | SV Ermstedt | vs. | SG AdL Erfurt | 0 : 5 | ||||
VfB GW 90 Erfurt | vs. | FC Union Erfurt | 2 : 1 | |||||||
SV Erfurt-Liberal | vs. | SV BW 52 Erfurt | 3 : 11 | |||||||
Freilos | FC Borntal Erfurt | - : - | ||||||||
Do. | 01.04. | 18:30 | SC Vieselbach II | vs. | TSG Stotternheim | 0 : 5 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 31.07. | 18:30 | SV Alach II | vs. | TSV Kerspleben | 0 : 4 | ||||
SV Ingersleben III | vs. | TSV Gispersleben II | 6 : 1 | |||||||
SV Schmira | vs. | SV BW 52 Erfurt II | 1 : 3 | |||||||
Sa. | 01.08. | 13:30 | SG AdL Erfurt III | vs. | TSV Gispersleben | 2 : 4 | ||||
Sa. | 01.08. | 14:00 | Sportfr. Marbach II | vs. | SV BW Büßleben | 1 : 5 | ||||
Concordia Erfurt | vs. | SV Alach | 2 : 1 | |||||||
Sa. | 01.08. | 14:30 | SV Töttelstedt | vs. | SG AdL Erfurt II | 2 : 11 | ||||
FSV Kühnhausen II | vs. | FC Borntal Erfurt II | 1 : 8 | |||||||
FSV Harz 04 Erfurt | vs. | SC Vieselbach | 0 : 11 | |||||||
Sa. | 01.08. | 15:00 | SV Schwerborn II | vs. | SV Erfurt-Liberal | 0 : 5 | ||||
SG Bischleben II | vs. | SV Ingersleben | 7 : 8 | n.E. | ||||||
So. | 02.08. | 10:30 | SV Bindersleben II | vs. | TSV Kerspleben II | 0 : 5 | ||||
So. | 02.08. | 11:00 | SG Erfurt-Nord II | vs. | Eintracht Erfurt II | 2 : 3 | n.V. | |||
FC Union Erfurt III | vs. | Concordia Erfurt II | 3 : 4 | n.V. | ||||||
ESV Lok Erfurt II | vs. | SG AdL Erfurt | 1 : 2 | |||||||
So. | 02.08. | 14:00 | SV Bindersleben | vs. | FC Union Erfurt | 0 : 4 | ||||
SV Schwerborn | vs. | SV Walschleben II | 1 : 3 | |||||||
So. | 02.08. | 14:30 | SV BW Hochstedt II | vs. | SG Azmannsdorf | 7 : 2 | ||||
SV Ingersleben II | vs. | VfL Mammut Erfurt | 1 : 2 | |||||||
Windischholzhausen | vs. | VfB GW 90 Erfurt | 1 : 2 | |||||||
SV BW Büßleben II | vs. | ESV Lok Erfurt III | 0 : 2 | |||||||
VfB GW 90 Erfurt II | vs. | FC Borntal Erfurt | 1 : 5 | |||||||
SG Salomé/Marbach | vs. | FC Union Erfurt II | 2 : 1 | |||||||
Freilos | SV BW 52 Erfurt | - : - | ||||||||
Freilos | SV BW Hochstedt | - : - | ||||||||
Freilos | SC Vieselbach II | - : - | ||||||||
Freilos | Molsdorfer SV | - : - | ||||||||
Freilos | FSV Kühnhausen | - : - | ||||||||
Freilos | TSG Stotternheim | - : - | ||||||||
Freilos | Fortuna Frienstedt | - : - | ||||||||
Freilos | SV Ermstedt | - : - | ||||||||
Freilos | SV Empor Erfurt II | - : - | ||||||||
Männer Kreispokal KFA Erfurt