Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 19.06. | 15:30 | SG SV GB Wipfra | vs. | Gräfinau-Angstedt | 1 : 5 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 22.05. | 15:00 | SG SV GB Wipfra | vs. | Germania Ilmenau II | 2 : 1 | ||||
Mo. | 24.05. | 14:30 | FSV BW Stadtilm II | vs. | Gräfinau-Angstedt | 1 : 4 | ||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 31.10. | 13:30 | FSV BW Stadtilm II | vs. | Großbreitenbach | 3 : 2 | ||||
So. | 01.11. | 13:30 | Gräfinau-Angstedt | vs. | FSV Gräfenroda | 2 : 1 | ||||
Germania Ilmenau II | vs. | Ilmtal Manebach | 5 : 2 | |||||||
Sa. | 13.03. | 15:00 | SV Unterpörlitz II | vs. | SG SV GB Wipfra | 0 : 3 | ||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 03.10. | 13:30 | SV Frankenhain | vs. | SV Unterpörlitz II | 6 : 7 | n.E. | |||
Großbreitenbach | vs. | SV Rennsteig | 2 : 0 | |||||||
Gräfinau-Angstedt II | vs. | SG SV GB Wipfra | 0 : 2 | W | ||||||
KuF Ichtershausen II | vs. | FSV Gräfenroda | 1 : 7 | |||||||
So. | 04.10. | 13:30 | Fortuna Griesheim | vs. | FSV BW Stadtilm II | 0 : 1 | ||||
Gräfinau-Angstedt | vs. | Kirchheim/Elleben | 3 : 0 | |||||||
KuF Ichtershausen | vs. | Ilmtal Manebach | 1 : 5 | |||||||
SV Gehren | vs. | Germania Ilmenau II | 0 : 4 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 05.09. | 14:00 | SV Frankenhain | vs. | Großbreitenbach II | 3 : 0 | ||||
Gräfinau-Angstedt II | vs. | SV Großliebringen | 2 : 0 | W | ||||||
TSV Heyda | vs. | Fortuna Griesheim | 2 : 5 | n.V. | ||||||
SG SV GB Wipfra II | vs. | SV Gehren | 0 : 10 | |||||||
SV Unterpörlitz II | vs. | Kirchheim/Elleben II | 3 : 0 | |||||||
FSV Gräfenroda II | vs. | Kirchheim/Elleben | 3 : 6 | |||||||
KuF Ichtershausen II | vs. | SV Rennsteig II | 2 : 1 | |||||||
So. | 06.09. | 13:30 | Gräfinau-Angstedt | vs. | SV 1880 Unterpörlitz | 4 : 2 | ||||
FSV Stützerbach | vs. | SV Rennsteig | 0 : 3 | |||||||
KuF Ichtershausen | vs. | Niederwillingen | 3 : 2 | |||||||
SG SV GB Wipfra | vs. | SG Wachsenburg | 4 : 2 | |||||||
Olympia Neustadt | vs. | Großbreitenbach | 0 : 5 | |||||||
SV Herschdorf | vs. | Ilmtal Manebach | 2 : 3 | |||||||
SV GW Möhrenbach | vs. | FSV BW Stadtilm II | 3 : 4 | |||||||
SV Großliebringen II | vs. | Germania Ilmenau II | 2 : 8 | |||||||
SG Witzleben II | vs. | FSV Gräfenroda | 0 : 1 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 08.08. | 15:00 | Niederwillingen II | vs. | Niederwillingen | 1 : 8 | ||||
SV Frankenhain | vs. | ESV Lok Arnstadt | 3 : 0 | |||||||
SV Gehren | vs. | TSV Langewiesen | 3 : 1 | |||||||
SV GW Plaue | vs. | Großbreitenbach | 2 : 7 | |||||||
TSV Heyda | vs. | TSV Langewiesen II | 4 : 1 | |||||||
SV Unterpörlitz II | vs. | SG Witzleben | 3 : 1 | |||||||
SG Motor Arnstadt | vs. | Kirchheim/Elleben | 1 : 7 | |||||||
SG Wachsenburg II | vs. | Germania Ilmenau II | 1 : 4 | |||||||
Dienstedt/Hettstedt | vs. | SV 1880 Unterpörlitz | 1 : 5 | |||||||
So. | 09.08. | 12:00 | ThSV Geschwenda II | vs. | SV Rennsteig II | 0 : 6 | ||||
So. | 09.08. | 14:30 | SV Gehren II | vs. | Olympia Neustadt | 2 : 4 | ||||
SV Fortuna Böhlen | vs. | FSV BW Stadtilm II | 2 : 5 | |||||||
Kirchheim/Elleben II | vs. | Gerab./Elgersburg II | 6 : 1 | |||||||
SV Fortuna Singen | vs. | Gräfinau-Angstedt II | 0 : 2 | |||||||
FSV Martinroda II | vs. | SG SV GB Wipfra II | 0 : 1 | |||||||
Fortuna Griesheim II | vs. | SV Herschdorf | 2 : 7 | |||||||
FSV Gräfenroda II | vs. | Osthäuser SV | 5 : 0 | |||||||
SV GW Möhrenbach | vs. | Ilmtal Manebach II | 3 : 1 | |||||||
SV 09 Arnstadt III | vs. | Ilmtal Manebach | 2 : 5 | |||||||
SV 08 Oehrenstock | vs. | Großbreitenbach II | 2 : 5 | |||||||
KuF Ichtershausen II | vs. | Sportfrd. Elxleben | 3 : 2 | |||||||
SG Witzleben II | vs. | Dienstedt/Hett. II | 4 : 0 | |||||||
Freilos | SV Großliebringen II | - : - | ||||||||
Freilos | SG SV GB Wipfra | - : - | ||||||||
Freilos | SG Wachsenburg | - : - | ||||||||
Freilos | SV Großliebringen | - : - | ||||||||
Freilos | KuF Ichtershausen | - : - | ||||||||
Freilos | FSV Gräfenroda | - : - | ||||||||
Freilos | FSV Stützerbach | - : - | ||||||||
Freilos | Fortuna Griesheim | - : - | ||||||||
Freilos | SV Rennsteig | - : - | ||||||||
Freilos | Gräfinau-Angstedt | - : - | ||||||||
Männer Kreispokal KFA Ilmkreis