Endrunde am 3. März 2012 in Jena-Göschwitz (Berufsschulzentrum)
Die Sechs Vorrundensieger qualifizieren sich
Gastgeber: FF USV Jena III / Gesetzt: 1. FFV Erfurt
Vorrunde A in Meiningen: 25. Februar 2012 um 9:30 Uhr - Multifunktionshalle
Ergebnisse
Sundhausen vs. Walldorf 4:3, vs. Bad Salzungen 1:0, vs. Oberlind 1:1, vs. Dillstädt 5:0, vs. Westhausen 4:1, vs. Sünna 2:0; Walldorf vs. Bad Salzungen 1:0, vs. Oberlind 2:1, vs. Dillstädt 2:1, vs. Westhausen 6:1, vs. Sünna 2:1; Bad Salzungen vs. Oberlind, vs. Dillstädt 0:1, vs. Westhausen 3:0, vs. Sünna 1:0; Oberlind vs. Dillstädt 2:0, vs. Westhausen 2:2, vs. Sünna 1:0; Dillstädt vs. Westhausen 1:1, vs. Sünna 1:1; Westhausen vs. Sünna 2:1
Beste Torschützin : Theresa Keller (Sundhausen) mit 10 Treffern
Endstand
1.
TSV 1869 Sundhausen
6
17:5
16
2.
SV 1921 Walldorf
6
16:8
15
3.
FSV Silvester 91 Bad Salzungen
6
6:4
9
4.
SC 1906 Oberlind
6
8:7
8
5.
SG Einheit Dillstädt
6
4:11
5
6.
SV 08 Westhausen
6
7:17
5
7.
TSV Grün-Weiß 1906 Sünna
6
3:9
1
Vorrunde B in Saalfeld: 05. Februar 2012 um 9:30 Uhr - Sporthalle "Grüne Mitte"
Ergebnisse
Saalfeld vs. Weimar 1:1, vs. Oberböhmsdorf 3:1, vs. SG Zollhaus 5:1, vs. SG Gräfenwarth 4:0, vs. Lehesten 8:0; Weimar vs. Oberböhmdorf 0:0, vs. SG Zollhaus 4:0, vs. SG Gräfenwarth 5:0, vs. Lehesten 6:0; Oberböhmsdorf vs. SG Zollhaus 3:2, vs. SG Gräfenwarth 2:3, vs. Lehesten 5:0; SG Zollhaus, vs. SG Gräfenwarth 2:1, vs. Lehesten 2:1; SG Gräfenwarth vs. Lehesten 0:1
Beste Torschützin: Sandra Busch (Weimar) mit 9 Treffern
Endstand
1.
1. FFC Saalfeld
5
21:3
13
2.
SC 1903 Weimar
5
16:1
11
3.
VfR Phönix Oberböhmsdorf
5
11:8
7
4.
SG Zollhaus/Kaulsdorf
5
7:14
6
5.
SG Gräfenwarth/Bad Lobenstein
5
4:14
3
6.
SV Glückauf Lehesten
5
2:21
3
Vorrunde C in Stadtroda: 12. Februar 2012 um 9:30 Uhr - Sporthalle Regelschule
Ergebnisse
Gera vs. SG Eisenberg 4:2, vs. SCHOTT Jena 2:1, vs. Saalfeld II 1:0, vs. Pöllwitz 3:0, vs. Stadtroda 2:0, vs. Meuselwitz 2:0; SG Eisenberg vs. SCHOTT Jena 1:0, vs. Saalfeld II 1:1, vs. Pöllwitz 1:0, vs. Stadtroda 6:0, vs. Meuselwitz 2:0; SCHOTT Jena vs. Saalfeld II 2:2, vs. Pöllwitz 3:0, vs. Stadtroda 2:0, vs. Meuselwitz 2:0; Saalfeld II vs. Pöllwitz 0:0, vs. Stadtroda 0:0, vs. Meuselwitz 2:1; Pöllwitz vs. Stadtroda 1:1, vs. Meuselwitz 4:0; Stadtroda vs. Meuselwitz 2:2
Beste Torschützin : Jasmin Mehnert (SG Eisenberg) mit 6 Treffern
Endstand
1.
F.F.C. Gera
6
14:3
18
2.
SG Eisenberg/Hermsdorf
6
13:5
13
3.
SV SCHOTT Jena
6
10:5
10
4.
1. FFC Saalfeld II
6
5:5
7
5.
SV Pöllwitz 1889
6
5:8
5
6.
FSV Grün-Weiß Stadtroda
6
3:13
3
7.
ZFC Meuselwitz
6
3:14
1
Vorrunde D in Schlotheim: 26. Februar 2012 um 9:30 Uhr - Seiler-Sporthalle
Ergebnisse
Der SC Leinefelde 1912 trat nicht an - alle Spiele wurden mit 0:2 als verloren gewertet.
Mühlhausen vs. Erfurt II 2:1, vs. Ilfeld 4:0, vs. Eisenach 0:0, vs. Auleben 4:0, vs. Uder 4:0, vs. Leinefelde 2:0; Erfurt II vs. Ilfeld 3:2, vs. Eisenach 1:2, vs. Auleben 4:0, vs. Uder 4:0, vs. Leinefelde 2:0; Ilfeld vs. Eisenach 8:0, vs. Auleben 1:1, vs. Uder 8:0, vs. Leinefelde 2:0; Eisenach vs. Auleben 1:1, vs. Uder 1:1, vs. Leinefelde 2:0; Auleben vs. Uder 2:0, vs. Leinefelde 2:0; Uder vs. Leinefelde 2:0
Beste Torschützin: xxx
Endstand
1.
FC Union Mühlhausen
6
16:1
16
2.
1. FFV Erfurt II
6
15:6
12
3.
SV Ilfeld
6
21:8
10
4.
FSV Eintracht Eisenach
6
6:11
9
5.
SV National Auleben
6
6:10
8
6.
FSV Uder 1921
6
3:19
4
7.
SC Leinefelde 1912
6
0:12
0
Vorrunde E in Schlotheim: 26. Februar 2012 um 14:30 Uhr - Seiler-Sporthalle
Ergebnisse
Riethnordhausen vs. Bad Langensalza 0:0, vs. Grüningen 2:2, vs. Mühlhausen II 2:1, vs. Schlotheim 1:0, vs. Dingelstädt 1:0; Bad Langensalza vs. Grüningen 0:1, vs. Mühlhausen II 4:0, vs. Schlotheim 4:1, vs. Dingelstädt 3:0; Grüningen vs. Mühlhausen II 1:2, vs. Schlotheim 0:0, vs. Dingelstädt 1:1; Mühlhausen II vs. Schlotheim 3:1, vs. Dingelstädt 0:1; Schlotheim vs. Dingelstädt 2:0
Beste Torschützin: xxx
Endstand
1.
SV Concordia Riethnordhausen
5
6:3
11
2.
FSV 1986 Bad Langensalza
5
11:2
10
3.
FSV Grüningen 1990
5
5:5
6
4.
FC Union Mühlhausen II
5
6:9
5
5.
SSV 07 Schlotheim
5
4:8
4
6.
SV 1911 Dingelstädt
5
2:7
4
Vorrunde F in Weißensee: 29. Januar 2012 um 10:00 Uhr - Sporthalle
Ergebnisse
Bad Berka vs. SG Ilmenau 1:0, vs. Moorental 0:1, vs. Kölleda 2:0, vs. Oldisleben 2:1, vs. Magdala 2:0, vs. Stadtilm 2:0; SG Ilmenau vs. Moorental 2:2, vs, Kölleda 3:1, vs. Oldisleben 2:0, vs. Magdala 5:3, vs. Stadtilm 2:0; Moorental vs. Kölleda 2:1, vs. Oldisleben 2:2, vs. Magdala 1:0, vs. Stadtilm 1:0; Kölleda vs. Oldisleben 3:1, vs. Magdala 2:3, vs. Stadtilm 5:1; Oldisleben vs. Magdala 0:0, vs. Stadtilm 2:0; Magdala vs. Stadtilm 2:2
Beste Torschützin: Constanze Graf (Ilmenau) mit 11 Treffern