Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 17.06. | 16:00 | SV Gellershausen | vs. | SV Nh.-Schierschnitz | 0 : 1 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mo. | 29.05. | 15:00 | FC BW Schalkau | vs. | SV Nh.-Schierschnitz | 0 : 2 | ||||
SV Gellershausen | vs. | SpG Lauscha | 3 : 2 | |||||||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 08.04. | 15:00 | FC BW Schalkau | vs. | SV EK Veilsdorf | 1 : 0 | ||||
SV Gellershausen | vs. | SC 06 Oberlind | 4 : 3 | |||||||
SpG Lauscha | vs. | Erlauer SV GW | 3 : 2 | |||||||
Mo. | 10.04. | 14:00 | SpG Streufdorf | vs. | SV Nh.-Schierschnitz | 1 : 4 | ||||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 19.11. | 13:30 | SpG Sachsenbrunn | vs. | SV Nh.-Schierschnitz | 1 : 4 | ||||
Sa. | 04.03. | 13:30 | SpG Streufdorf | vs. | SpG Steinach II | 2 : 0 | W | |||
Sa. | 04.03. | 14:00 | SpG Lauscha | vs. | SV Etr. Heldburg | 2 : 0 | W | |||
So. | 05.03. | 14:00 | SpG Veilsdorf II | vs. | SC 06 Oberlind | 1 : 3 | n.V. | |||
Sa. | 11.03. | 14:00 | SV EK Veilsdorf | vs. | SC Schleusingen | 2 : 0 | W | |||
Erlauer SV GW | vs. | Hainaer SV | 3 : 0 | |||||||
Sa. | 11.03. | 16:00 | FC BW Schalkau | vs. | SV 07 Häselrieth | 2 : 0 | ||||
So. | 12.03. | 13:00 | SV Gellershausen | vs. | SG 51 Sonneberg | 5 : 4 | n.E. | |||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 01.10. | 15:00 | SG 51 Sonneberg II | vs. | SC 06 Oberlind | 0 : 9 | ||||
SpG Lauscha | vs. | SV BW Heubisch | 7 : 1 | |||||||
SV EK Veilsdorf | vs. | SC 09 Effelder | 5 : 1 | |||||||
So. | 02.10. | 15:00 | SpG Lauscha II | vs. | SpG Sachsenbrunn | 0 : 2 | W | |||
VfR Jagdshof 1931 | vs. | SG 51 Sonneberg | 1 : 3 | |||||||
SpG Streufdorf | vs. | FSV Hildburghausen II | 1 : 0 | |||||||
Mo. | 03.10. | 13:30 | SV Schönbrunn | vs. | Hainaer SV | 3 : 4 | ||||
Mo. | 03.10. | 15:00 | SpG Sachsenbrunn II | vs. | SV Gellershausen | 1 : 3 | ||||
SpG Veilsdorf II | vs. | SV 07 Milz | 2 : 0 | W | ||||||
SpG Steinach II | vs. | SpG Goßmannsrod | 7 : 2 | |||||||
SG Marisfeld/O. | vs. | SV Etr. Heldburg | 3 : 6 | n.V. | ||||||
TSV Ummerstadt | vs. | Erlauer SV GW | 1 : 5 | |||||||
SpG Mendhausen | vs. | SC Schleusingen | 0 : 1 | |||||||
Mo. | 03.10. | 16:00 | SV Schönbrunn II | vs. | SV Nh.-Schierschnitz | 0 : 6 | ||||
SV 07 Häselrieth | vs. | SV 08 Westhausen | 3 : 1 | |||||||
Fr. | 28.10. | 18:30 | SV Nh.-Schierschnitz II | vs. | FC BW Schalkau | 0 : 1 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 26.08. | 18:30 | TSV 1911 Themar II | vs. | SG Marisfeld/O. | 4 : 8 | ||||
TSV Gleichamberg | vs. | SV 07 Häselrieth | 0 : 1 | n.V. | ||||||
Sa. | 27.08. | 16:00 | SpG Mendhausen II | vs. | TSV Ummerstadt | 0 : 1 | ||||
SpG Lauscha II | vs. | Schleusingerneundorf | 2 : 0 | W | ||||||
SG 51 Sonneberg II | vs. | SV Grün-Weiß Waldau | 3 : 2 | |||||||
SpG Goßmannsrod II | vs. | SV EK Veilsdorf | 0 : 2 | W | ||||||
SV Schönbrunn II | vs. | Rennsteig Ernstthal | 3 : 0 | |||||||
So. | 28.08. | 12:30 | Erlauer SV GW II | vs. | SV Gellershausen | 1 : 6 | ||||
So. | 28.08. | 14:00 | SpG Steinach II | vs. | SpG Fehrenbach | 11 : 0 | ||||
So. | 28.08. | 15:00 | SV Nh.-Schierschnitz II | vs. | SpG Meng.-Hämmern | 5 : 1 | ||||
SV 1920 Mupperg | vs. | FC BW Schalkau | 1 : 4 | |||||||
SpG Unterlind II | vs. | SpG Sachsenbrunn II | 2 : 4 | |||||||
VfR Jagdshof 1931 | vs. | TSV Sonneberg-West | 4 : 2 | |||||||
TSV 1911 Themar | vs. | SpG Mendhausen | 0 : 4 | |||||||
SV 1919 Reurieth | vs. | FSV Hildburghausen II | 1 : 4 | |||||||
SpG Sonneberg 04 II | vs. | SG 51 Sonneberg | 0 : 1 | |||||||
Di. | 20.09. | 17:00 | SV 08 Westhausen II | vs. | SpG Streufdorf | 0 : 12 | ||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 05.08. | 17:00 | SpG Heinersdorf | vs. | SV Nh.-Schierschnitz II | 0 : 7 | ||||
Sa. | 06.08. | 15:00 | TSV Sonneberg-West II | vs. | SpG Lauscha II | 0 : 2 | W | |||
SV 07 Häselrieth II | vs. | TSV 1911 Themar II | 3 : 6 | |||||||
So. | 07.08. | 15:00 | TSV Blau-Weiß Bedheim | vs. | SV 08 Westhausen II | 0 : 5 | ||||
SpG Unterlind II | vs. | SV Rottmar/Gefell | 6 : 4 | |||||||
1. FC Köppelsdorf | vs. | SV 1920 Mupperg | 1 : 3 | |||||||
SpG Sachsenbrunn II | vs. | SpG Gompertshausen | 2 : 0 | W | ||||||
Sa. | 13.08. | 15:00 | SpG Goßmannsrod II | vs. | FSV Hildburghausen III | 2 : 1 | n.V. | |||
Freilos | Diverse Mannschaften | - : - | ||||||||
Männer Kreispokal Südthüringen