Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 15.05. | 17:00 | FSV´06 Holzthaleben | vs. | SV Badra | 3 : 1 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 02.04. | 14:30 | SV Badra | vs. | Hachelbicher SV | 5 : 3 | n.E. | |||
SG Seehausen | vs. | FSV´06 Holzthaleben | 1 : 3 | |||||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 21.11. | 13:00 | FSV´06 Holzthaleben | vs. | Kalbsriether SV | 5 : 0 | ||||
Hachelbicher SV | vs. | KSV Ichstedt | 6 : 5 | n.E. | ||||||
SV Badra | vs. | SSV Udersleben | 3 : 0 | |||||||
SG Seehausen | vs. | SV BW Greußen II | 2 : 1 | |||||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 14.11. | 13:00 | Oberheldrungen II | vs. | Kalbsriether SV | 1 : 5 | ||||
FSV´06 Holzthaleben | vs. | VfL 1888 Ebeleben | 4 : 3 | |||||||
Hachelbicher SV | vs. | Bad Frankenhausen II | 2 : 1 | |||||||
SV Badra | vs. | TSG´02 Reinsdorf | 1 : 0 | |||||||
SG Seehausen | vs. | SpG Hauteroda | 2 : 1 | |||||||
SSV Udersleben | vs. | Oberheldrungen | 4 : 2 | n.V. | ||||||
KSV Ichstedt | vs. | SG Berka | 4 : 2 | |||||||
So. | 15.11. | 13:00 | SV BW Greußen II | vs. | VfB Oldisleben | 1 : 0 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 10.10. | 14:00 | SV Abtsbessingen | vs. | Hachelbicher SV | 0 : 1 | ||||
Oberheldrungen II | vs. | Fortuna Mönchpfiffel | 1 : 0 | |||||||
VfL 1888 Ebeleben | vs. | FSV Schernberg | 4 : 3 | |||||||
SG Obertopfstedt | vs. | TSG´02 Reinsdorf | 1 : 4 | |||||||
SG Seehausen | vs. | VfB Oldisleben II | 6 : 2 | |||||||
Kalbsriether SV | vs. | SV BW Bottendorf | 3 : 2 | |||||||
So. | 11.10. | 14:00 | Eintracht Rockstedt | vs. | SpG Hauteroda | 0 : 5 | ||||
VfL 1888 Ebeleben II | vs. | Bad Frankenhausen II | 0 : 3 | |||||||
FSV´06 Holzthaleben | vs. | SV Kali Roßleben II | 4 : 0 | |||||||
SV Großenehrich | vs. | Oberheldrungen | 1 : 2 | |||||||
SV Westgreußen II | vs. | VfB Oldisleben | 0 : 4 | |||||||
SV Badra | vs. | SpG Ringleben | 3 : 0 | |||||||
SSV Udersleben | vs. | Fortuna Gehofen | 3 : 0 | |||||||
KSV Ichstedt | vs. | Eintracht Bretleben | 4 : 1 | n.V. | ||||||
SG Berka | vs. | Eintracht Clingen | 6 : 2 | |||||||
SV BW Greußen II | vs. | BSV Großfurra | 3 : 0 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 15.08. | 12:30 | VfB Artern 1919 II | vs. | BSV Großfurra | 1 : 2 | ||||
Sa. | 15.08. | 14:00 | SV Allmenhausen II | vs. | VfB Oldisleben | 2 : 15 | ||||
SV Abtsbessingen | vs. | SV BW Bottendorf II | 6 : 2 | |||||||
VfL 1888 Ebeleben II | vs. | Eintr. Bretleben II | 5 : 1 | |||||||
VfB Schönewerda | vs. | Bad Frankenhausen II | 4 : 7 | |||||||
SpG Hauteroda II | vs. | SV Westgreußen II | 2 : 5 | |||||||
Oberheldrungen II | vs. | SV SG Immenrode | 4 : 2 | |||||||
Hachelbicher SV | vs. | TSV Westerengel II | 3 : 2 | |||||||
SpG Göllingen | vs. | SG Berka | 0 : 7 | |||||||
Einheit Rottleben | vs. | SV Kali Roßleben II | 2 : 4 | |||||||
SSV Udersleben | vs. | Kalbsriether SV II | 3 : 2 | n.V. | ||||||
TSG´02 Reinsdorf II | vs. | Fortuna Gehofen | 1 : 2 | |||||||
Eintracht Clingen | vs. | SG Sondershausen | 1 : 0 | |||||||
So. | 16.08. | 14:00 | FSV 1990 Grüningen | vs. | FSV´06 Holzthaleben | 2 : 8 | ||||
Eintracht Rockstedt | vs. | SV 90 Hohenebra | 8 : 6 | n.V. | ||||||
SG Sondershsn. II | vs. | VfL 1888 Ebeleben | 1 : 7 | |||||||
SG Berka II | vs. | TSG´02 Reinsdorf | 1 : 7 | |||||||
FSV Schernberg II | vs. | FSV Schernberg | 1 : 7 | |||||||
BSV Großfurra II | vs. | SG Seehausen | 5 : 6 | n.E. | ||||||
Traktor Schönfeld | vs. | Fortuna Mönchpfiffel | 2 : 4 | |||||||
SV RW Gorsleben | vs. | SpG Ringleben | 2 : 5 | |||||||
SpG Göllingen II | vs. | SV Badra | 1 : 6 | |||||||
SV Rot-Weiß Wiehe | vs. | Kalbsriether SV | 2 : 5 | |||||||
SV 58 Esperstedt | vs. | SV BW Bottendorf | 2 : 4 | |||||||
VfB BW Voigtstedt | vs. | SpG Hauteroda | 0 : 8 | |||||||
Einh. Rottleben II | vs. | SV BW Greußen II | 0 : 6 | |||||||
SV Großenehrich | vs. | FSV 1999 Trebra | 1 : 0 | |||||||
SV Allmenhausen | vs. | Eintracht Bretleben | 2 : 3 | |||||||
SG Obertopfstedt | vs. | Wasserthaleben | 8 : 7 | n.E. | ||||||
TSV Toba | vs. | Oberheldrungen | 8 : 9 | n.E. | ||||||
SG Donndorf | vs. | KSV Ichstedt | 0 : 9 | |||||||
VfB Oldisleben II | vs. | SV 58 Heygendorf | 3 : 1 | n.V. | ||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 08.08. | 14:00 | FSV Holzthaleben II | vs. | Oberheldrungen II | 2 : 5 | ||||
Eintr. Clingen II | vs. | SV Allmenhausen II | 1 : 6 | |||||||
SV Badra II | vs. | SpG Göllingen II | 0 : 1 | |||||||
SpG Hauteroda II | vs. | SV Großenehrich II | 2 : 0 | W | ||||||
Einh. Rottleben II | vs. | Fortuna Gehofen II | 3 : 1 | |||||||
Freilos | VfB Oldisleben II | - : - | ||||||||
Freilos | VfB Schönewerda | - : - | ||||||||
Freilos | VfL 1888 Ebeleben | - : - | ||||||||
Freilos | VfL 1888 Ebeleben II | - : - | ||||||||
Freilos | Wasserthaleben | - : - | ||||||||
Freilos | FSV Schernberg II | - : - | ||||||||
Freilos | FSV´06 Holzthaleben | - : - | ||||||||
Freilos | Hachelbicher SV | - : - | ||||||||
Freilos | Kalbsriether SV | - : - | ||||||||
Freilos | Kalbsriether SV II | - : - | ||||||||
Freilos | KSV Ichstedt | - : - | ||||||||
Freilos | Oberheldrungen | - : - | ||||||||
Freilos | SG Berka | - : - | ||||||||
Freilos | SG Berka II | - : - | ||||||||
Freilos | SG Donndorf | - : - | ||||||||
Freilos | SG Obertopfstedt | - : - | ||||||||
Freilos | SG Seehausen | - : - | ||||||||
Freilos | SG Sondershausen | - : - | ||||||||
Freilos | SG Sondershsn. II | - : - | ||||||||
Freilos | SpG Göllingen | - : - | ||||||||
Freilos | SpG Hauteroda | - : - | ||||||||
Freilos | SpG Ringleben | - : - | ||||||||
Freilos | SSV Udersleben | - : - | ||||||||
Freilos | SV 58 Esperstedt | - : - | ||||||||
Freilos | SV 58 Heygendorf | - : - | ||||||||
Freilos | SV 90 Hohenebra | - : - | ||||||||
Freilos | SV Allmenhausen | - : - | ||||||||
Freilos | SV Badra | - : - | ||||||||
Freilos | SV BW Bottendorf | - : - | ||||||||
Freilos | SV BW Bottendorf II | - : - | ||||||||
Freilos | SV BW Greußen II | - : - | ||||||||
Freilos | SV Großenehrich | - : - | ||||||||
Freilos | SV Kali Roßleben II | - : - | ||||||||
Freilos | SV Rot-Weiß Wiehe | - : - | ||||||||
Freilos | SV RW Gorsleben | - : - | ||||||||
Freilos | SV SG Immenrode | - : - | ||||||||
Freilos | SV Westgreußen II | - : - | ||||||||
Freilos | Traktor Schönfeld | - : - | ||||||||
Freilos | TSG´02 Reinsdorf | - : - | ||||||||
Freilos | TSG´02 Reinsdorf II | - : - | ||||||||
Freilos | TSV Toba | - : - | ||||||||
Freilos | TSV Westerengel II | - : - | ||||||||
Freilos | VfB Artern 1919 II | - : - | ||||||||
Freilos | VfB BW Voigtstedt | - : - | ||||||||
Freilos | VfB Oldisleben | - : - | ||||||||
Freilos | FSV Schernberg | - : - | ||||||||
Freilos | FSV 1999 Trebra | - : - | ||||||||
Freilos | FSV 1990 Grüningen | - : - | ||||||||
Freilos | Fortuna Mönchpfiffel | - : - | ||||||||
Freilos | Fortuna Gehofen | - : - | ||||||||
Freilos | Bad Frankenhausen II | - : - | ||||||||
Freilos | BSV Großfurra | - : - | ||||||||
Freilos | BSV Großfurra II | - : - | ||||||||
Freilos | Einheit Rottleben | - : - | ||||||||
Freilos | Eintr. Bretleben II | - : - | ||||||||
Freilos | Eintracht Bretleben | - : - | ||||||||
Freilos | Eintracht Clingen | - : - | ||||||||
Freilos | Eintracht Rockstedt | - : - | ||||||||
Männer Kreispokal KFA Kyffhäuserkreis