Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 12.06. | 16:00 | SV Eckhardtshausen | vs. | SG Wenigenlupnitz | 7 : 5 | n.E. | |||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mi. | 12.05. | 18:00 | SV Eckhardtshausen | vs. | Hainich Berka v.d.H. | 3 : 2 | n.V. | |||
SG Suhltal/Eltetal | vs. | SG Wenigenlupnitz | 1 : 3 | |||||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 21.11. | 13:30 | Hainich Berka v.d.H. | vs. | EFC Ruhla 08 II | 4 : 1 | ||||
SV Eckhardtshausen | vs. | FSV Wutha-Farnroda | 3 : 1 | |||||||
SG Wenigenlupnitz | vs. | SG Gospenroda | 4 : 1 | |||||||
Mo. | 05.04. | 15:00 | SG Suhltal/Eltetal | vs. | SG Falken 1948 | 4 : 1 | ||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 10.10. | 15:00 | SG Wenigenlupnitz II | vs. | SG Gospenroda | 0 : 4 | ||||
So. | 11.10. | 15:00 | SV 1911 Mosbach | vs. | SV Eckhardtshausen | 2 : 5 | ||||
SG Suhltal/Eltetal | vs. | FSV Behringen | 4 : 0 | |||||||
SG Wenigenlupnitz | vs. | SV Förtha-Unkeroda | 4 : 2 | |||||||
SG Großburschla | vs. | Hainich Berka v.d.H. | 0 : 3 | |||||||
FSV Wutha-Farnroda | vs. | SV Dippach 1926 | 3 : 1 | |||||||
EFC Ruhla 08 II | vs. | Marksuhler SV | 5 : 1 | |||||||
Sa. | 21.11. | 13:30 | SV Lauchröden´91 | vs. | SG Falken 1948 | 1 : 2 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
So. | 02.08. | 15:00 | Ütteroda/Neukirchen | vs. | SV Dippach 1926 | 0 : 7 | ||||
Sa. | 05.09. | 15:00 | SG Pferdsdorf II | vs. | SG Suhltal/Eltetal | 1 : 3 | ||||
Wutha-Farnroda II | vs. | FSV Behringen | 0 : 9 | |||||||
So. | 06.09. | 15:00 | SV Etterwinden | vs. | SV Förtha-Unkeroda | 1 : 3 | ||||
SG Gospenroda II | vs. | Hainich Berka v.d.H. | 1 : 2 | |||||||
SV 1911 Mosbach | vs. | SG Hötzelsroda | 6 : 1 | |||||||
SV Lauchröden´91 | vs. | SG Pferdsdorf | 1 : 0 | |||||||
SG GW Stockhausen | vs. | SG Großburschla | 0 : 6 | |||||||
Eintracht Eisenach | vs. | EFC Ruhla 08 II | 1 : 3 | |||||||
FC RW Scherbda | vs. | SV Eckhardtshausen | 1 : 6 | |||||||
SV Eintracht Ifta II | vs. | FSV Wutha-Farnroda | 0 : 3 | |||||||
SV BW Lauterbach II | vs. | Marksuhler SV | 1 : 2 | |||||||
SG Falken 1948 | vs. | SG Lok Eisenach II | 4 : 2 | |||||||
So. | 13.09. | 13:00 | SG Wenigenlupnitz II | vs. | SG Dankmarshausen | 6 : 4 | n.E. | |||
So. | 13.09. | 15:00 | Germania Unterellen | vs. | SG Gospenroda | 0 : 2 | ||||
Freilos | SG Wenigenlupnitz | - : - | ||||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 01.08. | 15:00 | Marksuhler SV II | vs. | SV Lauchröden´91 | 2 : 5 | ||||
SG Gerstungen III | vs. | SG GW Stockhausen | 0 : 2 | W | ||||||
Eintracht Eisenach | vs. | FSV Bischofroda II | 7 : 6 | n.E. | ||||||
SG Pferdsdorf II | vs. | SV BW Lauterbach | 2 : 1 | |||||||
Wutha-Farnroda II | vs. | Suhltal/Eltetal II | 4 : 1 | |||||||
SV Mihla II | vs. | FC RW Scherbda | 1 : 3 | |||||||
So. | 02.08. | 15:00 | SV Etterwinden | vs. | SV Norm. Treffurt II | 4 : 0 | ||||
SG Gospenroda II | vs. | SG Stedtfeld II | 3 : 1 | |||||||
SG Pferdsdorf | vs. | FSV Creuzburg | 2 : 1 | |||||||
SV 1911 Mosbach | vs. | SG Gerstungen II | 2 : 0 | |||||||
Dankmarshausen II | vs. | SG Hötzelsroda | 4 : 5 | n.E. | ||||||
Freilos | FSV Wutha-Farnroda | - : - | ||||||||
Freilos | SG Falken 1948 | - : - | ||||||||
Freilos | SG Großburschla | - : - | ||||||||
Freilos | SG Gospenroda | - : - | ||||||||
Freilos | SG Dankmarshausen | - : - | ||||||||
Freilos | SG Wenigenlupnitz | - : - | ||||||||
Freilos | EFC Ruhla 08 II | - : - | ||||||||
Freilos | FSV Behringen | - : - | ||||||||
Freilos | Marksuhler SV | - : - | ||||||||
Freilos | SG Lok Eisenach II | - : - | ||||||||
Freilos | SG Wenigenlupnitz II | - : - | ||||||||
Freilos | SG Suhltal/Eltetal | - : - | ||||||||
Freilos | Ütteroda/Neukirchen | - : - | ||||||||
Freilos | SV Eckhardtshausen | - : - | ||||||||
Freilos | SV BW Lauterbach II | - : - | ||||||||
Freilos | SV Dippach 1926 | - : - | ||||||||
Freilos | SV Eintracht Ifta II | - : - | ||||||||
Freilos | SV Förtha-Unkeroda | - : - | ||||||||
Freilos | Germania Unterellen | - : - | ||||||||
Freilos | Hainich Berka v.d.H. | - : - | ||||||||
Männer Kreispokal KFA Eisenach